Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А ты кстати говорила , что он к бывшей жене вернется, я тоже была в этом уверена на 100% , так бы оно лучше было , по крайней мере для ихнего малыша ,а он еще более извращеней оказался. Фу...
Просто он еще хуже, чем я о нем думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

М-да, грустная история, особенно с комментариями Уссури.

Бывают же мудаки, прости господи.

Совет - забыть про него, для вас самый лучший. Тем более вам всего навсего 30 лет, девочка еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

По-моему все саланировано им, чтобы до вас донести

А смысл?! Я б поняла, если бы Ветта сама его бросила, а на деле то наоборт, он выпроводил

может мстит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северянка

Народ помогите разобраться!Я у вас новенькоя надеюсь примете. smile.gif Такая проблема, вместе всего год, мне 20 ему 37.Сначала было более или менее..Часто бывали вместе ,он выполнял почти все капризы , сразу стали жить вместе.На мне естественно готовка ,уборка,стирка и т.д. и т.п. А с его стороны только деньги и все!Если по первомувремени по гостям вместе ходили, то теперь вместе только спим и едим.ВСЕ! Домой приходит постоянно с опозданиями, обещает придти через 15 минут а приходит через час или два.Меня как человека пунктуального это бесит и из за этого постаянно скандалы устраиваю.У него нет ни своего жилья ,ни официальной работы, даже документов нет.Паспорт еще СССР.Застовляю пойти получить -обещает завтра- уже месяц.Простите за сумбурное обьяснение.А с ним досих пор сама незнаю почему.Когда познакомились полюбила, я от него недавно уходила ,он вернул.Теперь он меня любит (говорит так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет ни своего жилья ,ни официальной работы, даже документов нет.Паспорт еще СССР

Престарелый бомж что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется это не из-за возраста) у нас разница меньше)) 11 лет) но мы уже)) тьфу тьфу тьфу)) 6 лет вместе..и все хорошо)

все зависит от человека...от взаимоотношений...от понимания...доверия и конечно любви)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с его стороны только деньги и все!

Простите,а деньги откуда? confused_1.gif Ведь:

.У него нет ни своего жилья ,ни официальной работы, даже документов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северянка

Мне просто разобраться стоит быть вместе или нет.Для меня в принципе тоже разницы не имеет возраст.Он сам постоянно делает на этом акцент.У меня всегда были мужчины старше но таких проблем небыло ,хотя я не скем и не жила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северянка

Простите,а деньги откуда?  Ведь

Официальной работы нет. В гараже мащины красят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северянка

А Вы представте Вас обоих через лет 10? Вам еще 30,а ему уже 47. И вот тогда разница в возрасте даст о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще такая разница в возрасте слишком велика. У меня тоже была такая же ситуация:ему было 45,а мне 25. У нас были серьезные отношения. Правда выглядел он на лет 10 моложе,но все-таки это не помогло. Мы тоже вначале ходили в гости,было весело. А потом начались через год разногласия из-за взглядов на жизнь и интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северянка

Ну у нас теперь все к этому и идет.Недавно вообще просто избил меня.Хорошо мамы дома небыло.Просто зацепился за слово и понеслось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще 30,а ему уже 47.

Это еще куда ни шло, хотя краски в картине еще те, а вот еще буквально через пяток лет - зашибись. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северянка

А есть ли смысл оставаться с таким человеком? Наверное лучше расстаться и не вспоминать.

А ктому же не работает(официально),лентяй да еще и руки распускает. ranting.gif Да от такого бежать надо не оглядываясь,независимо от его возраста eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северянка

Спасибо! smile.gif Лишний раз просто убедилась в своих мыслях.Просто немного грусно и жаль.Ведь всетаки и хорошее было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северянка, а каким образом "разница в возрасте" заслужила себе место в заглавной строке, возглавляя список проблем?

В Вашем случае тема именно межпоколенной мобильности, ну ни разу не раскрыта))

Или это просто наиудобнейшее всему объяснение? smile.gif

А зачем оно нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северянка

!

тема именно межпоколенной мобильности, ну ни разу не раскрыта

Да просто он мне доказывает что у нас разные интересы и понятия в жизни и именно все эти ссоры и конфликты.И тему я так назвала именно что бы разобраться в этом дело или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто он мне доказывает что у нас разные интересы и понятия в жизни

Конечно разные и с годами они усугубятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне естественно готовка ,уборка,стирка и т.д. и т.п. А с его стороны только деньги и все!
Это ВСЕ обсуждается до старта совместной жизни. Желательно.

Если по первому времени по гостям вместе ходили, то теперь вместе только спим и едим.
Может быть человек подустал - от черной работы, например? Или постоянных скандалов из цитаты ниже..

Но об этом только он Вам рассказать сможет. Зачем предполагать, когда можно поговорить?

Домой приходит постоянно с опозданиями, обещает придти через 15 минут а приходит через час или два.Меня как человека пунктуального это бесит и из за этого постаянно скандалы устраиваю.
Пунктуально приходить домой для меня звучит страшно - я бы сбежала из под стражи давно..

Но. Мы же о возрасте. Так вот, ответственно грю - пунктуальность бытовая, она от него независима. Честно))

У него нет ни своего жилья ,ни официальной работы, даже документов нет.Паспорт еще СССР.Застовляю пойти получить -обещает завтра- уже месяц.
Тут единственное прямое следствие его преклонного возраста - паспорт, полученный еще при социализме. Все. Остальное - разгильдяйство. "Нахрен надо" называется.

северянка, если бы та самая "разница в возрасте в его пользу" и порождала все ваши разногласия, то вот этого

Недавно вообще просто избил меня.
не случилось бы. Осмелюсь утверждать.

С женщиной его возраста (если зациклиться на этом факторе) именно этот человек жил бы так же (хотела написать "построил бы такие же отношения", но.. смешно.. говорить что он что-то там строил.. Судя по всему).

Ему, кажется, вообще все равно с кем жить - и точно так же, как Вас он "попрекает" возрастом (что само по себе абсурдно), другую женщину он ткнул бы носом в ее образование/внешний вид/неэкономность итд. - главное успеть озвучить причину.. всем бедам. Потом очень все легко катится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, привязаться можно и к столбу, что он не на своем месте стоит. Точно также и к Вам он придирается и тыкает возрастом, хотя причина совсем не в этом. Просто человек совершенное г...... ranting.gif И ему надо найти себе оправдательную причину и переложить всю вину на Вас.

Недавно вообще просто избил меня

Настоящий человек никогда себе этого не позволит. А о разнице в возрасте я сужу не понаслышке. Моему мужу сейчас 57лет, а мне - 28, и мы прекрасно живем вместе уже 13 лет. У нас, конечно же, были разногласия, но между двумя людьми все решается цивилизованно, если они любят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северянка

Недавно вообще просто избил меня

уходите от него, нафига молодой девушке этот

Престарелый бомж
, который еще и руку на вас поднимает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст тут непричём, у нас тоже разница не маленькая, в 11 лет, но такого нет и не было никогда.

Всё от человека зависит.

То ли он у вас такой пофигист на самом деле, а до этого просто хорошо прикидывался, то ли он от вас на лево бегает или же по более важным делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нет ни своего жилья ,ни официальной работы, даже документов нет.

Недавно вообще просто избил меня.

Конечно не в возрасте проблема, а в мозгах у вашего ухажера! У нас с мужем 16 лет разницы, но чтобы такое происходило в нашей семье?!? eek.gif

Вашего мужчину будующее не заботит абсолютно, а если это так, то и семью с вами он создавать не собирается, ну на что он вам сдался, скажите пожалуйста?!?

Меня тоже часто спрашивают: а что у вас будет через 5-10 лет? Да ничего не будет плохого, еще один ребенок будет, наверное! Дочка в школу пойдет, переедем в новую квартиру. Все будет как у всех. Когда в семье есть любовь, взаимоуважение, понимание, разница в возрасте ничего не значит. А вот в вашем варианте...сомневаюсь, очень сомневаюсь...

Ведь всетаки и хорошее было...

Забирайте все то хорошее, что помните, и бегите от него подальше, с этими хорошими воспоминаниями. Мой вам совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать-не в возрасте дело(тем более-37 лет laugh.gif )!У нас 18 лет разницы.Срок совместной жизни не такой большой-3 года с небольшим,но и меня и его все устраивает БОЛЕЕ ЧЕМ!Растет сын.

Мы все-все вопросы обговорили еще до принятия решения о браке.И материальные и все остальные,в том числе связанные с существенной разницей в возрасте.

Дело тут в самом человеке.Некоторые и в 25 такие зануды,лентяи и хамы,что еще поискать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×