Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Алиса! сказал:

Мало что ли женщин, мечтающих продать себя подороже, пока молоды?

Полно. И раньше было, и сейчас полно. Богатые папики без "дочек" не останутся.:lol:

Цитата

 

Вот ему 50, ей 25. Сейчас она молода и красивая богатая жизнь кружит ей голову. И мужчина ещё в силе, тоже ещё на что-то способен. 

А пройдёт 20 лет. А они быстро проходят. И она, по прежнему ещё молодая, и с помощью денег красивая и ухоженная женщина, роскошная даже. А он старик. 

Пусть даже активный. Но в 70 лет старик. И с ним надо ложится в постель. И неизвестно, что лучше, если он тихо и мирно заснёт, или женщине придётся всю ночь пыхтеть над ним, чтоб у него что-то встало, а потом втрое больше пыхтеть, чтоб это вставшее дало окончательный результат. 

Незавидная участь. 

Любовники, любовники, и ещё раз любовники в помощь. Главное, чтобы дед не узнал. Ну тут- если  есть мозги, значит, сообразит.

Цитата

Лично мне психологически неприятно было, когда мне оказывали внимание возрастные и очень обеспеченные мужчины. А это было. Поэтому ни за какие деньги я не собиралась продавать свою юность. Мне отвратительно было от мысли что я в 20 лет и какой то дед в 50 лет меня лапает. 

Мне тоже. Мне никогда ничьи деньги были не нужны, меня так воспитали. Были предложения в мои 16 и 18 лет от 50-ти и 60-летних даже( с деньгами, да),  а уж 30 и 40 клеились очень часто. Но это не  моя история, все были посланы, не люблю пеньков.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алиса! сказал:

какая нормальная женщина будет рожать таким? Ну какой из него отец в 47-50 и старше? Когда растить, когда воспитывать? Мужики мрут как мухи, не доживая часто до 70 лет.

Моему мужу 48. Нашей младшей дочке 6. И, в принципе, можно было бы ещё одного ребёнка родить, потому что муж и в 30 был хорошим отцом, и сейчас замечательный.

Какой отец из 50-летнего мужчины? Да отличный. Во всяком случае, лучший, чем из 18-летних "по залёту", которым дети обуза и напряг. И куда лучший, чем из 30-летнего никчемыша, который "ищет себя" в "танчиках" и из всех развлечений предпочитает диван и телевизор.

Дядя стал отцом в 55, в этом году его младший ребёнок идет в школу.  Дядя спортсмен, имеет свой бизнес, большой дом, и сейчас покупает дачу (скорее, виллу) на берегу моря, чтобы на всё лето ездить в свой дом - "не люблю гостиницы".

Обеспеченные и образованные мужчины в 50 лет - не разваливающиеся беззубые старики, они следят за здоровьем и за формой, как правило, весьма в аккуратны во вредных привычках, многие на ЗОЖе и на спорте. Карьера состоялась, финансово стабильны, есть здоровье и возможность завести и обеспечить ребёнка - чем плохой отец?

ПС. Свекру за 80, вполне здоров, бодр, в здравом уме и твёрдой памяти. В позапрошлом году ездил отдыхать в Болгарию.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почудилось:

53 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Свекру за 80, вполне здоров, бодр, в здравом уме и твёрдой памяти. В позапрошлом году

состругал себе снегурочку. Даже глаз выпал - во жизнь-то:D А он всего лишь в Болгарию съездил.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баюн сказал:
40 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Свекру за 80, вполне здоров, бодр, в здравом уме и твёрдой памяти. В позапрошлом году

состругал себе снегурочку. Даже глаз выпал - во жизнь-то:D А он всего лишь в Болгарию съездил.

Зато своими ногами! Что ни говори, а достижение. Вот из-за таких дедков нам и пенсионный возраст повысили. :laugh:

40 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Какой отец из 50-летнего мужчины? Да отличный.

И муж отличный для 25-летней, даже не сомневаюсь!

Была бы 50-летняя тетка и 25-летний парень - это ужас ужасный, она педофилка и молодую жизнь жрет. А когда все наоборот - прекрасно. Он и ЗОЖ, и обеспеченный, и в постели - орел, и мимо унитаза не промахивается. Женщины такими не бывают! :thumb_yello:

(Не лично к вам обращение, а просто на фоне всей этой ветки)

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лось Анджелес сказал:

 

Обеспеченные и образованные мужчины в 50 лет - не разваливающиеся беззубые старики, они следят за здоровьем и за формой, как правило, весьма в аккуратны во вредных привычках, многие на ЗОЖе и на спорте. Карьера состоялась, финансово стабильны, есть здоровье и возможность завести и обеспечить ребёнка - чем плохой отец?

Опять-таки, ключевое слово ОБЕСПЕЧЕННЫЕ. Ну, молодых тёлок заводят, ну женятся в 50+. А дальше, через 10-15-20 лет, все одно, конец один. Старый стручок, мало на что способный.  Но с деньгами, да. Может, и не уйдёт молодая баба, из-за денег, но по членам поскачет,  однозначно.

Цитата

ПС. Свекру за 80, вполне здоров, бодр, в здравом уме и твёрдой памяти. В позапрошлом году ездил отдыхать в Болгарию.

Дай Бог ему и дальше здоровья.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Зато своими ногами! Что ни говори, а достижение. Вот из-за таких дедков нам и пенсионный возраст повысили. :laugh:

Ну, дедок молодец, дай ему Бог. Мож, ещё и жениццо надумает.

Цитата

И муж отличный для 25-летней, даже не сомневаюсь.

Ага. Особенно когда будет 45 и 70. Вообще прелесть.

Цитата

Была бы 50-летняя тетка и 25-летний парень - это ужас ужасный, она педофилка и молодую жизнь жрет. А когда все наоборот - прекрасно. Он и ЗОЖ, и обеспеченный, и в постели - орел, и мимо унитаза не промахивается. Женщины такими не бывают! :thumb_yello:

Нет. Тетки в этом возрасте все сплошь бабки в платочках,  повязанных под подбородком, в лучшем случае- с причёской "вшивый домик", с ревматизмом,  радикулитом, варикозом  и испещренные сеткой морщин.:lol: Геронтофилия сплошная. 

Цитата

(Не лично к вам обращение, а просто на фоне всей этой ветки)

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиса! сказал:

, и ищут женщину, чтоб родила. Я думаю - ну какая нормальная женщина будет рожать таким? 

Живут рядом со мной, соседи практически, ей лет 35, ему чуть за шестьдесят. Год назад родила ему третьего ребёнка, это у неё третий от него, а у молодого отца - пятый или шестой, у него сын старший и мой хороший знакомый, так ему лет больше, чем молодой жене. 

Работает водителем, живут в служебном старом фонде. Вот накой рожать? Однако, родила. Случись что, и идти некуда, она сирота, ни жилья почему-то, ни родственников. 

С первой женой новая жена дружат, хотя первой под шестьдесят лет. Вот такая идиллия. На вид муж этот на все свои годы и выглядит, ничего хорошего. Сидел ещё, было дело, за изнасилование. Да и сейчас от молодой жены погуливает. 

На вид нормальная девка. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Оксана Александровна сказал:

 

С первой женой новая жена дружат, хотя первой под шестьдесят лет. Вот такая идиллия. На вид муж этот на все свои годы и выглядит, ничего хорошего. Сидел ещё, было дело, за изнасилование. Да и сейчас от молодой жены погуливает. 

На вид нормальная девка. 

Сиделец в 2 раза старше, это просто комбо.

Каждому свое, но мне кажется лучше разница не больше 15 лет. 

И лично для себя предпочту и собственно предпочла мужчину моложе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Black afgano сказал:

 

Каждому свое, но мне кажется лучше разница не больше 15 лет. 

 

И то, на мой взгляд, многовато.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело 50 летнего мужчины молоденьким девочкам кажется старческим. Помню мне было 19 лет, а парню моему 30, и то мне его кожа казалась немолодой. А вот когда с человеком старишься вместе, узнавши его молодым и прожив с ним более 20  лет, то в 50+ он не кажется стариком. Моему мужу 53, для меня он все такой же как и в 30 лет, а вот для девочки 25 летней это однозначно старик.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Black afgano сказал:

Сиделец в 2 раза старше, это просто комбо.

Это просто капец какой-то. И статья у него - говорящая о многом.  Любовь возможно и зла, но наверно у женщины рядом не было никого получше. Или мужик реально крут

 

53 минуты назад, Оксана Александровна сказал:

у молодого отца - пятый или шестой, у него сын старший и мой хороший знакомый, так ему лет больше, чем молодой жене.

раз женщины от него без ума. Колдун, не иначе. :D Или с фамилией Корейко?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

ПС. Свекру за 80, вполне здоров, бодр, в здравом уме и твёрдой памяти. В позапрошлом году ездил отдыхать в Болгарию.

Есть мужчины в наших селеньях! Но они настолько редки, что пора в Красную книгу заносить. 

Бодр, ходит без палочки, соображает. А дальше что? Он сексуален и физически привлекателен для женщины 50 лет? Очень в этом сомневаюсь. 

Если человек сам себя ещё в состоянии обслужить в быту, ложку до рта донесет и мимо унитаза не промахнется, это не значит, что он и в постели женщину, которая на 25 лет моложе, обслужит. Или женщина будет испытывать к нему влечение. 

У меня родственник есть, ему 92. Бабульку себе завёл. Ноги не идут, а глаза нормально видят. Так у них любовь, по переписке. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ночная сова сказал:

И то, на мой взгляд, многовато.:D

Если абстрактно, то и для меня. Но мой мужчина младше на 10 лет, у друга жена  старше на 13, так что я взяла с запасом и с поправкой на жизненные примеры вокруг меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Алиса! сказал:

 

Бодр, ходит без палочки, соображает. А дальше что? Он сексуален и физически привлекателен для женщины 50 лет? Очень в этом сомневаюсь. 

Да и в быту чисто, мне кажется, тяжко. Ему то после обеда поспать надо, то какой-то шум мешает, то болит что-то.  Поэтому я и пишу, что одно дело соотношение 30-50, а совсем другое-50-70. В 50 человек ещё бодрячком более-менее, а вот ближе к 70- всё. Печалька.

Цитата

Если человек сам себя ещё в состоянии обслужить в быту, ложку до рта донесет и мимо унитаза не промахнется, это не значит, что он и в постели женщину, которая на 25 лет моложе, обслужит. Или женщина будет испытывать к нему влечение. 

Безусловно. Старость мало кого привлекает. Как не выгляди, все уже дрябленькое, довольно-таки.

Цитата

У меня родственник есть, ему 92. Бабульку себе завёл. Ноги не идут, а глаза нормально видят. Так у них любовь, по переписке. 

А там, после 70, уже пофиг, там все у всех примерно одинаково.:lol:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Поэтому я и пишу, что одно дело соотношение 30-50, а совсем другое-50-70. В 50 человек ещё бодрячком более-менее, а вот ближе к 70- всё. Печалька.

Ну как сказать про печальку? У меня на сегодняшний день 36-56 (я старше) и уже со здоровьем печалька. Но и он не молодеет. А учитывая статистику, что мужики живут меньше, то кто его знает, как все закончится? Только Господь Бог. Старое дерево скрипит, но не падает...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ну как сказать про печальку? У меня на сегодняшний день 36-56 (я старше) и уже со здоровьем печалька. Но и он не молодеет. А учитывая статистику, что мужики живут меньше, то кто его знает, как все закончится? Только Господь Бог. Старое дерево скрипит, но не падает...

Ну да. Раз тётки дольше живут, стало быть, точно, мужики должны быть моложе.:lol: Бабульки некоторые и в 70, и старше, ещё весьма шустрые бывают. Я была однажды на свадьбе друга, так 78-летняя бабуля невесты плясала,  когда молодёжь вся уже с ног валилась. Да еще и дергала всех:"Такие молодые,  а сидите!"

 

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

муж отличный для 25-летней, даже не сомневаюсь!

Так никто насильно замуж их не отдавал, сами идут, добровольно и с песней. 

5 часов назад, Ночная сова сказал:

Мож, ещё и жениццо надумает.

Если всё ещё про моего свёкра, то он вполне себе женат, свекровь моложе на 10 лет и всегда подчеркивает, как ему повезло, что она за него, старого 33-летнего пошла в свои цветущие 23 года.

5 часов назад, Оксана Александровна сказал:

ей лет 35, ему чуть за шестьдесят. Год назад родила ему третьего ребёнка, это у неё третий от него, а у молодого отца - пятый или шестой, у него сын старший и мой хороший знакомый, так ему лет больше, чем молодой жене. 

Работает водителем, живут в служебном старом фонде. Вот накой рожать? Однако, родила. Случись что, и идти некуда, она сирота, ни жилья почему-то, ни родственников. 

С первой женой новая жена дружат, хотя первой под шестьдесят лет. Вот такая идиллия. На вид муж этот на все свои годы и выглядит, ничего хорошего. Сидел ещё, было дело, за изнасилование. Да и сейчас от молодой жены погуливает. 

Вот в этой истории разница в возрасте - не главное, тут и других "цветочков" достаточно.

4 часа назад, Алиса! сказал:

Он сексуален и физически привлекателен для женщины 50 лет? Очень в этом сомневаюсь. 

Я откуда знаю? Для меня большая разница в возрасте - чисто теоретический вопрос. Со стороны вижу такие пары и мне не кажется, что это прямо ужас ужасный. Устраивает их - ну и прекрасно.

Собственно, я беседу начала с того, что из 50-летнего мужчины вполне нормальный отец, а не "кто вообще таким рожает".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночная сова сказал:

Может, и не уйдёт молодая баба, из-за денег, но по членам поскачет,  однозначно

То есть историй про измены 30-летних женщин своим 30-летним мужьям, вы никогда не слышали?

Есть у меня приятельница, ей 50, мужу 70. Живут вместе 25 лет. Дети школьники. Ни по каким членам она не скачет, нормальная семья. 

Да, большая разница в возрасте - серьёзный фактор, его нельзя не учитывать. Проблема не только в сексе и дряблой коже, там глубже всё  - разница воспитания, разный культурный код. "Она не знает, кто такие Пинк Флойд!"(с)

Однако если люди живут вместе, значит им - нормально. А остальным не надо лезть под чужое одеяло.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Black afgano сказал:
5 часов назад, Ночная сова сказал:

И то, на мой взгляд, многовато.:D

Каждому свое, но мне кажется лучше разница не больше 15 лет. 

Тоже считаю что многовато. Хотя раньше громче всех кричала, что 15 -18 лет разницы - это нормально, в самый раз!!!  Пока сама не вышла замуж в 36 за 51-летнего. Нет,  сначала все было просто замечательно во всех смыслах. А через 4 года его как подменили, совсем другой человек стал.  Хотя он и  при деньгах , выглядит замечательно, здоровье отменное, но сдулся . Устал от моей энергии, ему ничего не надо стало, лишь бы не кантовали , оставили сидеть в гараже. Мне его было никуда не вытащить , даже на рыбалку и  в гости к его маме я одна ездила. И интим стал 1-2 раза в месяц. Хотя первые 4 года  какой-то фейерверк с  ураганом был. Муж прямо стал говорить, что мне нужен молодой. Я год повторяла ,что мне нужен только он , потому что очень любила, а потом тоже устала от всего этого ну и развелись по обоюдному согласию. Теперь он замечательно живет один.

А я все равно кричу, что мужик должен быть старше, но не более 8 лет. Мне почему -то не хочется, чтобы он был младше меня. Это я всегда должна быть молодой и красивой .

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оглядывайтесь на тех, кому сейчас 70-80, не показатель они совершенно. Поколение совершенно другое, другое здоровье. Нам преподаватель по геронтологии так и говорила -те поколение росли совершенно в других даже экологических условиях, продукты натуральные, + все же еще был естественный отбор (война, голод). По ее версии, поколения начиная с конца 80-х уже значительно хилее и более болезненны, несмотря на достижения медицины. Экологию и питание никуда не денешь, хоть обЗОЖничайся.

Поэтому нынешний  70-летний и который будет через 20-30 лет 70-летним -это 2 огромные разницы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2021 в 18:39, Ночная сова сказал:

К женщинам постарше тянет именно тех, кому как раз нравятся женщины постарше.:rolleyes: Это логично.

О женщинах очень прилично и красиво. 

А вот в обратную сторону

В 06.08.2021 в 17:16, Ночная сова сказал:

старый хрен 60 лет

 

17 часов назад, Ночная сова сказал:

не люблю пеньков.

 

15 часов назад, Ночная сова сказал:

Старый стручок, мало на что способный.  Но с деньгами, да. Может, и не уйдёт молодая баба, из-за денег, но по членам поскачет,  однозначно.

Вот это просто - фу. Это по себе рассуждения-суждения? Или по ближайшему окружению? С какого возраста или стажа жизни совместной в ваших кругах принято скакать по членам свежим или писечки помоложе мужикам искать? Ведь и про женщину, когда она старше, а тем более намного, будут говорить, что "Фуууу.. Старуха, что он там нашёл? Поди как заменитель мамки. Эх.. Бедный мужик, приходится эту старую кошелку ублажать, такому и не грех на стороне радость добирать". Правда, неприятно звучит? Ничуть не мягче чем высказывания про пеньков, папиков, развалин и прочее.

19 часов назад, Алиса! сказал:

некоторые женщины ради денег идут на многое. И старикам рожают, обеспечивая себе и ребёнку безбедную жизнь. 

 

20 часов назад, Алиса! сказал:

Мужику шестой десяток, а у него ребёнок младенец. Когда растить, когда воспитывать? Ведь к окончанию школы это будет уже старик на восьмом десятке. 

Для собственной жизни пусть каждый сам себе выбирает с кем жить. Но вот детей от старых мужчин осознанно рожать? 

Вот после того, как моя свекровь в очередной раз брякнула это при мне и моём ребенке, приехав к нам в гости за 1000 км, я вышла из-за стола и на утро уехала из дома, собрав детей. Муж с нами уехал. Маму навещал по пути с работы до самого её отъезда. Который состоялся намного раньше запланированного срока (планировала месяцок пожить, не прожила и двух недель). И по сей день разговоры с сыном только по телефону и к нам приезжать - спасибо, не надо. Четвёртый год ноги её тут нет и не будет. 

Мы познакомились, когда ему было 46, мне 31. Года три встречались, потом только поженились, а ещё через 3 года родили сына. То есть, примерно, 6 лет я момент ловила, чтоб денежков с дедушки выкружить? 

Какой он отец? Хороший. Местами. Где не балует втихушку ребёнка там, где я запретила. На сколько его хватит? На сколько Бог даст, на столько и хватит. Мне тоже никто не обещал, что я жива и здорова буду к окончанию школы. 

На тренировку с сыном ходит девочка. Тоже приводит только мама. Ну и как-то разговорились, выяснилось, что папа инвалид, нет ног. Болезнь похожа на болезнь моего мужа, но они вылечиться не смогли, были осложняющие факторы. А муж молодой. Наш ровесник. То есть, сейчас ему 45-46.

Молодость - это не гарантия ничего. Просто биологический факт. Вот Мане - 50 и она бабка, обсуждающая болячки, экономику, соседей, правительство, рассылаюшая картинки по всем контактам в вотсапах, вайберах и прочее, сидя на диване с пирожком и чаем. И вот Глане - 50. Она мама десятилетнего мальчишки, занимается танцами, скалолазаньем, байдарками, носится по кружкам с сыном, участвует в квестах, пейнтболах и других стрелялках, вместе катаются на роликах и велосипедах. 

С мужиками то же самое. 

  • Нравится 9
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, ЛенусЁк said:

Вот после того, как моя свекровь в очередной раз брякнула это при мне и моём ребенке, приехав к нам в гости за 1000 км, я вышла из-за стола и на утро уехала из дома, собрав детей. Муж с нами уехал. Маму навещал по пути с работы до самого её отъезда. Который состоялся намного раньше запланированного срока (планировала месяцок пожить, не прожила и двух недель). И по сей день разговоры с сыном только по телефону и к нам приезжать - спасибо, не надо.

Какая дура. Она же оскорбила прежде всего своего сына.

Какая феерическая старая злобная дура. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела этим летом на пляже семейство: молодая женщина чуть за тридцать, обычной внешности, трое малышей от пяти лет до года примерно и седо-лысый пузатый дядечка. Я сначала думала, это ее папа - помогает дочке многодетной с детишками на пляже. А оказалось, он этим деткам папа. Ну зрелище, конечно, необычное. Наверное, ему есть что предложить молодой жене. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛенусЁк сказал:

Вот после того, как моя свекровь в очередной раз брякнула это при мне и моём ребенке, приехав к нам в гости за 1000 км, я вышла из-за стола и на утро уехала из дома, собрав детей. 

Мы познакомились, когда ему было 46, мне 31. Года три встречались, потом только поженились, а ещё через 3 года родили сына. 

Здесь как с татуировками, мнение свое можно иметь сколько угодно, но лучше держать его за зубами, в лицо не озвучивать. 

Хотя от вашей истории я мнение свое не изменила. Когда мужчина, ну натуральный дед, и по возрасту, и по внешности, и с младенчиком. 

Всему свое время, ну не на шестом десятке разумно детей рожать. В сорок рожаешь и сто раз подумаешь. 

А тут ребёнка в школу, в 1 класс дедуся 60 лет поведёт... Орёл, ребёнка заделал! 

Вот поэтому мужчины и думают, что они всегда орлы, всегда молоды, и на пенсии ребёнка себе заиметь упеют. Пока находятся женщины, готовые таким возрастным рожать. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ночная сова сказал:

Тетки в этом возрасте все сплошь бабки в платочках,  повязанных под подбородком, в лучшем случае- с причёской "вшивый домик", с ревматизмом,  радикулитом, варикозом  и испещренные сеткой морщин.:lol: Геронтофилия сплошная. 

А самый главный упрек в адрес женщины которая старше партнера, что - ей уже о душЕ думать пора. Ему значит ,на 20-30 лет старше  подружки , думать не нать а ей просто то необходимо. :bangin:

В прошлом году пришлось тесно пообщаться с одной семейной парой. Она на 25 лет его моложе. На данный момент это молодая и очень красивая 40 летняя женщина, он перенесший инсульт и с Паркинсоном , славабудде обслуживающий себя , но старик. Она с ним как с ребенком но иногда срывается и раздражается.  Детей нет. Как она сказал - я была  молода, мне дети были не нужны а ему тем более, может и к лучшему что не родила, двоих пришлось бы теперь нянчить.  Одного растить и до ума доводить, другому памперсы менять. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×