Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот читаю ветку, читаю. Которую страницу мусолятся пластические операции и желание выглядеть моложе своих лет. Такое ощущение, что помешались на своей красоте, ей богу.

А что тогда инвалидам делать,  больным людям или просто некрасивым? Под стандартного красивого партнера морду лица кроить или отрезанную конечность отращивать, как ящерице хвост? Все для того, чтобы кому-то было не противно смотреть, чтобы картинка красивая получилось?

Вспоминается картинка, ставшая в инете уже мемом. Совершенно страшная девица сидит на коленях у парня, который тоже далеко не красавец. Но оба при этом выглядят довольными и счастливыми, смеются. Фоном - накрытый стол с цветами, конфетами, шампанским, расстеленная кровать. И подпись: "мы сексимся (там было грубее написано), а ты - нет!" Видно, что картинку взяли из соцсетей, посмеяться над некрасивыми людьми. И всего лишь подпись все перевернула: любые люди могут быть счастливыми! И для этого не обязательно качать себя силиконом, делать подтяжки и кроить свое тело. Конечно нет предела совершенству, но циклиться то на этом совершенстве зачем? 

Во всех этих рассуждениях вижу одно желание - продать себя. И подороже. Флаг в руки, как говорится. И не дай бог вам растолстеть по какой-либо уважительной причине или заболеть. Не сможете подогнать себя под "стандарты" и жизнь закончена. Ибо по другому вы жить не умеете...

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Которую страницу мусолятся пластические операции и желание выглядеть моложе своих лет. Такое ощущение, что помешались на своей красоте, ей богу.

Так можно найти мужика старше на 15-20 лет, выглядеть с ним наравне и не парится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

растолстеть по какой-либо уважительной причине или заболеть. Не сможете подогнать себя под "стандарты" и жизнь закончена. Ибо по другому вы жить не умеете...

Давно уже объяснили, правда в другой ветке, что собой занимаются и делают пластику только никчемные пустышки, так что можно особо и не стараться уже. Вы умеете по другому - живите и радуйтесь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алгоритм сказал:

А так-то да, видно, что ровесницы. Вот мне почему-то показалось, что ваше окружение (родственники, соседи) сплошь как раз из теток состоит.

Вечно у вас проскальзывает: "расплылась", "вся во внуках" и прочие говорящие характеристики.

Ну, и возраст о котором мы рассуждаем не девичий 50-70 лет. Как в таком возрасте выглядеть нужно, что бы 20-30-летние вздыхали, " Ах, какая женщина, мне б такую:D:D:D".  Обычные, симпатичные женщины, на внешности не зацикленные, но все следят за собой, не ухоженных нет, в многолетних браках, мужья к молодухам не убежали. Ушел муж, к молодой, у самой ухоженной и красивой женщины, но пережила, сильно хотела, выйти ещё раз замуж. Вышла, второй муж на загляденье, не хуже первого, живут душа в душу уже 20 лет. Что "все в детях и внуках", то это нормально, редко кому интересно в таком возрасте на байк сесть. Есть и пары, которые в зрелом возрасте сошлись, те почему то больше друг для друга живут. А "расплылась" вообще не страшно в таком возрасте, нравятся и стройные женщины и в теле. Просто мужчина с возрастом только лучше делается, до 50-55 точно, при наличие внешних данных, конечно, рост, фактура.  Даже в животном мире самец красивее и ярче самочки:D. Один друг у мужа, возраст за 50 лет, недавно женился на тридцатилетней и ребёнок родился, но я его давно знаю, ещё до мужа, на него всю жизнь малолетки вешались. Но там и внешность, и деньги, и человек уважаемый.       И ещё добавлю, я когда в поиске была 25-32, мой любимый возраст мужской был 35-50 лет. Но я признаю, что 50-летние, были лучшими из своей возрастной категории, успешные, с харизмой.

 

3 часа назад, Декабристка сказал:

Так можно найти мужика старше на 15-20 лет, выглядеть с ним наравне и не парится :)

Нет, не выглядеть ровесницей возрастному мужу, а как в романсе Рощина поётся "Ты ещё моложе кажешься, если я около". Я бы может, в своём возрасте, не отказалась выйти замуж, за актёра Михайлова, но кто же мне его даст:D. А папа мой не артист ни разу, а выглядит ещё и получше. Об одном возрастном орле, из последних телепередач, помню, но рискнула бы :D.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 17:04, Озёра синие сказал:

Я согласна с теми, кто пишет, что когда тебе 40+, то мужчины возраста 50+ уже староваты и в них мало энергии. Да, сейчас приведите кучу примеров, я рада за тех, у кого мужчины моторчики-живчики. Смотрю на примеры подруг. У кого мужья старше в районе 10-12 лет- все стухли. Женщины еще как то держатся, борятся за красоту-внешность, с детьми носятся. Мужчины свои ресурсы исчерпывают.

Как это выражается? Поспать, полежать, ничего не хочется, никуда не тянет, все больше дом и спокойное существование. И жалобы девчонок на это есть. Они только крылья расправили, дети подросли, хочется и туда, и сюда. А мужу уже ничего не надо, у него уже "все было". Образ собирательный, конечно, но суть...

Опять же кому что надо. У нас в семье удержанием внешности занимается муж - спорт, какие-то таблетки от всего чего возможно, косметика. Мне плевать на свою внешность, на хорошей генетике я еще лет двадцать протяну в хорошей форме. Муж как раз старше на 11 лет. Поставь нас рядом - мы так и выглядим с разницей в 10 лет, примерно на свой возраст, ну может -5 лет, хотя оба без лишнего веса, без морщин и без поплывших лиц. Сейчас объективно очень много людей, которые отлично выглядят в 40-60 лет. 

По энергии мы сейчас сравнялись. У меня она не уменьшилась, у мужа стало меньше и он приблизился ко мне, его перестало быть много везде, он стал спокойнее. Хотя, сейчас с нами дочь живет, ей 23, говорит, что от нас можно чокнуться, мы все время суетимся и что-то делаем, нас ей кажется многовато.

А вот с детьми мы оба устаем, я от детей с самой молодости уставала, поэтому мы еще в первый год определились - никаких детей, мне было тогда 35, но я и в 35 не хотела никаких детей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 19:55, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я и такие как я именно всегда выбирают. Для нас дико, что бы вот как-то так раз и получилось. :) Ну, вот, я например, не умею влюбляться искренне просто так. Выбрала и только потом влюбилась. :) Эмоционально-любовные зависимости не в счет.

Изменено 9 Ноября пользователем МнениеСвоеИмеющая

И ещё не  представляю как влюбляются безответно. Сижу я такая печалюсь), а мужчина и не посмотрит в мою сторону), другое дело когда добивается, ухаживает, я могу ответить или отказать, но сама первая никогда. Меня, вообще, можно добиться, даже если симпатии с первого взгляда, нет с моей стороны, падкая я на красивые, широкие жесты. Другое дело, что ошибиться могу, не всё золото что блестит).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 21:08, Немосквичка сказал:

Вторая история. Мать приятельницы сошлась со своим учеником колледжа ( работала там преподавателем).

История первая. Моя подружка в 19 вышла замуж и переехала к мужу. Мама тоже вышла замуж (43-маме, 28-мужу) и убедила дочку отказаться от квартиры, доставшейся им от отца этой девушки. Мама переехала жить к мужу(парень не дурак своя квартира оформлена на маму), квартиру они продали и деньги вложили в бизнес. И прогорели, причём женщина там ушлая, всю жизнь в торговле, такая купи-продай, без следов интеллегентности), могла и поднять бизнес, не повезло наверное. Дочь разводится и с ребёнком приходит к матери и "отчим" долго их терпеть в своём доме не стал. Снимала угол какой-то, ребёнка забрали на воспитание обеспеченные родители мужа. Судьба не сложилась, живёт всю жизнь у сожителей, на птичьих правах, приходится терпеть хамство, распускание рук, потому что уйти не куда, вместе выпивают. Мать свою вину знает, втихаря от мужа, подкидывала деньги и продукты. Я про них лет десять ничего не слышала, но сильно сомневаюсь, что молодой муж, не выгонит в итоге маму приятельницы. Моральные принципы, там гибкие, как видно из этой истории.                        Вторая история, как под копирку, только детей двое. Дети жили в съёмной квартире, где притон устроили, мама на год сняла и больше ни чем  помочь не могла. И дети хорошие, мать профуфыкавшую квартиру с молодым любовником не проклинали, жалели.                                   История третья. Женщина 40 лет, красивая, роковая, с прошлым бурным, год прожила с парнем 19 лет. Любовь, страсть, скандалы, примирения и она его выгоняет и начинает жить с ровесником. Парень под алкоголем вышагнул из окна. Был бы ровесник никто бы её не осудил, его выбор, а тут как не крути её дурное влияние, "связался черт с младенцем".                                                                                                                                                           И таких случаев, как последний, не редкость, не таких трагичных конечно. Когда женщина 35-45 и парень 20-25 влюблённый, которым крутят как хотят, не жалеют заранее, всё равно к молодой уйдёт. А парень и жениться на эмоциях готов.                                                                 Или женщина говорит хоть на год да мой, не понимаю я такого), при заранее большой вероятности, что муж уйдёт к молодой, мне не то что год, неделю жалко, потратить.                                                                                                                                                                                                                                             Я в подобной ветке, пыталась объяснить надёжность взрослого мужа, мне быстро сказали, что мой в 54 года, белены объестся и с цепи сорвётся), седина в бороду бес в ребро и от молодой жены убежит к другой, ещё моложе. Видимо, в 39 лет, стабильно и надёжно иметь 25-летнего мужа, вот это настоящие чувства, проверенные, подрастающие малолетки в спину не дышат, если жена старше, меньше вероятность предательства).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 15:33, Декабристка сказал:

Я в подобной ветке, пыталась объяснить надёжность взрослого мужа, мне быстро сказали, что мой в 54 года, белены объестся и с цепи сорвётся), седина в бороду бес в ребро и от молодой жены убежит к другой, ещё моложе. 

Вам это сказали в том контексте, что вы аргументировали крепость брака возрастной разницей  в сторону мужчины. Что если для мужчины так важно, чтобы женщина была моложе его, то самой женщине стоит задуматься над тем, что станет с их браком со временем. Глупо надеяться на то, что раз вы намного младше своего избранника, то он то теперь точно никуда не денется. Не является разница в возрасте определяющей верности мужчины. Всего лишь и ничего более.

Так же, если бы Иван Васильевич крепко любил борщи и пироги Авдотьи Никитичны. Пока не попробовал пирогов Марьи Ивановны. Должно быть что-то еще, гораздо большее, что держит людей рядом друг с другом. И это - не возраст.

В 05.12.2017 в 15:33, Декабристка сказал:

Мама тоже вышла замуж (43-маме, 28-мужу) и убедила дочку отказаться от квартиры, доставшейся им от отца этой девушки. Мама переехала жить к мужу(парень не дурак своя квартира оформлена на маму), квартиру они продали и деньги вложили в бизнес. И прогорели, причём женщина там ушлая, всю жизнь в торговле, такая купи-продай, без следов интеллегентности), могла и поднять бизнес, не повезло наверное.

С мозгами не повезло. И ничего она не могла поднять, никакого бизнеса. Потому, что человеку без мозгов это не дано. А продать единственное жилье и лишить своего ребенка квартиры могла только безмозглая курица, уж извините за прямоту. Ибо любой бизнес - это всегда риск и ни один человек в здравом уме последние штаны для бизнеса с себя не снимает. А в остальном - от возраста не зависит. Кто-то и в игровые автоматы квартиры проигрывает, вне зависимости от молодости или старости своих любовников...

 

В 05.12.2017 в 15:33, Декабристка сказал:

Видимо, в 39 лет, стабильно и надёжно иметь 25-летнего мужа, вот это настоящие чувства, проверенные, подрастающие малолетки в спину не дышат, если жена старше, меньше вероятность предательства)

Нет никаких вероятностей предательств, не зависит от возраста ничего. Всегда процент равен, в любом браке он 50 на 50: или супруг предаст или не предаст. Третьего не дано. Другое дело, что при большой разнице в возрасте надо отдавать себе отчет в том, что именно ты конкретно хочешь от этого человека! И больше - ничего. И пока ваши желания и возможности совпадают - вы вместе. 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 02:42, Альтер Эго сказал:

С мозгами не повезло. И ничего она не могла поднять, никакого бизнеса. Потому, что человеку без мозгов это не дано. А продать единственное жилье и лишить своего ребенка квартиры могла только безмозглая курица, уж извините за прямоту. Ибо любой бизнес - это всегда риск и ни один человек в здравом уме последние штаны для бизнеса с себя не снимает. А в остальном - от возраста не зависит. Кто-то и в игровые автоматы квартиры проигрывает, вне зависимости от молодости или старости своих любовников...

 

Про эту женщину понятно кто она - :animal_rooster:.  Но если её послушать она расскажет, что 28-летнему парню вскружила голову она, а не возможность распоряжаться её деньгами.  Это сторонним людям видно, что у молодого любовь с интересом.  И ради своих ровесников женщина не делала таких рискованных жестов.  И я с Вами поспорю, от возраста партнёра это очень зависит.  Ну, рассказывать, конечно, всё можно :).  И про надёжность 20-летних мужей покровительствующих своим 40-летним женам :). При ближайшем рассмотрение, чаще всего оказывается, что свои проблемы женщинам приходится решать самим, ну в самом деле, в трудной жизненной ситуации, чем парнишка поможет?                                                                                                                                                                                                                                      

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 04.02.2018 в 22:31, Декабристка сказал:

если её послушать она расскажет, что 28-летнему парню вскружила голову она, а не возможность распоряжаться её деньгами.  Это сторонним людям видно, что у молодого любовь с интересом

Мне все понятно. И все ясно. 

Один только вопрос, куда мне идти проверяться? Я просто мало того, что квартиру не переписала, так еще и машину купила на себя оформила и кроме того подарков нацыганила и себе и дочери. Что со мной не так? Где положенные опилки в голове?

В 05.12.2017 в 18:33, Декабристка сказал:

Когда женщина 35-45 и парень 20-25 влюблённый, которым крутят как хотят, не жалеют заранее, всё равно к молодой уйдёт.

И второй вопрос. Что делать, если вдруг я решу уйти? Ну всяко бывает. Мужчин в мире много, я прекрасна и хороша. Вариант такой  как-бы есть. Ну обычно всегда так было... Так вот думать ли мне о его загубленной на меня молодости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Один только вопрос, куда мне идти проверяться? Я просто мало того, что квартиру не переписала, так еще и машину купила на себя оформила и кроме того подарков нацыганила и себе и дочери. Что со мной не так? Где положенные опилки в голове?

Я и не про Вас писала :).  Чаще так теряют голову, как в моём примере, от более молодого партнера.  И мужчины тоже.  Неужели я такие удивительные вещи пишу :).                                 

 

13 часов назад, Кофейная гуща сказал:

И второй вопрос. Что делать, если вдруг я решу уйти? Ну всяко бывает. Мужчин в мире много, я прекрасна и хороша. Вариант такой  как-бы есть. Ну обычно всегда так было... Так вот думать ли мне о его загубленной на меня молодости?

Ну, можно говорить о его загубленной молодости если Вы от него уйдёте в его 70 лет :).  Мужчина и 40-50 лет жених, еще не поздно новую семью завести.  Не нужная это жалость о его загубленной молодости :).  Моему первому жениху было 39 лет, второму 47, а мой прелестный возраст 19 и 32.               

 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Альтер Эго сказал:

Прочитала вас и не удивляюсь. Вы же до смерти боитесь потерять свой статус украшения жизни мужчины и стать ему равным партнером. Не в обиду вам, честное слово.

У меня в семье статус не украшение жизни мужа, как не странно, а намного глубже и серьёзнее.  Муж мой лучший друг и он мне доверяет на 100%, я как раз ему соратница и партнер.  Мой муж дяденька умный, у него не голова, а Дом Советов, в людях разбирается и не смотря на то, что мягок со мной в быту, далеко не простак-простофиля. И он каждые 3 года делает мне доверенность, чтобы меня подстраховать, если с ним что-то случится, как говорится от тюрьмы и от сумы.  Не дал бы он право глупой женщине управлять и распоряжаться своим имуществом, как обезьяне не дадут гранату :).  Он меня знает, он моих родителей знает, мужа моего первого хорошо знает, они в одном дворе росли, знает как я с ним разводилась, это характеризует человека и уверен в моей порядочности.  По моим постам образ легкий складывается, в жизни я намного серьёзней и строже.                                                                

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Декабристка сказал:

У меня в семье статус не украшение жизни мужа, как не странно, а намного глубже и серьёзнее.  Муж мой лучший друг и он мне доверяет на 100%, я как раз ему соратница и партнер.  Мой муж дяденька умный, у него не голова, а Дом Советов, в людях разбирается и не смотря на то, что мягок со мной в быту, далеко не простак-простофиля. И он каждые 3 года делает мне доверенность, чтобы меня подстраховать, если с ним что-то случится, как говорится от тюрьмы и от сумы.  Не дал бы он право глупой женщине управлять и распоряжаться своим имуществом, как обезьяне не дадут гранату

А доверенность каким боком вас то предохранит в случае чего? От измены или от сумы? Ибо доверенность - это бумажка и ничего более. От серьезных кредиторов не спасет. Или в случае тюрьмы (ттт, не дай Бог) вы его бизнесом управлять сможете? Или эта доверенность ему как-то в постели помогает, статуса официальной жены не достаточно? :lol:

Везет вам. Доверенность делают. Мне - не делают. Доверять нечего, все имущество и так на мне.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Везет вам. Доверенность делают.

Джигарханян тоже доверенности делал, теперь не знает в какой суд бежать.:lol:

Мне доверенности не нужны, предпочитаю - у меня свое, у тебя свое, я твое не трогаю, ты мое не трогай. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтер Эго сказал:

Везет вам. Доверенность делают. Мне - не делают. Доверять нечего, все имущество и так на мне.

 

4 минуты назад, Свет мой сказал:

Мне доверенности не нужны, предпочитаю - у меня свое, у тебя свое, я твое не трогаю, ты мое не трогай. 

Вы обе не понимаете оказанного вИсокого доверия :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Вы обе не понимаете оказанного вИсокого доверия :rolleyes:

Не понимаю. Доверенность после смерти доверителя становится недействительной. От тюрьмы не убережет - конфискации имущества пофигу на доверенности. От серьезных кредиторов не спасет: против лома - бумажка? А уж если мужик уйти решит, то тем более. И где тут высокое доверие? Мужик может и не дурак. Каждые три года Декабристку филькиными грамотами развлекает. А она на полном серьезе себя партнером мнит. Партнером чего? В МММ хоть сапоги выдавали...

11 минут назад, Свет мой сказал:

Мне доверенности не нужны, предпочитаю - у меня свое, у тебя свое, я твое не трогаю, ты мое не трогай.

Аналогично. Перестав верить мужикам и став законченной эгоисткой я поняла, что много лет была полной дурой и ездовой лошадью. Зато теперь, когда "едим сначала твое, а потом - каждый свое", отношение мужчин ко мне очень изменилось. В лучшую сторону. Нафига мне с ним партнерствовать? Не хочу. Так же, как не хочу и девочкой при нем быть, чтобы он все решал, а я потом его решения разгребала (вынуждено чего уж). Хочу быть владычицей морскою! Естественно, что не получится. Но стремиться к этому надо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Мужик может и не дурак. Каждые три года Декабристку филькиными грамотами развлекает. А она на полном серьезе себя партнером мнит. Партнером чего?

Ну вот именно для этого серьеза и одаривает доверенностями. Что мол вот - все права тебе, ибо верю - какая ты честная... Не то, что некоторые. Которым снег зимой нельзя доверить посторожить - упрут. Это ж как возвышает, я постом зачиталась, например. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну вот именно для этого серьеза и одаривает доверенностями. Что мол вот - все права тебе, ибо верю - какая ты честная... Не то, что некоторые. Которым снег зимой нельзя доверить посторожить - упрут. Это ж как возвышает, я постом зачиталась, например. 

А мне интересно, доверенность на что можно выписывать, если дама сидит дома, наличных денег у нее мизер, на маникюр и то ее муж водит, на что доверенность-то? На ум приходит только если на машину, так куда она ездит самостоятельно, если без мужа из дому ни ногой? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А мне интересно, доверенность на что можно выписывать, если дама сидит дома, наличных денег у нее мизер, на маникюр и то ее муж водит, на что доверенность-то? На ум приходит только если на машину, так куда она ездит самостоятельно, если без мужа из дому ни ногой? 

Ну может на избу тоже...На право купить-продать. Или на управление счетами. Мы ж не знаем, что там за олигарх, которому полгорода мечтает руки пожать...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну может на избу тоже...На право купить-продать. Или на управление счетами. Мы ж не знаем, что там за олигарх, которому полгорода мечтает руки пожать...

Не, кому руку мечтали пожать, тот был отвергнут. Ну, может и правда, на руки денег не дает, а счетами распоряжаться доверяет. Чудны дела твои.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Свет мой сказал:

А мне интересно, доверенность на что можно выписывать, если дама сидит дома, наличных денег у нее мизер, на маникюр и то ее муж водит, на что доверенность-то? На ум приходит только если на машину, так куда она ездит самостоятельно, если без мужа из дому ни ногой?

На фсё!

Он дяденька в возрасте, помнит Санта-Барбару, там персонаж под капельницей много лет пролежал, а потом встал и еще 20 лет олигархил. А вдруг и с ним так?

Растащщут же все гадкие наследнички за первые полгода комы! А тут @Декабристка, такая, Опа! У нее доверенность! На три года! Наследнички и умылись. (На три года ).

Ну и на машине она, наконец, покатается.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свет мой сказал:

а счетами распоряжаться доверяет.

В случае форсмажора. А не так чтоб каждый день в любое время и по своему желанию. А то дай волю - и самые честные развратятся :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

А доверенность каким боком вас то предохранит в случае чего? От измены или от сумы? Ибо доверенность - это бумажка и ничего более

Умнейшая и мудрейшая Декабристка не знает, что доверенность действительна только пока человек, давший ее жив и она перестает быть действительной в момент его смерти. Тоесть, любые ее действия по этой доверенности будут незаконны) Это если некотрые думают, что подстрахуют своих близких доверенностями, на случай своего внезапного ухода в мир иной.

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, глупая кошка сказал:

Санта-Барбару, там персонаж под капельницей много лет пролежал, а потом встал и еще 20 лет олигархил. А вдруг и с ним так?

Растащщут же все гадкие наследнички за первые полгода комы! А тут @Декабристка, такая, Опа! У нее доверенность! На три года! Наследнички и умылись. (На три года ).

Так она же с ним в официальном браке! И без доверенности не даст растащить, пока он жив. А уже в случае смерти - никакая доверенность не дает преимуществ, только завещание и то не всегда. Поэтому я и удивляюсь, толку то от этой доверенности?

Типа "вот тебе, дорогая, доступ ко всем моим деньгам!" А попробуй снять половину и на свой счет перевести - что будет? Прибьет и назад все заберет - не прошла проверку на вшивость? Понятно, что Декабристке этого не надо. Легко быть честной тогда, когда понимаешь, что влезешь в кубышку и по голове получишь. Ну складывает эти доверенности стопочкой, тешит свое самолюбие. Проще пинкод от карточки мужа выучить - и никаких доверенностей не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

А доверенность каким боком вас то предохранит в случае чего? От измены или от сумы? Ибо доверенность - это бумажка и ничего более. От серьезных кредиторов не спасет. Или в случае тюрьмы (ттт, не дай Бог) вы его бизнесом управлять сможете? Или эта доверенность ему как-то в постели помогает, статуса официальной жены не достаточно? :lol:

Я думаю лишнее объяснять для чего эта доверенность.  Доверенность - это не просто бумажка, а право управлять и распоряжаться всем имуществом, принимать наследство, вести дела во всех государственных учреждениях, вести гражданские и уголовные дела, получать причитающееся имущество и деньги, оформлять и подписывать все документы. К наследству она никакого отношения не имеет.  Это не филькина грамота и такой документ не оформляют, чтобы развлечь скучающую жену визитом к нотариусу.  Далеко не каждый муж отвезёт жену к нотариусу и оформит такую бумажку.  Это просто один пример, что я для мужа лучший друг, партнер и соратница.  А папочка-муж и жена-дочка - это просто игры.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×