Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Раньше проездной покупала, а теперь просто 70 на метро получается в 2 раза дешевле, но втрое больше хожу пешком...зато полезно, потому что работа сидячая... smile.gif Стараюсь во всем находить хороший момент, жизнь значительно облегчается... blush.gif

 

Имела ввиду - 70 поездок на метро tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось за две остановки в автобусе 25 рублей выложить. В Москве. Т.е с января подняли на 10 руб за одну поездку, если 10 - то 140 рублей.

Я из Москвы.

Билет дешевле брать на остановке. Но на автобусах редко езжу. Чаще на маршрутке. Цена 20 рублей.

На дачу тоже на маршрутке езжу. Она прямо по деревне идет. Цену не помню, но все равно выгоднее, если доехать на двух маршрутках до вокзала, а потом на электричке, а потом пешком... Экономлю не только время, но и деньги. Вот так.

Прочитала ветку и поняла, что в Москве транспорт самый дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Прочитала ветку и поняла, что в Москве транспорт самый дорогой
Ничего удивительного...Ведь Москва второе место в мире занимает по дороговизне проживания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюмень

Автобус - 9 рублей

Маршрутка - 11 рублей.

В ближайшее время обещают повышение. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярославле 12 рублей маршрутка (во народ бесится, когда на билеты передают! Раньше десятки всей кучей собрали и передали, а сейчас с этими рублями "не нарадуешься"!)

Гортранспорт g.gif по-моему, по 10 рублей (не ездЮ, не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мормышка

Троллейбус - 5 руб.

Автобус - 6 руб.

Маршрутка - 8 руб.

eek.gif Надо же, какие цены бывают.

Маршрутка - 20, но думаю, что скоро будет 25.

Метро - 17, автобус, троллейбус, трамвай - 14.

но втрое больше хожу пешком...зато полезно

shiz.gif Вот и я теперь живу по той же логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва...

Если билет на трамвай брать на остановке(кстати не везде эти кассы есть!),у нас что на ближней,что на дальней остановке-нету этих касс!-то 15 рублей.

У водителя-25 fire.gif

Пешком до метро идти две остановки-ноги отваляться,потом же еще и обратно телепать.

Вот и приходится за одну поездку-50 р. трамвай,34р. туда и обратно метро.

84 рубля.

Я до сих пор в шоке shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если билет на трамвай брать на остановке(кстати не везде эти кассы есть!),у нас что на ближней,что на дальней остановке-нету этих касс!-то 15 рублей.

У водителя-25 

eek.gif Это как это????? eek.gif Неужели правда?? eek.gif

за одну поездку-50 р. трамвай,34р. туда и обратно метро

т.е. метро получается дешевле???

Сколько же маршрутка у вас стоит?? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыктывкар. Единственный транспорт - автобусы. Цена что на Газели, что на Пазике, что на Икарусе - 8 рублей. Ветеранский проездной на месяц - 110 рублей на всех маршрутах - частных и государственных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Это как это?????  Неужели правда??

Зуб даю,так вышло что я живу между двух станций метро,так вот на одной остановке (что до Партизанской) кассы вообще нет. Какая там касса,остановка почти в лесу. blink.gif А на второй(что до Семеновской) тоже нету,но там хоть изредка можно купить талончики за 15р. в ларьке. wink.gif

т.е. метро получается дешевле???

Сколько же маршрутка у вас стоит??

Метро получается дешевле,если покупать талончики на трамвай у водителя.

А так оно и приходится делать.

Маршрутки у нас нерегулярные,пока дождешься с ума сойдешь,а стоят 20 рублей кажется,я в этом году еще не ездила на них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелита

Прошу прощения за офф,но проездной гораздо дешевле выходит wink.gif ,если конечно вы регулярно ездите,а не 2 раза в месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро получается дешевле,если покупать талончики на трамвай у водителя.

eek.gif Беспредел какой-то. А чем, интересно, отличаются талончики, купленные в кассе от талончиков, купленных у водителя. Лужков вообще обалдел.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверь. Автобус, трамвай, троллейбус- 5 рублей. Маршрутка-9 рублей. В прошлом году автобус-трамвай был 6 рублей, а потом снизили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, повысив цену на проезд, наше транспортное управление получит меньше, чем рассчитывало. Пример:раньше я покупала 2 дватипоездочных талона на на наземный транспорт месяц -340 руб. Маршрутка обходилась в 600, разница приличная, жаба душила. Сейчас талоны обойдутся в 520, маршрутка в те же 600. Из-за 80 руб. не буду я давится в переполненном трамвае, ждать его по 20 минут и терять время на каждой остановке, пока народ протиснется через турникет по одному. И поверьте, к такому решению пришла не я одна. Одни и теже лица, раньше встречаемые в трамвае, теперь вижу в маршрутке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, какой разброс цен...

У нас тоже только автобусы (собственно говоря, это единственный наземный общественный транспорт на Камчатке).

Автобус - 10 руб.

Маршрутка - 15 руб. днем, 20-25 руб. - вечером (после 21 часа).

Такси - от 70 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камч. обл. У нас проезд стоит 10 рублей для всех:дети, пенсионеры и просто граждане ездят за такую вот цену. Маршрутки тоже 10 рублей. Грозятся поднять цены wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Ростов-на-Дону.

Маршрутки - 10 рублей, льгот нет

Автобус - 7 рублей

Такси от 80 рублей поездка.

Собираются повышать цены на проезд. До какой планки - не известно. В автобусах хотят ввести карточную оплату (пластиковыми картами, типа метро).

Ростовская обл., г.Новошахтинск

Маршрутки - 8 рублей, льготы есть

Автобус - 6,5 рублей.

Такси от 25 рублей поездка.

Автобусов на весь город осталось штук 10. И те собираются убрать - нерентабельно. Будем ходить пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кстати не везде эти кассы есть!),

Мне повезло возле дома и работы такие кассы есть.

Кармелита, кстати, работаю на Электрозаводской, от вас недалеко.

Читала в какой то газете, что народ бушует по поводу цены билета у водителя, писали будут пересматривать. А высокая такая, что бы очередь в автобусах не создавалась.

У меня маршрутка стоит 15, а автобус при раскладе, если не купить билет в киоске 25, зачем мне ждать автобус, когда через каждые 5-7 мин. ходят маршрутки.

У меня на дорогу жирно получается, только на наземный 60 р. в день + 2 раза в метро, если никуда не заезжать.

Выгодней все-таки единый покупать наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Сама в шоке от цен... Столица блин... Метро 17р теперь, талончик у водителя автобуса (трамвая, троллейбуса) 25р ( shiz.gif ) билет на электричку 17р, маршрутка от 20р до 30р... Вчера со своим посчитали сколько нам выходит денег за проезд. От меня до него доехать стоит 105р, а на машине бензина тратим на 40р. И проездной жаба душить покупать, т. к. чаще на машине катаемся... Короче работаю на один проезд((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проезд вообще караул

метро от 30 рублей (есть ветки по 50 руб)

такси 120 рублей километр

Студенты в основном на...великах. Самый удобный вид транспорта. rolleyes.gif

Город Токио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему так подорожал наземный транспорт. У меня по студенческому и метро, и наземка теперь стоят одинаково 165 руб. Хотя раньше была разница confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Пример:раньше я покупала 2 дватипоездочных талона на на наземный транспорт месяц -340 руб. Маршрутка обходилась в 600, разница приличная, жаба душила. Сейчас талоны обойдутся в 520, маршрутка в те же 600.

Это ненадолго.

Если вспомнить, то каждое подорожание цен на наземный транспорт, влекло за собой недели через 3-4 подорожание цен на маршрутках.

Никогда не было так, чтобы они долгое время оставались в одной цене.

Скоро значит и маршрутки все будут 25-30 р sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня в Питере муниципальный транспорт стал 14 рублей, подорожание на 2 рубля,а как факт, более чем уверена, что подорожают маршрутки, обидно, стока денег на транспорт уходит, теперь еще больше станет confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×