Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мыдволфп

Лиза права, это скорее всего поджелудочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня тоже присутствует ощущение тошноты. Причём тошнило с детства, то в автобусах, то в самолётах. А сейчас даже пять минут сидя в автобусе или машине проехать спокойно не могу. А муж недавно из командировки приехал и от него пахло салоном самолёта, так меня чуть не вывернуло от этого запаха. А ведь мне скоро в самолёте лететь cry_1.gif .

С сабакой играю, пару раз вокруг своей оси повернусь и поплыло-поехало...

Врачи говорят иммунитет слабый. Да где ж найти такой домкрат чтоб поднять его. Чего я только не пила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при поджелудочной какие чаи попить, желчегонные? А то НГ, врачей нет пока возможности посетить...

Plum

У меня тож никак не поднимается. Витамины-витаминчики только, но сходи к иммунологу - я сдала имуннограму и в течении месяца после лечения себя чувствовала прекрасно, а там опять поперло... Недолечилась наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

панкреатин, мезим, вобщем препараты, панкреатин содержащие

Plum

а у вас проблемы с вестибулярным аппаратом. Тут голову надо лечить, а не иммунитет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, пардон, на паразитов ты проверялась? Меня сильно тошнило и болел желудок - нашли лямблий, пролечила - прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

а у вас проблемы с вестибулярным аппаратом. Тут голову надо лечить, а не иммунитет

А каким образом? Получается что у меня с раннего детства проблемы с мозжечком что ли?

И чего такого делать тогда? К кому идти?

но сходи к иммунологу

Попробую... не помещает, а то и так частенько болею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

ну обычно проблемы с вестибулярным как раз из детства, с рождения и идут. К невропатологу наверное. Или к терапевту, а он уже направит к кому надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Спасибо.

Скорей всего это уже после нового года, а в самолёте, видимо, придётся помучиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Кстати у меня были проблемы с вестибулдяром, в детсве - на речке тошнило даже. Меня к психологу водили, так он сказал что ниче страшного и просто прописал мне такую гадость - встаешь на одну ногу, руки в разные стороны и закрываешь глаза...

Сначала шаталась постоянно, потом- попривыкла. Теперь не тошнит даже на море... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беременна, сразу отвечаю на вопрос... Тяжело, мучаюсь... У сына ангина, уменя тошнота и рвота, уже обезвоживание началось... Запах ацетона изо рта.. Вроде бы и пью много(минералку и морс), а все равно... Уж начала на наши яйца грешить.... Не знаю, почему это? Может кто-нибудь посоветует лекарсттво от тошноты? А то надоело уже с унитазом обниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что от тошноты помогают мятные таблетки. Они продаются в любой аптеке и стоят копейки. Но если у вас все так серьезно, то это вряд ли поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря от чего у Вас тошнота. При отравлении мне хорошо помогает: лист лаврового листа залить стаканом кипятка.

Вообще-то, такие же симптомы у меня были при приступе аппендицита (он у Вас удален?). С этими делами надо быть очень осторожной. Я "протянула", врач потом в больнице сказал, что ещё 2 часа и ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка

Может аппендицит? Не удален он у меня... Вот сейчас и не знаю, что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusya , запах ацетона может появиться от инфекции ЖКТ, скорей всего, вы не зря грешите на яйца, могли отравиться.

У вас понос есть? Рвота уже желчью? Обязательно купите минеральную воду, но не столовую, а лечебную, с большим срдержанием солей, Ессентуки, например, думаю, что вам в вашей ситуации лучше подойдут № 17, а не № 4. Она смоет желчь, поможет вашей печени, поджелудке и желчнику справиться со стрессом.

Можете выпить слабый раствор марганцовки.

И поголожайте немножко, или ешьте что-то не раздражающее, отварного риса съешьте или какой-то другой крупы на воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusya

Может аппендицит? Не удален он у меня... Вот сейчас и не знаю, что делать...

пальпируйте правый пах резкими нажатиями и такими же резкими отпусканиями в положении лежа на спине, если будет резкая боль, вызывайте скорую, если будет просто мышечная неприязнь - то нет у вас аппендицита.

Еще вот что сделайте, лягте на спину, нащупайте нижнее правое ребро, прямо под него полодите ладонь, попросите мужа легонько постучать кулаком по вашей ладони, если появляется боль, то это болит печень, можете ее аккуратно пальпировать, сравнить ощущения от стука и от пальпирования, после приема минералки подождите часик ,если рвота не прекратится, вызывайте скорую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может аппендицит? Не удален он у меня... Вот сейчас и не знаю, что делать...

Хотела ответить, Alehandra уже Вам все объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на признаки кетоацидоза при сахарном диабете,выйдите на форум удалено,может тогда все прояснится?????

Изменено пользователем Alehandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царик

Очень похоже на признаки кетоацидоза при сахарном диабете

ну если не выйдет на связь, то будем считать что уже в коме!

не лучше ли посоветовать вызвать скорую помощь? ranting.gif

Чем по форумама шастать.

Люся, ну ка бегом в больницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врчу бы надо. Это понятно.

Но "лекарство от тошноты" могу посоветовать - проверено не один раз на себе и собственных детях. То есть, это не лекарство, а способ снять обезвоживание.

Значит так. берем горсть изюма, заливаем двумя стаканами воды и меееедлееенно варим. Час примерно. Под крышкой. Потом жидкость процедить, добавить воды до стакана, растворить в ней половину чайной ложки соли. И пить по чайной ложке каждые минут 10-15. если маленькому ребенку - из пипетки капать. Самочувсвие улучшается прямо на глазах. Только нужно именно по чуть-чуть глотать, чтобы все усвоиться успело.

Здоровья вам! И сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusya

Запах ацетона первый признак заболевания ЖКТ(с).Если вы принимаете успакаювающие таблетки это тоже возможно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья подорожника ,очен хорошо помогает при тошноте.

Но надо уточнит от чего началас отравление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы... только из больницы... Сделали промывание... Сейчас слабость дикая... Так что спать пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusya , как оклемаетесь, отпишите, что и как. Что хоть в больнице сказали и как вы себя чувствуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже и поспала... Сына проснулся, наверно, услышал, что мама приехала... Поставили отравление неизвестного происхождения... Слава Богу, что сальманелез не подтвердился... Первые то два дня еще ничего было, а вот вчера уж скрутило.... Теперь уж думаю и на ягоды(клубнику), и на грибы... Сделали две капельницы с глюкозой и физраствором... Домой, естесственно отпускать не хотели, пришлось отказ писать... Теперь на диете, посоветовали то же самое, что вы мне писали... Рис, куринный бульон, изюмную воду.... Питья побольше... Но такую процедуру как промывание никому не посоветую... До сих пор дурно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×