Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Огнёвка сказал:

А если наглый, долюбленный, красивый, здоровенный, умнющий - тогда как? Можно уже заинтересоваться? :) 

Ему больше 20-25? Если больше , то разрешаю :laugh:

Вы мне глубоко симпатичны почему-то, ещё немного и начну сватать вам своих сыновей :laugh:Лет через 10.))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

у меня например, от такого самооценка не растёт. Недолюбленные дети с комплексами и только.

Ну не знаю у кого вырастет самооценка на фоне "детей в трудной жизненной ситуации", это должностное преступление наверное. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я вот борьбу не веду). Просто пишу, как вижу ситуацию.

 Иногда читаю последнюю страницу, вот влезла. Лукавства много, хоть ложкой ешь. Ох уж эти взрослые 20-летние, с которыми интересно.:) Она его прогоняла-прогоняла, а потом пришлось выйти замуж. Прелесть же!:wub: 

Но я посередине. Если людям нравится, все совершеннолетние - насильно не оттащишь. У меня муж был моложе на 2 года по паспорту, и лет на 7 по мозгам. Так что я этого наелась и вряд ли меня такое прельстит (если только для секса?). Смотрю, что молодых мальчиков выбирают в основном те женщины, у которых первые мужья были старше или хорошо старше. Разнообразие?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Ему больше 20-25?

Теперь - да. Когда знакомились - был в возрасте Лушиного, соврал, что ему 21 год :) А теперь такой мужичище - ух. Красавец, мой Пигмалион, мужчина моей мечты в прямом смысле этого слова. Не, замуж не он зовет. Кстати про замуж, это так громко звучит, на кой бы он нужен, в совместное проживание, вот. Это честнее. 

А тот о ком говорю - просто спас меня в свое время. Несмотря на всю свою молодость. Он меня тащил, вытягивал, поднимал самооценку, много что. И вчера опять получила от него - Всегда люблю :) Это - классно.

6 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Вы мне глубоко симпатичны почему-то

Спасибо, мне приятно :) Вашим сыновьям точно с моей стороны ничего не угрожает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Не зарекаюсь, мой сын совсем кроха ещё... Но если в 25 лет, он решит жениться на моей ровеснице, я сойду с ума ;) И буду надеется только на один вариант « перебесится» ИМХО

У меня дочь. Ну вот я пойму ухаживания возрастного состоявшегося мужчины. Человек все осознает, может себе позволить.

И, прости за прямоту, престарелый любящий нищеброд(((. Он что делает? Его за что уважать особо? На руках будет носить? Ага, еще бы пинал. 

При этом да, можно и молчать, что сделаешь. Мужик хапает молодость, пока может, а там трава не расти. Ничего нового. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы на стеклах

Я без цитат, т.к. цитировать слишком много, а вычленить что-то одно, не могу. 

Вы пишете, что 50-летняя - убогая дура, если она своего юного обоже считает самостоятельным и взрослым. Понимаете, тут такой момент, конечно он ещё очень молод и, действительно, в каких-то вопросах абсолютно неопытен. Это на самом деле так. Но по отношению к ней он ведёт себя как взрослый достойный мужчина по отношению к своей женщине. Он заботится о ней так, как не все папочки заботятся о своих дочках. Он заглядывает ей в глаза и ловит её настроение, чтобы развеселить или утешить, если есть в том надобность. Он в любой момент готов подставить ей свою руку, ногу, плечо и кошелёк. Он не жалеет на неё ни времени, ни других ресурсов. Сам. Без намеков с её стороны. По собственному желанию. 

Вот как эта старая дура должна про него сказать? Что он юн и инфантилен, так что ли? По отношению к ней, подчеркиваю, именно в этом, главном для нее,  вопросе, он безупречно ответственный и взрослый. 

А в каких-то других моментах, да, вполне может оставаться задорным пацаном. Почему нет? Равно как и женщина, тоже до старости может сохранить восторженный детский взгляд на мир. Но разве это плохо?

И про секс ещё вы пишете. Что секс, мол, можно, а остальное ни-ни. Как вы не поймёте, что вот за этим сексом, который все-таки "разрешено" иметь, он откуда угодно бежит к ней, сломя голову, и никуда после него отползать не хочет. Куда она - туда и он. Как шарик и веревочка. Ему везде с ней нравится, ему с ней просто интересно, и он не хочет никаких других. Именно с ней он чувствует кайф, во всех смыслах, не только в сексе. Выставишь его за дверь - будет сидеть в подъезде. Но не уйдёт. 

И по поводу "все бы сделала, чтобы такой дамы, моей ровесницы, в его жизни как можно скорей не стало". - А вы думаете, родители ничего не делали? Думаете, не промывали ему мозг? Конечно полоскали, в 327-ми водах, но только не помогло это. И любящие родители, в конце концов, отступаются. Да, говорят: знай, что я всегда буду против и никогда такого не приму, но раз ты все равно не отступаешь и продолжатель идти по этому неправильному !!! пути, то что теперь делать, это твоя жизнь, жаль, что ты меня не слушаешь, но ты все равно мой сын. Если тебе так лучше - то я буду ждать, пока ты сам "наиграешься". 

Понимаете, он ведь для себя уже все решил. И если мама станет на непримиримую позицию - он просто развернется и уйдёт в даль светлую, прихватив с собой свою старую 50-летнюю дуру. На долго или нет - это другой вопрос, бывает по-разному, может быть на полгода, а может быть навсегда. И зачем матери вот такой результат своей борьбы? Уж лучше иметь наблюдательную позицию и хоть как-то держать руку на пульсе. 

Поверьте, в семьях отношение к 50-летней дуре намного спокойнее, чем мы видим здесь от непримиримых оппоненток. Во всяком случае, такой оголтелой травли, как тут в теме, даже и в помине нету. "Нашему мальчику хорошо? Он сыт, одет, здоров, успешен? Ну и слава Богу. Рано или поздно он поумнеет - и сам от неё отвалится." Вот как-то примерно так. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Свет мой сказал:

Смаое главное что мамаше пофик!:D

Недальновидно как минимум, ибо горшки за вами выносить стыдящимся детям. Или вы мне сейчас приведете 100 и 1 пример, как он в 35 - 40 лет забил на возможность быть отцом, жить с молодой женщиной без климактерических приливов и обвисающих коленках, окопался подле 58-ми летней, вооружился разогревающими мазями ( бабушке на поясницу), платками из собачьей шерсти ( туда же), обзавелся стаканом на прикроватной тумбочке для зубных протезов и приготовил трость с горшком? 

Не, я знаю такую историю. Ему было чуть за 30, ей за 50. Она бухала и иногда писалась под себя. А он ее подхватывал, обмывал и укладывал спать. Один нюанс - она держала несколько ювелирных точек в пределах Садового кольца в 90-х. :D Причем тетки взахлеб сначала рассказывают "про любовь", а потом упоминают ювелирку. И добавляют: " Но у нее такая харизмааааа!" Ага.:bounce:

Я к чему опять на минутку заглянула - с ровесником есть шанс состариться вместе и достойно. С молодым шансов нет ( если нет своей ювелирной лавчонки).

И да, "пофик"- плохое чувство. Особливо в отношении родных детей, их чувства желательно беречь. Ведь когда нефритовый уйдет в светлую даль, мазь с платком и горшком достанется детям. И не факт что им будет не "пофик".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Ему больше 20-25? Если больше , то разрешаю :laugh:

Вы мне глубоко симпатичны почему-то, ещё немного и начну сватать вам своих сыновей :laugh:Лет через 10.))))

Огнёвке я бы и 20 летнего доверила:laugh:. Парню может в жизни так больше и не повезти:smile:.

Вот вообще не шучу. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Теперь - да. Когда знакомились - был в возрасте Лушиного, соврал, что ему 21 год :) А теперь такой мужичище - ух. Красавец, мой Пигмалион, мужчина моей мечты в прямом смысле этого слова. Не, замуж не он зовет. Кстати про замуж, это так громко звучит, на кой бы он нужен, в совместное проживание, вот. Это честнее. 

А тот о ком говорю - просто спас меня в свое время. Несмотря на всю свою молодость. Он меня тащил, вытягивал, поднимал самооценку, много что. И вчера опять получила от него - Всегда люблю :) Это - классно.

Спасибо, мне приятно :) Вашим сыновьям точно с моей стороны ничего не угрожает. 

На мой взгляд, вы достаточно мудрая и реально все оцениваете. По поводу *спас и вытащил*, в своё время для меня это сделала близкая подруга. Не женится же мне на ней, просто совпали, прежде всего с ЧЕЛОВЕКОМ  пол тут не особо важен. Поддержка, участие, понимание, одна волна, всего лишь и только))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Как вы не поймёте, что вот за этим сексом, который все-таки "разрешено" иметь, он откуда угодно бежит к ней, сломя голову, и никуда после него отползать не хочет.

Привязать сексом парня - ничего удивительного, мозгов еще нет, физиология рулит. А если женщине надоест? Поиграла и бросила. Это ж травма. Не, я тут подумала - и секса с такими мне не надо, лишнюю ответственность брать за подрастающее поколение.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Огнёвка сказал:

Мы бегаем за ними...

И развращаете гнусно? :D Не утерпела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Огнёвке я бы и 20 летнего доверила:laugh:. Парню может в жизни так больше и не повезти

Да, Огневка добрая. Но не всегда парням так везет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

горшки за вами выносить стыдящимся детям. Или вы мне сейчас приведете 100 и 1 пример, как он в 35 - 40 лет забил на возможность быть отц

Опять вы с горшками. Вы же вроде попрощались и  хотели чтобы ваш светлый ник тут не марали, не? Тянет все равно теток образумить? 

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Привязать сексом парня - ничего удивительного, мозгов еще нет, физиология рулит. А если женщине надоест? Поиграла и бросила. Это ж травма. Не, я тут подумала - и секса с такими мне не надо, лишнюю ответственность брать за подрастающее поколение.

Ну так вы и не взяли. Вам-то о чем переживать? :hmm:

И, что касаемо секса, до него парню ещё добраться надо было. Если вы полагаете, что это случилось в первый день, как он этого возжелал, вы очень примивно видите эту ситуацию. Не в первый день, не в первый месяц, и даже не в первые полгода. Но когда уж он дорвался - то да, за уши не оттащишь. Потому что получил, что хотел. И привязался, да, правда, что есть, то есть.

Впрочем, он и ДО секса не отвязывался. :smile:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Немосквичка сказал:

окопался подле 58-ми летней, вооружился разогревающими мазями ( бабушке на поясницу), платками из собачьей шерсти ( туда же), обзавелся стаканом на прикроватной тумбочке для зубных протезов и приготовил трость с горшком? 

Ну это вы загнули!) 

Моей маме - 65 лет. Ходит в 44 размере, недавно сделала пластику лица, здорова (тьфу -тьфу), продолжает работать. Никаких мазей и горшков ;) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкий перец звдцмалась на минуту. Если честно ,  то наверное со временем приму, что сын у меня несколько *того*, ибо отказаться от детей в угоду брака с престарелой дамой, дурость.  Такое же дело, что к 25 понашлепает пару детей и свалит к *мамочке*. Чтобы не растить, не обеспечивать, а тюльпаны в койку носить и грядки копать

Но я ханжа видимо и консерватор. Для меня такое, как геем быть- с головой не ладно у пацана.

Чуть перекликается, но в тему о сыне зеке, в любом случае, он мой ребёнок. Понять не пойму , принять не приму, но лично его не оттолкнуло, пока дышу. Его пассии , увлечений и преступлений это не касается. В любом случае, я мать и у моего ребёнка в моём виде пристанище будет))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Немосквичка сказал:

ибо горшки за вами выносить стыдящимся детям

Вы знаете будущее? :blink:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Немосквичка сказал:

Ему было чуть за 30, ей за 50. Она бухала и иногда писалась под себя.

С пьющей  дамой и нормальному ровеснику будет стыдно. И под себя в таком возрасте не есть норма.

Достойное старение никто никому не гарантирует.

Знаю бизнесмена. Ровесники с первой женой, общее дело и хобби, прекрасный ребенок. В 44 он увлекся девушкой на 18 лет младше себя. Итог - громкий развод, судебные процессы о разделе имущества, смакуемые местными интернет-изданиями. А он, счастливый, лелеет беременную вторую жену.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Если вы полагаете, что это случилось в первый день, как он этого возжелал, вы очень примивно видите эту ситуацию.

Ой, а у нас очень примитивно случилось, на второй.:1eye: Не успела рассказать о ювелирных магазинах и пароходах даже. :(

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Венеция сказал:

Привязать сексом парня - ничего удивительного, мозгов еще нет, физиология рулит. А если женщине надоест? Поиграла и бросила. Это ж травма. Не, я тут подумала - и секса с такими мне не надо, лишнюю ответственность брать за подрастающее поколение.

Да, вот в этом отличие женщин от мужчин. Женщина думает, как он там потом), не сломается ли). 

Почему то вот именно такие отношения (20 и 45 лет) идут на надрыве. И все именно в силу возраста, как мне кажется. 

У женщины своя лебединая песня, ведь с возрастом чувств мало. Женщины хотят любить, да некого. Ровесники очень прагматичные, у успешных выбор велик, на других смотреть страшно. Самих 45- летних мужики на 20 лет старше сильно не привлекают. Стары))). А они к ним тянутся душой, между прочим))). 

А у парней самый расцвет. Сексуальные потребности максимальны, если в голове что- то есть, хочется и "поговорить". Возраст женщины их совсем не пугает, смотри выше. Молодость пока не ценят, ибо сами щемяще молоды. И трепетность эта больше в силу возраста, а не характера. Через 10- 15 лет он станет другим. :smile: Больше похожим на тех прагматичных ровесников. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

Если честно ,  то наверное со временем приму, что сын у меня несколько *того*, ибо отказаться от детей в угоду брака с престарелой дамой, дурость.  Такое же дело, что к 25 понашлепает пару детей и свалит к *мамочке*. Чтобы не растить, не обеспечивать, а тюльпаны в койку носить и грядки копать

Но я ханжа видимо и консерватор. Для меня такое, как геем быть- с головой не ладно у пацана.

В том-то и дело, что геи тоже имеют право на существование. Думаете, их матерям сладко было понимать, что их сын какой-то не такой? А отцам?? 

Но тут вариант один, либо принять ситуацию как есть, либо испортить парню жизнь. Пусть живёт с ненавистной бабой, через отвращение, или вообще на себя руки в итоге наложит от сознания своей ненормальности, зато мы, родители, будем довольны - мы как ВСЕ. Так что ли? 

Сейчас так уже мало кто рассуждает. Это в старых деревнях, когда у родителей было по 18 детей, то одним "неликвидом" можно было пожертвовать. А сейчас каждый ребёнок для родителей ценен.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, да тут прям консилиум по мою душу собрался. :lol:

Ну судачьте, судачьте, не буду вам мешать. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

И, прости за прямоту, престарелый любящий нищеброд(((. Он что делает? Его за что уважать особо? На руках будет носить? Ага, еще бы пинал

Ещё как пинают, ещё как на шее у молодухи сидят. Так уж ,может, лучше несколько лет счастья с молодым ( а там как получится, бывает и всю жизнь проживают), чем  муки со старым придурком?

 

2 часа назад, Немосквичка сказал:

Ведь когда нефритовый уйдет в светлую даль, мазь с платком и горшком достанется детям. И не факт что им будет не "пофик

Факт, что 80% деток  интересуются  только  недвижимым имуществом родительницы. И  если живут в разных городах, то приезжают уже похоронить маму, за которой ухаживали сердобольные соседи , вступить в наследство по горячим следам, а через полгода являются продать квартиру и умчаться в даль светлую. 

А мама целомудренно доживала одна, вырастив деток и надеясь на их совесть. Скажете, это редкость? Отнюдь.

 

2 часа назад, Венеция сказал:

А если женщине надоест? Поиграла и бросила. Это ж травма. Не, я тут подумала - и секса с такими мне не надо, лишнюю ответственность брать за подрастающее поколение.

 А если мужчине девушка молоденькая надоест? Поиграл и бросил. Это травма или  "сама, шалава, виновата"?   

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, milay сказал:

Я в разнице 20 лет вижу только один, но очень существенный минус. Невозможность иметь общего ребёнка.

Далеко не всем мужчинам нужны дети. Многие их заводят просто потому что. Залет, в браке вроде надо, как все, жена плешь проела... А потом развод и воля вольная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Аметист сказал:

Ещё как пинают, ещё как на шее у молодухи сидят. Так уж ,может, лучше несколько лет счастья с молодым ( а там как получится, бывает и всю жизнь проживают), чем  муки со старым придурком?

 

У меня дочь и я писала про свое отношение к сватовству возрастного мужика. Все его желания мне понятны, но с бОльшим пониманием я отнесусь к честному и разумному). 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×