Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

naivnaya

Просьба не давать ответы типа: Не понимаешь - так и не спрашивай!
Просьба не задавать вопросов, на которые только так и можно ответить. Потому что есть правила, с которыми Вы согласились при регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, жестоко, на мой взгляд, минус в репутации сразу ставить. Могли и предупредить по- человечески, сама бы убрала. Извините, если грубовато, обидно просто.

Мне тоже обидно и непонятно.

Аббревиатуру МЧ я впервые узнала именно на этом форуме несколько лет назад. И вот теперь, употребив ее, получаю минус в репутацию. cry_1.gif

тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамиля

Этой аббревиатуры не существует в русском языке вообще. У нас не Космо.

Я являюсь модератором неполных 2 года, но еще до меня с этими буковками боролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Да, я знаю, что это неофициальная аббревиатура. Ничего не имею против замечания. Просто всегда (даже в мою бытность модератором laugh.gif) мне казалось, что минус за что-то более серьезное ставится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамиля

В данном случае минус сыграл свою решающую роль: ваше внимание было привлечено. И что касается

минус за что-то более серьезное ставится. 
простите, это говорит о том, что Управдом вы не читаете или читаете выборочно. Сто раз уже эти аббревиатуры просклоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, это говорит о том, что Управдом вы не читаете или читаете выборочно.

Это точно sad.gif Сижу, в основном в Лепете, там как-то все проще.

И вообще, благодаря этому минусу я узнала, что мне муж изменяет! Спасибо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что закрыли соответствующую ветку в ОВД.

Потому что собралась целая стая товарищей, жуть как не довольных действиями модераторов. Мол, кому то там они что то там насчет регистрации намекнули... И понеслась...

Знаете, в чем проблема форума МС?

Проблема в том, что модераторы, к сожалению, не имеют доступа к кнопке "бан".

Т.е. существуют как бы две группы. Одна супера - которым глубоко лижут анус и бояться слово поперек сказать, и вторая - модераторы - на которых отрываются за анусолизинг суперам.

Почему то в ветке никто не упомянул о весьма резких порой высказываниях суперов, а вот по девчонкам прошлись катком.

А почему прошлись? А патамушта с одной стороны вроде как оппозиционный пук в лужу, а с другой - ниче за это не будет.

Так что я за то, что бы ВСЕМ модераторам была доступна опция "бан".

Просто потому, что мне физически больно порой видеть, как люди, делающие поистине адскую работу (без всяких денег, из любви к Форуму для) вместо "спасибо" вынуждены оправдываться перед колхозом.

Вот в таких вот ветках...

P.S. Очень прошу - не комментируйте мой пост в данной ветке. Кому есть что сказать - велком в личку. Кому сказать нечего, но "прет" - велком в репу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я что-то не ощущаю на своей заднице состояния вылизанности

Нам тоже приходится переживать много неприятных минут. Но со временем вырабатывается иммунитет, поэтому мы порой поплёвываем с высокой башни на очередной минус в репутации

Уверен, что и у модераторов через какой-то срок этот иммунитет вырабатывается

А, кстати, где на форуме высказывания о модераторах, достойные бана? Мы своих коллег в беде вроде бы никогда не бросали и готовы отреагировать

И, кстати, представление на бан часто выдвигают именно модераторы

Так что вы изложили неверную картину captain.gif

post-2-1296764214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Самому то не смешно?!

Мы своих коллег в беде вроде бы никогда не бросали и готовы отреагировать

Готовы. Кто бы спорил...

Почему вот только при этой готовности люди, выполняющие, по сути, Вашу работу, вынуждены оправдываться перед кем то там (и это помимо выполнения основных своих - Ваших обязанностей)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

И, кстати, представление на бан часто выдвигают именно модераторы

ааааааааааа, он их заложил!!! shiz.gif

Снусмумрик

Ты на что вообще намекаешь, царская морда? eek.gif

Супермодератор - личность бесполая! У него по определению не может быть задницы, передницы и трусов! Есть только кнопка (даже не G).

M-03 , это я так лизнула. Убежала, пока не обвинили в флуде. Пожалуйста, не догоняйте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Почему вот только при этой готовности люди

вынуждены оправдываться перед кем то там

Ой, ой... не то, не то. no_1.gif

==

Мариша, никто не оправдывается.

Просто приходится отвечать на вопросы, а вопросы иногда задают в разной форме. К примеру, ты спрашиваешь с экспрессией, кто-то спрашивает вежливо *а не могли бы вы объяснить*, а кто-то еще более вежливо, как ты могла заметить и говорит *какого рожна*. И на каждую форму вопроса надо все равно ответить. Отвечаем пока.

А вот от кнопки *бана* лично я, пожалуй, отказалась бы. Ни к чему мне лишняя техническая сложность. Сломаю еще.

Альтер Эго

Снусмумрик

Бессовестные какие! О трусах и в Управдоме. Редактирую. Марш в ТДВ, бегом. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из модераторов ни перед кем не оправдывается. У вас галлюцинации. Мы доверяем друг другу, верим друг другу, и чувствуем всегда поддержку супермодераторов. Мы приняли Кодекс и ему следуем.

А проблемы, если таковые назревают, решаем в обычном рабочем порядке. И адвокатов, слава богу, нам не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

*а не могли бы вы объяснить*,

А морда не треснет? От объяснений.

Я может, конечно, и изверг..

Но самой правильной политикой модерации считаю "Питюкнул - в баню!".

А не как сейчас "Ой, да извините, ой да мы тут вот задолбались ваши опусы исправлять..."

И подробный отчет им еще...

Кстати, а кто трусы убрал?)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, бестактный, но коль инфа ЗДЕСЬ озвучена....

Я и раньше обращала внимание на такие намеки.

Что, правда модераторы работают БЕСПЛАТНО? eek.gifeek.gifeek.gif

Это многое объясняет, а с другой стороны, ещё больше запутывает.

Я понимаю оказать услугу, две, три. Но РАБОТАТЬ бесплатно??? В голове не укладывается. Почему? На каком основании? Мотивы такого махрового мазохизма?

MAY

Ну, понятно, что отдаваться по любви гораздо приятнее, чем за деньги. Я тоже мужа люблю, но всегда могу сказать, что у меня болит голова. А тут ведь, хочешь-не хочешь, а на работу! Это что, коммунизм в отдельно взятой газете? (или холдинге? не знаю)

Сейчас у меня точно крыша съедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Почему? На каком основании? Мотивы такого махрового мазохизма?

А просто мы любим этот форум)

А тут ведь, хочешь-не хочешь, а на работу!

Так на то нас в рубрике и по нескольку человек, что бывают периоды "не хочу и не могу". Мы же не по строгому графику работаем brows.gif

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь, но и супермодераторам не платят за работу на форуме ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересовал этот вопрос, на как то неудобно было спрашивать.

Да, вы просто молодцы. И правильно, что строгие. Меня вот один раз забанили- сразу исправилась.Возись тут с каждым в отдельности. Тут и 24 часа в сутки будет мало.

Желаю вам всем крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзик, от вас хотелось бы большей конкретики. Не принесёте мне зарплатную ведомость? Ещё желательно с моей подписью? Ещё лучше, если за почти 2 года моей работы модератором. biggrin.gif

Нет? Тогда не наводите панику и слухи. И вообще, считать деньги в чужом кармане - неприлично, особенно когда их там нет. excl.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться хочу. Мою тему 2007 года

объединили с имеющейся темой 2005 года.

Всегда считала, что качество развития ветки во многом зависит от заглавного поста, который должен располагать к себе людей и вызывать желание делиться. А качество исполнения постов 2005 года не выдерживают никакой критики, если сравнивать с сегодняшними требованиями и реалиями.

Так и зачем? Чтоб "было"? Неясен смысл объединения, результатом которого явилось ухудшение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Неясен смысл объединения

Тема одна и та же, вот и объединили. Причем тут качество постов в пятом году?

Всегда считала, что качество развития ветки во многом зависит от заглавного поста,

Напрасно считали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Всегда считала, что качество развития ветки во многом зависит от заглавного поста,

Напрасно считали.

Это мое убеждение не с потолка взято, а сформировано требованиями модераторов; читаю о желательности "истории" заглавного топика не первый год.

Причем тут качество постов в пятом году?

Новички часто ссылаются на сравнительную небрежность оформления и строгость придирок к ним, соответственно "образцу".

Я ответила на Ваши вопросы, спасибо за ответ на мой.

Тема одна и та же, вот и объединили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

читаю о желательности "истории" заглавного топика не первый год.

А я вам, кажется, не о том, что истории не надо.

Новички часто ссылаются на сравнительную небрежность оформления и строгость придирок к ним.

Пусть ссылаются, объяснение насчет ужесточения требований должно быть достаточным. Чтоб вопросов не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзик, от вас хотелось бы большей конкретики. Не принесёте мне зарплатную ведомость? Ещё желательно с моей подписью? Ещё лучше, если за почти 2 года моей работы модератором.

Я прочитала в архиве про этот факт. Поэтому так написала.

В новогодние праздники советовали прочесть архивы, что я и сделала. А считать заработную плату не собираюсь, да и неинтересно мне. Просто факт неправды возмутил меня. В архиве у кого то из модераторов (уже не помню у кого) в сообщениях этот факт был написан. И за это меня перевели в пользователи... Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзик

Какие архивы, вы о чем? biggrin.gif Это написано было неделю назад. А вы распространяете панику и слухи, не говоря о том, что вы это делаете втихую и вообще - это не ваше дело, получаем мы что-то, кроме морального удовлетворения excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы распространяете панику и слухи, не говоря о том, что вы это делаете втихую

Это вообще то предназначалось одному человеку, и в ее репутации. Если бы моей целью было распространение паники, я бы подняла пост на эту тему.

Уже жалею, что из за моей ошибки так вышло. Язык мой - враг мой.

Жить теперь мне в пользователях...

Р.S Имела ввиду архивы с 2004 года.

Изменено пользователем Дерзик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×