Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Страсть

Мужчина "похоронил" жену и втянул меня в роман.

Recommended Posts

Просто была весна, если быть точнее, то май. Я только пришла работать на новое место. Так уж получилось, что я бухгалтер, а ОН программер 1С.

Замужем. 10 лет замужем. Про него говорили разное, самое главное, что ОН вдовец и что у него маленький сын. Набралась наглости и спросила: "Сережа, правда, что ты вдовец?" "Ага, она родила и скончалась."

Упс! Ну и хто устоит? Только не я. Это был обалденный роман. Дададад, мы работали, работали много, но и другого было много. Чудесные прогулки в Сокольниках, нежные взгляды, я-тебя-люблю-жить-без-тебя-не-могу....

Лето... Июль. ВВЦ, нежный газончик, суббота. Он так и не решился сказать мне это, он просто написал. Написал он вот что: дорогая, я очень тебя люблю, но моя жена жива, я совсем не москвич, мои папа-мама в Нижнекамске. Ну что ж, нормальные герои всегда идут вперед! Я - типа того... Типа герой! Я повыла, поползала по стенкам и ушла к нему, в никуда т.е... Ага, мой и его ребенок остались без папы и мамы соответственно, но не на долго.

Мы сняли квартиру на подбелке. Стоит ли говорить, что сначала убежал он, потом вернулся, потом ушла я. Мы очень любили друг друга, просто очень. До сих пор помню его глаза, когда уходила я. Но! Дети же... Им же нужна полная семья.

С работы нас выгнали, служба безопасности не дремлет. Виданное ли дело! Программер и старший бухгалтер! Застукали. Прямая опастность финансам конторы.

Я не плакала, я орала. От безысходности, от боли, от желания быть с ним. Я думала, что не переживу этого, что легче умереть.

Каково было моему мужу и его жене? Представить страшно...

Итого: я в разводе, что у него я не знаю, врет он все время.

Зима, скоро Новый Год. Мы встречаемся иногда. До боли скучаю, очень хочу быть вместе.... Прошлая суббота: холодно очень, московская ночь, по улице идет девушка и плачет - это я. Четыре часа утра ужО, я шла от него, я шла назад, к БЫВШЕМУ, но еще любящему меня мужу, потому что мы ДОЛЖНЫ, да? Должны всем: детям-родителям-мужу-т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть,

Прошлая суббота: холодно очень, московская ночь, по улице идет девушка и плачет - это я. Четыре часа утра ужО, я шла от него, я шла назад, к БЫВШЕМУ, но еще любящему меня мужу, потому что мы ДОЛЖНЫ, да? Должны всем: детям-родителям-мужу-т.д.

Все "вешки" в дальнейшей своей судьбе вы для себя обозначили. bot.gif

А что хотелось бы узнать? Кто и что бы делал, случись у него подобное?

Это прочувствовать надо.

Семьи развалены.

Сердца двух безумно любящих - по разные стороны баррикад, хотя для соединения этих сердец в одно целое держит...неопределенность любимого.

А зачем возвращаться к нелюбимому?

Детей у вас отняли, что ли?

Столько за ширмой, советы - вещь хрупкая. И безумно ответственная. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны всем: детям-родителям-мужу-т.д.

Должны.Никто на вас ответственость перед детьми насильно не взваливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы нас выгнали, служба безопасности не дремлет. Виданное ли дело! Программер и старший бухгалтер! Застукали.

Очень правильно. Не нужно путать одно с другим.... Могли бы и сами сообразить и разойтись своевременно. У человека всегда есть право выбора. Кто виноват, что заставляете выбирать за Вас других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что ответственность за детей мы возложили на себя сами, вроде так и должно быть? Да? Только что ж так плохо-то?

Дело не в том, что я разочарованая в муже идиотка, совсем не в том.

Ага! Работу с любовью мы не путали, мы РАБОТАЛИ, чесслово, просто дураЦЦкое совпадение sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответственность за детей мы возложили на себя сами

А при этом обязательно жить с нелюбимым мужем?Не понимаю,почему вы не можете жить с детьми и без мужа,раз уж с любовником не сложилось? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть, сейчас не надо искать причин случившемуся. Это уже есть. И вас в тот момент не остановили вопросы, которые вы задали форумчанам. Собственно, особенных вопросов-то нет.

Всегдашние гамлетовские вековЫе: "Быть или не быть".

Отвечать за содеянное или нет. Должны ли вы кому-либо или нет.

Если и найдутся смельчаки ответить вам однозначно, вы должны понимать, что эти ответы - плод их житейского опыта + воспитания + среды проживания (социум).

Пы.Сы. Не пойму одного: почему дети с вашим мужем. Развод был. Почему? eek.gif

И маленькое добавление. Вас волнует долг перед родителями.

Родители всегда поймут своего ребенка (вас). Попереживают, помучаются, поохают и поахают..., но поймут. Хорошие родители - помогут. Если у вас действительно новые сильные и долгоопределяющие чувства. Каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

ну если он похоронил ЖИВУЮ жену, о каком уважении можно говорить? - не только к ней, но и к вам? Где гарантия что он и о вас что-нибудь подобное не выдумывает?

Он же все время врет. Зачем вам такой человек?

У меня нет ответов, одни вопросы...

хотя чувства обьяснению не поддаются и не контролируются.(Хотя себя в руки взять надо).

Решать вам, но мне жаль только вашего мужа и его жену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я могу многое простить любимому человеку...даже измену простить как-то получилось...но только не ложь...

Страсть, ваши отношения с самого первого дня были построены на его лжи. И до сих пор, судя по фразе "что у него я не знаю, врет он все время" он не прекращает врать...Посмотрите на себя, посмотрите вокруг, на него, не ребенка в конце концов...Вы не правы, детям нужна не "полная семья", а хотя бы один, но счастливый, уверенный в себе, в завтрашнем дне родитель....пусть даже один...То, что вы из себя щас представляете - несчастную, потерянную, отчаявшуюся женщину - ни одному ребенку не нужно, раз уж вас беспокоят дети....Сорри за резкость, конечно, но это факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он похоронил ЖИВУЮ жену, о каком уважении можно говорить?

Это первое, что пришло мне в голову. Как он объясняет это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первое, что пришло мне в голову. Как он объясняет это?

Для меня бы и обьяснения не нужны и неинтересны были. Ишь, смельчак какой, какой выискался мечтатель кремлевский и врун к тому ж. Таким вещами как смерть близкого человека пошучивать нельзя, подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страсть - гость форума

Доброго времени суток. Спасибо за комментарии.

Косаемо родителей: мама моя просто в ауте, ну не понимает она этого, совсем правильная. Его... Его родители. Это что-то. Они категорически против. Дело осложняется тем, что он еврей. Вот не надо его родителям русскую невестку.

Дети. Его сын с его женой, моя дочь конечно со мной.

Вранье. Люди, а кто из нас никогда не врал? Дура, ага, но простила и поняла его, сама таки тоже не мед в шоколаде.

Ситуация аховая: поехали по новой, по кругу! "Дорогая, а давай мы снимем квартиру, только ты перестаешь общаться со своими родственниками, а я со своими." Очень-очень-очень этого хочется. НО! Где-то я это уже слышала - это раз. Я просто боюсь, боюсь обмана очередного - это два. Без дочки я не могу -это три.

Пы Сы: а он никак не объясняет то, что похоронил свою жену, точнее объяснения дохленькие: "Никуль, ну увидел я красивую женщину, ну распустил перед ней хвост, думал, что все быстро кончится, кто же знал, что так затянет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

Чё та не нравится мне ваш любимый - ненадежный, мутный какой то вообще, со стороны глядя.

Никуль, ну увидел я красивую женщину, ну распустил перед ней хвост, думал, что все быстро кончится, кто же знал, что так затянет"

И сразу брякнул - я вдовец, жена умерла. Ни фига се....

Ну поживете вы, попривыкнет он к вам, увидит очередную красивую женщину - и вас точно так же похоронит!!!! Схема то уже один раз сработала!

"Дорогая, а давай мы снимем квартиру, только ты перестаешь общаться со своими родственниками, а я со своими

А вот это вам нравится?

Он что Иван родства непомнящий. Ну допустим он не хочет видеть своих родственников, да и ему легче - они в Усть-Куздюмске.

А вы с какого перепугу должны на родителей и т.д. забить? И к родственникам - он что ли и вашу дочь относит? Дочь то как?

А его сын?

Он тоже не будет с ним общаться?

Представляете сколько сразу несчастных людей!

И нормальная ли это цена для совместной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Страсть

Об отношениях с вашим бывшим можно по-подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье. Люди, а кто из нас никогда не врал?

Про живую родню соврать, что мертвая- это на мой взгляд особое вранье, не безобидное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье. Люди, а кто из нас никогда не врал?

ещё немного и я-осадок... shiz.gif

Страсть, а ты уверена, что он другой не рассказывает о том, как ему, вдовцу, не повезло...и жена при родах скончалась, и любовница в автокатастрофе копыта откинула.....??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть, это плата. Плата за наслаждение, которое вы купили. Но дьяволу не нужны деньги, ему нужна душа. И именно ею вы расплатились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть, Вы забыли в заголовке темы поставить в кавычки слово "мужчина". Настоящие мужчины себя так не ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая история (я совершенно искренне). Не удивлюсь, если она появится в номере. В ней есть всё, что так любят читатели дамских романов. Да и сценаристы телесериалов ухватились бы за этот сюжет обеими руками. Когда прочитал первый пост, почувствовал, что чего-то не хватает, но потом автор ввела национальный фактор и «жемчужина» засияла еще ярче. Еврей не такой уж плохой выбор (согласитесь, мусульманин – несколько грубее). Перспективы развития сюжета также очень и очень неплохие. Я бы убрал упоминание о службе безопасности. Оно, конечно, красиво и объясняет потерю рабочего места, но не бьётся со слухами о «вдовце» и «неосведомленностью» главного бухгалтера. СБ в первую очередь отслеживает подобные офисные слухи (автор могла этого и не знать). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне самой все это напоминает дешевый дамский роман. Но это действительно было. Верится с трудом? Не верится совсем?

Заголовок был совсем другой, изменили модераторы - имеют право. А как ведут себя настоящие мужчины? Он тоже живой. Знаете, я видела его, когда жена прислала ему СМСку, простенькую такую, исключительно информативную: милый, наш сынок опять балуется, он вылил на палас желтую гуаш. Это вообще можно вынести? Я помню звонки своей матушки: дочка, твой муж просто с ума сходит, он плачет у меня в комнате, что мне делать? Это можно вынести?

Про СБ... Они тоже были, славные такие ребята, очень старались. Хотите верьте, хотите нет, но, когда нас увольняли, то его просто не впустили в офис, а меня долго и нудно расспрашивали до часу дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

поехали по новой, по кругу!

Старая пословица говорит, что нельзя построит своё счастье на слезах детей. Вы изуродовали не только свою и его жизнь, бывших мужа и жены, вы принесли горе двум детям. Как аукнется, так и откликнется. Все наши проступки вернутся к нам, усиленные эмоциями тех, кого мы обидели...

Интересно, как скоро он и вас "похоронит" ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой все это напоминает дешевый дамский роман

Кстати мне многое в жизни напоминает дешевые дамские романы. И недешевые тоже. Жизнь такое иной раз загнет, ни в одной сказке не описать!

А как ведут себя настоящие мужчины? Он тоже живой.

Не все мужчины настоящие, но живые все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого: я в разводе, что у него я не знаю, врет он все время.

Зима, скоро Новый Год. Мы встречаемся иногда. До боли скучаю, очень хочу быть вместе.... Прошлая суббота: холодно очень, московская ночь, по улице идет девушка и плачет - это я. Четыре часа утра ужО, я шла от него, я шла назад, к БЫВШЕМУ, но еще любящему меня мужу, потому что мы ДОЛЖНЫ, да? Должны всем: детям-родителям-мужу-т.д.

Хоть и в разводе, но вы живете с мужем? Правильно я поняла, Страсть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это действительно было. Верится с трудом? Не верится совсем?

Если честно, пока не очень... Но вместе, мы вытянем эту историю wink.gif

Знаете, я видела его, когда жена прислала ему СМСку, простенькую такую, исключительно информативную: милый, наш сынок опять балуется, он вылил на палас желтую гуаш.

Хороший штрих. Но его жену нужно показать еще более выпукло. Вы пошли правильным путем: не стали делать из нее стерву (это банально), а вот дурочку, примитив - это в самый раз! Так сказать - интелектуальный дисбаланс в семье (можно добавить и культурный: его бывшая не читает, не ходит по тетрам и так далее...)

Я помню звонки своей матушки: дочка, твой муж просто с ума сходит, он плачет у меня в комнате, что мне делать? Это можно вынести?

Тоже отлично! Ваш муж должен обязательно мучаться! Обязательно! Понимаете, в этой истории он положительный герой! Читатель должен ему сочувствовать! Как ни парадоксально, но его положительность благотворно влияете на ваш образ. Такого замечательного человека можно было оставить только из-за ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! Это очень романтично! За возможность сопереживания ВЕЛИКОЙ любви читательницы простят главному герою (героине) всё! Ни в коем случае не упоминайте о вашем бывшем муже в негативном тоне. Это "убъёт" историю!

Про СБ... Они тоже были, славные такие ребята, очень старались. Хотите верьте, хотите нет, но, когда нас увольняли, то его просто не впустили в офис, а меня долго и нудно расспрашивали до часу дня.

Уберите СБ! Никогда не пишите о том, чего не знаете! Если бы в офисе ходили слухи, то них знал бы и кадровик, а зачит все бы знали, что программер не вдовец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×