Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Элеонора Майская сказал:

Я не знаю, так или нет. Меня не привлекают молодые мужчины^_^ Я не знаю, как это - строить отношения с человеком, который является ровесником или почти ровесником моего сына

Ну тут уже дело вкуса. А иногда жизнь преподносит разные сюрпризы, нельзя рассуждать о своем поведение, пока в ситуации не побывал;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Ну тут уже дело вкуса.

Естественно:rolleyes: Я же никому своё мнение и не навязываю-_- Строить отношения с молодым парнем, который младше меня хотя бы на 10 лет, не смогу. Я их просто не рассматриваю в качестве кавалеров:glare:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сандал сказал:

С 20 - летними мне намного проще,  может потому что дочь около этого возраста,  а вот те кто 60+ очень разные попадаются  -  если о болячках говорят поддержать не не могу,  а не хочу,  не люблю болезненные разговоры. 

Не все говорят о болячках, слава богу, я этого тоже терпеть не могу. У меня коллега, 62 года дедушка,  шутник. Иногда бывает нудноват, конечно, но в целом, пообщаться с ним вполне весело. 

Цитата

А если о любви и о романтике,  с удовольствием пообщаюсь. Но если они при женах то это общение не долго продлится. ))) 

О любви и романтике я с мужчинами редко разговариваю. Большую часть времени я провожу на работе, я руководитель в мужском коллективе.  Поэтому, конечно, львиную долю времени мы о работе говорим. Ну ещё о детях, внуках, ситуации в стране, законах, машинах, в общем , обо всем, что происходит в нашей повседневной жизни. 

Цитата

Как - то на собачьей площадке познакомилась с импозантный мужчиной возраста ближе к 70 , но ооочень интересный мужчина и внешне, и в общении.

Мы общались с ним часа 4 , сначала на площадке,  потом вышли с площадки и наяривали вокруг нее, потом перешли в наш двор и прогуливались уже там. Оторваться не могли. 

Говорили о многом о любви, звездах, о семьях, он рассказывал о своих внуках,  которых водит на плавание,  куда и сам ходит. Я с ним поделилась, что хожу в тренажерный зал и пригласила в наш клуб. 

Ну,  а потом у него зазвонил телефон.  Он начал перед кем - то оправдываться и трусливо оглядываться по сторонам. 

Иногда и с собачниками общаюсь, когда гуляю с собаками. Они вообще народ интересный, особенно те, кто разбирается в породах и дрессировке. Это интересно, и собак я люблю, у меня их 4 штуки.

45 минут назад, Элеонора Майская сказал:

Естественно:rolleyes: Я же никому своё мнение и не навязываю-_- Строить отношения с молодым парнем, который младше меня хотя бы на 10 лет, не смогу. Я их просто не рассматриваю в качестве кавалеров:glare:

Я не предпочитаю парней моложе на 10 лет, но если будет выбор: старый хрен 60 лет или парень чуть за тридцать, выберу второго,  не раздумывая.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

Я не предпочитаю парней моложе на 10 лет, но если будет выбор: старый хрен 60 лет или парень чуть за тридцать, выберу второго,  не раздумывая.

 Почему-то молодой - так парень чуть за 30, а в 60 - сразу "старый хрен". Здесь женщины очень даже популярно объяснили, что 60-летний мужчина - не обязательно старый хрен^_^ А если серьёзно, то не по возрасту, конечно, надо выбирать, а по личным качествам человека. Здесь об этом тоже писали. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элеонора Майская сказал:

Естественно:rolleyes: Я же никому своё мнение и не навязываю-_- Строить отношения с молодым парнем, который младше меня хотя бы на 10 лет, не смогу. Я их просто не рассматриваю в качестве кавалеров:glare:

Ох, не зарекайтесь. Всякое бывает, жизнь длинная;)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Элеонора Майская сказал:

 Почему-то молодой - так парень чуть за 30, а в 60 - сразу "старый хрен".

Ну, я относительно  своего возраста пишу, мне 41 год.:lol: Парень чуть за 30-это и есть примерно на 10 лет моложе меня. И если бы был выбор, то он был бы не в пользу 60-летнего дедушки. 

Цитата

 

Здесь женщины очень даже популярно объяснили, что 60-летний мужчина - не обязательно старый хрен^_^ А если серьёзно, то не по возрасту, конечно, надо выбирать, а по личным качествам человека. Здесь об этом тоже писали. 

Так-то да. Но дядька 60 лет-для меня это папа.:rolleyes: Отношения как к мужчине у меня к нему быть не может. 

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ruslana сказал:
34 минуты назад, Элеонора Майская сказал:

Естественно:rolleyes: Я же никому своё мнение и не навязываю-_- Строить отношения с молодым парнем, который младше меня хотя бы на 10 лет, не смогу. Я их просто не рассматриваю в качестве кавалеров:glare:

Ох, не зарекайтесь. Всякое бывает, жизнь длинная;)

Если уверенность, что это тебе (фигура речи) не надо и вообще не интересно,  велика, то этот молодой товарищ должен быть просто Мистер Супер Совершенство Во Всех Отношениях, чтобы им хотя бы заинтересоваться, а много ли таких?B)

Опять же сужу по себе -подкатывали пару раз граждане лет на 10-12 моложе, один честно сказал, что ему нравятся женщины постарше. Нормальный, не урод, не дурак, но блин, как бы это объяснить попонятнее, я вообще не воспринимала его с позиции "мужчина-кавалер",  просто лицо мужского пола младшего возраста. И прямо ему и сказала -извините, но вы не моя целевая аудитория.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Опять же сужу по себе -подкатывали пару раз граждане лет на 10-12 моложе, один честно сказал, что ему нравятся женщины постарше. Нормальный, не урод, не дурак, но блин, как бы это объяснить попонятнее, я вообще не воспринимала его с позиции "мужчина-кавалер",  просто лицо мужского пола младшего возраста. И прямо ему и сказала -извините, но вы не моя целевая аудитория.

И такое возможно, а может просто мужчина не заинтересовал. Я со счетов ничего уже не скидываю в этой жизни, ничему не удивляюсь. Человек предполагает, а Бог располагает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ночная сова сказал:

Но дядька 60 лет-для меня это папа.:rolleyes: Отношения как к мужчине у меня к нему быть не может. 

 

Я-то с вами в этом плане:glare: Но и тех, кто меня младше на 10 лет и больше, я тоже за кавалеров не считаю:laugh: Простите, что повторяюсь. А если младше 30 - то это для меня как дети:lol:

 

14 минут назад, Дануна сказал:

Если уверенность, что это тебе (фигура речи) не надо и вообще не интересно,  велика, то этот молодой товарищ должен быть просто Мистер Супер Совершенство Во Всех Отношениях, чтобы им хотя бы заинтересоваться, а много ли таких?B)

Да! И ещё раз да!:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элеонора Майская сказал:

Я-то с вами в этом плане:glare: Но и тех, кто меня младше на 10 лет и больше, я тоже за кавалеров не считаю:laugh: Простите, что повторяюсь.

Лучше, конечно, моего возраста, плюс-минус 3-4года. Моему мужу 45. Но мы поженились очень молодыми. Если случится, что мы расстанемся, или, не дай бог, я овдовею(ттттт), мне проще будет  одной, чем со старым пеньком. Вот честно. Конечно, бегать за молодыми мужиками я не стану, совсем, скажут,  старая свихнулась, но кряхтящий дед тоже ни к чему, обслуживай его ещё. По дому я и сама все умею,  справлюсь. 

4 минуты назад, Элеонора Майская сказал:

 

 

А если младше 30 - то это для меня как дети:lol:

Это да, слишком уж. А 33-35 нормально.:lol:

4 минуты назад, Элеонора Майская сказал:

 

Да! И ещё раз да!:)

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дануна сказал:

или это надо иметь железобетонную уверенность в себе и такой же железобетонный пофигизм, на те же морщины, на косые взгляды и смешки за спиной, на то, что  муж скосил глаз на молодуху, на то, что может уйти.

Про морщины. Их друг у друга замечают прежде всего женщины, которым надо придраться к внешности: "Вот у Маньки то морщины, а я еще ничего!" Туда же толстую задницу, висячую грудь, жидкие волосы и тд... Если мужику важны отсутствие морщин или стоячая грудь, то они и не подойдут к женщине старше. А те, кто подошли - значит их ничего не смущает.

Косые взгляды и смешки за спиной? Вы  даже себе представить не можете, насколько людям все это фиолетово. Ну знакомые удивятся, пару дней посудачат и... Все, надоело обсасывать одно и тоже. Думаете на десятилетку что-ли обсуждений хватит?

Ну а кто куда глаза косит - так лишь бы дальше дело не зашло. Я, если красивого мужика увижу, даже косить не буду, а рассмотрю настолько, насколько приличия позволяют. И помечтать могу о каком нибудь лысеньком с огромными.. глазами. Не грех, за просмотр денег не берут. Можно подумать, что ровесники на  других баб не смотрят. 

Короче - ерунда все это, если себя не накручивать. 

1 минуту назад, Ночная сова сказал:
Цитата

 

 

А если младше 30 - то это для меня как дети:lol:

Это да, слишком уж. А 33-35 нормально.

:thumb_yello: Молодость - это такая штука, которая быстро проходит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Про морщины. Их друг у друга замечают прежде всего женщины, которым надо придраться к внешности: "Вот у Маньки то морщины, а я еще ничего!" Туда же толстую задницу, висячую грудь, жидкие волосы и тд... Если мужику важны отсутствие морщин или стоячая грудь, то они и не подойдут к женщине старше. А те, кто подошли - значит их ничего не смущает.

К женщинам постарше тянет именно тех, кому как раз нравятся женщины постарше.:rolleyes: Это логично. А по поводу  внешности, я всегда говорю, надо брать пример с мужиков. Они и с лысиной, с  пузенью и весьма неюного возраста считают себя  писаными красавцами и вообще не загоняются по этому поводу. А тётки по каждому седому волоску рыдают.

Цитата

Косые взгляды и смешки за спиной? Вы  даже себе представить не можете, насколько людям все это фиолетово. Ну знакомые удивятся, пару дней посудачат и... Все, надоело обсасывать одно и тоже. Думаете на десятилетку что-ли обсуждений хватит?

Меня вот, например, меньше всего чьё-то мнение волнует. У меня практически нет комплексов, хотя мне очень далеко до идеала. Я не моложусь совершенно, но люблю полную свободу. Я ношу рваные джинсы, люблю лёгкую небрежность и удобство в одежде. Не люблю классику и элегантный стиль. Хожу, как раздолбай, потому что мне удобно так ходить. Может, и не по возрасту. Но мне удобно и пофигу, кто там что думает. Хотя, может, кто и думает, не знаю. К жизни надо относиться проще,  а не забивать голову стереотипами и шаблонами. И прекрасно себя чувствовать. Если это кого-то парит,  -то это его проблемы.

Цитата

 

Короче - ерунда все это, если себя не накручивать. 

Абсолютная ерунда. Возраст-это только лишь цифры в паспорте.

Цитата

:thumb_yello: Молодость - это такая штука, которая быстро проходит.

Это точно.:drinks_cheers: Да и жизнь проходит, чего уж там. Поэтому не стоит тратить её на пустые рефлексии. Жить надо с удовольствием.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Не все говорят о болячках, слава богу, я этого тоже терпеть не могу.

К счастью, с  такими сталкиваюсь обычно в такси - они являются водителями.  Любители  поделиться о том, что у них болит и что отваливается. Однажды спросила у одного такого ноющего  дядю,  в курсе ли жена о его проблемах. На что ответил,  что нет,  женам нельзя все рассказывать,  а пассажиры они каждый час меняются. 

1 час назад, Ночная сова сказал:

О любви и романтике я с мужчинами редко разговариваю.

Я на любые темы могу говорить с мужчинами независимо от возрасте,  кроме охоты,  не люблю  охотников. 

 Работала всегда в мужских коллективах и с мужчинами мне легче, чем с женщинами. 

Вчера в сети познакомилась с папой одиночкой,  молодой 35 лет, холостой,  вернее в  разводе, воспитывает дочь, собаку и кошку. Пообщались,  у нас есть общая любовь к горам, вот и завязался разговор. Они с друзьями  организуют походы,  восхождения - интересная  тема,  зацепила. 

А собачники - мужчины с которыми выгуливаю своих собак любят поговорить,  помечтать о любви,  ничего  в этом зазорного не вижу,  они ж не мне признаются в любви.

Есть те кто жалуется на своих жен,  но  такие разговоры сразу пересекаю на корню. Все проблемы пусть решают непосредственно с женами. 

Изменено пользователем Сандал
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2021 в 15:17, kratera сказал:

Расскажу свой опыт. Мой муж старше меня на 20 лет. Мне 34. Вместе 6 лет. В официальном браке 3 года, малышу 1,5 года

Счастья конечно вам всем и здоровья, но я никогда не понимала, когда относительно молодые женщины рожают старикам. 

Мужику шестой десяток, а у него ребёнок младенец. Когда растить, когда воспитывать? Ведь к окончанию школы это будет уже старик на восьмом десятке. 

Для собственной жизни пусть каждый сам себе выбирает с кем жить. Но вот детей от старых мужчин осознанно рожать? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиса! сказал:

Счастья конечно вам всем и здоровья, но я никогда не понимала, когда относительно молодые женщины рожают старикам. 

Мужику шестой десяток, а у него ребёнок младенец. Когда растить, когда воспитывать? Ведь к окончанию школы это будет уже старик на восьмом десятке. 

Для собственной жизни пусть каждый сам себе выбирает с кем жить. Но вот детей от старых мужчин осознанно рожать? 

Папе моей одноклассницы было за 60, когда она училась в 3 классе. Когда закончила школу, почти 70. И все её спрашивали:"Это твой дедушка?" Доходило до слёз. 

Я заметила,  что дети возрастных родителей  умнее(интеллект высокий), а вот здоровье, как правило, хреновое. Болячка на болячке.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Папе моей одноклассницы было за 60, когда она училась в 3 классе. Когда закончила школу, почти 70. И все её спрашивали:"Это твой дедушка?" Доходило до слёз. 

И я прекрасно понимаю. 

Ехала как то в поезде и видела такую пару. Женщине лет 35 в среднем, плюс-минус. А мужчине много. Не знаю, насколько много, так то он весь подтянутый, жилистый. Но видно, что возрастной, лет 50 точно, скорее всего больше. У моих детей деды моложе выглядели. И девочка лет 3, все зовёт папа, папа. 

А он ну дед дедом. Соседка спрашивает, есть ли сестрички - братишки? Нет, единственный ребёнок. 

Сейчас вообще какая-то нездоровая тенденция, когда мужики под сраку лет и без детей, и ищут женщину, чтоб родила. Я думаю - ну какая нормальная женщина будет рожать таким? Ну какой из него отец в 47-50 и старше? Когда растить, когда воспитывать? Мужики мрут как мухи, не доживая часто до 70 лет.

Но вот находятся желающие, как показывает жизнь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это теоретические мужчины в 50 старики. Мой бывший шеф на днях отметил 50-летний юбилей. Внешне он очень похож на главного героя рекламы Теле-2 - только ростом ниже и более раскачанный. А так - полностью белые волосы и борода (седеть он начал лет в 35, к 40 был белым совсем). Но энергии у него море, не каждый молодой выдержит тот темп жизни: 2 крутых ресторана, собственная пивоварня, плюс курирует несколько проектов. Из увлечений - сноуборд, яхтинг, настольный теннис + из спортзала не вылезает, поддерживая фигуру в форме. И надо ли говорить, что как в 20 лет назад, так и сегодня он считался одним из самых завидных женихов города. Месяц назад наконец крепость пала - зарегистрировал брак, ждут ребенка. Избраннице 25 лет, вдвое младше. А сколько девушек - ее ровесниц, сейчас локти кусают.

И что-то никого не останавливало, что он старый. Года 4 назад он разошелся с женщиной, с которой прожил около 10 лет, и после этого я не помню момента, чтобы был одиноким. С нынешней женой они чуть меньше года всего. И, думаю, если бы она не забеременела, вряд ли бы вопрос с походом под венец решился так быстро.

2 минуты назад, Алиса! сказал:

Я думаю - ну какая нормальная женщина будет рожать таким? Ну какой из него отец в 47-50 и старше? Когда растить, когда воспитывать? Мужики мрут как мухи, не доживая часто до 70 лет.

Ничего, если мужчина хорошо обеспечен, и ребенку уже при рождении светит неплохой капитал, рожают смело. Довольно много моих знакомых в возрасте близко и за 50 в последние годы обзавелись новыми женами и детьми. Причем в большинстве мужики успешные, так что детям и женам будет что наследовать (даже если поделят с детьми от предыдущих браков). Почему-то к состоятельным мужикам другие требования предъявляют. Судя по тому, что они на брачном рынке остаются востребованными, наличие на счетах крупных сумм добавляют и мужской силы, и запахи какие-то не такие от тела отбивают, и делают их даже для 20-летних интересными собеседниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галчонка сказал:

Ничего, если мужчина хорошо обеспечен, и ребенку уже при рождении светит неплохой капитал, рожают смело. Довольно много моих знакомых в возрасте близко и за 50 в последние годы обзавелись новыми женами и детьми. Причем в большинстве мужики успешные, так что детям и женам будет что наследовать (даже если поделят с детьми от предыдущих браков). Почему-то к состоятельным мужикам другие требования предъявляют. Судя по тому, что они на брачном рынке остаются востребованными, наличие на счетах крупных сумм добавляют и мужской силы

Ну некоторые женщины ради денег идут на многое. И старикам рожают, обеспечивая себе и ребёнку безбедную жизнь. 

Но детей хотят не только основательно обеспеченные. А вот такие, самые обычные, которые всю жизнь проболтались, оглянулась, 50 лет, ни семьи, ни ребёнка, ни особых капиталов на счёте. И таких достаточно не мало сейчас. 

Богачей на всех не хватит. Зато других хоть отбавляй. 

 

П. С. Та пара в поезде явно не сильно обеспечена. Билеты в плацкарте и ребёнок без места ютился, хотя вагоны перегружены не были.

Изменено пользователем Алиса!
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галчонка сказал:

 

Ничего, если мужчина хорошо обеспечен, и ребенку уже при рождении светит неплохой капитал, рожают смело. Довольно много моих знакомых в возрасте близко и за 50 в последние годы обзавелись новыми женами и детьми. Причем в большинстве мужики успешные, так что детям и женам будет что наследовать (даже если поделят с детьми от предыдущих браков). Почему-то к состоятельным мужикам другие требования предъявляют. Судя по тому, что они на брачном рынке остаются востребованными, наличие на счетах крупных сумм добавляют и мужской силы, и запахи какие-то не такие от тела отбивают, и делают их даже для 20-летних интересными собеседниками.

Это да. Чем больше денег, тем завидней жених. Вон, Петросяну 75, дитятю родил. :lol: А был бы сантехник дядя Вася,  зарплатой в 30 тыр, желающих бы резко поубавилось. Но обеспеченных и холостых не так уж и много.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Это да. Чем больше денег, тем завидней жених. Вон, Петросяну 75, дитятю родил. :lol: А был бы сантехник дядя Вася,  зарплатой в 30 тыр, желающих бы резко поубавилось. Но обеспеченных и холостых не так уж и много.

Ну, Петросян мне и в молодости не нравился. А вот шеф мой - очень привлекательный мужчина. Кстати, не женился он до 50, так как опасался, что невестам нужен не он лично, а его деньги. Но если в Уфе он - личность известная, то за пределом Башкирии его мало кто знает. И на отдыхе он предпочитает не афишировать свое положение. Ну да, видно, что обеспеченный - но насколько, кто его знает. В конце концов на горнолыжных курортах (к тому же он всегда предпочитал наш Кавказ, а не Альпы) бедных нет. Но при этом от недостатка женского внимания никогда не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

А вот шеф мой - очень привлекательный мужчина. Кстати, не женился он до 50, так как опасался, что невестам нужен не он лично, а его деньги. Ну да, видно, что обеспеченный - но насколько, кто его знает. В конце концов на горнолыжных курортах бедных  нет

Логика? До 50 лет его тяготило, что женщина может позариться на его капиталы, а в 50 лет он с этим смирился? 

 

 

Изменено пользователем Алиса!
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алиса! сказал:

Но детей хотят не только основательно обеспеченные. А вот такие, самые обычные, которые всю жизнь проболтались, оглянулась, 50 лет, ни семьи, ни ребёнка, ни особых капиталов на счёте. И таких достаточно не мало сейчас. 

Вот это же хотела написать. И хорошо ещё, если детей действительно нет. А то может ещё оказаться, что они где-то есть, но до 50 лет они ему были не нужны. А в писят захотелось ребёночка новенького, чтоб самому воспитать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиса! сказал:

Логика? До 50 лет его тяготило, что женщина может позариться на его капиталы, а в 50 лет он с этим смирился? 

 

 

Ну, мотивы он мне свои не озвучивал, но я выше писала:

35 минут назад, Галчонка сказал:

И, думаю, если бы она не забеременела, вряд ли бы вопрос с походом под венец решился так быстро.

А уж наступила беременность запланированно или случайно - об этом я могу только гадать. Но факт, что предложение он ей сделал, когда срок уже около 4 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Галчонка сказал:

Мой бывший шеф на днях отметил 50-летний юбилей. Внешне он очень похож на главного героя рекламы Теле-2 - только ростом ниже и более раскачанный. А так - полностью белые волосы и борода 

Месяц назад наконец крепость пала - зарегистрировал брак, ждут ребенка. Избраннице 25 лет, вдвое младше. А сколько девушек - ее ровесниц, сейчас локти кусают.

Мало что ли женщин, мечтающих продать себя подороже, пока молоды? А дальше видно будет. Ребёнка родила, голой из брака не выйдет, когда старикан надоест. 

Он скорее всего в свои 50 осознал, что пройдёт совсем немного времени, и это время будет упущено. А тут и девица пузом прижала, звезды сошлись. 

Вот ему 50, ей 25. Сейчас она молода и красивая богатая жизнь кружит ей голову. И мужчина ещё в силе, тоже ещё на что-то способен. 

А пройдёт 20 лет. А они быстро проходят. И она, по прежнему ещё молодая, и с помощью денег красивая и ухоженная женщина, роскошная даже. А он старик. 

Пусть даже активный. Но в 70 лет старик. И с ним надо ложится в постель. И неизвестно, что лучше, если он тихо и мирно заснёт, или женщине придётся всю ночь пыхтеть над ним, чтоб у него что-то встало, а потом втрое больше пыхтеть, чтоб это вставшее дало окончательный результат. 

Незавидная участь. 

Лично мне психологически неприятно было, когда мне оказывали внимание возрастные и очень обеспеченные мужчины. А это было. Поэтому ни за какие деньги я не собиралась продавать свою юность. Мне отвратительно было от мысли что я в 20 лет и какой то дед в 50 лет меня лапает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиса! сказал:

Мало что ли женщин, мечтающих продать себя подороже, пока молоды? А дальше видно будет. Ребёнка родила, голой из брака не выйдет, когда старикан надоест. 

Как знать. У нас тут ставки делают, сколько именно "старикану" не надоест постоянно с одной и той же. До времени, когда ему стакан воды понадобится, думаю, еще далеко. Зато вполне возможно, что то, что жена будет уделять внимание младенцу, а не ему, его сильно разочарует. Чадолюбием мужчина не страдает.

8 минут назад, Алиса! сказал:

Вот ему 50, ей 25. Сейчас она молода и красивая богатая жизнь кружит ей голову. И мужчина ещё в силе, тоже ещё на что-то способен. 

А пройдёт 20 лет. А они быстро проходят. И она, по прежнему ещё молодая, и с помощью денег красивая и ухоженная женщина, роскошная даже. А он старик.

Вот им сейчас обоим по 25, и любовь кружит голову, и оба прекрасны и молоды. Но прошло 20 лет, и он посмотрел - да, она, конечно, ухоженная женщина, но вокруг столько молодых красивых, с высокой грудью и свежей шеей без подтяжек. И уходит он в прекрасную даль к "солнечной".

Но хорошо - она еще вполне молодая, ухоженная женщина, находит себе мужчину лет на 10-15 моложе, проходит еще 10 лет и оказывается, что он еще в силе, а она - старуха...

С таким подходом, если думать, что через 20 лет будет, можно вообще не жениться. А так - браки в России продолжаются в среднем 9,5-10,5 лет и в последние годы идет тенденция к снижению этой цифры. Так что там будет через 20 лет - кто его знает. Главное, сейчас все довольны.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×