Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я же на сайтах

Ключевое слово. Я бы в жизни не додумалась на сайтах знакомств искать себе мужика, который значительно младше меня. Вот в этом как раз и вижу противоестественность для себя. Как Внучка Кащенко пишет: "Гоняться за малолеткой, задрав штаны" (или сняв, как там правильно?). Для меня это такая же дикость, как при знакомствах там члены друг другу посылают, вместо цветов. Хотя и допускаю, что кому-то нравится. Но это не мое, а чужое безумие. Если людям от этого хорошо - пусть будет.

20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так вы в игре познакомились. 

Да. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Сладкий перец сказал:

Поэтому своей собственной свободной волей повелеваю

Эко вас забрало))). Да ну, раз такая реакция, зачем? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:
25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так вы в игре познакомились. 

Да

А, ну, понятно тогда, общие интересы сразу нашлись. Я здесь не иронизирую, вполне допускаю, что общались по теме, играли, потом потянуло друг другу. Бывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Эко вас забрало))). Да ну, раз такая реакция, зачем? 

Абыдна, понимаэшь? Зашла вроде сокровенным поделиться. А тебе сразу из потаенных закромов рейтузы в начесом вытащили и велят примерить. Аморальной обзываются и грозят горшки не выносить, когда смерть придет и водички попросишь напоследок... из-под моста. Потому, как дура и квартиру последнюю альфонсу отписала.

Жуть же! Разве нет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Сладкий перец сказал:

И тут меня осенило: все эти споры на форуме - это просто такой бабский спорТ, кто кого вируознее "уест" и оставит за собой последнее победное слово.

Причем тётки с юнцами наперевес одерживают безапелляционную победу с огромным отрывом! Я вот с утра не заходила. Зашла интереса ради - а олимпийские чемпионы все те же.:D

55 минут назад, Сладкий перец сказал:

И не важно, что они понятия не имеют о том, о чем пытаются рассуждать, - им из своего угла виднее

От чего же? Прекрасно знаю. Десять лет под боком наблюдала и оглушительно стыдилась. Не достаточно, не? А по-моему вполне.

57 минут назад, Сладкий перец сказал:

Заранее согласна со всеми безумными предположениями в мой адрес

Снизьте планку. Насчёт вас безумных предположений никто не строит. Исключительно одно, максимум два, субъективных умозаключения.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Жуть же! Разве нет?

А я разве это писала? А использование таких аргументов в адрес других людей вообще обесценивает общение. 

Плюс, сколько лет Немосквичке и Внучке Кащенко? Явно меньше тех же 40 лет. А у 20- летних девочек, в основном, этого понимания еще меньше. Просто вслух не все проговаривают. 

Я в 20 лет не видела молодых 40- 50- летних женщин:smile:. Только хорошо выглядящих для своих лет. При этом я прекрасно понимала, что и понравится она может и интим будет. Но вот женское "он мой мужчина, ровня" выглядело нелепым и смешным. И не только в моих глазах. Ну тетка это, ровесница мамы и тети Лены с Марьей Ивановной. 

Были моменты, когда мы покиваем и тихонько отходим. Поржать. Молодость более жестокая и категоричная. 

А сейчас у меня больше человеческого, женского понимания. Вот летом с мамой гуляли, сидит женщина лет 65- 70 на подоконнике. Волосы распустила, шляпа... Я маме показала эту красоту. Она только вздохнула, мол, ну сидит, по улицам не ходит, не пристаёт. И перекрестилась. А раньше бы тоже улыбнулась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

 

Да! Вы угадали, попали в самое яблочко. Как и во всех предыдущих постах. Тетки просто впадают в детство и охотятся за невинными романтичным школьниками, так и есть.

Кстати, как и те дамы, кто про убогих старых тёток и неликвидных парней говорил. С ними тоже соглашусь - тетки убогие, а парни никому не нужный неликвид. 

Даже спорить не стану. А смысл?

Знаете, я тут пока другими делами занималась, размышляла, почему не стихает интерес к чужой жизни, откуда эта болезненная почесуха в головах, заставляющая выдвигать гипотезы одну глупее другой, но все под девизом "выфсеврети, я лучше фсе про фсех знаю". И тут меня осенило: все эти споры на форуме - это просто такой бабский спорТ, кто кого вируознее "уест" и оставит за собой последнее победное слово. Ведь в темах обличают пороки и выносят диагнозы одни и те же выносливые спортсмены-психиатры. И не важно, что они понятия не имеют о том, о чем пытаются рассуждать, - им из своего угла виднее. 

А я к спорту всегда была равнодушна. 

Поэтому своей собственной свободной волей повелеваю: раз уж я сама подставилась, раскрыв часть своей жизни (чего тут делать  категорически не рекомендуется), можете выдвигать на мой счёт любую, даже самую бредовую теорию, доказывать её, обсуждать и даже выносить любой вердикт "казнить нельзя помиловать". :gathering: 

Заранее согласна со всеми безумными предположениями в мой адрес. Мне это мне жить не мешает, а вам приятно. Как говорится, собаки лают, а караван идет. :rolleyes:

Человек, уверенный в своей точке зрения, как правило не страдает таким демонстративным поведением. Сами провоцируете обсуждать ваши отношения. Нравится вам это, есть некий элемент самолюбования. 

Также как диагнозы выносят одни и те же, также и приходят описывать свои восторги одни и те же. И тем и другим это нравится, иначе этой публики здесь бы не было.

В моей семье двое жили с женщинами старше, брат с женщиной на 8 лет старше и мать с мужчиной на 12 лет младше. Это были пустые браки и эмоционально и детей у брата не было до 40 лет, пока не развелся. Со стороны матери я наблюдала аналогичное демонстративное поведение и восторги, как у студентки первого курса, попавшую в общагу с вольными нравами, было неприятно, хотя мы и не общались близко. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, собаЦка сказал:

Человек, уверенный в своей точке зрения, как правило не страдает таким демонстративным поведением.

Человек уверенный в своем мнении вообще не страдает, а общается соответственно своему темпераменту. 

 А в остальном согласна - не было бы вас и нам бы не с кем было спорить. 

Продолжаем муссировать о том, что один раз сказали свое мнение и больше муссировать не намерены. :lol:

Изменено пользователем Луша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ключевое слово. Я бы в жизни не додумалась на сайтах знакомств искать себе мужика, который значительно младше меня. Вот в этом как раз и вижу противоестественность для себя. Как Внучка Кащенко пишет: "Гоняться за малолеткой, задрав штаны" (или сняв, как там правильно?). 

Это не Внучка, это Есенин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вольный ветер сказал:

А я разве это писала? А использование таких аргументов в адрес других людей вообще обесценивает общение. 

Плюс, сколько лет Немосквичке и Внучке Кащенко? Явно меньше тех же 40 

Не. Мне 48 уже. Пенсия на горизонте:rolleyes:

Цитата

Продолжаем муссировать о том,

Муссируют тему, а не О теме.


 

Цитата

 что один раз сказали свое мнение 

Мнение выражают. 

Луша, кто вам аттестат выдал?

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Не. Мне 48 уже. Пенсия на горизонте:rolleyes:

Почему тогда к теткам лояльность не появляется?))). Не, не обязана появляться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Немосквичка сказал:

Зашла интереса ради - а олимпийские чемпионы все те же.

Медленно, но верно вербуется олимпийский резерв! Я даже уже кандидаток наметила. Они сюда ходят, как на работу, но при этом делая вид, что просто мимо проходили. А на самом то деле им жуть как интересно. Еще немного и они дозреют. И побегут байк покупать! Ну или на крайняк - вступят в кружок филателистов... Зря я что-ли умные советы тут раздаю?

45 минут назад, Вольный ветер сказал:

вот женское "он мой мужчина, ровня" выглядело нелепым и смешным. И не только в моих глазах.

Мой последний официальный меня на 11 лет старше. Вроде бы кто должен быть главой в семье? Я и лошадь была, и бык... И коза отпущения в одном флаконе. Но тогда мне все нравилось, все устраивало - энергии и сил было столько, что не только на семью хватало. А потом - все, бобик сдох, вместе с семейными отношениями.

И воскреснуть помог как раз "НЕ ровня". Я с ним и ровняться не буду. По той простой причине, что кто выше - тот умнее. Да, у меня жизненного опыта больше, а у него образования. Я знаю, как правильно борщ сварить, а он - как называется столица Мадагаскара (которую я в жизни не выговорю). Он меня приучил слушать музыку, которая ему нравится. Я его - читать Дмитрия Руса и чесать кошек. Много чего еще. Но когда я не знаю, сколько мы платим за квартиру и сколько стоит бензин для машины, на которой меня везут - мне это нравится! Вот когда нам станет скучно вместе и не о чем будет даже помолчать - тогда и разбежимся, как все нормальные люди.

24 минуты назад, собаЦка сказал:

И тем и другим это нравится, иначе этой публики здесь бы не было.

А то!

24 минуты назад, собаЦка сказал:

Это были пустые браки и эмоционально и детей у брата не было до 40 лет, пока не развелся.

С вашей точки зрения - пустые. А я считаю, что у меня не было пустых браков. Все отношения (пусть и гражданским браком) принесли пользу. Хотя бы тем, что какое-то время я была в этих отношениях счастлива. Для этого мы и живем.

Пусто - только в гробу. Или когда уже надежды нет. А пока около тебя кипит жизнь, пока ты с радостью для кого-то ужин готовишь - о какой пустоте речь?

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Почему тогда к теткам лояльность не появляется?))). Не, не обязана появляться:)

Ну раз не обязана, то и не появится)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Луша сказал:

Человек уверенный в своем мнении вообще не страдает, а общается соответственно своему темпераменту. 

 А в остальном согласна - не было бы вас и нам бы не с кем было спорить. 

Продолжаем муссировать о том, что один раз сказали свое мнение и больше муссировать не намерены. :lol:

С вами я вообще редко вступаю в диалоги. Здесь есть один сдержанный человек, мнение которого мне интересно. Ваши эмоции мне не интересны. У вас эмоции подростка, даже у моей 23 летней дочери более осмысленная речь и общение совсем на другом уровне эмоциональной окраски. К полтиннику уже как-то ждешь от человека диалога, а не заламывания рук. Перееигрываете.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Альтер Эго сказал:

С вашей точки зрения - пустые. А я считаю, что у меня не было пустых браков. Все отношения (пусть и гражданским браком) принесли пользу. Хотя бы тем, что какое-то время я была в этих отношениях счастлива. Для этого мы и живем.

Нет, не с моей точки зрения пустые, а с точки зрения моего брата,  побывавшего в этом браке с 20 до 38 лет. Когда он привел эту тетеньку, по другому и не скажешь, мне было 18, а ей 28. Выглядела она на 28, а брат на 20, все видели, что у них разница в возрасте, это было очевидно. 

Не рос он в этом браке, заела она его. Образование он не получил, жена была против. Все их интересы крутились вокруг покупок телевизоров-шмоток. Купили в браке квартиру, вырастили сына этой женщины. В итоге брат ушел с голым задом, а сын этой тети надавал ему лещей.

Мать осталась без квартиры после этого разновозрастного брака. 

Я не хочу сказать, что все неравные браки выглядят так. Но такие браки тоже бывают. Я не против и не за, так как меня это лично больше не касается. Брат женился на ровеснице, родилась дочка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, собаЦка сказал:

моего брата,  побывавшего в этом браке с 20 до 38 лет. Когда он привел эту тетеньку, по другому и не скажешь, мне было 18, а ей 28. Выглядела она на 28, а брат на 20, все видели, что у них разница в возрасте, это было очевидно. 

Не рос он в этом браке, заела она его. Образование он не получил, жена была против. Все их интересы крутились вокруг покупок телевизоров-шмоток. Купили в браке квартиру, вырастили сына этой женщины. В итоге брат ушел с голым задом, а сын этой тети надавал ему лещей.

Мать осталась без квартиры после этого разновозрастного брака. 

А чем взяла то тетя? Сексом? А вот не только нижней головой надо думать даже в 20 лет. 18 лет он голову не включал верхнюю, пока ему лещей не надавали - а потом тетка виновата? Такого быть не может. Сам за свое и заплатил, ну в 20 ума не было - в 25 тоже не было? И в 30 не было? Только к 38 годам проснулся ум? Ну вот и ответ - где опыт в 40 лет, что дети восхитить могут. Вот и пример, что у некоторых только к 40 годам мозги работать начинают.

Кстати и противовес к тому, что нам тут напророчили под мост идти строем, после отписания квартир молодым мужчинам... Оказывается - бывает и наоборот. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А чем взяла то тетя? Сексом? А вот не только нижней головой надо думать даже в 20 лет. 18 лет он голову не включал верхнюю, пока ему лещей не надавали - а потом тетка виновата? Такого быть не может. Сам за свое и заплатил, ну в 20 ума не было - в 25 тоже не было? И в 30 не было? Только к 38 проснулся ум? Ну вот и ответ - где опыт в 40 лет, что дети восхитить могут. Вот и пример, что только к 40 годам мозги работать начинают.

Кстати и противовес к тому, что нам тут напророчили под мост идти строем, после отписания квартир молодым мужчинам... Оказывается - бывает и наоборот. 

Сексом, да. Брат только пришел из армии, устроился на стройку, а там веселая тетка-штукатурша с аккордеоном. Вместе поддавали, вместе веселились. Пить он бросил после развода. Мне до сих пор жаль упущенных возможностей брата, но здесь и его вина, если в 20 не было мозговой деятельности,  где она была в 30. Я отнесла его документы в вуз, он поступил, но учиться не стал, мамка не велела. А голова у него была светлая. 

С бывшей снохой у нас были неплохие отношения, я просто старалась не общаться с ней. Не скажу, что она была плохим человеком, но роль она сразу взяла на себя мамки и давила и на брата и на меня. На мне где сел, там станция конечная, а с братом прокатило.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, но разница в восемь лет это не ох как много, это почти ровесница. У вашего брата не случилось ничего критичного по вине разницы в возрасте, он просто профукал, пардон, восемнадцать лет жизни и ему видимо было комфортно жить подкаблучником

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, собаЦка сказал:

если в 20 не было мозговой деятельности,  где она была в 30

Ну так не мамку-жену надо винить, а свою светлую голову, точнее ее отключение. И тут будь рядом поддающая ровесница - был бы тот же результат, только что еще и ребенка бы при разводе бросать пришлось, а то и не одного. Интересно так - последствия своей(!) глупости на других перекладывать. Мог просто сексить тетку и учиться и работать и о своей семье думать. Мама-жена может учиться и запрещала, но он мог настоять, мог все равно учиться, мог уйти еще тогда, или цепь пилкой для ногтей до 38 лет пилил?

5 минут назад, собаЦка сказал:

давила и на брата и на меня. На мне где сел, там станция конечная, а с братом прокатило.

Значит ему это нравилось. И нечего на тетку бочку катить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профукивание жизни не от возраста жены зависит. Знаю пару. Он старше на 2 года. Пришел из армии, тут девчонка с опытом и фигурой. Беременность, свадьба, потом второй ребенок. Муж работает на заводе, по выходным пьет, жена тоже пивко любит. Учиться и не собираются, у обоих колледж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, собаЦка сказал:

Выглядела она на 28, а брат на 20, все видели, что у них разница в возрасте, это было очевидно. 

А своих детей у них не было? 28 это же самый подходящий возраст детей рожать. И почему брат профукал, просто жил как ему самому нравилось. Мы с бывшим после 25 лет жизни развелись, считать теперь что вся жизнь профукана, что ли.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Альтер Эго сказал:

Медленно, но, верно вербуется олимпийский резерв! Я даже уже кандидаток наметила. Они сюда ходят, как на работу, но при этом делая вид, что просто мимо проходили. А на самом то деле им жуть как интересно. Еще немного и они дозреют. И побегут байк покупать! Ну или на крайняк - вступят в кружок филателистов... Зря я что-ли умные советы тут раздаю?

Да, у меня и так не заржавеет :) Уж точно, если мне чего захочется, не буду думать о том, что люди скажут.

Вот и любопытствую мало ли. :biggrin: А потом, я же не против молодых, только не 20, 30 хотябы. Я выше даже об этом писала. Ну, вот они на отношения, которые бы меня устраивали, несогласны.

Вспомнила, как тусовалась пару дней с компанией молодежи в Турции, так просто, для прикола, я вообще могу быть эпатажной и получать от этого удовольствие, но, это не образ жизни. Потом с дочерью смеялись, она фото смотрела, говорит, мама, ну, ты бы телефончик хоть взяла для дочери и ее подруг. :biggrin: Ребята в хоккей играют, в Канаде живут. Хорошенькие :)

А вообще, если серьезно, сложно постоянно с молодым, наверное. Мне тогда в турецком отеле некоторые взрослые мужчины сочли возможным делать замечания по поводу моих юных друзей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если серьезно, сложно постоянно с молодым, наверное. Мне тогда в турецком отеле некоторые взрослые мужчины сочли возможным делать замечания по поводу моих юных друзей.

Ну если зажигать и пытаться эпатировать постоянно, то да, наверное сложно. Для меня, например, очень было бы сложно, я все эти экзерсисы не люблю, я спокойная домоседка, мне с таким же домоседом хорошо, вне зависимости от его возраста. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 00:09, Домовая сказал:

какие общие интересы могут быть при такой разнице в возрасте.

Ну а вдруг у него мама делает шикарные "закрутки", ну и вот разговор на пол лета как минимум, любит ли он сацибели с морковкой, или без. Класть ли кинзу в баклажаны или она воняет и заменить петрушкой. Действительно, Ну о чем можно говорить с женщиной 40+?

Мне вот интересно, люди говорящие такую банальшину, о чем говорят со своим мужем ровесником? О квантовой физике? Ну так у меня братишка в 19 лет разбирается в ней лучше 99% знакомых 40+. Я вот сейчас читаю Перси Джексона - литература для 14-18 летних подростков. Поклонница Гарри Поттера. Мне вот в данный конкретный промежуток времени интересно обсудить поведение персонажей. Но блин не с кем. Все взрослые и читают глупые "Оттенки".

Я вам даже больше скажу. Я увлекаюсь путешествиями, и моим ровесникам со мной очень тяжело. Потому, как уже через час им не интересно, что было на месте той развалины, и где вот там за углом на стене здания 14 века непонятный знак напоминающий сотовый телефон, и как древние египтяне высекли без применения лазера статую из диорита, и никуда с соседнюю секцию им идти не хочется. Я даже больше скажу мой мужчина к вечеру говорит мне - "Давай посидим," а я ему "Вон там стоит вот такая фигня, давай сходим посмотрим". Я вчера была на одном вечере, где не было стульев. А я на каблуках. Девушки 16 лет пищали уже через 3 часа на таких же, а я все бегала. Ну беспокойная я дама, что поделаешь. И закрутки не делаю... И джинсы у меня драные.. Эх... Не умею правильно стареть... 

В 17.11.2017 в 00:29, Домовая сказал:

Молодые на то и молодые, что у них психика гибче и приспособляемость выше.

Чет у меня какой-то неправильный молодой, вечно командует, и вчера сидя в другой стране, отправил за мной в 11 вечера машину, потому, что нефиг одной ходить по мероприятиям так поздно, когда официальная часть давно закончилась, не надо там сидеть и болтать с кем-то - домой пора. )) (Ревнует :lol:

23 часа назад, Огнёвка сказал:

Ну и как же глаза 20-летних дев, которых соблазняют 45-летние мужчины? 

Я знаю одну девушку 25 лет. Она выходила замуж в январе и ноябре 4 года назад. За разных мужчин. В январе за мужчину на 23 года старше, он оформил на нее квартиру, машину, обставил квартиру, обставил квартиру тещи. В сентябре она развелась, забрала все себе. В ноябре вышла замуж за ровесница. Более продуманной, хитрой, циничной я пока не встречала, даже среди женщин намного старше. Так что молодой возраст - не обязательно глупые и неразумные дети. 

22 часа назад, Танцы на стёклах сказал:

Юноши. Я в центре помощи детям в * трудной жизненной ситуации* работала долго .

Понимаете, кроме этих юношей которым нужна помощь, есть другие, умные, красивые, мамины любимчики, успешные, интересные, довольные жизнью. и живущие с удовольствием. Вот они жалость не вызывают. Вообще. Как можно жалеть счастливого, во всех смыслах, человека?

22 часа назад, Вольный ветер сказал:

Женщины хотят любить, да некого. Ровесники очень прагматичные, у успешных выбор велик, на других смотреть страшно. Самих 45- летних мужики на 20 лет старше сильно не привлекают. Стары))). А они к ним тянутся душой, между прочим))). 

Прям анекдот прочла. Приезжайте ко мне в гости, погуляем с вами. Сходим на пару мероприятий - посмотрите как велик, и у меня и у моего мужчины, выбор. И среди успешных, красивых, ровесников в том числе. Но вот встретили друг-друга. Успешные, красивые, неровесники ))).     

17 часов назад, Вольный ветер сказал:

А том, что до 24 лет может быть официально иждивенцем, умолчу. 

Опять неправильный. 2 года живет отдельно. Вот вообще отдельно, один - сам себе готовит, кормит себя, поит. Даже за квартиру платит. И даже маме помогает, деньгами. Как так? Как получается?

17 часов назад, Альтер Эго сказал:

Я тут единственная что-ли, которая замуж не идет? Причем не пойду уже ни за кого - ни на 20 лет моложе, ни на 20 лет старше!

Я такая. Усе. Хорошего помаленьку. Не создана я для замужа. Мне так хорошо. :P

17 часов назад, Патриция Хольман сказал:

Вон Галкин нашел способ завести детей. Со временем репродуктивные технологии все более будут развиваться.

Блин ... А я только успокоилась, что еще 5 лет и все, пеленки-распашонки не грозят... Ух уж эти мужчины, хитрюжки какие!!!

16 часов назад, Флер де Лиз сказал:

мне надо мужа нового, хорошего, двадцатилетнего, и воспитать его под себя

У меня сейчас подруга 36-ти летнего перевоспитывает, с переменным успехом кстати.. А моего никак... Блин.. Кровь играет.. Такой тяжелый характер, настоящий, мужской, немного даже деспотичный. У нас скорее он меня перевоспитывает. 

16 часов назад, Огнёвка сказал:

Типа взять из полной семьи (три поколения полных семей штоб!), вот и воспитать под себя.

У меня такая семья, такие все правильные, умные, без разводов. и даже не 3 поколения, а 5 знаю точно. И кровь там чистая, их бохатых мы. Тип дворян в России. А я... Эх...    

12 часов назад, Вольный ветер сказал:

женское "он мой мужчина, ровня" выглядело нелепым и смешным. И не только в моих глазах.

5 лет я тащила на своей шее ровесника-инфантила. Была тем самым мужиком в доме. Меняла лампочки, розетки, руководила ремонтом. Я наелась этим за 8 лет совместного жительства. Все. Я хочу быть женщиной. Я не хочу знать как вставляются лампочки в эту люстру, мне не интересно почем железо для фундамента, мне все равно как, где и сколько покупаются краски для вон той комнаты. Я хочу тыкать пальчиком в каталог и говорить "Это!" (У меня в офисе недавно был ремонт, я только выбрала цвет. Все остальное он сам сделал) 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейная гуща кстати да, вот я именно тащила, как чемодан без ручки. Человека, котоому было всё равно на семью, на детей, он не помнил даже в каком они классе. 

И в тоже время другой человек, который знает какие трансформеры любит младший и со мной покупает подарок на день рождения ( даже я не знала :D) и всё лето через день вывозил всю мою семью на шашлыки на речку, опять же в сравнении, бывший муж никогда нас никуда не возил, мы с ним даже за 10 лет на море не были, только я с детьми. И за 10 лет ни разу (!) не были в кино. А теперь я пересмотрела все новинки, все театральные премьеры. Потому что человеку моложе на 5 лет со мной интересно, он всегда знает о чем я думаю, на что я могу обидеться, что беспокоит и постоянно создает вокруг меня максимальный комфорт. 

Отдельное спасибо за то, что помог три года назад бросить курить, так как спортсмен и не выносит дыма и близко. Другим мужчинам как то было всё равно, курю или нет. А у меня астма(

И так приятно ходить по торговому центру за ручку) когда тебе говорят , солнц, а давай тебе ещё  платьице и туфельки купим. Прям путь к моему сердцу :wub:

Изменено пользователем Высокая частота
т9
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×