Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Луша сказал:

kuksi, тот кто является лучшим манипулятором. Далеко ходить не будем твои сторонники много раз уверяли нас, в этой ветке, что молодые мужчины альфонсы, а значит манипулируют чувствами зрелых женщин, то есть они лучше отманипулирует  и сознательнее не смотря на молодость. 

Всё приходит с опытом. И молодые альфонсы, те которые манипулируют, они не 17 летние. И на молодость начинают сознательно смотреть став уже вполне зрелыми манипуляторами и циниками, хотя и оставаясь молодыми. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луша сказал:

тетка та еще собачка женского рода.

Да я с этим и не спорила. Дайте мне цитату, где я написала, что она - ангел небесный? Но и парень пардон - видел все и пер, лез. Ну, хоть без последствий слез, родня подсуетилась. Потому и написала - был получен опыт. А ты - не получала такого опыта? Или я? Или еще многие и почти все люди на свете - не получали опыт от неудачных любовных связей и манипуляторов разных возрастов и мастей??

3 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

а у мужиков своего возраста она не котируется особо? Может в этом соль?

Да прям. Это они у нее не котируются. С ними скучно занудно неинтересно, секса нет, зато дети из первых брошенных семей и их постаревшие родители - в наличии. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все вспоминаю веточку про манипуляторов. Там кстати разновозрастных то поменьше. И в моем примере в этой веточке, когда девушка мужика поимела как могла. А он между прочим был директором на одном крупном предприятии. Девушка была младше, почти в 2 раза.  

37 минут назад, milay сказал:

А у него ничего этого нет. Чист, как слеза прокурора ;) 

Да ну конечно!!! И сисек не видел, и вообще первый раз к женщине прикасается. И вообще в вакууме живет, и телевизоров не смотрит. Ага, верим.. 

3 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

А за это время, у такой супер-пупер интересной женщины никого так и не случилось в жизни? Или только среди 18-20 летнего молодняка она может дать фору, а у мужиков своего возраста она не котируется особо? Может в этом соль?

Кто-то интересовался, на работу я одеваюсь нормально, без декольте и мини. Просто на презенты от малолеток не ведусь- для меня лично это не поступки и не доказательства любви)))) 

И опять такие стереотипы... У меня у бабушки есть сундук, вот я прям его запах вспомнила, - нафталиновая банальщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Суть в том, что непонятно, почему тут все негативные примеры приводят в привязке к данным конкретным случаям. Оттуда и идет пояснение, что если брать конкретные случаи - то примеры не в кассу. Если брать примеры в общем - то их негативных полно на всех уровнях полов и возрастов. 

Ну так ветка-то идет по теме разницы в возрасте. 

Если из положительных примеров, то семья моей подруги. Ее родственнику было 22, его избраннице - под 40. Послевоенные годы, где-то конец 40-х. Она прошла всю войну, он в войну в деревне жил, работал и скотником, и трактористом. Она его отваживала года 4, его семья, да все село на ушах было, он - парень видный, все девки по нему с ума сходили, а он влюбился в "докторицу" взрослую. В итоге добился он ее согласия, прожили около 40 лет, детей не было. Она умерла первой, а он пережил любимую всего на полгода, просто не смог без нее. 

У маминой подруги разница с любовником лет 15, они вместе больше 20 лет. Но там сплошные мексиканские страсти. Опять же, они сошлись, когда ему уже под 30 было, в анамнезе брак и ребенок. То есть уже вполне себе взрослые люди. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

ну конечно!!! И сисек не видел, и вообще первый раз к женщине прикасается. И вообще в вакууме живет, и телевизоров не смотрит. Ага, верим.. 

Ну я вообще то не про сиськи говорила... ;) Да и не про секс, а про жизненный опыт, устоявшиеся взгляды, опыт общения с людьми, какие то ошибки, сделанные самим. При чем тут сиськи и интернет? ;) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi,  не согласна. Полно вижу детей виртуозных манипуляторов. Это черта характера и она действительно оттачивается с годами, но если ее нет в характере личности, то с возрастом она не приобретается. 

Вот тебе история одноклассницы моей дочери: Девочка с 13 лет дружила с парнем 15 лет. Он закончил школу и поступил в институт, она его за год ухайдокала своими манипуляциями ( я повешусь, если ты не приедешь, я брошусь под машину если уедешь, у тебя там другая, докажи что ты меня любишь и.т.д.) так что у парня отнялись ноги. И он на год вынужден был брать академку.  И что? Правильно, закончила девочка школу( между прочим с золотой медалью) и бросила парня уехав учиться в универ. Эта пока еще молодая сволочь по головам пойдет в любом возрасте. 

Изменено пользователем Луша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данжи сказал:

Если из положительных примеро

В том и дело, что есть разные примеры. Разные. И не возраст тут виной, а конкретные человеческие качества конкретных людей. Повторюсь - меня молодой вылечил и еще и в жизнь выпустил. Как свое детище :) И до сих пор поддерживает, интересуется, очень-очень тепло относится. А угробил мне жизнь ровесник в 16-17 лет. И что? Мой опыт это и не более. Винить можно всех вокруг. Но куда лезла САМА - туда и влезла. Захотела - вылезла. Это - ко всем полам относится. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

прям. Это они у нее не котируются. С ними скучно занудно неинтересно, секса нет, зато дети из первых брошенных семей и их постаревшие родители - в наличии. 

А, чисто расчёт? Я думала, чувства.... Упирали все больше на любовь.

А тут проще всё: детей нет, родители молоды ещё, и самое главное- стоит :laugh:

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

опять такие стереотипы... У меня у бабушки есть сундук, вот я прям его запах вспомнила, - нафталиновая банальщина.

Нет, нормы морали больше :laugh: А у вас, если не секрет, какая разница? Тоже 20-25? 

В так я к тому, что пишут по статистике, мужиков мало у нас. Вот может поэтому и ринулись на молодняк дамы. Не с пенсионерами же им действительно. У пенсионеров свои девочки 18 ))))

Какой дурдом однако :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

kuksi,  не согласна. Полно вижу детей виртуозных манипуляторов. Это черта характера и она действительно оттачивается с годами, но если ее нет в характере личности, то с возрастом она не приобретается. 

Еще как оттачивается. И взрослый, зрелый человек всегда более опытный манипулятор ( если он им является), чем он же будучи совсем юным и как следствие по возрасту и наивным.

 

4 минуты назад, Луша сказал:

Девочка с 13 лет дружила с парнем 15 лет. Оо закончил школу и поступил в институт, она его за год ухайдокала своими манипуляциями ( я повешусь, если ты не приедешь, я брошусь под машину если уедешь, у тебя там другая, докажи что ты меня любишь и.т.д.) так что у парня отнялись ноги. И он на год вынужден был брать академку.  И что? Правильно, закончила девочка школу( между прочим с золотой медалью) и бросила парня уехав учиться в универ. Эта молодая сволочь по головам пойдет в любом возрасте. 

Ну молодая сволочь вырастит в куда более матерую сволочь, если, конечно, время ее взгляды не поменяет. И так бывает.

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

Я думала, чувства.... Упирали все больше на любовь.

А тут проще всё: детей нет, родители молоды ещё, и самое главное- стоит :laugh:

Чувства возникают к единицам и они тоже паразиты - на возраст не смотрят. А если брать котировку, как вы в пример привели - то конечно расчет.

1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

Какой дурдом однако

Угу.. А что поделать? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

И постоянно - а вот с ровесницами ТОЖЕ так бывает! 

Конечно, бывает сплошь и рядом, но тема не о том, а о разнице в возрасте. Притом , что у мужчины, что у женщины- все одинаково. Вон Джигарханяна взять- что получилось, все видим. А кака любовь была! 

45 минут назад, milay сказал:

И здесь не имеет значение пол этого партнера.

Вот именно- что женщина на 25 лет старше, что мужчина- все одинаково. 

42 минуты назад, Свет мой сказал:

Так действительно ничего нового, все так же, как и с ровесницами. И ровесниками.

Так никто и не возражает- обычная жизнь. Мы про мораль такого союза. 

36 минут назад, milay сказал:

. Но я не хочу чтобы мой сын, бросил школу или институт, пошёл в грузчики, чтобы доказывать моей ровеснице, что он

Вот- вот, так сказать своя рубашка ближе к телу. 

32 минуты назад, Огнёвка сказал:

А если ей 18 и влюбилась и родила от 40-летнего

Смотря что потом последовало- если бросил и смылся, то- дура однозначно, а если- обеспечил жильем ее и ребенка в дальнейшем, то продуманная дева. 

33 минуты назад, Патриция Хольман сказал:

что в общежитии к дочке комендант умудрился подселить мужчину старше

Да вы что- в одну комнату?

35 минут назад, Огнёвка сказал:

чтобы освободить своего сына от такой привязанности и возраст хищницы здесь не причем. 

Еще как при чем.

25 минут назад, Данжи сказал:

Суть в том, что взрослая женщина и подросток, едва достигший возраста согласия - нонсенс, как и девочка и взрослый мужчина.

Еще чуть- чуть и педофилия. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

И не возраст тут виной, а конкретные человеческие качества конкретных людей. Повторюсь - меня молодой вылечил и еще и в жизнь выпустил. Как свое детище

И вы бы могли пожелать своей дочери быть на его месте и лечить возрастного дядьку?  Вот-то то и оно...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И вы бы могли пожелать своей дочери быть на его месте и лечить возрастного дядьку?  Вот-то то и оно...

Я не могу понять - КАК это можно было пожелать?? Именно пожелать? Или заставить. Или еще что-то. Может кто объяснит? Кстати его мама и не знала и не знает и не узнает, если кто переживает за это. Равно и вы все родители тут - не обо всех отношениях своих детей знаете и узнаете. Кого они лечили, кого калечили и как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Да прям. Это они у нее не котируются. С ними скучно занудно неинтересно, секса нет, зато дети из первых брошенных семей и их постаревшие родители - в наличии. 

:lol_1::lol_1: Это к ней только такое никудышество и подкатывает. Бедная бедная. Только и остаётся как малолеток клеить. Которые до дыма затрахают, без детей и с родителями ровесниками! Это конечно то что надо!! С его мамой например можно будет вместе выбирать платюшки на Али Экспресс

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Я не могу понять - КАК это можно было пожелать?? Именно пожелать? Или заставить. Или еще что-то. Может кто объяснит? Кстати его мама и не знала и не знает и не узнает, если кто переживает за это. Равно и вы все родители тут - не обо всех отношениях своих детей знаете и узнаете. Кого они лечили, кого калечили и как. 

Заставить нельзя. Но тем не менее тут же в ветке писали, что вам не понравилось соседство вашей дочери с возрастным дядей.  Понятно, что не везде родители могут влиять. С чем-то им приходится смиряться. Но вот желать или не желать своим детям того или иного опыта родители вполне могут. Другое дело, что не все родительские пожелания сбываются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Повторюсь - меня молодой вылечил и еще и в жизнь выпустил. Как свое детище

Молодой - эт школьник лет 16-17? Или все-таки ему было уже лет 25?

Просто есть очень тонкая грань, когда отношения уже по закону считаются законными, пардон за тавтологию, а фактически это  несколько за гранью. Ну что может дать мальчик 16-17 лет взрослой женщине, кроме стоячего члена? Поговорить о Гарри Поттере или что там сейчас читают? 

Мальчик тете да, в рот будет заглядывать, она же взрослая, она же на него запала! Но подобные отношения калечащие для него, в первую очередь. 

Я этот момент еще изучала с позиции эзотерики. Можете не верить, конечно, но с точки зрения энергетики в подобных отношениях ничего хорошего для более молодого партнера нет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Конечно, бывает сплошь и рядом, но тема не о том, а о разнице в возрасте. Притом , что у мужчины, что у женщины- все одинаково. Вон Джигарханяна взять- что получилось, все видим. А кака любовь была! 

Ага. Старых дураков учить надо. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

С его мамой например

Лично я уже писала. Что ни с какими родственниками своих мужчин дела не имела и иметь не хочу.

Только что, kuksi сказал:

Но вот желать или не желать своим детям того или иного опыта родители вполне могут. Другое дело, что не все родительские пожелания сбываются. 

Именно. Родители могут много чего желать, им и ровесники не все нравятся. 

1 минуту назад, Данжи сказал:

Или все-таки ему было уже лет 25?

Когда познакомились - ему было 18, он соврал что 21. Когда уже серьезно раскрутилось -25-26. Сейчас ему 30. 

2 минуты назад, Данжи сказал:

Ну что может дать мальчик 16-17 лет взрослой женщине, кроме стоячего члена?

Скоро планку до 10-летних опустите? :) Вроде про 16-17 лет еще никто не говорил. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Скоро планку до 10-летних опустите? :) Вроде про 16-17 лет еще никто не говорил. 

А что 17 летний очень далеко ушел от 18 летнего? Даже если он соврал, что ему ажно 21...:confused_1:

Вам в его мифические 21 сколько было? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Скоро планку до 10-летних опустите? :) Вроде про 16-17 лет еще никто не говори

Я вообще-то приводила в пример историю про парня 16 лет. Если на момент начала отношений мужчине за 20 и он самостоятелен, да пусть хоть на Пугачевой женится. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Вам в его мифические 21 сколько было? 

33 :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

33 :) 

Замужнюю с тремя детьми лепил? Оно так надо было?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

33 :) 

И что он сильно самостоятелен был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка И потом он вас добивался еще и несколько лет.

Не сравнивайте себя и распущенную бабу из приведенной мной истории. Ваш товарищ поставил цель и ее добился. В истории про школьника цель в виде подростка поставила взрослая женщина.как говорится, две большие разницы - уложить в койку взрослую женщину или пацана, который готов трахать все, что получится и доказывать, что он взрослый. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

И что он сильно самостоятелен был?

А я тогда на это не смотрела. Мне не это важно было. Я же написала - когда серьезное началось. Спустя 5 или 6 лет. Или вы как с тощенькими кузнечиками - предполагаете что все было сразу, а первый день?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×