Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Страсть

Мужчина "похоронил" жену и втянул меня в роман.

Recommended Posts

Гость Guest

>>Уберите СБ! Никогда не пишите о том, чего не знаете! Если бы в офисе >>ходили слухи, то них знал бы и кадровик, а зачит все бы знали, что >>программер не вдовец.

Йобля мозга кадровикам - искусство фпринципе не из сложных.

Я как-то два месяца в Москве работал вообще без всяких документов, и ничо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страсть - гость форума

Ааааа! Сукожжош!

Ща попеарю.

А вот и виновник "торжества", откоментировал...

Хоть и в разводе, но вы живете с мужем? Правильно я поняла, Страсть?
Периодически приходит, деваться ему некуда, квартира общая.

Тоже отлично! Ваш муж должен обязательно мучаться! Обязательно! Понимаете, в этой истории он положительный герой! Читатель должен ему сочувствовать! Как ни парадоксально, но его положительность благотворно влияете на ваш образ. Такого замечательного человека можно было оставить только из-за ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! Это очень романтично! За возможность сопереживания ВЕЛИКОЙ любви читательницы простят главному герою (героине) всё! Ни в коем случае не упоминайте о вашем бывшем муже в негативном тоне. Это "убъёт" историю!

История такая, какая есть, я вполне реальный персонаж. Мой бывший муж совсем не положительный герой, просто не буду я говорить плохо о человеке, который ответить не может, пусть это даже и инет только.

Мой номер ICQ, так, если сомневаетесь: 260-359-623

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если честно, пока не очень... Но вместе, мы вытянем эту историю

А вся наша жизнь и есть роман с жизнью.

Как ни крути, человек обратился с историей. Выдумана она или прожита, дело каждого - верить или нет.

А выстраивать логические цепочки художественного сюжета...дело неблагодарное.

А вдруг это из жизни, вдруг зацепило и болит. Ну, наделала ошибок. Забыла про все на свете. Хотя, примеривая ситуацию на себя, я, ортодокс, и не пустилась бы в такую любовную авантюру, зная о любви мужа, о ребенке, о родителях и т.д. и т.п. Но именно это заставляет меня чуток поверить этой женщине.

А выход вижу лишь в одном: разобраться в самой себе.

Страсть, если вы так рьяно защищаете своего возлюбленного и свое место в жизни его, вам не нужны наши советы. И слезы ваши - ваша расплата за ваше же решение, за ваши удовольствия, за вашу вот такую любовь, когда для вас не важно, кто и в чем вас обманул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Анюточка История прожита, прожита мной.

С великой своей дури я кинула ссылку ЕМУ. Он обиделся. Меня в игнор сунули.

Я буду его защищать и оправдывать даже если он будет меня убивать в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С великой своей дури я кинула ссылку ЕМУ. Он обиделся. Меня в игнор сунули.

Я буду его защищать и оправдывать даже если он будет меня убивать в это время.

Трагедия тихо переползает в фарс. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страсть - гость форума

Хороший штрих. Но его жену нужно показать еще более выпукло. Вы пошли правильным путем: не стали делать из нее стерву (это банально), а вот дурочку, примитив - это в самый раз! Так сказать - интелектуальный дисбаланс в семье (можно добавить и культурный: его бывшая не читает, не ходит по тетрам и так далее...)

Хм. Она совсем не стерва, вот просто ни разу. Очень образованная и воспитанная девушка. Дисбаланса у них совсем не наблюдается, скорее наоборот - идеальная пара. Просто не выбираем мы, кого любить, кого ненавидеть, без кого нам плохо, без кого мы не можем жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к мнению многим: лгун - хуже алкоголика. К тому же заживо "похоронил" жену. eek.gif Кошмарики. Это патология. Надо с ним расставаться. С нелюбимым мужем не стоит продолжать жизни, сделаете только хуже. Забирайте детей и начинайте новую жизнь и только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким вещами как смерть близкого человека пошучивать нельзя, подло.

Так он, наверное, иносказательно говорил: "Умерла". Т.е. в смысле как будто она для него не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страсть - гость форума

Так он, наверное, иносказательно говорил: "Умерла". Т.е. в смысле как будто она для него не существует

Нет, именно он говорил, что она умерла в родах. Успела родить сына и скончалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил, что она умерла в родах. Успела родить сына и скончалась.

Т.е., видимо, он имел ввиду, что после родов она как бы перестала для него существовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он, наверное, иносказательно говорил: "Умерла". Т.е. в смысле как будто она для него не существует.

Т.е., видимо, он имел ввиду, что после родов она как бы перестала для него существовать.

ничего себе "иносказательно"...С таким же успехом мог бы и на могилу свезти... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страсть - гость форума

laugh.gif

ничего себе "иносказательно"...С таким же успехом мог бы и на могилу свезти

Ни, могилу нынче дорого организовать, такого я не достойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни, могилу нынче дорого организовать, такого я не достойна.

Дык нафиг тебе тогда мужчина, который и потратиться-то на тебя как следует не может... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, история красивая... Но людям, которые ее проживают, не до красивостей, мне кажется.

Я бы текла по течению - пусть идет, как идет. Страсть заканчивается - иногда сразу, иногда постепенно, но в один прекрасный момент ап - и ее уже нет. Надо только дожить до этого момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страсть - гость форума

Надо только дожить до этого момента.

Дожить. Пережить. Потерпеть еще немножко. Еще чуть-чуть поплакать. А ради чего? Впереди-то что? А ничего впереди! Там пустота. Там его не будет. Он опять пропал, оченнннно обиделся за то, что написала на форум. Да, как правильно было замечено, я плачу за свой грех, но даже у ооооооооочень больших грешников болит душа, а еще они умеют чуствовать, а еще они живые и им бывает плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пустота. Там его не будет

Почему пустота? И откуда Вы это знаете? Может, там Вас ждет другая любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опять пропал, оченнннно обиделся за то, что написала на форум.

А Вы познакомьтесь с другим мужчиной и расскажите ему, что Ваш предыдущий (тот, о котором сейчас рассказывали) погиб, защищая Вас. И романтическая история продолжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы познакомьтесь с другим мужчиной и расскажите ему, что Ваш предыдущий (тот, о котором сейчас рассказывали) погиб, защищая Вас. И романтическая история продолжится.

Очень смешно, ну просто оочень

laugh.gif Я вполне реалистичный человек, и меня тоже мутит от розовых соплей, наматываемых на кулак. Я просто пытаюсь вылезти из ситуации, которая для меня серьезна. Очень хорошо понимаю Ваш здоровый юмор, сама бы отреагировала так же, но 8 месяцев назад, не сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть!, вы сейчас не очень сильно и эмоционально реагируйте на некоторое недоверие некоторых форумчан при обсуждении ситуации. Бывают и на наших улицах форума разводки-розыгрыши. laugh.gif

А что касается вас и вашей израненной души - действительно, сердцу не прикажешь, не объяснишь, что лучше падать с высоты на батуд или копну сена, чтобы не разбиться. Сердцу не объяснишь, что вон там, за гранью - пропасть, в глубине которой мрак и черная бездна, пустая и пугающая неизвестность.

Зато было время, время вашей безумной страсти и любви, когда ваши сердца сами рвались в бездну.

Разум включается в работу в последнюю очередь.

У вас сейчас период разума. Вы его включили. И пытаетесь найти источник света там, в бездне, где все не только сумрачно, но и безысходно.

Именно поэтому вы начали раскладывать по полочкам: жизнь с мужем, отношения с новым объектом страсти, а теперь и всё, что связано с вашими семьями.

Вы ищите оправданий себе.

А зачем?

Счастливой безоглядно трудно стать, если на ногах кандалы прошлого. Кстати, не плохого прошлого, счастливого прошлого.

Обмен явно неравнозначный: призрачная любовь (обман при знакомстве, призыв жить отдельно без общения с родными) на любовь мужа, ребенка и всех, кто поддерживал вас по жизни.

Думайте без внутренней истерики. Если разум включен - решение найдете.

А время вам поможет определить, есть ли это настоящая любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалко мне героиню и не сочувствую я ей. Хотя бы за то, что она лично на "захоронение" жены любовником посмотрела достаточно снисходительно. И объянение этому в большой любви, тоже считаю неприемлемым. Есть еще и понятие границы нравственности, значит они у обоих примерно совпадают.

Еще вот это покоробило:

Каково было моему мужу и его жене? Представить страшно...

Надо же... Побеспокоилась о несчастных, одолжение какое...

А вот тех, по ту сторону "красивого романа" очень жаль. За что им и детям такие *** достались? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня была похожая история. Ушла от любящего мужа, прожив с ним 10 лет (ребенку 9 лет) К своему первому мужчине, первой любви. Это была страсть. Я думала, что я счастлива, я летала в облаках. Через 4 месяца, когда он уже изрядно поддавал (сначала он старался скрывать свой алкоголизм), я задумалась. А когда я нашла его лежащим и храпящим у двери, на лестнице, с бутылкой шампанскокго, я сбежала. Муж сразу принял меня. И простил. Но не забыл. Теперь прошло еще 4 года. У нас с мужем все хорошо. "Моя первая любовь" так и не женился, бросил пить, нашел хорошую работу и получил образование. До сих пор говорит, что любит меня и зовет к себе. А Я? Ая просто поняла, что если бы не случилась бы эта история 4 года назад, мы бы с мужем не поняли, насколько мы любим и нужны друг другу. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалко мне героиню и не сочувствую я ей.

Да не ищу я жалости и сочуствия! Я просто пытаюсь разрулить ситуация, которая создана по моей вине. НЕТ у меня однозначного ответа к кому идти. Точнее не к кому. Ад и рай внутри нас (с), мы сами его создаем.

Я понимаю ,что любимый, мягко говоря хм..., я понимаю, что муж бывший очень меня любит и с ним тепло и удобно... Я не могу остаться с мужем, потому что больше не люблю его как мужчину, я не могу быть с любимым, потому что:

- он откровенно ненадежен.

- не уверена, что любима

- нужна ли я ему

- он исчезает и появляется когда ему надо, не уверена, что появится еще когда-нибудь

"Разум включается в работу в последнюю очередь." Анюточка, да что б треснуть, что б провалиться, что б отключиться и никогда не включаться этому разуму. Это ужОсть, когда сердце одно, а аналитический ум другое тебе подсказывают.

Теперь прошло еще 4 года. У нас с мужем все хорошо.

Я искренне за вас рада, правда. Я молю о такой однозначности уже 6-ть месяцев. Не дается она мне. Не получается просто принимать любовь, хочется еще и любить самой.

Флуд:Сегодня был вечер по поводу НГ на работе: мне говорили комплименты, целовали руки, танцевали со мной, дарили подарки (дарили менеджеры, которых я регулярно строю) и так от души... Неужели такое бывает? Это была не только корпоративная культура.

Модераторам: "Сорри за то, что поднимаю почти ушедшую тему."

Анюточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь, боюсь обмана очередного - это два.

Мне Вас очень жаль. И всех жаль конечно. Но еще не прочитав этой фразы, вынесенной в цитату, я поняла, что Вы-то как раз шли бы до конца. Потеряли бы все ради него, чихать хотели-бы на мнение окружающих и долг. Но Вы безумно не уверены в нем. Это больно. Самое неприятное, больно всем вокруг и получается из-за ничего. Вам бы держаться друг за друга, доказать всему миру, что это Любовь. Но он не сильное плечо в Вашей жизни. И поэтому Любовь ваша выглядит как обыкновенный блуд. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×