Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ямана

Оля, я совершенно искренне не могу понять, что иное может привлекать молодого мужчину (в данном контексте под молодым я подразумеваю мужчину лет до 25) в женщине старше его на 10 и более лет.

Ну вот что? Человек "его", как тут писали? Но в том-то и фишка, что как-то не складывается в моей голове образ альфа-самца, у которого "его" человек - это женщина, почти годящаяся ему в матери.

Зачем ему тогда отношения, в которых он играет роль "сыночка", младшего, ведомого? А если он их не играет, а действительно такой весь мужик-мужик на фоне дамы, которая его на десяток и более лет старше, то у меня возникает ощущение, что с дамой, может быть, что-то не то, какая-то у нее инфантильность повышенная.

Ну вот как-то так я это воспринимаю blush.gif

Огнёвка

Вы просто не сталкивались с такими. Робкие пацанчики видно чаще попадались...
Да мне вообще никто не попадался особо, я в 18 лет замуж вышла и до сих пор там, рассуждаю исключительно теоретически, что каждый раз подчеркиваю с расшаркиваниями. smile.gif
Которые ровесницам не нать, а женщина старше так и быть, подберет и даже от милосердия или тоже собственной ущербности всему научит...

Странные у вас представления о молодых мужчинах и взрослых женщинах

Почему странные? Я действительно не понимаю, зачем альфа-самцу, пользующемуся спросом, товар не первой свежести и не лучшего качества (Без обид только, я имею в виду для юноши на 10 лет младше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Оля, я совершенно искренне не могу понять, что иное может привлекать молодого мужчину (в данном контексте под молодым я подразумеваю мужчину лет до 25) в женщине старше его на 10 и более лет.

Все тоже самое, что и у ровесниц. biggrin.gif

Зачем ему тогда отношения, в которых он играет роль "сыночка", младшего, ведомого?

Ну с чего ты это взяла? Мой муж младше меня на 3 года, но он лидером безоговорочным был всегда и во всем, с того момента, как он увел меня из предыдущго моего брака. Единственное, перед чем он пасует - перед детскими болезнями. Его это приводит в дикий ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

почему он ВСЕХ не кормит? Бывших детей не бывает.

У одних пап не бывает, у других бывает.

Мой муж всячески от алиментов скрывался. Прямо говорил - ты сама ешь и одеваешься, а дочь ходит голодная и раздетая. И кормил нас совсем другой мужчина. Старше меня всего на год. Но он говорил по другому - у меня нет своих детей, так хоть другим помогу. Он не только мою кормил, он еще и активно занимался благотворительностью.

А у подруги бывший муж полностью содержал дочь. Ни мама, ни молодой отчим в ребенка вообще не вкладывались. Разве что мама физически - приготовить, постирать. На всё лето девочка уезжала к папе на дачу. Подруга удивлялась - новая жена не только не возражала приезду ребенка от первого брака, она принимала бывшего тестя с новой женой. А готовила, как в ресторане: кто что попросит.

Вот ей, молодой-красивой-без детей, надо было обслуживать всю бывшую родню "пожилого" мужа? Да мало родню... Я, подруга бывшей жены, тоже приезжала на эту дачу.

Так же, видимо, и мужчины. Приняли женщину, приняли и её ребенка. А кто-то и родню.

Хотя куча мам с двух сторон и бывают недовольны. С этим уже ничего не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дамой, может быть, что-то не то, какая-то у нее инфантильность повышенная.

А вот это уже, возможно, ближе к истине. Сентиментальность, инфатильность, отсутствие степенности, веселость беззаботная при имеющихся заботах. Такие женщины привлекают своей забавностью.

мужик-мужик

На парня, едва перешагнувшего за 18-летие, за отношения со взрослой, опытной женщиной-вамп сотоварищи, наверное, смотрят с .. уважением? Ну, как школьник-старшеклассник учительницу захомутал, боец!

боящиеся нарваться на отказ среди своих ровесниц

Скорее после отношений с женщиной которая "уже все умеет и научит" ему отношения с ровесницами пресны, они кажутся глупее на фоне повидавшей жизнь женщины.

Вроде как тебя за руку по жизни ведут, обходя острые углы, на которые можно напороться с ровесницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Потому что для них мы не товар. И качества наивысшего. Иначе зачем бы добивались настойчиво, доказывая, уговаривая и причем довольно долго? Вы такие усилия на второй сорт бросите?

Вряд ли.

Почему же других пытаетесь такими считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

женщина старше так и быть, подберет
Да не так и быть, а с готовностью ухватиться, еще как ухватится - какой она при этом вид делать будет - дело десятое.

Кстати. В ситуации автора рады оба отца. ОБА. МУЖЧИНЫ, ВЗОСЛЫЕ. Очень говорящй факт.
Не увидела радости, мужики просто они более чурбанистые порой или просто своим примером муж автора не дает ей скатиться в пучину депрессии от невеселой перспективы, то есть сильный мужчина - что бы не чувствовал, но предпочел не садиться рядком и вздыхать. Его реакция вовсе не говорит о том, что ему в снохи нужна тетка. А женщины просто более эмоционально реагируют.

Газировочка

Где же тот настоящий Мужик который детей этих зачал и с которым та дама сына развелась, почему он ВСЕХ не кормит?
А зачем - на сие "почетное" новая кандидатура находится.

Мужчины поумнее в годах которые ищут помоложе женщин, потому у своего возраста тетки не котируются да и не обманешь так просто зрелого, вон он точно головой уже будет думать. Естественно, не обо всех. Есть - где-то - и любовь эта искренняя, правда, при прочтении веток о любви что-то не верится, часто четко прописано, за что можно любить - а тут прям ах) - любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Мой муж младше меня на 3 года

И что ты мне пытаешься тогда объяснить, вы вообще ровесники, разницу до 5 лет я даже за разницу не считаю, ровесники и есть, одно поколение?

Огнёвка

Почему же других пытаетесь такими считать?

Потому что я искренне считаю, что для двадцатилетнего я не высший сорт и искренне не понимаю, зачем я ему нужна smile.gif

Ну вот правда. При том, что я хорошо выгляжу, возможно, даже моложе своих лет, у меня нет изъянов фигуры и всего такого прочего, но мне не 18, не 20 и даже не 25. Для ровесников я конфетка, да, для мужчин постарше вообще бесценный приз, но для молодых... Что во мне есть такого, чего нет в двадцатилетней, чтобы человеку хотелось

обивались настойчиво, доказывая, уговаривая и причем довольно долго?

плюс взять на себя груз проблем женщины, у которой есть ребенок?

Почему он выберет меня, а не двадцатилетнюю, если у него есть такая возможность? Зачем ему это?

Правда не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Ну да... Отец чурбан, сын пацанчик неразумный... Второй отец тоже видно такой же... И только мамы, единственные разумные и в депре.

Эту сторону баррикад не объяснишь словами. Тут надо побывать. Словам не верят, а сыны опоены и глупы wink.gif От чурбанов других и не родить, а то ж.

Самое интнересное что хоть бесятся мамы, хоть нет, а не могут ничего поделать... Силен второй сорт или настолько слабы сыны?

МЕРЗАВЧИК

Вы странная все же... Так у нтх и спросите... smile.gif

Они же выбирают. Годами помнят... Почему вопрос к женщине, выбор то не их. От них идет либо согласие, либо отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Зачем ему это?
Раз речь зашла в выражениях-категориях "товар, сорт", то - а почему многие предпочитают иногда купить не новую машину, а для начала старенькую, которую и побить не так жаль, потренироваться. Но ухаживают за ней хорошо - она должна свое выслужить.

Цинично, да, но не я завела речь про сорта.

Огнёвка

Ну да... Отец чурбан, сын пацанчик неразумный...
Я не утверждала, что чурбан, скзала, что порой мужчины бывают чурбанистые, то есть более скупы на эмоции. Не приписывайте мне мною не сказанное. Пацан - да, глупыш.

Тут надо побывать.
А вы не предполагали, что именно побывав, многие и знают, о чем говорят, предпочитая правду вместо навешивания шор, убаюкивая себя речами про высший сорт? wink.gif

Это в молодости и с разницей лет до 5-6: не имеет значения суть темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Блин... А то имея уже новенькие тачки и не одну, вот подмазываются к старой и все тут... Она уж на лобовое объяву вывесила, что не продается... А нет, люблю и куплю! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Если посторонний человек - просто пусть идет в баню, с кем там говорить-то.

smile.gif Если взрослый человек - очень удивилась и как минимум начала сомневатся в его умственном развитии.

О чем ты и чем ты думала, когда окрутила, будучи на 10 лет старше, пацана, по сути? Твоя сила, которая помогла увлечь малолетку, потом против тебя же обернулась.

Что думают тёти и чем я не знаю g.gif Но при этом понимая, что ну не пара он ей, мучаясь и переживая, мучая мальчонку, всё-равно держит около себя этот наркотик.

Также как старому хрычу, бальзам на сердце если на него обратила внимание женщина намного моложе smile.gif Некий отрыв от реальности и понимания происходящего. И даже детское поведение иногда проскальзывающее в поступках обоже вызывает умиление.

Такие мальчики часто обладают чертами характера как напористость, серьёзность, ещё по детски умеют ухаживать, со слезами на глазах и безумными поступками ради любимой. Эти качества принимают за сильный характер, каменную стену и т.д.

Такие мальчики действительно как правило выглядят старше своих лет, опережают сверстников по умственному развитию, но не намного, по сути поведение детей всё тех же ровестников. Пусть такие мальчики малешко и посерьёзней. Но подростковая безбашенность присутствует и никуда от неё не дется.

Практически у каждого из таких мальчиков были отношения с ровестницами. До взрослой обоже или в период, когда мама-сын расставались на ненадолго. Отношения с ровестницами у мальчика не получились по каким-то причинам. Чаще озвучивается я её не любил, тебя моя мамулякоролева люблю.

Вообщем тётки сходят с ума не по-детски от романтизму и общего юношеского задора. Но отдать должное понимают, что рано или поздно молодой бычок пойдёт в своё стадо пастись. На что дамы обречённо вздыхают и как бы внутренне готовы к такому исходу событий, но стараются жить здесь-сейчас. Хоть три года да мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

И что бы там не говорили, про то, что они в 20 лет настоящие Мужики

Так кого и чем они могут кормить, эти ненастоящие мужики? По какому поводу стенания - кормить он будет и тетю и отпрысков ейных? Себя пусть в 20 лет научится кормить, простигосподи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

имея уже новенькие тачки и не одну, вот подмазываются к старой и все тут... Она уж на лобовое объяву вывесила, что не продается...
Лукавство это про объяву. есть язык тела. Если губы произносят "нет, уйди и прочее бла-бла", а тело кричит "дааа, я согласна", о какой объяве может идти речь? Игра. Что касается новеньких тачек: ну, бывает лестно пацанам закадрить зрелую тетеньку, этакая преграда, на ее стороне опыт, галочку себе мысленно ставит, уложив такую в постель. Хотя в большинстве случаев и не надо уламывать - многие тетеньки сами туда на руках внесут и оближут. Вот почему пользуются спросом у молодняка. Конечно же, я не обо всех.

Акс

Также как старому хрычу, бальзам на сердце если на него обратила внимание женщина намного моложе
Ну, что вы, он верит, что его искренне любят, ведь он высший сорт.

Свет мой

Так кого и чем они могут кормить, эти ненастоящие мужики?
Работать могут. это лучше, чем вообще ничего. Да и с течением времени "подрастут", вместе с детками тетки, только детки в прямом смысле, а там и выдрессированные зарабатывать научатся, сколько надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Потому что я искренне считаю, что для двадцатилетнего я не высший сорт и искренне не понимаю, зачем я ему нужна

Я думаю так: он ведь видит её иначе, чем остальные, потому что отношения завязываются между красивой женщиной и мужчиной. Раз мужчина её выделил, значит, для него она красива. Химия. Химия говорит: я её люблю и это главное. Пока химия работает, для него возраст неважен. Если влюблённость перерастёт в любовь, тогда у пары есть шансы. Если нет, то первое, что бросится ему в глаза - разница в возрасте. Да и время идёт, мужчина мужает, а женщина стареет sad.gif И не увидеть разницу между ровесницами и женщиной старше очень трудно.

Немного мальчиков влюбляются в зрелых дам, и слава богу, а то какой бы тёткам был морок.

Мне жаль тех женщин, которые живут с очень молодыми мужчинами и каждую минуту помнят о разнице в возрасте. Трудно быть счастливой, воспринимая отношения неправильными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А как насилуют тело и лицо чтобы соответствовать_))

Ой, а как насилуют, не подскажете? А то аж страшно стало... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Да вот кстати. Моя подруга вляпалась в такие отношения. Тоже расписывала вьюноша как умного не по возрасту, интересного, настоящего взрослого мужика 

Потом в разговоре, когда о нём рассказывала, разные ситуации и как он себя в них вёл, ну вот чисто дитё дитём.

Это Вы не о моей подруге?

Тоже начиналось всё от восторженого:: "Ах, он не такой как все!". Сейчас, спустя пару лет:"Он не такой как все", звучит всё более с меньшим энтузиазмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Похоже у всех одно и тоже развитие влюблённости и дальнейших событий, за редким исключением smile.gif Бывает любовь, но она редкость. Что мальчиками движет g.gif Думаю, кого-то химия, кого - то вдохновляет опытная женщина. Опять же как девочкам молодым интересно со взрослыми дядями, так молодым мальчикам интересна взрослая тётя "А поговорить"

Кстати, не обязательно несмышлёныши с голой попой идут в такие отношения, Мальчики вполне устроенные в жизни. Вот устраивает их на данный этап взрослая тётя. Мальчики живут одним днём, что завтра чаще всего не думают. Он и 40 ещё завидный жених и в 50 спрос есть.

Нашла себе любовничка молодого - да на здоровье.

Зачем кричать на каждом углу он не такой, он с Марса прямиком ко мне. Напоминают влюблённых молодых дурочек. Наверно действительно химическая реакция отбивает остатки разума. Начинают как бы оправдываясь утверждать - любви все возрасты покорны, не важно сколько кому лет, ну и т.д. по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Зачем кричать на каждом углу он не такой, он с Марса прямиком ко мне.

Наверное, чтоб оправдать себя. По стереотипам- таких отношений быть не должно. Женщины начинают рушить стереотипы оправданиями. Ну, чтоб поменьше осуждений.

Нет, я не против таких отношений, каждому своё. Только уж в зрелом возрасте очёчки розовые можно было бы и снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно - дамам осуждающим, в таких отношениях не бывавшим, им виднее laugh.gif И парня бедного инфантилом припечатают, и его женщину тоже.

Я вышла за своего мужа когда ему было 26 (молодой или уже не очень?). Мне соответственно. И два сына в наличие - со старшим у них разница 11 лет.

Прямо тянет ветку мужу дать почитать - пусть повеселится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно чуть было не вступила в такие отношения, разница более чем ощутимая в возрасте. Слава богу не свалилась я в ту пропасть и сейчас могу более трезво рассуждать.

Мальчик сам меня добивался, взгляды, жесты якобы случайные встречи. Но точно могу сказать, там просто ХИМИЯ. Ну о чем с дитем разговаривать? И я четко понимала, разговора не получится, а вот сексусальные позывы!!!! shiz.gif Вот от этого крутило! Ему зачем нужна не первой свежести тетка? Думаю может действительно из за какой то внутренней неуверенности в себе он сторонился сверстниц и искал какого то опыта от взрослой женщины, а может и друзьям потом похвастаться.

Одно дело если женщина имеет молодого любовника, но вот если жить с таким дошколенком g.gif вот этого понять не могу. Нет, можно жить и наслаждаться каждым днем проведенным с ним, но не рожать и не строить планов на будущее, то почему бы и нет. Жить сегодня и сейчас. Хотя я бы на такое не решилась, это все равно как бы быть все время на всеобщем обозрении.

И если бы я была не связана узами брака, то все равно такой молодой любовник мной бы тщательно скрывался. Я бы просто удовлетворяла "химию", она пройдет и все уляжется с наименьшими для меня потерями.

Кстати разница у нас 16 лет. И он до сих пор нет нет да и дает о себе знать, не успокоится никак бедный. Или не удовлетворит свое любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Прямо тянет ветку мужу дать почитать - пусть повеселится.

Пусть повеселиться, но люди же разные. Не будем вешать ярлыки.

Да и муж Ваш может быть просто одним из исключений из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему зачем нужна не первой свежести тетка

А как эта свежесть не первая выглядит? Чего там в ней прям уж совсем отвратного то?

Это так, для того, чтоб знать куда ударно "насиловать" себя.

Отсюда же присоединяюсь к вопросу Свет мой

Свечкая

Цитата 

А как насилуют тело и лицо чтобы соответствовать_))

Ой, а как насилуют, не подскажете? А то аж страшно стало... helpsmilie.gif

А то "мужики то и не знают"(с)

( замуж выходила в 34, мужу 24 было)

ЗЫ. А вообще, почему это выделили в отдельную веточку? У нас же есть ветка подобного направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Зачем кричать на каждом углу он не такой, он с Марса прямиком ко мне.

А они прямо так вот ходят и кричат? Или все же отвечают тогда, когда к ним цепляться начинают: "Да что ты в нем нашла? Да он же совсем ребенок! Да это неправильные отношения!"?

Нет?

И еще маленький такой вопрос: если молодой человек 23-х лет женится на 18-летней? Он ребенок или мужчина? Если ребенок, то как вообще жениться может? Если мужчина, то почему он перестает им быть, если невеста старше него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего нынешнего мужа были такие отношения, ему было 25, ей 38. Фигура хорошая, худенькая и все при ней. Детей правда не было. Отношения с его стороны были начаты только для секса, она как бы тоже придерживалась этой версии изначально, но потом очень захотела замуж. Из за этого отношения прекратились. Как говорит муж сначала было прикольно, а потом начала давить своим характером, возрастом, в общем как мама))) Пришлось срочно линять. При этом он четко понимал, что никакого развития отношений в сторону брака категорически не будет, из за её возраста, хотя ей естественно не озвучивал.

Помню диалог между ним и его сестрой:

- Ну ты что, чего на Ж. то не женишься, смотри какая она прикольная?

- Я чего дурак что ли, сейчас она прикольная, а через 10 лет что с ней будет?

- Умрет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×