Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дануся

Новогодние поздравления!

Recommended Posts

Блин, как то новый год незаметно приблизился!Желаю, чтобы все желания, которые вы загадаете сбылись!!! Я вас люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури и Дельта, вы собираетесь свои ветки заводить? Где вас поздравлять-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ В ЭТОМ ГОДУ ТОГО, ЧТО НЕ ИСПОЛНИЛ ОГНЕННЫЙ ПЕТУХ, ИСПОЛНИЛА ОГНЕННАЯ СОБАКА!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!!!

УРА-А-А-А!!!

Скрытый текст
Мне петух подна...(гадил) хорошо, хоть бы собака его съела biggrin.gif

sp_ike.gifsp_ike.gifnewyear.gifmusic_band.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури и Дельта, вы собираетесь свои ветки заводить? Где вас поздравлять-то?

Драссти! С Новым годом! У меня есть (там, где-то в хвосте болтается biggrin.gif ).

А Дельта пусть хоть раз сама "нескромность" проявит. wink.gif Я все жду когда же она того... "разговеется" хоть раз за три года. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, дорогие! Ещё раз с Новым Годом!

Любите друг друга, берегите друг друга, БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Лоечка, Барракуда, Люблю, Дед Мороз, Лучик, Ируся, LoLLeN, даурия, Странная такая, Клава, Кисто4ка, Булафка, Cheese, Лаки, Zvezda и все-все-все!

Сердечно поздравляю Вас всех с Новым 2006 годом!!!

Желаю вам исполнения всех ваших желаний, любви и удачи. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз с наступающим! А я уезжаю праздновать! До скорого!!!!

Встретимся в Новом году! Всем всего самого самого!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Что б собачка Вам весь год махала хвостом и лизала в нос!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 и УССУРИ !!!

ВЫ вааще ? Это как это ?Это....

Самостоятельные ветки??? Хм... е-то новенькое ... Но это ж нескромно. ( было во всяком случае). Боязливо натягивает юбку на голые коленки...

Потом звереет от незримой поддержки столоначальников : Мужик ! Неси ШАМПАНСКОГО !

Оп-пля !!! Хорошо пошло...

-А теперя , значит, все по-новому, значит,...- угрожающе пыжится и хорохорится...:

- Ур-а-а- !

(Щас спою а-копелло !)

Уся, пойдем наглеть и выпендриваться.

Пшли свои вестки заводить. Я буду хулиганничать в твоей, тебя приглашаю бить посуду и сморкаться в занавески в моем гостиной. Кто кого пересморкает... wink.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

А суперы наши будут нас с тобой в трезвиватели отвозить wink.gif

А мы их будем в "бобиках" по коленкам наглаживать laugh.giflaugh.giflaugh.gif

( технический перерыв в ожидании рождения новой ветки), всех туда жду с посудой, налить есть чего, но НЕ ВО ЧТО. Сообразно посуде будут предлагаться напитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые форумчане!!! Поздравляю ВАС ВСЕХ с Новым Годом!!! Вы изменили мою жизнь, став ее частичкой, привнесли в нее искорку и занятность, за это ВАМ ВСЕМ - СПАСИБО!!! Я надеюсь и в следующем году остаться с вами!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые форумчане, обожаемые модераторы и уважаемые администраторы. Искренне от всей души поздравляю вас с Новым годом!

Жаль, я не успеваю поздравить лично дорогих мне людей, но если после этой ночи рубрика не закроется, я с удовольствием это сделаю.

Увы, общих фраз писать я не умею, мне необходмо каждому из вас сказать именно то, что я хочу сказать каждому из вас wink.gif

К сожалению, в эту новгоднюю ночь я не с вами.

Будем выполняя свой гражданский долг стоять на страже вашего драгоценного здоровья. cool.gif

Предупреждаю вас - не тыкайте себе в глаза петардами, не прыгайте из окон, будьте осторожны с алкоголем, с колюще-режущими предметами, прошлогодними грибочками и другими опасными веществами, а то попадетесь мне в руки - мало не покажется biggrin.gif

Выпейте кто-нибудь за меня рюмочку коньячку rolleyes.gif

Поздавляю вас с новолетием! Желаю незабываемого праздника обязательно волшебного чуда smile.gif

Я вас люблю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Шерочка, не дай бог загреметь к вам! Лучше уж вы к нам! Но хорошо , что есть люди, которые в случае чего спасут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//, Шерочка, не дай бог загреметь к вам!//

К нам тоже не надо, я оттуда же! Всех с Новым годом! Всех с праздником! В словах не выражается, тем более на клавиатуре... Всем всего хорошего! До Нового Года чуть больше 20 минут....Удачи, здоровья и далее можете прибавлять сами...smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и наступит Новый год.clown2.gif По всей стране раздастся бой курантов, звон бокалов.biggrin.gif В каждом доме будет смех и веселье!!! Яркие ленты серпантина и мишуры опутают счастливых людей!!! Я всем-всем желаю, чтобы в эту волшебную ночь вас ни на минуту не покидало ощущение счастья и радости!!!:clap: И пусть в Новом году свершится то, чего каждому из нас хочется! С НОВЫМ ГОДОМ! clap_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн А вы в вспомогательный подфорум загляните.... biggrin.gif там настоящий Новогодний он-лайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая "Моя Семья"! Практически виртуально-родные люди!!! in_love.gif

wub.gifwub.gifwub.gif

Поздравляю тактично и от всей души!!!

Появлюсь на форуме только в будущем году!

Пошла марафетиться и клеить накладные ресницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Матроскин - гость форума

Всех форумчан и модераторов поздравляю с Новым Годом!

Желаю в следующем году всем Кошкам и Собакам помириться, и жить дружно! Ура!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! У меня уже наступил новый, 2006 год. Я с огромным удовольствием поздравляю всех Вас с этим событием. Как бы я хотел встретить этот праздик под звон бокалов с Вами, дорогие форумчане. К сожалению, время и расстояние делают это нереальным. Пусть каждый, встречая свой Новый Год, мысленно пожелает, как и я, своим виртуальным друзьям и знакомым, того же, чего желаете друг другу за столом! Будьте счастливы, красивы, любимы! Пусть обходят Вас и Ваших близких проблемы и несчастья! Пусть будут здоровы, умны и послушны дети. Пусть будут ласковы, нежны и заботливы мужчины. Пусть будут прекрасны, всегда молоды и желанны женщины! Пусть будут здоровы и добры родители! Пусть будут верны друзья! Пусть всех нас, всегда связывает незримая, но прочная нить нашего знакомства! Пусть процветает этот форум, место нашего знакомства и общения!

Я поднимаю этот бокал за всех Вас, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не могу более заходить в другие ветки. Думаю плохо. Мы уже выпили.

Так что я вас всех поздравляю и люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая МОЯ СЕМЬЯ!Всех поздравляю с праздником!Любви,удачи,счастья!За вас всех поднимаю бокал! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! В Ижевске Новый Год наступил!!!

Любимые мои форумчане! За год проведенный с вами я так много узнала нового,многому научилась!

Я вас очень всех люблю!!! Меня на минутку к вам отпустили друзья,ну не могу я не поздравить вас всех!!!

Пусть вам всегда улыбается счастье,пусть в ваших домах навсегда поселится радость,детки и мужья( у кого есть) только радуют,а тем,кто еще не встретил свою половину,пусть она обязательно всретится в 2006 году !!!

Я вас обожаю!!! И без вас уже не смогу ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще около двух часов ждать прихода Нового Года! Но это неважно. Здоровья всем, благополучия семьям, настроения и понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×