Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Марька сказал:

Ну раз только 83 года, то орёл.

"Поднимайся, орел, тебя в зоопарке ждут!" (с)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Декабристка сказал:

а 83-летний орёл

Наблюдая который день по ТВ одного такого "орла", можно сделать один вывод - с таким только невроз заработаешь, а не наследство. Не смотря на то, что плоть дряхлА и виагра бессильна, а маразм всё крепчает, своё такие "орлы" всё равно просто так, без боя, не отдадут, остывающими ручонками ещё как вырвут хоть у трижды молодой жёнушки:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Марька сказал:
56 минут назад, Декабристка сказал:

Не 93-х лет, а 83-летний орёл.:D.

Ой, ошиблась. Ну раз только 83 года, то орёл. Тогда за ним тоже глаз да глаз, а то улетит, а дорогу назад и не вспомнит :( .

Ну, а если без шуток, у моих бабушки и деда с папиной стороны была разница в возрасте 14 лет. Дед дожил до 93 лет, а бабушка за ним трогательно ухаживала и многие говорили, что он столько прожил благодаря бабушке. Бабушке уход не в тягость был, везде они вместе были всю жизнь.                                                                                                                                                      У других бабушки и деда 10 лет разницы. Дед умер в 70 лет, бабушка себя посвятила дочери и внукам, ни какие мужья больше не нужны были, воспоминания хорошие о деде 32 года до самой смерти грели.

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла на пляж к вечеру. Семьи выгуливают деток на песочке.

Не одна, не две пары - много: очень пожилой дедок, который уже и наклониться -то к ребенку не может толком , европеец, и тайка. Чаще не юная девушка, а лет за 30. И бэбик. Причем эти смешаные детки такие мимимишные.

Но я не об этом - они ходят то уже не особо бодро, а детей делать как-то умудряются. Еще и таких славных.

Я, честно говоря, думала, что эти дедки приезжают хоть просто подержаться за молодое тело, у себя-то им даже понюхать никто не даст. А они вон чего.

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 23:36, МариХуана сказал:

Наблюдая который день по ТВ одного такого "орла", можно сделать один вывод - с таким только невроз заработаешь, а не наследство.

Я все- таки у простых обывателей не такую разницу в возрасте имею ввиду. На своём примере, первый муж разница 20 лет, поженились мне было 19 ему 39 лет, разошлись не из-за разницы в возрасте, после развода ещё 7 лет расстаться окончательно не могли, пока я замуж не вышла. Остальные мужчины с которыми были отношения разница 7-20 лет. Со вторым мужем 14 лет. И сейчас, я всё таки не мечтаю о 80-90-летнем орле.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ровесники кажутся старыми. Те, кто в супер-форме в 50, они заморочены и ажиотированы на своем здоровье. 

Пожилые мужчины, даже умные и успешные, они "чисто поговорить".

Смотрю на мужчин лет 35. Бывают прямо славные. Но понимаю, что тут надо самой шевелится, и для постоянных отношений быть постоянно в тонусе. 

А ровесник без заморочек,без груза прошлого - это уже из серии "повезло", как лотерейка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с теми, кто пишет, что когда тебе 40+, то мужчины возраста 50+ уже староваты и в них мало энергии. Да, сейчас приведите кучу примеров, я рада за тех, у кого мужчины моторчики-живчики. Смотрю на примеры подруг. У кого мужья старше в районе 10-12 лет- все стухли. Женщины еще как то держатся, борятся за красоту-внешность, с детьми носятся. Мужчины свои ресурсы исчерпывают.

Как это выражается? Поспать, полежать, ничего не хочется, никуда не тянет, все больше дом и спокойное существование. И жалобы девчонок на это есть. Они только крылья расправили, дети подросли, хочется и туда, и сюда. А мужу уже ничего не надо, у него уже "все было". Образ собирательный, конечно, но суть...

Одна приятельница развелась с мужем + 17 лет разницы. Когда ей было 18, а ему 35, все было круто. Прожили 15 лет,  детей вырастили, общих подрастили. А потом у нее начался активный период, захотелось всего, и выходов в свет, и путешествий, и на велосипеде. А он стух. Ему телевизор, диван. Да, при том, что секс там всегда был замечательный с ее слов, но все остальное. Ее слова, что этот "дед" ее задолбал, причем не внешне, а вот по менталитету уже дед, недвижимость.

А еще вспомнила. Как то ходила на одну психовстречу, типа тренинга. Там одна женщина прям рыдала. Говорит, что дура была. Вышла в молодом возрасте за возрастного мужчину. А сейчас ей 50, ему под 90 и она его просто ненавидит. Он брюзжащий старикашка, она прикована к нему, и уходом за ним. И, говорит, что вместо того, чтобы радоваться жизни и еще нестарому своему возрасту, просто вынуждена тлеть рядом с ним. 

Другая подруга с 3 детьми. Муж на 12+ старше. Младшие дети сейчас только в начальной школе, муж откровенно раздражается на все это семейное. И работать надо много, детей то нарожали, и отдыхать хочется, а дома кутерьма, и отпуск-не отпуск, в общем, не очень. Человек уже в солидном возрасте, хочет жить для себя, путешествовать, отдыхать, читать, гулять, философствовать, в общем. А тут еще детей тяни много лет. Она то тянет, а он то ноет. Хотя детей вроде хотели и так далее. Просто уже усталость, стресс, накапливается. Ну, что ни говори, жизненный тонус падает, ну, падает он с возрастом, гормоны падают и так далее.

У меня, конечно, все примеры что- то не очень. 

Мною всегда интересовались мужчины взрослые. Но я как-то с ними надолго не очень останавливалась. Я люблю молодых перспективных олигархов (шутка). 

Самые приятные отношения были в промежутке разницы в возрасте до 5 лет. Самый лучший- это на два года моложе. А нынешний муж- вообще минус 4 года разница. И отлично мне с ним. И мой папа моложе мамы на два года. Видимо, у нас это семейное, помоложе.

Кстати, где- то была такая статья, кстати, что с возрастным мужем, с сильно возрастным, любая молодая женщина автоматически внешне стареет. Выглядит старше, то есть. Такое вот взаимное влияние.

И мой муж пришел ко мне из отношений с женщиной +12 лет старше. Ушел не из-за внешности/возраста, конечно. Но, сейчас, а мы уже 7 лет прожили, видя ту женщину, говорит, хорошо, что ушел. Очень сильно стала видна разница возрасте. Она уже за 50, внуки. А он еще молодой мужчина на ее фоне. Говорит, что глаз режет.

К женщинам природа не благосклонна. Я бы не рисковала жить с сильно молодым, ибо на его фоне была бы стареющей женщиной. Сейчас мы хоть оба одинаково дряхлеем, не так заметно. Я еще и сильно вкладываюсь в себя, чтоб не скваситься раньше времени в бесформенное.

Если б я не пошла замуж второй раз, то жила бы одна, и предпочла бы онли секс: с или помоложе, или с ровесником плюс минус 5-10 лет. 

****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Озёра синие сказал:

Мужчины свои ресурсы исчерпывают.

Как это выражается? Поспать, полежать, ничего не хочется, никуда не тянет, все больше дом и спокойное существование. И жалобы девчонок на это есть. Они только крылья расправили, дети подросли, хочется и туда, и сюда. А мужу уже ничего не надо, у него уже "все было". Образ собирательный, конечно, но суть...

Я когда в поиске была, сталкивалась с этим у 32-35- летних мужчин. Когда после развода сначала знакомятся с юными, а потом разочаровываются и понимают, что им такая молодая не  нужна. Что молодые, красивые, из хорошей семьи цену себе знают путешествовать любят, часто заведения посещать, а мужчина лучше бы дома посидел, надоедает сопровождать, развлекать. И уже ищут себе девушку не такую юную.  И от конкретного человека зависит, конечно. Мне вот 39 лет, я нагулялась вдоволь, была свободна в возрасте 25-32, меня и не тянет никуда, всё больше дом и спокойное существование.

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2017 в 22:58, Патриция Хольман сказал:

Про такие роковые отношения Куприн вспоминается. "Ужасная это штука, когда  свежий и чистый мальчишка положит свою первую любовь к ногам старой, опытной и властолюбивой развратницы. Если он сейчас выскочил невредим - все равно в будущем считай его погибшим. Это - штамп на всю жизнь".

И Есенин " Только нецелованных не трогай, только не горевших не мани". Я как обычно отстала от обсуждения темы), читаю с конца на начало.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Декабристка сказал:

И Есенин " Только целованных не трогай, только не горевших не мани". Я как обычно отстала от обсуждения темы), читаю с конца на начало.

Приводите цитату правильно, пожалуйста:

"Только НЕцелованных не трогай,

Только негоревших не мани"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Декабристка сказал:

Только нецелованных не трогай, только не горевших не мани

Угу. А если прочесть все стихотворение, то увидим строки, к кому он обращается:

...Молодая, с чувственным оскалом,..

Молодая, а не пенсионерка с оскалом из протезов! Есенин не возраст имел ввиду, а моральное разложение целующейся с ним дамы:

Расскажи мне, скольких ты ласкала? Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Фетишист короче. Интересующийся подробностями половых отношений партнерши. Интересно, а многие к 50 годам помнят все руки и губы, которые их когда-то ласкали на протяжении всей жизни?

1 час назад, Озёра синие сказал:

Одна приятельница развелась с мужем + 17 лет разницы. Когда ей было 18, а ему 35, все было круто. Прожили 15 лет,  детей вырастили, общих подрастили. А потом у нее начался активный период, захотелось всего, и выходов в свет, и путешествий, и на велосипеде. А он стух. Ему телевизор, диван.

А принципиально важно, с кем на велике гонять? С внуками не прокатит?

Это я к тому спрашиваю, что мне и в 30 лет было неинтересно на велосипеде ездить, я в детстве накаталась. А муж и в 60 лет с удовольствием на нем гоняет. Люди то все разные. 

А любимый вон в страйкбол гоняет. Мне и в 20 лет, и (тем более) в 50 не пришло бы в голову по лесам и болотам с ружьем скакать! Я лучше форум покурю, да его дома подожду. Друзья для чего-то нужны, не все же с женой или мужем постоянно рядом находиться?

Дело не в возрасте, а в том, что дети выросли и исчезли общие интересы, которые связывали людей. Стало им скучно вместе друг с другом. Отношения себя изжили. Бывает.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Альтер Эго сказал:

.Молодая, с чувственным оскалом

Молодой, может быть и 30-33, а юноше 17-18.  Может показаться, что я опять превозношу мужчин и что вообще не честная точка зрения. Мы в последнее время дружим семьями с одними людьми, у них сыну 20 лет. Разница в возрасте как у нас с первым мужем когда мы поженились. Этот парень называет меня тётя Таня), мой муж настоял. Потому, что не красиво называть по имени, если мой муж дядя, то я тётя, как и другие женщины в компании, что это панибратство, я ему не подружка, а взрослая женщина, годящаяся в матери, жена друга отца. А меня коробило сначала, когда двухметровый парень с сигаретой, тётя ко мне обращается. Но, я поняла, что это правильно, у меня просто кризис среднего возраста и нет детей, поэтому я не ощущаю, что парень мне в сыновья годится.  Сейчас, в порядке бреда, представила если бы у меня с этим парнем роман получился:D. Мне бы сразу от дома отказали и его родители больше бы со мной не поздоровались. Не приняли бы наши друзья такую сноху, серьёзно бы испортились у парня отношения с родительской семьёй, пришлось бы выбор делать. 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

 

2 часа назад, Декабристка сказал:

И Есенин " Только целованных не трогай, только не горевших не мани". Я как обычно отстала от обсуждения темы), читаю с конца на начало.

Приводите цитату правильно, пожалуйста:

 

Извините, опечаталась, исправила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внешность и то, что мужчины с возрастом выглядят лучше ровесниц. Сейчас, только что смотрела "Мужское и женское". Три семейных пары проживших 50 и более лет вместе. Среднестатистические люди, не актеры, не модели. Супруги в парах ровесники., одни даже одноклассники. Я вспомнив это обсуждение, посмотрела все три истории. Ну что скажу.. Женщины  ( не старушки, не бабульки) выглядят наааамного лучше, свежее и бодрее своих дедушек. Не зная о чем передача и не видя с начала, я бы не подумала, что они ровесники. Да, на фото, свадебных и дальше по ходу жизни они на равных выглядят, но чем старше возраст, тем заметнее, что мужчины дряхлее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

А меня коробило сначала, когда двухметровый парень с сигаретой тётя ко мне обращается. Но, я поняла, что это правильно

Дурное воспитание:D. Вы же не его родственница, которая "тётя". Есть обычное обращение по имени- отчеству.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

Этот парень называет меня тётя Таня),

Почему? А имя-отчество? Кого сейчас тетями называют?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Дурное воспитание:D. Вы же не его родственница, которая "тётя". Есть обычное обращение по имени- отчеству.

Мне тоже не нравится, я бы предпочла по имени-отчеству. Но исправлять не стала, посчитали бы снобизмом, что выделываюсь, а так считается по-дружески, по-родственному.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Но исправлять не стала, посчитали бы снобизмом, что выделываюсь, а так считается по-дружески, по-родственному.

Ну вы даете. Какой снобизм? Не крепостные, чай, мы, отчества сейчас никого не удивляют. А тетя - это что-то толстое, .с химией мелкой, и в тапках)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вы даете. Какой снобизм? Не крепостные, чай, мы, отчества сейчас никого не удивляют. А тетя - это что-то толстое, .с химией мелкой, и в тапках)

Ну, правда, не удобно мне, когда парню родители говорят в компании,  называй тётя Таня исправлять, не тётя Таня, а Татьяна Васильевна:D. Мне вообще, это обращение - тётя, не нравится, слух режет, когда у подружек были дети маленькие, я  просила по имени обращаться. Но смирилась, когда мне объяснили, что должно быть уважение при  обращении ко взрослым, что так принято.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Про внешность и то, что мужчины с возрастом выглядят лучше ровесниц. Сейчас, только что смотрела "Мужское и женское". Три семейных пары проживших 50 и более лет вместе. Среднестатистические люди, не актеры, не модели. Супруги в парах ровесники., одни даже одноклассники. Я вспомнив это обсуждение, посмотрела все три истории. Ну что скажу.. Женщины  ( не старушки, не бабульки) выглядят наааамного лучше, свежее и бодрее своих дедушек. Не зная о чем передача и не видя с начала, я бы не подумала, что они ровесники. Да, на фото, свадебных и дальше по ходу жизни они на равных выглядят, но чем старше возраст, тем заметнее, что мужчины дряхлее.

Я где-то писала про наш вечер встречи выпускников, когда я не попала на тридцатилетие нашего выпуска. Тогда мне прислали фотки из ресторана - я просто обалдела - девочки все красивые, молодые, модницы, а мальчишки наши все как-то разом сдали, лысые, седые, с пузиками. Это успешные мужчины, вполне состоявшиеся в жизни - у нас как-то сложился костяк из тех, кто бывает на этих встречах и в том году на удивление стала заметна разница между 47-летними мужчинами и женщинами. Девушки однозначно лучше выглядели.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже получается спор ради спора, мнения в ветке разделились, меня утешает, что хоть не я одна так считаю, а то уж подумаешь с глазами, что-то не то). Сижу вспоминаю пары знакомые ровесников мужа 50-55 лет, поколение родителей: отец, мамин друг, братья мамины двоюродные. Объективно лучше выглядят мужчины. Мужик ещё ого-го, а женщина уже тётушка вся в детях и внуках. Но это и правильно, если нет желания молодиться то и не для чего.  У мамы есть двоюродная сестра-ровесница, очень холёная женщина, одна из первых в нашем городе пластику сделала. Сейчас сделано, наверное , всё что возможно. Они выглядят на один возраст, просто женщина за 60 с пластикой и женщина за 60 без пластики, а моложе тётя не выглядит. 

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 20:01, Альтер Эго сказал:

 

Может, еще как может. Когда она - любимая!:tongue: 

 

Любимая, но желанней всегда что-то новенькое. И потом, любовь то трансформируется с годами. Через несколько лет брака/ совместной жизни, уже любимая-  просто удобной становится. :D

Изменено пользователем with_love

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Декабристка сказал:

Молодой, может быть и 30-33, а юноше 17-18.  Может показаться, что я опять превозношу мужчин и что вообще не честная точка зрения. Мы в последнее время дружим семьями с одними людьми, у них сыну 20 лет. Разница в возрасте как у нас с первым мужем когда мы поженились. Этот парень называет меня тётя Таня), мой муж настоял.

Тут много нюансов.

Дети моих подруг зовут меня тетей с 2-3 лет, когда самой мне было 21-23 годика. Нормально воспринимаю, тетя так тетя. Не дядя же?

В семье племянники зовут меня по имени. Разница в возрасте у нас 10-13 лет, тетин авторитет признавать отказываются, по батюшке не величают!

В общей компании и в игре - никаких теть и имен-отчеств. У нас и 17-лений Саша - Саша, и 63-летний Андрей - Андрей. Единственный человек, который отзывается на имя-отчество - это бывший директор школы, ныне почетный пенсионер (мужику уже за 70, хорошо хоть сам свое имя помнит:lol:). И то, из Вовки он стал Владимиром Сергеевичем после того, как мы на сходке реально познакомились. Даже обижался на такой "почет". В результате те, кто постарше, так его Вовой и зовут)))

Не по возрасту величают по имени-отчеству, а по отношению в общей компании. По тому, кому как удобно и как принято. 

4 часа назад, Декабристка сказал:

Сейчас, в порядке бреда, представила если бы у меня с этим парнем роман получился:D. Мне бы сразу от дома отказали и его родители больше бы со мной не поздоровались.

А вы не представляйте конкретного парня, не надо. Я тоже не могу представить сыновей своих подруг, среди которых  есть возрастом постарше моего любимого. Они то для меня - навсегда дети, я их помню в соплях и в зеленке после ветрянки. Я их кашей кормила, когда подруге надо было отбежать куда-либо, а детей не с кем оставить. Их как раз "морально" могу легко "усыновить".

В отличие любого другого незнакомого и постороннего парнишки. Как и самой "удочериться" к какому-нибудь орлу лет 70-75... Да даже и 60 для меня на сегодня - многовато.

Вот совсем на днях в гардеробе поликлиники одеваюсь  и слышу "Здорово, Светка! Не узнала что-ли? Это же я, Ваня Иванов (изменено), мы с тобой в одном классе учились." И снисходительно так добавляет "Да, время никого не красит..." Присматриваюсь в окликнувшего меня сморчка и пытаюсь припомнить, как он в 8 классе выглядел, когда мы с ним последний раз виделись. В чертах лица что-то знакомое, но не помню, хоть убей! Пришлось культурно улыбнуться и сказать, что сразу же узнала, ведь он ни чуточки не изменился. Ну не говорить же, что глядя на него только соседского шарпея и вспоминаю?

После вопроса "А чего ты здесь делаешь, чем-то болеешь?", пришлось быстро пробормотать про обязательную диспансеризацию и сбежать. По пути срочно припоминая название своей школы на предмет, а не было ли там приписки "для детей с задержкой умственного развития"...  Пообщались короче. А ведь для кого-то и он наверно - долгожданный приз.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альтер Эго, я в ленте пробегая мимо обратила внимание на то, что Вы познакомились в игре. Я правильно поняла? 

Я-то в принципе вполне толерантно отношусь к парам с разницей в возрасте, ибо перед глазами примеры счастливых пар, проживших довольно долго вместе есть и я рассказывала. Один из них - мой дядюшка. Мне никогда не приходило в голову размышлять - а как там у них, а что там у них и как они друг на друга смотрят.  Я в принципе ни про кого и никогда так думать не умею. :shiz:. Может глупая, может неправильная. Если честно, я вот только здесь, на форуме увидела, что люди могут размышлять в стиле "А как он      может на тебя смотреть и воспринимать? А как вы сексом занимаетесь!" 

Но я сейчас немного не об этом. Кто не играл в онлайн команде и не был увлечен игрой, тот НИКОГДА не поймет, какие отношения и чувства могут складываться между игроками. Там все вне возраста! И все отношения вне возраста! И там такая сильная духовная близость, что возраст не имеет значения! А насколько крепка дружба - могу привести пример. У нашего игрока, живущего в Армении, в Ереване случился юбилей. Все были приглашены. Приехали 15 человек. Мы, с мужем тоже были. Приехали из Москвы, из Казахстана, из Томска и даже из Германии. Там одному игроку тогда было 26 лет. И звал в игре он меня исключительно Алчонком. А по возрасту в сыночки тоже годится :)  Ну вот там мы встретились. И он так же "Алчонок! Я тебе рад!" Если что, муж тоже в игре, но не такой активный игрок, подменяет его. Все, разумеется, его знают и по игре и встречались уже неоднократно. Так что тут все нормально. Мы с этим пареньком просто теплые друзья (как и с другими). Так вот, даже при реальной встрече все как-то вне возраста!  Это особые отношения! 

Да, сложились две семейные пары, вполне счастливы. Я порой думаю - если уж искать свою судьбу, то не на сайте знакомств, а именно вот так, в игре! 

Кстати, я в игре не скрывала своего возраста, хвасталась, что у меня родился четвертый внук. Т.е. никаких иллюзий, все по честному. Но все равно - вне возраста и точка. Один игрок живет в Самаре. Женат, двое детей, младше моего племянника на два года. Мы тоже, разумеется, встречались. И так получилось, что познакомился он и с моим племянником. И его дочка подружилась с моей внучкой. А все равно - нет ощущения разницы в возрасте. Он звал меня исключительно по имени и ласково, как в игре. Племянник немного обалдел, но привык :) 

Я к чему все это. Я еще тогда, когда увидела эту фразу, что вы в игре познакомились, хотела написать - КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ! :clap_1:. И никто так не поймет (если только они не увлечены командной онлайн-игрой!) Вот. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Декабристка сказал:

Они выглядят на один возраст, просто женщина за 60 с пластикой и женщина за 60 без пластики, а моложе тётя не выглядит. 

А женщины вообще моложе своих лет не выглядят - хоть из трусов выпрыгни. Увы и ах. Просто есть ухоженные дамы, на которых смотришь и глаз радуется и есть тетки.

А так-то да, видно, что ровесницы. Вот мне почему-то показалось, что ваше окружение (родственники, соседи) сплошь как раз из теток состоит.

Вечно у вас проскальзывает: "расплылась", "вся во внуках" и прочие говорящие характеристики.

И вон они вас построили как. Сказали 20-тилетнему парню вас "тетей" называть, значит так тому и быть. А вы даже не питюкнули.

Причем тут уважение? На насмешку больше похоже. Или уж совсем простецкие (провинциальные в хрестоматийном смысле) нравы в вашем окружении, или про имя-отчество никто не слышал. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×