Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Танцы на стёклах сказал:

В когда такое говорит женщина по 50 о 20 летнем мальчике,

А возраст 60 и  40 вас не смутит? С какого возраста мужчина может себе выбирать полового партнера осознано?

4 часа назад, Танцы на стёклах сказал:

Предлагали. Юноши. Я в центре помощи детям в * трудной жизненной ситуации* работала долго . Выгляжу не плохо, на свой возраст, лишнего веса нет.

Для того, чтобы предложения были серьезными, мало просто работать с молодежью. Я не хочу вас обидеть, но, извините, КАК вы должны выглядеть, чтобы на работе привлекать 20-летних? Я боюсь себе даже представить.:lol:

Сижу вся такая в свои 50 лет, работаю, никого не трогаю. И тут ко мне на ровном месте 20-летний с цветами и конфетами подкатывает, на свидание зовет. Я под стол спрячусь и дурку ему вызову!

 

4 часа назад, Свет мой сказал:

Это я уже поняла, как и то что живем неправильно, стареем недостойно, дети все в стыду от такого поведения непутевых мамаш.

Дети - да. Мы с дочерью в одну игру играем, мой Альтер Эговец ее всегда защищает. На сходки, на шашлыки вместе ходим, нормально общаются. Мне дочь как-то сказала, что гордится мной: я смогла захомутать столь молодого "тимуровца". Вот педофилка подрастает? Ей 25 лет, ее мужу - 30. Возможный будущий супруг еще в детском саду парится...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

завидую только крепчайшему здоровью. 

Ну одно место точно здоровое. У некоторых - последнее. Начинай завидовать :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Альтер Эго сказал:

Для того, чтобы предложения были серьезными, мало просто работать с молодежью. Я не хочу вас обидеть, но, извините, КАК вы должны выглядеть, чтобы на работе привлекать 20-летних? Я боюсь себе даже представить.:lol:

Сижу вся такая в свои 50 лет, работаю, никого не трогаю. И тут ко мне на ровном месте 20-летний с цветами и конфетами подкатывает, на свидание зовет. Я под стол спрячусь и дурку ему вызову!

 

Прошу прощения  за нескромный  вопрос,  но если я не ошибаюсь, то вы где-то  писали,  что  познакомились со своим молодым мужем на работе? Если, конечно,  я ничего не путаю.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альтер Эго сказал:

А возраст 60 и  40 вас не смутит?

Абсолютно нет:). Но такие варианты редко встречаются. Но не суть. 

18 минут назад, Альтер Эго сказал:

С какого возраста мужчина может себе выбирать полового партнера осознано?

Вот я про это и говорю. Именно этот вопрос "назовите по дням, ха- ха". Не знаю. Но явно не 20 лет. А том, что до 24 лет может быть официально иждивенцем, умолчу. 

Как раз и пишу, что в 20 лет они очень жениться согласные. Вообще не удивительно. И в подъезде он как раз в свои 20 лет стоять будет. Возраст такой. На разрыв. А у женщин этот наразрыв после 40 лет приходится... 

23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Сижу вся такая в свои 50 лет, работаю, никого не трогаю. И тут ко мне на ровном месте 20-летний с цветами и конфетами подкатывает, на свидание зовет. Я под стол спрячусь и дурку ему вызову!

 

Не поняла. Человек говорит, что было "рабочее общение". Просто это работа и пользоваться этим совсем нельзя.

Но с мужчинами и общественным мнением на этот счет проще. Присел дядька к 18-летним девочкам за жизнь поговорить, мать громко озвучила вопрос "зачем", и никто особо не скажет, что он же просто дружить, поговорить хотел о жизни, научить чему- то доброму и хорошему. А женщина в этом плане конфетка. Начинает с молодыми парнями дружить, будучи замужем, тоже вся дружит- дружит, прям фиЯлка, как вы можете о сексе думать, мы друуужииим. 

А потом все случайно и неожиданно. Ну надо же. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kuksi сказал:

Прошу прощения  за нескромный  вопрос,  но если я не ошибаюсь, то вы где-то  писали,  что  познакомились со своим молодым мужем на работе? Если, конечно,  я ничего не путаю.

Путаете.

5 часов назад, Венеция сказал:

Лукавства много, хоть ложкой ешь. Ох уж эти взрослые 20-летние, с которыми интересно.:) Она его прогоняла-прогоняла, а потом пришлось выйти замуж. Прелесть же!:wub: 

Я тут единственная что-ли, которая замуж не идет? Причем не пойду уже ни за кого - ни на 20 лет моложе, ни на 20 лет старше! В свои года наелась до тошноты печатями в паспорте. Буду жить сегодня и сейчас так, как смогу. Уйдет мой к молодой, старой или вообще к мужику - я этого в своей жизни не исключаю. Как-то вот дошла до того, что никакой брак, никакой возраст не дает гарантии счастливой супружеской жизни! Ничего ее не дает. Если только любимого прибить и мумию из него сделать... Но это уже другое качество жизни получится.

5 часов назад, Немосквичка сказал:

Ведь когда нефритовый уйдет в светлую даль, мазь с платком и горшком достанется детям. И не факт что им будет не "пофик".

В России мужчины живут значительно меньше женщин. Так что горшок с уходом от детей никуда не денется.

27 минут назад, Вольный ветер сказал:

Абсолютно нет:). Но такие варианты редко встречаются. Но не суть. 

Ну можно встретиться в 25 и 45. И постепенно дорасти до этого возраста. Вместе. Вот тогда интересно как получится, правда? Дурачок 25 лет за 15 лет вырос до дурачка 40 лвл...

28 минут назад, Вольный ветер сказал:

Именно этот вопрос "назовите по дням, ха- ха". Не знаю. Но явно не 20 лет. А том, что до 24 лет может быть официально иждивенцем, умолчу. 

В 20 лет некоторые не только женятся, но и отцами становятся. При этом до 24 лет числясь иждивенцем. Вы не знаете схему завязывания того узла, которым орган у малолеток можно завязать? Читаю и все страннее становится. Мужем в 20 лет можно стать легко, даже - отцом ребенка. А вот секситься с 40-летней - он до этого еще не дорос. 

32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Человек говорит, что было "рабочее общение". Просто это работа и пользоваться этим совсем нельзя.

"Рабочее общение" и личное - по-моему очень отличается, вы так не считаете? Ну не знаю. Может для кого-то, чтобы определиться в симпатиях настолько, чтобы встречаться... И рабочего общения хватит... Лично мне понадобилось полгода по скайпу и аське, да еще полгода общения личного... Фиг знает.  Просто если кому-то для знакомства и общения пару дней хватает (в общей численности) , то мне - явно маловато будет.

Видать у каждого свои сроки общения перед "этим делом". И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

36 минут назад, Вольный ветер сказал:

Начинает с молодыми парнями дружить, будучи замужем, тоже вся дружит- дружит, прям фиЯлка, как вы можете о сексе думать, мы друуужииим. 

А потом все случайно и неожиданно. Ну надо же. 

Черт, я с некоторыми уже почти 10 лет дружу. Компания у нас обширная и многовозрастная. За это время уже и 16-летние пионеры подросли, а мы общаться продолжаем почти ежедневно... ФиЯлка я, фиялка... О секасе с друзьями пока не думаю. Ключевое слово - пока. Ни в чем не уверена, что будет лет через 10 - не знаю. А вдруг приключится чего? Или помру ненароком, или юнца совращу, которому тогда 16 лет было (ему к тому времени как раз 36 стукнет. Вполне приличный возраст).

Короче. "Не виноватая я , он сам пришел!" (голосом Светличной)

И обязательно приду на этот форум похвастаться.  :P

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, milay сказал:

Невозможность иметь общего ребёнка. Так как живем не в Голливуде, рожать в 50 лет никто не будет. Получается, осознанно идёт отказ от отцовства.

Ну если молодой мужик без детей женится на зрелой женщине хоть с дитями, хоть без оных, то он же представляет себе, что общих детей у них не будет. Соответственно, его это на тот момент устраивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну если молодой мужик без детей женится на зрелой женщине хоть с дитями, хоть без оных, то он же представляет себе, что общих детей у них не будет. Соответственно, его это на тот момент устраивает.

Ну почему? Есть разновозрастные( где женщина постраше лет на 15+++) пары с общим ребенком. Так что всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ну если молодой мужик без детей женится на зрелой женщине хоть с дитями, хоть без оных, то он же представляет себе, что общих детей у них не будет. Соответственно, его это на тот момент устраивает.

А бывает что молодой мужик женится на ровеснице, представляя семью с детьми, а их нет. :( Трагедия? Наверное да. 

Так что здесь хотя бы все честно, с открытыми глазами - общих детей не будет, приемных тем более, захочет детей, значит найдет ту, которая родит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Галкин нашел способ завести детей. Со временем репродуктивные технологии все более будут развиваться.

Мужчинам подчас в этом плане не угодишь. Не родила - плохо, родила - только проблем создала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, milay сказал:

Так как живем не в Голливуде, рожать в 50 лет никто не будет.

@kuksi Речь шла о конкретном возрасте, в 50 лет-то явно большинство рожать не будет.

Только что, Свет мой сказал:

здесь хотя бы все честно, с открытыми глазами - общих детей не будет, приемных тем более, захочет детей, значит найдет ту, которая родит.

Именно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

@kuksi Речь шла о конкретном возрасте, в 50 лет-то явно большинство рожать не будет.

Ну и замуж за 20 летнего в 50 большинство не пойдет. А каждый случай индивидуален. :)

Но в целом да - в большинстве таких браков общего ребенка уже не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

большинстве таких браков общего ребенка уже не будет.

Как и розысков нерадивого папаши, бегающего от детей и алиментов как черт от ладана. 

 

Только что, Альтер Эго сказал:

единственная что-ли, которая замуж не идет? Причем не пойду уже ни за кого - ни на 20 лет моложе, ни на 20 лет старше!

Не, не единственная, я тоже в своем уме, не иду. Оно мне надо, у меня есть свои родные наследники, хоть он и не будет с ними ничего делить, мне так спокойнее помирать будет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Альтер Эго сказал:

И обязательно приду на этот форум похвастаться.  :P

Что - то опять ассоциации окололитературные

Цитата

Не выходит бабушка
Вечером на улицу,
Принимает бабка
На ночь синестрол.
На вечер вывешивает
Жареную курицу
Четверо не могут – 
Ну хоть один пришёл

 

30 минут назад, Альтер Эго сказал:

Как-то вот дошла до того, что никакой брак, никакой возраст не дает гарантии счастливой супружеской жизни

Долгонько вы шли к этой мысли, могли  на заре молодости бы какую - нибудь книжку почитать по этике и психологии семейной жизни, там любят на эту тему порассуждать в таком ключе.  

Мне нравится метод Жанны-Антуанетты Пуассон, в постели своего обоже единственной была не долго, но влияние на него сохранила до конца своей жизни. Не призываю следовать её примеру, но что - то в этом есть.

Изменено пользователем Домовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 19 м веке муза Пушкина -Анна Керн  вышла замуж за юношу младше ее почти на 20 лет и родила сына. Жили небогато, но дружно. Супруга Анна пережила на четыре месяца.

Общество было не в восторге. Лишение родителями наследства, ограничения мужа по службе. Вот по тем временам такой брак был настоящим вызовом.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотпрямщас в курилке мне коллега сказала, что мне надо мужа нового, хорошего, двадцатилетнего, и воспитать его под себя :)

Опустим спорную уместность этого заявления, поскольку у меня по мужу и сорока дней не прошло, но я сразу животворящий форум вспомнила, обсуждение в этой ветке и чуть сигаретой не подавилась насчет силы форумской энергетики, а также общественного мнения, кому чего лучше надо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Домовая сказал:

Мне нравится метод Жанны-Антуанетты Пуассон, в постели своего обоже единственной была не долго, но влияние на него сохранила до конца своей жизни. Не призываю следовать её примеру, но что - то в этом есть.

Окололитературный образ говорите?

Ну и дела во Франции прекрасной!
Здесь можно дурой быть из дур
И все же править государством:
Пример – маркиза Помпадур! (с) Жан Анри Мазюр де Латюд.

Вы чему тут учите порядочных людей? В этой, столь серьезной ветке, приводя примеры средневековых шлюх? Я даже прямо обиделась и оскорбилась. 

24 минуты назад, Домовая сказал:

Долгонько вы шли к этой мысли, могли  на заре молодости бы какую - нибудь книжку почитать по этике и психологии семейной жизни,

Действительно, мы с вами разные книги читали. Мне, как бывшей пионерке и комсомолке (спортсменке и просто красавице) прямо досадно такое слышать. Книжки, которые я читала, были исключительно о порядочных людях. И призывали умереть, но не дать поцелуя без любви! Ибо поцелуй без любви унижает: он марает не только губы, но и душу! А вы о королевских фаворитках тут... Фи, короче!

13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

надо мужа нового, хорошего, двадцатилетнего, и воспитать его под себя

Не представляю, как можно воспитать 20-летнего. Что-то подкоректирвать под себя - можно, но чтобы вылепить, как из глины - нельзя. Это надо еще до начальных классов к себе на воспитание брать, не позже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Опустим спорную уместность этого заявления, поскольку у меня по мужу и сорока дней не прошло,

Благими намерениями, как говорится... :(

 

Изменено пользователем Милла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не представляю, как можно воспитать 20-летнего

Я тоже не представляю, и вообще я теоретически воспитывать никого не собираюсь, у меня больше десяти лет педстажа, отбившие охоту воспитывать кого-либо кроме собственного сына :) Привела эту ситуацию как пример стереотипов.

@Милла Это она хотела как лучше, типа поддержка такая :) Бог с ней, люди разные. Я просто очень редко по жизни сталкивалась с безапеляционным "тебе надо вот так!", поэтому крайне удивилась. От неожиданности. Ну и просто интересно - почитала эту ветку, и тут же пример из жизни.

Изменено пользователем Флер де Лиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

вы о королевских фаворитках тут... Фи, короче!

Ну а что - фи? Была еще Диана де Пуатье. Которую Екатерина Медичи не смогла победить даже после смерти Генриха 2. А так же Уоллис Симсон. Ради них было сделано то, что никогда не было сделано ради ровесниц - оба случая очень уникальны, есть и еще конечно примеры, но это очень яркие.  

 

37 минут назад, Флер де Лиз сказал:

надо мужа нового, хорошего, двадцатилетнего, и воспитать его под себя

Про девочек мужчины говорят то же самое. Особенно на антибабе. Типа взять из полной семьи (три поколения полных семей штоб!), вот и воспитать под себя. Притом воспитатель до нее уже семью-другую не смог удержать и брошенных детей имеет в анамнезе. Вот тут я бы точно была той еще тещей-гадиной, нашла бы способы не смириться и изгнать. И прямо перекрестилась, что мои дочери не входят в категорию невест для таких воспитателей. 

Скрытый текст

Девочки, милые мои, спасибо за теплые слова! Я вас тоже и уважают люблю :lips: и вообще очень хорошо, что тут многое проговорить можно. 

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Про девочек мужчины говорят то же самое.

Гадко, да. Островский вспоминается - "вы свою покупку, не скажу, освятили, нет - а закрыли, замаскировали браком".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сладкий перец сказал:

 

И, что касаемо секса, до него парню ещё добраться надо было. Если вы полагаете, что это случилось в первый день, как он этого возжелал, вы очень примивно видите эту ситуацию. Не в первый день, не в первый месяц, и даже не в первые полгода. Но когда уж он дорвался - то да, за уши не оттащишь. Потому что получил, что хотел. И привязался, да, правда, что есть, то есть.

Впрочем, он и ДО секса не отвязывался. :smile:

Мне кажется, вот в этом тоже причина появления и желание отношений с молодым парнем. 

Внутри нас всегда сидит та девочка, у всех разная. И у кого- то эта девочка желает вот таких страстей, " добейся меня". А кто это может предоставить и воплотить? Только молодой парень. Для него это все в пределах нормы:smile:

Когда женщина проще относится к сексу (пусть не личному, вообще), то и надрыва меньше. А вы так написали, прям "доверила самое ценное". Огромное желание юношеских страстей всегда найдет выход. 

Да многие мы дружиилиии с мальчиками, которые нас хотят,"добиваются", мы ничего не понимаем) и дружим. 

У взрослых людей проще все. Видите друг в друге мужчину и женщину, начинаются отношения. Какие- то проблемы, то долгие дружбы- встречи с самоваром мало практикуются. "Нет, нет, я не могу, это не правильно, ты еще маленький". 

Наверное поэтому, когда встречаются взрослые люди, пусть и с разницей в возрасте, у них завязываются отношения вперемешку с тягостными мыслями женщины. А если хочется юношеских страстей, ровесники именно на такой формат не способны, то начинаются свои игры:smile:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

"Рабочее общение" и личное - по-моему очень отличается, вы так не считаете? Ну не знаю. Может для кого-то, чтобы определиться в симпатиях настолько, чтобы встречаться... И рабочего общения хватит... Лично мне понадобилось полгода по скайпу и аське, да еще полгода общения личного... Фиг знает.  Просто если кому-то для знакомства и общения пару дней хватает (в общей численности) , то мне - явно маловато будет.

Видать у каждого свои сроки общения перед "этим делом". И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

Когда такой долгий срок общения без секса, лично мне в голову приходят мысли, а с кем он занимается сексом все это время :D Ну, я то уж точно с кем-нибудь занимаюсь. :)

А вообще-то у двух взрослых людей обычно все проще, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Когда такой долгий срок общения без секса, лично мне в голову приходят мысли, а с кем он занимается сексом все это время :D Ну, я то уж точно с кем-нибудь занимаюсь.

Бывает сто постелей и ни одной любви? Согласна. И часто так бывает. Бывает, что сексятся и с мужем, и с любовником. При этом любя обоих, каждого - по-своему. Для меня это тоже нормально.

Наверно он занимался сексом, я - тоже. Но этот вопрос в период просто общения не обсуждается - зачем? Куча других тем для разговоров. Зато потом наступает тот момент, когда ты уже никого не хочешь, кроме одного конкретного человека. И, получив его, не разочаровываешься и хочешь еще сильнее.

Но есть одна деталька при общении партнеров при их сильно различном возрасте. Они оба должны в себе преодолеть условности окружающей действительности. Да, да... Те самые "она мне в матери годится" и "я бы его усыновила". Как мы читаем в  ветке, не каждый это сделать в состоянии. Значит - не судьба и не надо себя насиловать. А если получается - то все нормально. Можно наслаждаться отношениями. 

Мы в игре поженились раньше, чем мысли возникли о возможной дружбе организмами. На полгода раньше! Хотя все получилось красиво и в реале: наша свадьба совпала в день сходки игроков и нас поздравляли в кафе и кричали нам "Горько"! За нарисованные кольца мой игровой муж выложил 200 вполне реальных долларов. Мы часто дарим друг другу "вечные" подарки - за реальные деньги покупаем цветы, оружие и прочие сувениры. Нарисованные. На них можно написать, что угодно. Мне подарил такой подарок, на котором написал честно спертый из интернета стишок: "...Мы оба от рождения безумны, Поэтому и встретились с тобой! "

Я тут только строчку из него скопировала, сам стишок длиннее. Но и строчки достаточно, чтобы описать все, о чем мы тут спорим. Чтобы стать счастливее, общайтесь с такими же сумасшедшими, как вы сами. И не лезьте в чужое безумие - там вас не поймут.

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Мне кажется, вот в этом тоже причина появления и желание отношений с молодым парнем. 

Внутри нас всегда сидит та девочка, у всех разная. И у кого- то эта девочка желает вот таких страстей, " добейся меня". А кто это может предоставить и воплотить? Только молодой парень. Для него это все в пределах нормы:smile:

Когда женщина проще относится к сексу (пусть не личному, вообще), то и надрыва меньше. А вы так написали, прям "доверила самое ценное". Огромное желание юношеских страстей всегда найдет выход. 

Да многие мы дружиилиии с мальчиками, которые нас хотят,"добиваются", мы ничего не понимаем) и дружим. 

У взрослых людей проще все. Видите друг в друге мужчину и женщину, начинаются отношения. Какие- то проблемы, то долгие дружбы- встречи с самоваром мало практикуются. "Нет, нет, я не могу, это не правильно, ты еще маленький". 

Наверное поэтому, когда встречаются взрослые люди, пусть и с разницей в возрасте, у них завязываются отношения вперемешку с тягостными мыслями женщины. А если хочется юношеских страстей, ровесники именно на такой формат не способны, то начинаются свои игры:smile:

Да! Вы угадали, попали в самое яблочко. Как и во всех предыдущих постах. Тетки просто впадают в детство и охотятся за невинными романтичным школьниками, так и есть.

Кстати, как и те дамы, кто про убогих старых тёток и неликвидных парней говорил. С ними тоже соглашусь - тетки убогие, а парни никому не нужный неликвид. 

Даже спорить не стану. А смысл?

Знаете, я тут пока другими делами занималась, размышляла, почему не стихает интерес к чужой жизни, откуда эта болезненная почесуха в головах, заставляющая выдвигать гипотезы одну глупее другой, но все под девизом "выфсеврети, я лучше фсе про фсех знаю". И тут меня осенило: все эти споры на форуме - это просто такой бабский спорТ, кто кого вируознее "уест" и оставит за собой последнее победное слово. Ведь в темах обличают пороки и выносят диагнозы одни и те же выносливые спортсмены-психиатры. И не важно, что они понятия не имеют о том, о чем пытаются рассуждать, - им из своего угла виднее. 

А я к спорту всегда была равнодушна. 

Поэтому своей собственной свободной волей повелеваю: раз уж я сама подставилась, раскрыв часть своей жизни (чего тут делать  категорически не рекомендуется), можете выдвигать на мой счёт любую, даже самую бредовую теорию, доказывать её, обсуждать и даже выносить любой вердикт "казнить нельзя помиловать". :gathering: 

Заранее согласна со всеми безумными предположениями в мой адрес. Мне это мне жить не мешает, а вам приятно. Как говорится, собаки лают, а караван идет. :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Но есть одна деталька при общении партнеров при их сильно различном возрасте. Они оба должны в себе преодолеть условности окружающей действительности. Да, да... Те самые "она мне в матери годится" и "я бы его усыновила". Как мы читаем в  ветке, не каждый это сделать в состоянии. Значит - не судьба и не надо себя насиловать. А если получается - то все нормально. Можно наслаждаться отношениями. 

Я бы не сказала, что парни 20-25 что-то там особо преодолевают в себе для того что бы общаться со взрослой женщиной виртуально. Я же на сайтах знакомств время провожу, очень много желающих. Взрослых женщин, готовых общаться с мальчиками, я думаю, гораздо меньше, вот им, наверное, преодолевать действительно надо. Да, и не интересно просто. У вас совпали интересы и хорошо.

13 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мы в игре поженились раньше, чем мысли возникли о возможной дружбе организмами. На полгода раньше! Хотя все получилось красиво и в реале: наша свадьба совпала в день сходки игроков и нас поздравляли в кафе и кричали нам "Горько"! За нарисованные кольца мой игровой муж выложил 200 вполне реальных долларов. Мы часто дарим друг другу "вечные" подарки - за реальные деньги покупаем цветы, оружие и прочие сувениры. Нарисованные. На них можно написать, что угодно. Мне подарил такой подарок, на котором написал честно спертый из интернета стишок: "...Мы оба от рождения безумны, Поэтому и встретились с тобой! "

Так вы в игре познакомились. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×