Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Этим летом будет 14 лет с дня нашей свадьбы. Двое детей, дом... Для всех обычная семья как у многих. На деле просто пустота и холод... Разница у нас 18 лет.

Если бы у меня была дочь, я бы её в такой взамуж пустила только через мой труп... 

Будет время и желание может напишу подробнее про все прелести отношений «папика » к «дочке». 

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе, сколько лет вам? У меня муж тоже был старше на 17 лет, были моменты, что мои обиды, проблемы он уже проходил и они ему не интересны, но пустоты и холода не было. Да его где то уже не задевали мои обиды, но сейчас когда я пришла к его возрасту то понимаю его. И как для него были смешны мои взбрыки. Только раз он вышел из себя и дал понять, я не папа ,я муж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Валентина

Значит вам повезло с любящим и мудрым мужем.  Мне нет. Поженились мне 24, ему 42. Сейчас мне 38. За последние несколько лет побывала и самкой собаки и ледью... Наверное давно пора соответствовать. Чтобы не на пустом месте ярлыки лепили. Просто все уже... Надоело. Сил на улаживание конфликтов нет. Никогда в одиночку ничего путного не слепить если второй не желает видеть очевидного...

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, На Работе сказал:

За последние несколько лет побывала и самкой собаки и ледью..

Разве это от возраста зависит? Самкой собаки можно побывать и у ровесника, если у него ни ума, ни уважения нет никакого. 

24 минуты назад, На Работе сказал:

Просто все уже... Надоело. Сил на улаживание конфликтов нет

Ну и не улаживайте. Он вас кроет, почем зря, а вы еще и улаживаете? Вы очень сильно от мужа зависите?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 12:44, Дружба сказал:

Разве это от возраста зависит? Самкой собаки можно побывать и у ровесника, если у него ни ума, ни уважения нет никакого. 

С возрастом все обостряется...

 

В 09.04.2018 в 12:44, Дружба сказал:

Ну и не улаживайте. Он вас кроет, почем зря, а вы еще и улаживаете? Вы очень сильно от мужа зависите?

Да не особо и завишу... Конечно детей труднее растить одной, чем с мужем. Но это не решающее. С жильем тоже решаемо все.  Просто хочется выйти из этого ... брака с наименьшими для себя потерями. Все в процессе.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, На Работе сказал:

не особо и завишу... Конечно детей труднее растить одной, чем с мужем. Но это не решающее. С жильем тоже решаемо все.  Просто хочется выйти из этого ... брака с наименьшими для себя потерями. Все в процессе

Странно, что вы до сих пор вместе. Я помню ваши посты - он никогда с вами не считался и никогда вас не ценил. При всей разнице в возрасте и вашей шикарной внешности. Вы и так лучшие годы на него потратили, выбирайтесь поскорее и будьте счастливы. Удачи вам!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, На Работе сказал:

С возрастом все обостряется...

Есть такое дело. Но это же и у ровесников может быть. А вот то, что ему в свои 56 уже ни семьи может не хотеться, ни налаживаний, вот он вас и провоцирует своим поведением.

22 часа назад, Мечта поэта сказал:

. Я помню ваши посты - он никогда с вами не считался и никогда вас не ценил.

Ооо, тем более.

У вас есть еще возможность пожить в свое удовольствие, решайте, не затягивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@На Работе, если Вы уже созрели - заканчивайте с этим. Люблю выражение "хуже женского климакса может быть только мужской". По-видимому, его сие и посетило. Выбирайтесь! Удачи Вам!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Я бы сказала - у меня климакс, гормональная перестройка, я потеряла интерес к сексу.

Говорено, и не раз. Воспринимается как кокЭтство )). А снижение собственных возможностей - как результат моей небрежности.

В сущности, жаловаться мне не на что: значит, здоровенький, ттт. Просто интересно, человек настолько себя не видит или все понимает и пытается удержать то, что невозвратно уходит. На прямой вопрос непонимающие глазки.

 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга. Ей сейчас 43, муж старше на 12 лет. Наблюдаю ее брак вот уже 20 лет. Начиналось все сказочно, он обеспеченный мужчина, твердо стоящий на ногах с необходимыми бытовыми благами. В виде дома, машины, дачи. Помню, мы тогда совсем молодые, слюни глотали. Из нас, четырех подруг, трое вышли замуж за ровесников, жили на стипендию, начинали с нуля и тут наша Оля. Безграничные средства, косметологи, собственный автомобиль. Многообещающие претензии на карьеру. В компании наши она его не брала, всегда стеснялась, мол нам потанцевать, похохотать, а у него - охота, рыбалка, свои друзья. Родила двоих детей. 

Драться они начали лет через семь совместной жизни. У нее с работой не складыволось, ощущалась полная зависимость от мужа. Великовозрастный муж это хорошо понимал и выдвигал свои требования. Оля, как то незаметно стала выпивать, ее уволили с работы, она засела в своем доме вместе со спиртным. Наше общение, после всего этого ( а это и ночные звонки, что муж дерется, жалобы, мол вызовете полицию, его сцены ревности, ее пьяные выходки, унижения его и подобные случаи) резко сократилось. Теперь на фоне нас, она просто потерялась. Как часто она плакалась нам на " старого"  уже располневшего мужа, описывала свою супружескую жизнь как зависимую и бесперспективную. Рассказывала как не может его видеть, но вынуждена из за материальных благ так жить.

Сейчас, уже прошло 20 лет. Оля закадировалась, все так же не работает, дети выросли. Муж то тут то там, месяц живет с ней, месяц съезжает на другую квартиру. Поговаривают, что у него давний роман с дамой своего возраста.

Сложно  сказать,  виновата ли разница в возрасте, вот в такой вот никчемной ее супружеской жизни. Человек, вообще склонен оправдывать свои неудачи доступными способами, искать виноватых и свято верить, что всему виной неравный брак. Как, собственно и считает наша Оля.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гладис сказал:

Сложно  сказать,  виновата ли разница в возрасте, вот в такой вот никчемной ее супружеской жизни

Ой, какую картину вы нарисовали.

Алкашка, маргиналка и бездельница. Прилипла к мужику. Всю жизнь ему испортила, и под его закат вздохнуть не дает.

Не старый, интересный мужчина, трудяга, вынужден съезжать из дома, который построил, потому что там сидит закодированная бездельница.

11 минут назад, Гладис сказал:

Рассказывала как не может его видеть, но вынуждена из за материальных благ так жить.

ну да, кто ж ее кормить будет.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Такибудет:lol: да, посмотрела на ситуацию вашими глазами! Ну прямо не маргиналка, с порядочными родителями, сама с двумя высшими образованиями, но факт есть факт - пила довольно долгое время и от того драки с разборками с мужем, выгнали с работы, перестала с нами общаться. Единственный раз, еще в 90-ые отправил ее в Турцию, та приехала влюбленная в турка, о чем и объявила мужу и началась "веселая" жизнь. В перерывах между выяснениями отношений - родила второго сына, муж долгое время даже не подходил к нему, считал, что родила специально, чтобы он никуда не делся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гладис сказал:

@ТакибудетЕдинственный раз, еще в 90-ые отправил ее в Турцию, та приехала влюбленная в турка, о чем и объявила мужу и началась "веселая" жизнь. В перерывах между выяснениями отношений - родила второго сына, муж долгое время даже не подходил к нему, считал, что родила специально, чтобы он никуда не делся. 

Ну, если она дура, то тут точно не возраст мужа виноват. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гладис сказал:

 да, посмотрела на ситуацию вашими глазами!

А так любыми глазами выглядит. 12 лет вообще не разница. Просто тетка дурила полжизни. Она с любым такая же была бы.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А так любыми глазами выглядит. 12 лет вообще не разница. Просто тетка дурила полжизни. Она с любым такая же была бы.

Да. Но, возможно, ровесник быстрее бы избавился от неверной и пьющей жены.

А тут дядька порядочный попался, не каждого в семью можно ребенком вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

ровесник быстрее бы избавился от неверной и пьющей жены.

Вообще не факт. Это же не тридцать лет разницы, где за молодое тело можно и потерпеть.Просто сам по себе мужик флегмат терпеливый. Думаю, он и в двадцать не был зажигательным мачо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще не факт. Это же не тридцать лет разницы, где за молодое тело можно и потерпеть.Просто сам по себе мужик флегмат терпеливый. Думаю, он и в двадцать не был зажигательным мачо. 

Да кто ж знает.

Брак в 35 - может у него за спиной уже дров наломано или разводов оформленно... Что воздержался от развода при первых косяках.

Или, наоборот, работал, чтоб базу создать и не ходок... был...

В любом случае он вызывает больше симпатии, чем его жена.

Ну... я, вообще очень сильно пьющих не люблю. Для меня пьющий - однозначно виноват.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

и не ходок... был...

Да он вроде и не ходок, всего одна постоянная любовница:P 

 

1 минуту назад, Такибудет сказал:

у... я, вообще очень сильно пьющих не люблю.

Я тоже. А пьющих и не работающих еще больше. Мужик-то хороший,  столько лет ее кормит. Любит, наверное.

Вот кто их, мужчин разберет. От любящих жен только так уходят,  а от гулящих не отодрать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще не факт. Это же не тридцать лет разницы, где за молодое тело можно и потерпеть.Просто сам по себе мужик флегмат терпеливый. Думаю, он и в двадцать не был зажигательным мачо. 

Правда ваша. Он и правда флегмат терпеливый. Да, не был он зажигательным мачо никогда, сам любитель выпить, но не пьянь. Соучередитель фирмы, всегда работает.

Прошлого у него темного нет, это его первый брак. Мой муж с ним работает вместе , говорит что кто то есть, но вроде давняя и постоянная, ровестница его. Сам его после бани ( они вместе ходят с компанией) подвозит на одну и ту же квартиру^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гладис сказал:

виновата ли разница в возрасте, вот в такой вот никчемной ее супружеской жизни.

Ни при чем тут разница в возрасте. Просто она шла замуж из-за бабок, да, видимо, меркантильности да расчетливости не хватило у ней, чтобы без чувств с мужем вполне благополучно и счастливо жить. Это так и с ровесником было бы у нее.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая одна призналась, что уже довольно давно встречается с мужчиной, он ей очень нравится, он умный и начитанный, и ей с ним интересно. Но в свет его вывести не может - он на 18 лет ее моложе... "Что скажут люди?!"

Да какая разница, что скажут?  Она красивая женщина, очень известная в определенных кругах. Он ни разу не альфонс (женщина хоть и известная, но лишних денег точно нет, еще и дочка - выпускница, все идет на репетиторов). Что такого и кому какое дело? Странно...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой трагедия. Муж на 10 лет младше загулял. Наврал, что путевку на работе дали и едет он один на отдых,  а на самом деле ту путевку сам купил и с любовницей туда рванул. А они вот только- только в новую квартиру перешли, ещё кредита миллион платить, ремонт забахали там. Ей 50, ему 40. Успокаиваю, что дело не в возрасте, с кем угодно могло произойти. Но загулял, конечно, с ровесницей, даже младше на пару лет.

Они вместе были 12 лет, ребёнка она не родила, он не хотел, не готов был. А теперь говорит, я ребёнка хочу. Ну не козел? 

Конечно, не в возрасте дело, а в нем, но ей очень больно и обидно.

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

теперь говорит, я ребёнка хочу.

Это он говорит, что теперь ребенка захотел? То есть не скрывает, что дама сердца появилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Это он говорит, что теперь ребенка захотел? То есть не скрывает, что дама сердца появилась?

Лиз, подробности узнаю на следующей неделе, пока вот рассказ был вот такой. В последний год ( ей уже 50, напоминаю), начал говорить, что хочет ребёнка. Дескать, все есть, теперь очень ляльку хочется. 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Они вместе были 12 лет, ребёнка она не родила, он не хотел, не готов был. А теперь говорит, я ребёнка хочу. Ну не козел? 

То есть, пока она могла и хотела родить, он отказывал ей в этом удовольствии, потому что ЕМУ было не надо. А теперь он передумал и хочет для себя получить то, в чем отказал своей жене? Ну и разумеется, ради такой великой миссии, жену придется поменять. 

Однозначно козел. Но как-то не удивляет. Все это так стандартно, что аж тошнит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×