Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Можете. И не только эту ветку, а все, в которых публикуется видео

И если вы не являетесь постоянным посетителем Я плакал, нечего публиковать свои доисторчиеские провинциальные ссылки, которые мы видели уже 3 года назад

Не знаю, на какой помойке вы их собираете, но к нам эту помойку тащить не надо doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я и спрошу. Удалили мой пост в ветке "А что у вас лежит под подушкой?", где я написала, что под одной подушкой у меня рука, а под другой - нога.

Это так и есть. Я всегда на боку сплю. Одна подушка под головой, рука под ней. Другая - между ног, поэтому и нога под подушкой. Мне так удобно, судороги меньше беспокоят. Или части тела не в счёт? Надо было написать, что там у меня простыня, матрац, кровать, пол, 4 этажа с соседями (подробностей их обстановки именно под моей подушкой, увы, не знаю), подвал дома, и недра земли?

Я, конечно, не думаю, что это зверство модераторов, можно было это и в "Тред" написать. Просто в этой ветке читала похожие вопросы (почему удалили пост?). Мои посты и раньше удаляли, но тогда мне было понятно, за что. А в этом случае - не очень...

С уважением.

П.С. Прочитала комментарий в репутации. Пожалуй, этот пост надо было написать в рубрике "Я плакал". Уважаемые модераторы, извините! notworthy.gif Теперь всё понятно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий раз прошу либо удалить мои посты из темы либо переместить в подходящую ветку. Я указывала причины здесь. Один мой пост с аналогичной просьбой уже удалили в "Кляузах о выявленных нарушениях-2". Значит моя просьба не осталась незамеченной.

Теперь хотелось бы узнать о причинах, по которым модераторы не могут удовлетворить мою просьбу. Может в этом какой-то резон есть, но я его не вижу почему-то. g.gif

-------------

Конди

Принято к сведению. Согласна, что не стоило тут это обсуждать, но согласитесь, именно тут вы ответили мне, а не в другой ветке, и это после третьей просьбы. music_whistling.gif

Изменено пользователем Женьшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Событие не рядовое. Да, вы не тулячка. Но житель России, так? Мы решили сделать исключение, оставив ваши сообщения в тематической ветке. Это информация на настоящий момент.

И, согласитесь, это не стоило в зверствах модераторов обсуждать. g.gif

Не буду спорить - возможно, я не видела двух первых сообщений в других ветках. Их у каждого из нас много в день.

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Почитaлa eщe рaз свои посты в " Защита прав потребителей". Не поняла Вашего замечания в репутации.

Разве у меня тaм каждая фраза с новой строки начинается? Или что Вы имeли в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Конди в отпуске.

По вашим постам - да. Вы каждое предложение начинаете с новой строки.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я дaжe вопросa нe понимaю - "Зачем?". Низачем. Я читаю и пишу с телефона, может в этом все дело, может видится по-разному? Ну, уж не каждое, не каждое предложение я пишу с новой строки. Дa, я стaрaюсь нe зaтягивaть aбзaцы, тaк кaк был минус зa это. И тeпeрь, в свете этого, раннее сделанного замечания, что я не делаю абзацы, я вообщe в растерянности.

Я не спорю, упаси боже. Но что делать то. Мало абзацев - минус. Разбить почаще пытаешься (не наобум, между прочим) опять минус.

Есть рекомендации на количество предложений в абзаце? В правилах не увидела. Посоветуйте, пожалуйста. Обиден этот минус и непонятен. Так я и еще нахватаю и в бан пойду.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-пыжик

Я читаю и пишу с телефона

...с коммуникатора, с телевизора, с утюга...

...привыкла общаться в аське...

...всегда пишу без пробелов...

Ни разу не причины. no_1.gif

==

Пока Правила форума существуют в имеющемся виде, увы, придется соблюдать. Или не соблюдать и обижаться. Да.

Есть рекомендации на количество предложений в абзаце?

Таким буквоедством, пожалуй, заниматься никто не будет. Всё у вас хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Про утюг посмeшили. А вообщe спaсибо большоe, что отвeтили. Буду внимaтeльнee.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Я не стану пререкаться и что-либо доказывать вам - вы правила знаете на "ятЪ". Просто выложу рядом две цитаты и правила нашего Форума.

1.

Вы - форумчанка низкого уровня. Никому нет до вас дела. Как бы ваш ник ни был написан, ваше настоящее имя - Никто.

2.

Но здесь мне спорить не с кем. Нет в ветке людей, чье мнение авторитетно.

Это не выделено красным, а набрано обычным черным шрифтом, значит, как не раз упомянуто в ваших, уважаемые модераторы, постах, сообщения написано от лица не супермодератора, а обычного форумчанина.

Это грубое нарушение параграфа 6.1. и 6.1. правил форума, не так ли?

Так почему не выполняется глава из правил, гласящая:

Нарушители правил будут строго наказаны администраторами, супермодераторами или модераторами, а в случае грубого или повторного нарушения им будет полностью закрыт доступ на форум.
, а понесли незаслуженное наказание те форумчане, которые по праву, данному им форумом, высказали свое мнение открытыми минусами в репутации хама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понесли незаслуженное наказание те форумчане, которые по праву, данному им форумом, высказали свое мнение открытыми минусами в репутации хама?

Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Ну, насчет второго - вы прочие ветки внимательно прочитайте: там через одного "Мне ваше мнение неинтересно". А насчет первого... Давным-давно в правилах есть пункт о том, что ники надо писать как имена собственные - с большой буквы. При регистрации правила полагается читать. Человек или не прочитал правила, или, прочитав, игнорировал. В любом случае он проявил неуважение к форуму.

А перевод в пользователи - не наказание, а предостережение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Это не выделено красным, а набрано обычным черным шрифтом, значит, как не раз упомянуто в ваших, уважаемые модераторы, постах, сообщения написано от лица не супермодератора, а обычного форумчанина.

Это грубое нарушение параграфа 6.1. и 6.1. правил форума, не так ли?

Вы хотите сказать, что все люди присутствующие на форуме, для Меандр - авторитеты?
Так почему не выполняется глава из правил, а понесли незаслуженное наказание те форумчане, которые по праву, данному им форумом, высказали свое мнение открытыми минусами в репутации хама?
g.gif Может быть потому, что они сочли хамом супермодератора, а не подумали о том, что было в его резком мнении о женщине, назвавшей своё имя и свою страну с маленькой буквы и, через два месяца после своей регистрации, решившей, что супермодератор общероссийского ресурса под пользовательским № 9 - хам и невежа, даже и до того, как поблагодарить его, исправив заглавные буквы в своём профиле...

"Невежество всегда самодовольно, поэтому часто и не ощущает необходимости в познании нового...

Невежественный, куда хуже неучёного, а мы плодим тьмы невежественных с аттестатами зрелости, которые дают им формальное основание считать себя умными и образованными." Бельканто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Правила форума существуют в имеющемся виде, увы, придется соблюдать. Или не соблюдать и обижаться.

Это относится ко всем участникам форума или форумчане и дальше будут подвергаться оскорблениям со стороны супермодераторов и модераторов?

И еще. Обращаюсь к участникам форума. Кто-нибудь помнит хотя бы один случай, когда модератор или супермодератор признавал свою неправоту по отношению к обычному участнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Может быть потому, что они сочли хамом супермодератора, а не подумали о том, что было в его резком мнении о женщине, назвавшей своё имя и свою страну с маленькой буквы и, через два месяца после своей регистрации, решившей, что супермодератор общероссийского ресурса под пользовательским № 9 - хам и невежа, даже и до того, как поблагодарить его, исправив заглавные буквы в своём профиле...

А что было-то? Хамство это было, открытое, в ответ на вежливую просьбу. Может не стоит искать оправданий, супермодераторы и без нашей помощи их найдут?

И еще. Обращаюсь к участникам форума. Кто-нибудь помнит хотя бы один случай, когда модератор или супермодератор признавал свою неправоту по отношению к обычному участнику?

Нет, сынок, это фантастика (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

А насчет первого... Давным-давно в правилах есть пункт о том, что ники надо писать как имена собственные - с большой буквы. При регистрации правила полагается читать. Человек или не прочитал правила, или, прочитав, игнорировал. В любом случае он проявил неуважение к форуму.

Только на двух первых страницах ветки Просьба поменять мне ник-2 я насчитала десять сообщений с подобными просьбами. Продолжить счет далее? И ни одной форумчанке не было отказа, да еще в такой грубой, унижающей достоинство человека форме. Не правда ли?

Лииса-Кайса

Вы хотите сказать, что все люди присутствующие на форуме, для Меандр - авторитеты?

Для меня форум стал близким другом, а многие форумчане близки мне по духу. Я стараюсь прислушиваться к мнению форумчан. На моей совести четыре открытых минуса, согласитесь, это немного за полгода жизни на форуме (при этом в "Наши люди" я попала с 36 сообщения). Анонимных, либо под "Тайным Доброжелателем", содержащих грубость - нет.

Модераторы и супермодераторы априори - авторитет для всех. Был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вышла я из бана. Спасибо зверствующим модераторам, было время подумать. За три дня поняла, что этот форум - на самом деле как семья. И как в любой семье, на форуме есть любимые дети, есть нелюбимые дети, чье мнение ни во что не ставится. Есть взрослые (старые заслуженные форумчане). А есть и своя бабушка в маразме.

Флудить больше не буду. Я теперь вас боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи. Буду ждать, когда мне вернут статус "наши люди". А пока удачи! Пишите письма в ссылку. biggrin.gif

Изменено пользователем Жизнелюб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа модераторы рубрики Непознанное!

Мои апелляции и жалобы на этом форуме можно пересчитать по пальцам. Но в данном конкретном случае я возмущена. Простите, но впервые за все это время я впрямую обвиняю модераторов в бездействии, и несоблюдении Правил форума.

6. Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

по отношению к ветке "Славянское язычество". Я впрямую заявляю о том, что при попустительстве и молчании модераторов тема, которая задумывалась как обмен опытом людей, которые исповедуют данную веру, а также собратьев по вере (скандинавов, например) - тема превратилась в очередной VS.

Дикая хозяйка

Я лично предполагала основательный разговор о пантеоне языческих богов, о рекострукции верований славян на основе фольклора,

Вот то, что задумывалось при заведении данной ветки.

Что мы имеем? В нижеследущих высказываниях участников форума я вижу прямое оскорблении единоверцев:

Dimas

Язычество, с его поклонением кому и чему угодно: траве, земляным блохам, предкам, обилию богов,

Gvadiana

Что есть язычество? Его можно охарактеризовать одной фразой: язычество - поклонение твари вместо Творца.

Природа не жива, у нее нет души,

Gvadiana

екрещеный человек, отступник от Бога - не спасется. Правда неприятна, режет, напрягает, поэтому проще солнцу поклоняться.

Васинда

Вы представляете себе современное общество, поголовно исповедующее эти идеалы?! Это общество зверей, сильных, ловких, мощных. Убивающих и не щадящих в силу этого слабых, больных, немощных. Женщина не должны быть доброй и милосердной, матерью, она должна быть сильной и красивой хищницей. Так, по Вашему?

Тогда озвучьте и похоронный обряд русичей,

Gvadiana

у вас есть возможность выбора добровольно пойти в ад к любимым домовым и лешим, т.е. бесам или к Богу.

Поклоняться Господу или божкам, т.е. бесам.

Эти выдержки надерганы только за последние 5 страниц, но с самого начала обсуждения именно этот тон взяли те, кто НЕ исповедует данную религию.

Мне хотелось бы понять - почему НИ РАЗУ не были пресечены модераторами попытки высказываний в таком тоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма, по сути, я с Вами согласен...

Но оскорбления ли - все приведенные цитаты? Свидетельство ограниченности их авторов, не более...

Думаю, что правильнее по христиански подойти - пожалеть и пройти мимо...

ЗЫ: я не модерирую Непознанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я тебе чисто по человечески скажу, что в приведенной тобою выборке цитат нет никаких оскорблений. Выражение мнения (а какого мнения вы хотели в данной ветке от православных христиан?). Оскорбления нет. На всякий случай - я рубрику не модерирую, сама скорее к язычеству близка, но это не суть. Суть в том, что язычников никто не обижал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Во-первых, это не оскорбление иноверцев (не единоверцев как раз!): их не называют идиотами, мерзавцами, скотами... за то, что они исповедуют другую веру. Высказываются в этой ветке защитники христианства так же резко, как и при обсуждении вопросов христианства в в етках о христианстве и православии. Во-вторых, то, что приверженцы язычества не отвечают христианам в том же духе, хотя и предупреждали о своём праве на это, говорит в их в пользу. В-третьих, вот моё высказывание полностью:

Господин полковник! Вы совершенно точно заметили, что обсуждение славянского язычества очень слабенькое. Я лично предполагала основательный разговор о пантеоне языческих богов, о рекострукции верований славян на основе фольклора, даже наивно надеялась, что будет поднят вопрос о "Велесовой книге" - по логике обсуждения он должен был возникнуть. УУвы! Тема сошла на обсуждение правильности)неправильности язычества по отношению к христианству. А такая тема у нас уже есть, поэтому ветки были объединены.
Как видите, я предложила довольно большой круг тем для обсуждения. Однако почему-то никто не горит желанием беседовать именно о язычестве, но с удовольствием ввязывается в беседу типа "Наших бьют!". И вы, увы, не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я не модерирую Непознанное. Но, мне кажется, Дикая хозяйка подметила очень верно

Высказываются в этой ветке защитники христианства так же резко, как и при обсуждении вопросов христианства в ветках о христианстве и православии. Во-вторых, то, что приверженцы язычества не отвечают христианам в том же духе, хотя и предупреждали о своём праве на это, говорит в их в пользу.

И не только в ветках о христианстве и православии, но и ветках о вмешательстве религии в светскую жизнь. Я в православии ничего не смыслю, но, если не ошибаюсь, Христос проповедовал любовь. Как-то у ярых защитников христианства мне эту любовь разглядеть не удаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

не оскорбление иноверцев (не единоверцев как раз!):

Я имела ввиду - оскорбление МОИХ единоверцев, т.е - ИНОверцев для христиан. Это первое.

Второе.

Однако почему-то никто не горит желанием беседовать именно о язычестве,

Наверное потому, что слишком много времени отнимает как раз таки то, что должно быть заботой модераторов - ответы на оскорбления веры и по возможности, их пресечение.

Третье. Вы предложили темы для обсуждения 16 августа. ДО этого момента ветка существовала ДВЕ НЕДЕЛИ!

Мне не жалко. Вот - срез "мнений" христиан с самого начала ветки:

Лииса-Кайса

Я уже писала о том, что язычество - религия детей (недоразвитых людей)))

не кажется ли вам, что овцами проще назвать именно язычников, потому что непонятно, что же для них ценность человеческой жизни?

Gvadiana

История отечества - это история лишь русской православной церкви,

Gvadiana

я предлагаю всем христианам уйти(либо не приходить) из ветки, дабы не метать бисер перед сами знаете кем, не отдавать святыню на попрание псам.

Gvadiana

они сами отвернули себя от Бога, а Бог отвернулся от них.

НИ ОДНО из этих высказываний не было пресечено. Кому как - я считаю ЭТО и подобное - оскорблением. Таким же оскорблением, как, если бы я придя в христианскую ветку,начала говорить - "Умрите, неверные! Нет бога, кроме Аллах, и Магомед пророк его".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

НИ ОДНО из этих высказываний не было пресечено.

Прямых оскорблений потому как не несет. А то, что Петр говорит о Павле, как известно, больше говорит о самом Петре, чем о Павле.

Пума Марковна

Как-то у ярых защитников христианства мне эту любовь разглядеть не удаётся.

Получается что так. Вот, собственно и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×