Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Енот

Енот, я тут еще раз осмыслила ваш пост про информационный голод и пришла к выводу, что в общении все же не только в одном информационном голоде дело. Мне интересны люди, которые сами умеют анализировать, думать и способные расти над собой, и которые также могут дать почву для анализа, раздумий мне и подтолнуть к внутреннему росту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю..

Не пишу, потому что повторяться не зачем.

Момент Истины,

Если жить все время только по принципу "как бы дурного не сказали", то может случиться так, что вам всю жизнь придется делать то, что противоречит не только вашим желаниям, но и жизненным принципам. А хорошо ли это? У каждого человека к определенным годам вырабатывается своя свобственная система оценки что такое хорошо и что такое плохо. Если человек самодостаточный, то он при принятии решений руководствуется ею, а не тем "что на лавке одна баба сказала". Это своего рода жизненная позиция, требующая определенного мужества. Есть и другая позиция - постоянная корректировка своих действий с ориентиром на "а как бы не сказали". С моей точки зрения, это мягкототелость.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины,я поняла Вашу мысль,я согласна с Вами.И,дабы не скатываться более на

а я, а я

предлагаю закончить нашу с Вами дискуссию по этому поводу.

Спасибо!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя лично для меня вовсе не безразлично мнение обо мне окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fidanzata

Хорошо, как скажите, можем и закончить.

По поводу мнения я не сказала, что на него надо плевать всегда, я сказала, что на него иногда стоит смотреть через призму скептицизма и не ставить себя в зависимость от него. smile.gif

Благодарю за любопытный диспут. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Благодарю за любопытный диспут

взаимно.Просто я не вижу смысла в его продолжении.Мы будем приводить всё новые аргументы в свою пользу,но никто из нас ведь не скажет:"Да,я изменила свою точку зрения" laugh.gif

Поэтому я и предложила прекратить.Иначе рискуем уже переходить на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fidanzata

За одну дискуссию заставить кого-то изменить точку зрения нельзя, можно только зародить росток сомнения.

Продолжать можно было бы. Но для этого надо ее поворачивать в другое русло. Разбивать на подтемы и рассматривать каждую в отдельности, а затем суммировать. Если, честно, мне сейчас это несколько лень. Не потому что не интересно, а потому что это потребует очень много инициативности и сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы с моим мужем не живем 4 месяца, хотя еще и не в разводе, вс это время мы вообще не общались, не созванивались и к ребенку он не приходил, вообщем исчезли друг у друга из вида.

Надо сказать, что когда я от него уходила (он меня почти сам выпроводил) , я была в интересном положении от него, и собиралась родить еще одного ребенка, несмотря ни на что, правда этого не случилось, но он то об этом не знает, думает наверное что я до сих пор в этом положении.

Так вот, звонит мне вчера подруга, с той улицы где мы раньше с мужем жили, и говорит, что видела моего мужа и что он приглашает ее в гости, чтобы познакомить ее с родственником, который сейчас живет у него, и при этом говорит, что он тоже будет с девушкой, она мне позвонила и я попросила ее туда сходить.

Когда она оттуда пришла, она была в шоке: Эта "девушка " оказалась 45 летней страшной женщиной (ему 41), зато , работает гл. бухом, своя квартира, положение и деньги, живет одна.

Мой с удовольствием рассказывал моей подруге, как им хорошо вместе , обнимался с ней.

Что это ? Он альфонс? Он никогда даже не смотрел на женщин старше его , даже на своих ровесниц. Меня то в шутку называл уже девушкой в возрасте (мне 30) .

Чесно говоря, я очень удивлена тем , что он это так афишировал в присутствии моей подруги , зачем это ему было нужно?

Да, мне конечно все равно , я с ним жить так и так не собиралась, но все равно не приятно.

Пойду подавать на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никогда даже не смотрел на женщин старше его , даже на своих ровесниц

Ну и что? Разве из этого можно делать какие-то выводы? Встретилась на его пути симпатичная женщина, которая ему понравилась. Или Вы всерьёз считаете, что Ваш муж - 41-летний "Юнош" обхаживает 45-летнюю "старушенцию" blink.gif ?

Дело здесь в любом случае не в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 - это старая? blink.gif Да еще при том, что и мущинка явно не первой свежести biggrin.gif ну, девушка, интересные у вас представления о старости....

Может и любит он ее, а может и на содержании живет этой женщины. Вам то не все равно? И кто сказал, что женщины могут на шее сидеть, а вкалывать тока мужики? Нравится той женщине , что он у нее на шее, ну и имеют на это право smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

По-моему все спланировано им, чтобы до вас донести. Подруга задачу выполнила.

Изменено пользователем Аннабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Они же практически ровесники, какая там старая, ну что вы право слово. blush.gif Обида в вас говорит, а подружка ваша дура, ведь знала наверняка, что вам будет неприятно, а все равно "напела" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

По-моему все саланировано им, чтобы до вас донести

А смысл?! Я б поняла, если бы Ветта сама его бросила, а на деле то наоборт, он выпроводил unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 - это старая?

Да нет, конечно, просто он так всегда считал.

А еще его недавно видели с этой дамой в рег. палате. Интересно, что они там такое оформляли? Он явно ни с чем не расстанется, он очень жадный, неужели она? Ужасно интересно.

А по большому счету мне по барабану. Возмутило, то что он так откровенно об этом "сказал" мне. Он же наверняка знал, что подруга передаст мне.

От этого вдвойне неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

\ что он приглашает ее в гости, чтобы познакомить ее с родственником\

Что бы вам передали что замена есть с деньгами... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если бы ваш бывший с 18-ти летней пришел, вы бы не так бурно реагировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

мож слегка не по теме, но мой Вам добрый совет - перестаньте ковыряться в прошлом, это уже Ваше прошлое и оставьте "покойников" в покое wink.gif .

Вон у вас авдоподпись какая замечательная, сделайте её себе девизом!

Перестаньте подсылать лазутчиков и доносчиков в личную жизнь Вашего БЫВШЕГО мужа, не тратьте на эту муть драгоценные силы.

Ну не до фени ли Вам, с кем он живёт и чем занимается и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?! Я б поняла, если бы Ветта сама его бросила, а на деле то наоборт, он выпроводил 

Вот именно.

Правда, я дура не удержалась, после того как она мне рассказала, позвонила ему, он был явно удивлен моим звонком, и задала один единственный вопромс : Как у него с потенцией? Проблем с ней не возникло?

Ну дура я конечно, зря это было , а еще я заметила, что для начала неплохо было бы развестись, он сказал что займется этим.А еще я ему сказала , что он для меня больше не существует. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмутило, то что он так откровенно об этом "сказал" мне.

пока вас это будет возмущать или ещё каким-то образом затрагивать, для него будет удовольствием кормить Вас подобными новостями и подробностями из его успешной и счастливой жизниwink.gif

ЗАБЕЙТЕ! Энергию - на поиск новой Любви in_love.gif !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте подсылать лазутчиков и доносчиков в личную жизнь Вашего БЫВШЕГО мужа, не тратьте на эту муть драгоценные силы.

Ну не до фени ли Вам, с кем он живёт и чем занимается и почему?

Вот я с Вами полностью согласна. Только я успокоилась, но этот факт меня поразил.

На будущее: Он действительно для меня больше не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Он у вас вообще перец редкостный! Вы же все про него понимаете! Почему он вас все еще заедает?

Жил с одной и ушел от нее к молодой (к вам). Использовал весь ваш потенциал, на сколько мог (вся эта эпопея со строительством) и попутно еще одного новорожденного бывшей заделал.

Когда строительство собственного дома закончилось - вы ему тоже стали не нужны. Теперь дом отделывать и обставлять нужно. Он новую, подходящую как раз для этого, нашел.

Пока вокруг него вот такие глупые, как все вы трое (а может вас и больше), колготиться будут - он не пропадет.

Он всех вас троих, вместе взятых, хитрей и дальновидней. Финансируйте, мусор выгребайте, младенцев рожайте за свой счет и т.д. и т.п. делите там его...

lol_1.gif А ему-то что? У него все так, что лучше и быть не может!

Главное, ему все бесплатно достается! Всего лишь за писю, которую вы все там делите. И даже тут ему напрягаться не нужно: вы там, каждая в отдельности, чудеса акробатики ему показываете, чтоб он думал, что вы лучше, чем каждая из соперниц.

Ну и дуры же бабы в России! Lighten.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь за писю, которую вы все там делите.

Ржу нимагу....

На самом деле понятно, что надо забить.

Но ведь колбасит от подобных выходок.

И все, кто когда либо разводился и рвал отношения понимает прекрасно, какоой это сладко мучительный садомазозизм. Сначала узнать что то о бывшем, потом страдать и тихо ненавидеть, а потом опять хочется узнать...

И желательно плохое...Что новая подруга-в сто раз страшнее и хуже тебя, что он пьет, что без тебя он опустился...

Такие мы дуры!

Но через это потом приходит и сила.

На все нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Согласна с тобой, сама не понимаю, почему это так меня задело.

Наверное , я действительно дура.

Уссури

А ты кстати говорила , что он к бывшей жене вернется, я тоже была в этом уверена на 100% , так бы оно лучше было , по крайней мере для ихнего малыша ,а он еще более извращеней оказался. Фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Согласна с тобой, сама не понимаю, почему это так меня задело.

Я знаю, что тебя задело...

Но на самом деле-ты же понимаешь, что ты лучше ии преимуществ у тебя намного больше!!!

А он довольствуется тем, что в руки плвыет. А ей наверное тоже как то жизнь устроить хочется...Все есть, а мужика нету...

Не грусти: мы сами выбираем себе мужчину, а не подбираем то, что плохо лежит и пахнет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×