Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Орися

Слов нет...

laugh.gif Когда нет слов, лучше промолчать. За умного сойти можно! Но, поскольку, я к последним не отношусь, я вас поддержу!

mad.gif Присоединяюсь! Доколе на форуме будет допустимо использовать святое имя "Васька" в контексте с котами? А тем более кастрированными?! А уж кошачьи картинки с «Васьками» - это вообще прямое оскорбление мне и некоторым членам императорской фамилии!

Добро бы ласково: Васисуалий… cry_1.gif

Моё письмо можно отнести как к разряду жалоб, так и к категории вопрос. Я всего второй день на форуме. Написала в раздел "Родня" тема "О женской дружбе и наших подругах".Осмелюсь предположить, что в моём сообщении не должно быть орфографических ошибок, да и в пунктуации старалась всё проверять. Так как (повторяюсь)- первый день на форуме, не сразу поняла, что письмо, на которое я ответила, было 2-х годичной давности. Просто описанная ситуация была мною когда-то пройдена. Моё письмо не содержало на мой взгляд ничего "такого", что было бы запрещено "Правилами форума". Но модератор Лиза сделала мне замечание. Очень хочется понять-в чём была моя ошибка?. В том, что не разобралась с датами сообщений или, конкретно, в содержании написанного,или ещё в чем ??Очень обидно будет, если я ещё раз что-то "не то" напишу и меня исключат. Если это возможно, прошу пояснить. Заранее благодарна.

Lusha

Очень обидно будет, если я ещё раз что-то "не то" напишу и меня исключат. Если это возможно, прошу пояснить. Заранее благодарна.

Вас не "исключат"! smile.gif Мы очень уважаем вежливых и вменяемых людей. А ошибки все совершают. Уважаемая Лиза вам объяснит свою позицию. До того, советую посмотреть вам своё сообщение на предмет его удобочитаемости, и особо обратить внимание на пробелы после знаков препинания.

Согласитесь, трудно читать в подобном исполнении даже такой знакомый всем текст:

"Я вас любил:любовь еще,быть может,В душе моей угасла не совсем;Но пусть она вас больше не тревожит;Я не хочу печалить вас ничем.Я вас любил безмолвно,безнадежно,То робостью,то ревностью томим;Я вас любил так искренно,так нежно,Как дай вам бог любимой..."

Ага-ага.....

Мы живем под собою не чуя винды,

Наши речи за десять постов не слышны,

А где хватит на полразговорца

Модератором тут же сотрется

Как подковы кует за указом указ

Кому в лоб, кому в бровь, кому в пах, кому в глаз.

Да, прочла я правила форума. Это смутно мне напоминает..

1. Начальник всегда прав.

2. Если начальник не прав, смотри п.1. и т.д.

Я понимаю, что порядок нужно поддерживать и даже твердой рукой.

Но почему люди, особенно новички, элементарно не имеют возможности

защитить свою честь и достоинство?

Они лишены возможности написать личное сообщение, если же они пытаются

как -то выяснить обстановку, это называется флудом и тут же банится.

Меня, например, два раза забанили за очень короткий промежуток времени, без всяких объяснений и предупреждений.

Бан, и все! То что у тебя отличные характеристики с места работы и учебы в расчет не принимается.

Уважаемый М-3, я понимаю, у Вас очень трудная работа, но коль назвались груздем - пожалуйте в кузов. Вы же с людьми работаете. Каждый из нас у себя один.

Если Вас не затруднит, взгляните вот сюда http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry3782863

Если это попытка скандалить, то я балерина. Или мы по разному понимаем слово скандал.

Сканда́л (от греч. σκάνδαλον — ловушка, соблазн, преткновение) — получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Скандал может быть основан как на фактах, так и на ложных утверждениях.

В обиходе скандалом обычно называется бурный спор, ругань. Любая стадия процесса «спор, переходящий в драку». (Википедия)

Давайте определимся в терминах! И если это всего лишь недоразумение, будем считать этот конфликт исчерпанным.

drinks_cheers.gif Подымем стаканы, содвинем их разом!

Да здравствуют музы, да здравствует разум!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Дан Ная

Чтобы чуть-чуть помочь вам понять что все вышеописанное не имеет смысла, можно ответить только на одну фразу:

Уважаемый М-3, я понимаю, у Вас очень трудная работа, но коль назвались груздем - пожалуйте в кузов. Вы же с людьми работаете. Каждый из нас у себя один.

Вы знаете в чем разница между нанятым дворецким и его хозяином? В том что дворецкий вынужден умасливать любого гостя - ангела во плоти, или полного идиота. А хозяин может отказать в гостеприимстве любому. Ничем это не обосновывая. Супера никем не назывались и никуда не лезут. Это хозяева.

Да, прочла я правила форума. Это смутно мне напоминает..

1. Начальник всегда прав.

2. Если начальник не прав, смотри п.1. и т.д.

Абсолютно верно. Примите это за гарантированный факт и отсюда "танцуйте". Не будет никаких проблем. smile.gif

P.S.

Для ТД - нет, в том то и дело, что ХОЗЯЕВА. wink.gif

Black Cat

Если я вас правильно поняла, то в данном контексте слово "Хозяин" является синонимом слова "самодур".

Но, мне кажется, совсем наоборот. Это нанятый дворецкий может дать гостям понять кто есть кто, потому что он лакей, и поведение у него лакейское. Как из "Дамы с собачкой".

А Хозяин не может дать гостю от ворот поворот, потому что он лицо Дома, который сам создал. Ну, если, конечно, у Хозяина есть представление о чести.

Неужели вы хотите отказать модераторам в порядочности?

Я не могу дать от ворот поворот и отказать от дома? Вы что-то наговариваете на нашу семью. Грех это.

M-31

Смею заметить, что "от ворот поворот" и "отказать от дома" это, все-таки, разные вещи.

И в мыслях не было наговаривать на вашу семью. Я не имею чести быть представленной даже Вам.

eek.gif

Даже не знаю, уместно ли в одном посте?.....

Большое спасибо Подлой твари. Не дала сесть в галошу.

В своем сообщении от 22.06.10 я поздравила М-3 с Праздником. Конечно же имелся в виду юбилей газеты, а не день начала войны. Вот что значит настоящая беспристрастность!

notworthy.gif

Edited by Дан Ная

М-03

Вы меня уже достали и я начинаю злиться.

Цитата"Ещё раз только суньтесь с этим в Управдом ".

Ну сунулась.

1. Сами не глупите и дайте либо ответы, либо ссылки.

2. Ведёте себя очень грубо.

Всё сказали? Прощайте doctor.gif

Дан Ная

Вот интересно, если в репутации задают вопросы, но ответить личным сообщением я не могу, по причине недозрелости; а переговоры в ветке считаются флудом, как поступить?

Дан Ная для того чтобы писать в личку, Вам надо набрать ровно 100 полезных сообщенийwink.gif Переговоры в ветках запрещенны. На вопрос я думаю можно ответить только через асю собеседника или почтуsmile.gif Других вариатов для Вас пока нетwink.gif

Дан Ная, вы так много писали, а я взял и - ой! - удалил. Как у вас там, в удалённом сообщении, было сказано? "Кому флуд, кому бан, кому в жопу барабан"?

user posted image

Вот вам целая установка, и больше в этой ветке не появляйтесь.

У меня такой вопрос- веточка с темой: ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕТЕ? Я ответила: купила такую-то книгу, читаю. Интересно.

Поставили минус, удалили сообщение за ФЛУД.

Может я чего-то не понимаю?

Буду благодарна за пояснения.

Шушенька, любви к чтению вам, увы, не хватило, чтобы перечитать посты той ветки и найти в них восемь различий с неоценённым. Модератору пришлось подойти к вопросу индивидуально, с учётом предпочтения вами коротких текстов с обращением лично

А я считаю, что меня неправомерно забанили на 3 дня!!!!Я всего лишь написала свое мнение. Вроде в стране - свобода слова! Фобос пристает вообще просто так, хочет показать свою мощь наверно! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Фобос пристает вообще просто так, хочет показать свою мощь наверно

Юлянечка

Честно?

Я жалею, что в сутки столь отъявленным флудерастам можно ставить лишь одну отметку в репутации, иначе сегодня вы получили бы, как минимум, 4.

И это только в рубрике ТДВ.

Цитирую вас.

А я вот работаю в школе учителем

Если ваш ученик в сочинении на тему *Как я провел лето* напишет: *замечательно*, какую оценку вы ему поставите? (почти анекдот)

Так почему же вы позволяете заполнять массу форумских тем одной строчкой, не несущей никакой смысловой нагрузки?

Исправляйтесь уже и начинайте общаться.

Историю раскажите, хотя бы из своей учительской ежедневной жизни.

А обижаться все могут.

Я вас услышала, спасибо. Теперь знаю за что, забанили меня!

Спасибо вам.

Edited by Фобос

Все чаще возникает вопрос, почему мы, простые форумчане стараемся соблюдать правила форума, а модераторы позволяют себе дерзить, а иногда даже и откровенно хамить? Звездная болезнь? Или "власть в руки"?. Нельзя ли быть потактичнее? Ибо не все столь умны и эрудированы как вы. А в общении нуждаются.

Чумка

Вы в гостях, не забывайте. Поэтому ведите себя подобающе. Либо идите к себе домой. Мне тоже не всё здесь нравится, но я -тоже в гости пришла. Не грубите и не хамите, читайте и отвечайте. А разборки мы дома устроим, правда ведь brows.gif

Я пока еще не в курсе кто здесь модераторы.

Но раз мне делают замечание....

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry3973999

Новичек я. Совпала нечаянно по времени.... И что?

Фея Маришка

Совпала нечаянно по времени....

Чтобы такого не было, пользуйтесь кнопкой предварительного просмотра перед отправкой поста.

Представляете, что бы было, если бы каждый участник играл сам по себе, не считаясь с заведенной последовательностью и правилами игры? Хаос. Вам была бы интересна такая игра? wink.gif

Я пока еще не в курсе, кто здесь модераторы.

Но раз мне делают замечание....

Если есть вопросы, касающиеся игр, задавайте их в "Уголке Ведущего".

А в этой веточке рассматриваются только жалобы на модераторов.

Непонятно, на кого Вы хотели пожаловаться.

Ссылка была предоставлена. На кого я жаловалась было прочитать не сложно. Предварительным просмотром пользовалась, тут уж поверьте на слово.

Далее сама разберусь.

Извините за беспокойство.

Guest Akkra

Конди

Вот эти ваши слова мне в ветке "Самосуд"

Ничем не могу помочь. Я сама такая была. Может, у вас и пройдет.

я расцениваю как пожелание мне зла. Да и помощи у вас я не просила.

Akkra

А почему в ветке про зверства модераторов? Я там от себя лично написала... g.gif Никакого зла я Вам не желала, Вам помстилось. Поставьте мне минус и успокойтесь, пожалуйста.

Ребят. Вот вы тут пишете "Для нас не бывает чужих". Девиз. Так что ж на деле то какие злые? Я понимаю, что у всех через одного проблемы. Но я просто хотела поделиться болью. Хотела найти поддержку. А вместо этого, не успела моя страница с отправленным текстом подгрузиться, как тут же штраф - написала я МЧ, вместо "молодой человек". Ладно. Допустим. Хотя жестоко. честно. Так ещё и г-жа Злобынюшка добавила - "пререкание с модератором". Я никого не оскорбляла. Мне просто плохо. Горе у меня, чёрт возьми. А мне тут аж 2 штрафа сразу вместо поддержки. Неужели у модераторов настолько стальное сердце?

Я знаю что такое модерирование. Не первый год модератор на нашем городском ресурсе. Но до таких маразмов я никогда не доходила.

Честно, хотела найти свою семью. Пусть хотя бы виртуально. А мне даже тут доказали, что семьи нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.