Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№51/2005

Recommended Posts

26 декабря выходит в свет новогодний номер газеты "Моя Семья". Как и полагается финальному номеру года, он полон приятных сюрпризов. Помимо удивительных и безумно интересных новогодних историй, читателей ждет интервью с неподражаемой Татьяной Лазаревой, уникальный гороскоп на 2006 год, а также потрясающий (проверено на сотрудниках) новогодний тест, который выдаст ваше персональное предсказание будущего. Еще вы узнаете всю правду о жизни авторов газеты, чьи материалы вызвали наибольший читательский резонанс. Желаем приятного чтения и поздравляем с наступающим!

Следующий номер газеты выйдет 9 января 2006 года.

user posted image

post-4-1135343669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Азу

Да а мне ждать до пятницы( вот так далеко я живу) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже начала читать harhar.gif

Как всегда,порадовала Маруська на метле-ухохоталась laugh.gif

Тронула история про девочку,которая вновь соединила маму и папу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Тебе хорошо, а я только в пятницу газетку куплю... cry_1.gif

Как тебе гороскопы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось... практически. Особенно теплые слова "Моей семье" от читателей. Я даже прослезилась. rolleyes.gif

Номер по настоящему новогодний! Просто супер. clap_1.gif

Единственное, повергло в шок письмо продавщицы булочного отдела с ее 27 глупостями. Таким людям нельзя работать продавцами, дабы не портить нервную систему ни себе ни покупателям. Это ж надо так зацикливаться на мелочах, замечать каждую ошибку, оговорку и бесится от нее, вести записи во время рабочего дня. Конечно, бывает и покупатели хамят, но и продавцы хамят не меньше. Иной раз с таким лицом отвечают, что хочется развернуться и выйти прочь из этого магазина. А бывают, наоборот, очень приятные продавцы, что хочется у них купить всего побольше и покупаешь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, повергло в шок письмо продавщицы булочного отдела с ее 27 глупостями

Я конечно, глупость делаю, судя о напечатанном еще не прочитав...

Но прямо в каждом номере недовольная своей профессией или рабочим окружением особа с претензиями. Это такая традиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Но прямо в каждом номере недовольная своей профессией или рабочим окружением особа с претензиями.

Не знаю, может кто из форумчан и согласиться с написанным продавщицей, у каждого свое виденье, но лично мне показалось это письмо очень неприятным. У меня сразу в голове возникла мысль, а наверное и когда я что-нибудь покупаю (а ведь я тоже могу задать вопрос - свежее-несвежее, срок годности спросить), то неужели продавцы тоже так думают когда я ухожу, считают меня глупой придирчивой покупашкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший номер!!! smile.gif Правда я пока только вторую страничку успела прочитать, но настроение сразу та-акое нового-однее стало!!! smile.gifsmile.gif И я всё-всё-всё то же самое сказала бы редакции моей любимой газеты, что сказали в письмах читатели на второй страничке, и поздравляю с наступающим Новым Годом, или с... прибывающим Новым Годом!!! (так на щитах на Ярославском вокзале написано!!! Мило, правда!?) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продавщицу понимаю.

Ну, откровенные же глупости, честно говоря.

Продавец - тоже человек. И она не на покупателей срывается, а в СВОБОДНОЕ время описывает их в газете. Ее право

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькая продавщица!Придурков везде полно,в магазинах еще больше,т.к. все есть хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что только пролистала, но очень понравилось!!! Читать буду или сегодня вечером, или завтра!!! Ура! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравились эти записки продавщицы.

Это ж надо так зацикливаться на мелочах, замечать каждую ошибку, оговорку

Да она только про свежесть хлеба накатала, наверное, пунктов 5. Бесит ее, видите ли, что люди хотят купить свежий хлеб, а не вчерашний.

И уж, конечно, эта "милая" женщина ни одного "противного" окупателя не обсчитала ни разу, никому не нахамила - всех встречает улыбкой и никогда не оговаривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот полностью понимаю бедную продавщицу....

она не про всех покупателей конечно же так высказывалась, но очень,очень много глупостей можно услышать ,особенно бабушки стараются

продавцы конечно тоже бывают не подарками,но т.к. сейчас покупатели избалованы огромными количествами товара и гипермаркетов, а такжеулучшением качества их обслуживания, то и их претензии к продавцам становятся порой идиотическими (скоро останется им только попу лизать)...

меня вот добивало:

-поменяйте мне 1000руб(приказной тон)!!!!!

-нет (по доброму отвечено,без злобы)

-а что,у тебя денег нет или жалко?!!! (на весь магазин истеричным криком)

-(а тебе какое дело,нет и нет, а может она поддельная, а потом чем менять покупателю-но это всё про себя) мужчина, я не могу поменять!

-мат (и это со стороны интелигентного мужчины)

а ТЫкание,это просто бич нашего века...

если честно,сейчас с продавцами я общаюсь как можно вежливее и с пониманием

и вас об этом тоже прошу

вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я никак не могу найти персональную страничку Юлии Куприной, что то у меня открывается все совсем не то, помогите, пожалуйста unsure.gif ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN - Вы там есть! Поздравляю. smile.gif

Все... подробный отзыв о номере потом. Первай эмоция - прелесть какая... Очаровательные фотографии, истории чудесные, добрые... А в редакторов с фотографии я уже влюбилась до гроба.

in_love.gif

(Кстати, г-на Шамсулина я примерно таким и представляла...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня газету после универа, хотя был выбор: купить "МС" или вкууусный tongue.gif коктельчик (я его для себя в субботу "открыла"). Мммм, нисколько не жалею! Мое внутренне "Я" мигом рассвело, а настроение поднялось до максимальной отметки rolleyes.gif Не поверите, но я впервые за последнее время остро ощутила, что новый год не за горами.

Особенно порадовала статья Натальи Старых. Лублю я ее in_love.gif . Правда потом, в процессе чтения меня постигло разочарование - по-моему эту статью в канун 2004 или 2003 года печатали g.gif .

Задумка с персональным предсказанием - прикольная штука. Я, следуя совету, прошла тест три раза, пока не наткнулась на 17 страницу. Даже день, который изменит мою жизнь подсчитала. Эхх, дожить бы есчо до него unsure.gif .

Гороскоп на год тоже порадовал - обещает, что я буду одним из "любимчиков" этого года. Правда слова о том, что везение уже началось как-то настораживает - не виЗЗю я его, этого везения - если только то, что курсач я за ночь написала - везением посчитать laugh.gif

Вообщем в номер я влюбилась in_love.gif . Чувствую, всю ночь дочитывать буду rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа

Единственное, повергло в шок письмо продавщицы булочного отдела с ее 27 глупостями. Таким людям нельзя работать продавцами, дабы не портить нервную систему ни себе ни покупателям. Это ж надо так зацикливаться на мелочах, замечать каждую ошибку, оговорку и бесится от нее, вести записи во время рабочего дня. Конечно, бывает и покупатели хамят, но и продавцы хамят не меньше.

Да-да, иногда у продавцов можно не 27, а 54 ошибки найти. А уж как ловко они обдуривают!

А в целом номер понравился!

Отдельное, огромное спасибо за индивидуальные предсказания. thumb_yello.gif

У меня просто супер - все - сошлось! Уверена, что сбудется!

Спасибо, "Моя Семья"! Я тебя люблю! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может кто из форумчан и согласиться с написанным продавщицей, у каждого свое виденье, но лично мне показалось это письмо очень неприятным

У меня к этому письму какое-то двойственное отношение. С одной стороны это письмо мне, также как и Чупе, показалось жутко неприятным, отталкивающим, но с другой стороны - я та же самая продавщица (работаю в сфере зоотоваров), которая так же, как и автор письма, ежедневно попадает под "артобстрел" придурковатых покупателей.

Пример - каждый второй покупатель спрашивает, указывая на клетку с морской свинкой (на которой, кстати, вывешен большой ценник с указанием названия животного): "Это МЫШЬ?" или, еще лучше, представляет это бедное животное под именем мыши своему ребенку blink.gif . Подозреваю, при этом каждый думает, что он единственный в своем роде экземпляр и искренне недоумевает, почему молодая продавщица смотрит на него как на исчадие ада.

А вообще подозреваю g.gif , что автор письма работает в соседнем с нашим домом магазине. Потому что я точно знаю, что практически каждый пятый покупатель узнает у «царицы прилавка» свежий ли хлеб, который, следует заметить, завозится в торговую точку с хлебозавода дважды в день. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, иногда у продавцов можно не 27, а 54 ошибки найти. А уж как ловко они обдуривают!

Ага, прям все только и ждут момента, что б Вас обдурить. Ловко. laugh.gif Даже после работы эти самые продавцы сидят за обеденным столом и составляют виртуозные планы обдуривания родимых покупателей. Насмешили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про продавцов.

Как-то уж очень задевает девушку "несвежий товар". Знаете, я как-то не слежу за графиками привоза товара в магазин. Вероятно, тоже регулярно завозят. А порченные продукты попадались регулярно, пока рядом не открылись "конкуренты", которым не в лом ответить когда печенюшки привезли или предостеречь от покупки ребенку не очень качественного сока.

И не все покупатели говорят "булку черного", некоторые немножно грамотные есть... И кстати, что фатального в "молодильном батоне"? g.gif Может, человек с него взаправду молодеет.

Личное предсказание мне сообщило, что (в вольном изложении) "Восемь лет назад сглазила женщина. Теперь всё вернется ей взад и мне будет хорошо". Не хотела бы я быть на месте этой женщины.

Новогодние сказки про дедов Морозов... Просто обрыдалась. Какая-то я в последнее время стала... сентиментальная... С этим надо завязывать.

Маруська на метле порадовала. clap_1.gif Люблю я её, честное слово.

Вторую половину пока не дочитала. Будет у меня такое рас-с-стянутое удовольствие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женщину-продавца хлеба читала и долго-долго удивлялась. Статью-то как назвали: «27 пунктов ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ» Ага, глупости. Пишет: «если срок годности заканчивается через 3-4 дня, покупатель молоко не возьмёт» Правильно сделает, что не возьмёт, всё-таки молоко и лучше уж не рисковать, зайти в соседнюю палатку и купить с нормальным сроком годности. «Ибо никто не берёт хлеб для себя, а обязательно соседке, в больницу, в тюрьму». А с каких пор хлеб для себя покупать зазорно стало? Неужели все так и отчитываются, для кого они хлеб покупают? «И что вдруг случится, если съесть вчерашний хлеб? Отравиться можно?» Да нет, конечно, нельзя. Но есть рыхлый хлеб вместо хрустящего, с корочкой – знаете ли, не очень. И в этом согласна со вторым пунктом. Блин, что-то претензии не согласуются. «Вообще, зачем спрашивать: А печенье (пряники, вафли) у вас свежие? Нет, торгуем просрочкой, тухлятиной и хлебом, покрытым плесенью» А кто сказал, что несвежее – это обязательно тухлятина? Бывают жёсткие пряники – но ведь не тухлые. А есть неприятно. Конечно, есть откровенно неуместные вопросы, но ведь не глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоечка

Ага, прям все только и ждут момента, что б Вас обдурить. Ловко.

Мне иногда так и кажется. Я говорю это не просто так. Было. Причем, видя, что покупатель "в трансе" по тем или иным причинам - пользуются и этим без стеснения. Сколько раз состороны наблюдала, как детей обмануть пытаются.

Извините, я за свои слова отвечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×