Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Английский парламент..

- Сэр спикер, позволительно ли мне, в соответствии с правилами ведения дискуссии в парламенте, назвать сэра Честерфилда толстой, грязной и вонючей свиньей?

- Нет сэр Мальборо, в соответствии с правилами ведения дискуссии в парламенте, Вы не можете назвать сэра Честерфилда толстой, грязной и вонючей свиньей.

- Благодарю за консультацию, сэр спикер. В таком случае, я вынужден отказаться от своего намерения назвать сэра Честерфилда толстой, грязной и вонючей свиньей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Называя человека дураком мы подразумеваем что он умственно отсталый, а это, опять же может определить только медик.

Но есть и другие значения этого слова.

Дурак — шут при дворе монарха.

Дурак — карточная игра.

Дурак — неумный, глупый, безрассудный человек.

Так что тут, кому что нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Сейчас любая дура может совершенно свободно высказывать своё мнение и предлагать темы для обсуждения не противоречащие с действующим законодательством.

На форуме не может. И у меня в офисе тоже не может. Дур не держим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Называя человека дураком мы подразумеваем что он умственно отсталый,

Или

Дурак — неумный, глупый, безрассудный человек.

Где оскорбление, так и неясно. Сплошная констатация непреложного факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Спенглиш, да, удивил. Я думала сгоряча урод неумный, а оказалось ничего, с головой дружит.

Вы за свой разговор сначала ответите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, совершенно нормально при малейшем промахе человека - ставить на лоб штамп с диагнозом? Да уж, мне этого не понять.. Я "минусов" принципиально не ставлю, а вот так назвать человека дурой, просто из-за того, что он что-то недопонял - как-то по-хамски, что ли.. Ну да ладно, какой мерой меряете- такой и вам отмерять (с). Вообще просто по-человечески неприятно, когда кто-то дождался, пока ты где-то протормозишь (ладно, пусть будет так) и "проконстантировал факт" в очевидно обидной форме. Зачем? confused_1.gif Приятно других унижать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Умственные способности теперь может определить любой обыватель? Ведь каждый человек индивидуален, и имеет свои особенности мышления, отличные от других. Мы иногда говорим "ну и дура" в разных ситуациях, тем самым определяя для себя "неумность" человека, только из-за того, что его точка зрения не подподает под рамки вашего мышления.

Кстати, олигофрения это - слабоумие. В простонародье дурак - глупый, неумный человек. Синонимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Достаточно провоцировать общественность на флуд. Перечитайте посты модераторов в ветке, там есть ответы на все ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air, ну чего вы трагедь разводите? Мне сто раз (заслуженно) говорили: "Вася, ты дурак!". И, поверьте, только на пользу шло. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Вы за свой разговор сначала ответите?

Кому? ВАМ?

Впрочем, если Спенглиш сочтет это оскорблением, разумеется стреляццо. На шести шагах. Аки Печорин с Грушницким. Ну если, конечно, у нас с ним ума не хватит договориться как приличным людям.

Это у вас всё как в большевистском духе. Ведь бан - это виртуальный расстрел, не так ли? Нет человека - нет проблемы!

Только придется вас разочаровать. Приведенную ВАМИ фразу вряд ли можно счесть оскорблением, ну только если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотеть.

Ведь она может и построена неудачно, но не содержит негативной оценки личности. Но на всякий случай я посоветуюсь со своим адвокатом.

Люди!

Я наконец разгадала загадку этого форума!

Я никак раньше не могла понять, ну почему я начинаю и заканчиваю свой день с открытия страницы "Привет, Дан Ная". Неужели потому, что я с приветом? И захожу по пяти раз в день. Даже, порой, грядки в Фармандии забываю окучивать!

Этот форум - ВЕЛИКАЯ интерактивная сериал-игра. Интеллектуальные американские горки.

КЛА-А-А-АСС!!

КОНДИ, я тебя люблю.

Ты - это не попытка фамильярности. Боже упаси. Это просто поползновение стать чуточку ближе к мастеру перевоплощений. Ишь ты, Масленица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Умственные способности теперь может определить любой обыватель?

Ну ей-богу, детский сад! А для вас это великая новость?

Да, любой обыватель может высказаться об умственных способностях оппонента, путем произнесения слова "дура".

Я чего-то нигде при этом не слышала требования обосновать сей выпад, предоставлением диплома психиатра g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа и Василий или Светлана (уж не знаю кто из вас меня больше любит!), rolleyes.gif а почему удалили мой ответ Елене Исамар на коммент в репутации? По-моему, в правилах я нигде не нашла, что запрещено отвечать оппонентам на реплики.

Я не семи пядей во лбу, но кое-что в жизни тоже понимать научилась, при чем именно эта тема мне сейчас близка по определенным причинам. Не думаю, что мой пост был бессодержателен, туп или глуп.

Я не жалуюсь, я просто возмущаюсь. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реплику в репутации отвечайте репликой в репутации

Или хотя бы не заводите для этого отдельное сообщение, а добавляйте в предыдущее doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то нигде при этом не слышала требования обосновать сей выпад, предоставлением диплома психиатра.

Я видимо, первая, кто требует диплом психиатра.

А для вас это великая новость?

Да, для меня новость, что слово "дура" не является оскорблением.

Ночная гостья

А для вас это видимо, обыденность, или вы к таким "констатациям факта" привыкли. wink.gif

Ну ей-богу, детский сад!

Где вы здесь увидели детский сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Уважаемая Елена! Вы бы хоть рубрику потрудились бы указать, в которой, по вашему мнению, кто-то из нас с Василием что-то удалил. А то, может, вы забыли Евгению или Ларису упомянуть. Мы ж не по двое работаем, вам ли не помнить? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких фактов и может быть, я вызову гнев модераторов, но хочется высказаться: после того, как я начала общаться в "Откровениях", мне меньше стала нравиться МС. Слишком много негатива в интернете, в газете я этого за столько лет ни разу не замечала. Давайте будем добрее друг к другу - и модераторы, и пользователи и мы, простые люди. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как я начала общаться в "Откровениях", мне меньше стала нравиться МС. Слишком много негатива в интернете, в газете я этого за столько лет ни разу не замечала.

Вы несколько несправедливы. Газета тут совершенно ни при чем. Газета - это редколлегия, сотрудники газеты. Форум - это читатели и просто посетители социальной сети.

Нет основания возлагать ответственность за поведение посетителей форума на газету "Моя семья". smile.gif

И вы совершенно правы - добрее друг к другу быть гораздо лучше. И особенно, в преддверии Рождества Христова. smile.gif

С праздником Вас, дорогие форумчане.

----

Да поправила я слово, поправила. biggrin.gif Действительно, не добрые люди на форуме водятся. smile.gif

Изменено пользователем Черубина де Габриак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы несколько несправедливы. Газета тут совершенно ни при чем. Газета - это редколлегия, сотрудники газеты. Форум - это читатели и просто посетители социальной сети.

Вы правы, я решила, что газета и форум одно целое.

Прочитала в репутации отзывы на мой пост, спасибо всем, кто поддержал меня. Наверное, привыкну. Сколько людей, столько и мнений. Но людей хороших все равно больше.

Просто прочитала несколько ответов модераторов на некоторые посты. Ответы были просто неоправданно грубые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туземка

после того, как я начала общаться в "Откровениях", мне меньше стала нравиться МС. Слишком много негатива в интернете, в газете я этого за столько лет ни разу не замечала.

Мне газета как нравилась, так и нравится. При чем тут негатив в интернете?

Посетители форума в основном милые адекватные люди, да и не ходят сюда кто попало! А если и заходят, то не задерживаются... Мне здесь нравится, и правила меня устраивают. Особенно то, что приветствуется грамотность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, я решила, что газета и форум одно целое.

Так-то оно так...

Наш организм тоже единое целое, но у головы и попы всё же разные функции. (Попрошу без примитивных аналогий!)

Просто прочитала несколько ответов модераторов на некоторые посты. Ответы были просто неоправданно грубые.

Я раньше тоже так думала. И даже права качала неоднократно. (Ну не давали мне покою лавры Валерии Ильинишны Новодворской!) Пока не начала больше читать...

Вот заставь меня сейчас модераторствовать, так я через две недели на танке бы на работу выезжала и целую тележку бронебойных снарядов за собой везла.

"Ну а потом, на закрытой на даче, где, к сожаленью, навязчивый сервис...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Вы правы, чем больше читаешь, тем больше понимаешь. И иногда радуешься, что модератор тебя "защитил" от нападков грубых. Наверное, это были первые мои ощущения, сейчас я уже по-другому думаю.

Особенно то, что приветствуется грамотность.

Вот это мне тоже очень нравится. В других местах, где этого не требуют, все равно стараюсь писать грамотно, а потом вспоминаю, что это только на форуме МС требуют и смеюсь над собой: "Вот так из тебя грамотного писаку сделают". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Спенглиш, да, удивил. Я думала сгоряча урод неумный, а оказалось ничего, с головой дружит.

Я тоже вначале подумал : "Круглая дура с заморочками", а потом засомневался: " А вдруг я ошибаюсь?"

Впрочем, если Спенглиш сочтет это оскорблением, разумеется стреляццо

"На всех дураков обижаться - лучше сразу повеситься" - мой жизненный принцип. ( один из.) И Вам советую.

Это у вас всё как в большевистском духе. Ведь бан - это виртуальный расстрел, не так ли?

- Как Вы себя самочувствуете после расстрела?

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - народная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Отвечаю на вопрос, заданный в моей репутации. Минус вам был поставлен после того, как было написано очердное флудливое сообщение. Обычно после замечания модератора по данному поводу флудить перестают. Вы не перестали. Итог - минус вам и второму участнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реплику в репутации отвечайте репликой в репутации

Или хотя бы не заводите для этого отдельное сообщение, а добавляйте в предыдущее

Опа-опа-опа!!! laugh.gifbb.gif Что видит искалеченный "в проливе Па -де- Кале" ( "Принц и нищиий") модератор-пенсионер-отставник ? Ветры перемен ? Т.е. в тематической ветке стало возможно сплетать канву повествования шикарного и содержательного поста , отталкиваясь от маразматических реплик в репе от анонимных ПТ и ТД ? Арт нуво. Смело, веет пост-модернизмом. shiz.gif Гранд мерси. Не применем воспользоваться. Всненепременнейше. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните носом, пожалуйста, ГДЕ находится тема про солярий ( вроде про солярий), а то уважаемый M-03 тему удалил, а вот какую, не написал...

Похожую тему я не смогла найти.

И вообще, жестоко, на мой взгляд, минус в репутации сразу ставить. Могли и предупредить по- человечески, сама бы убрала. Извините, если грубовато, обидно просто. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×