Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

В моей жизни есть очень дорогой мне человек. Ему 58 (почти 59) лет. Два года назад он развелся. А точнее, жена выгнала его. За что? А за то, что он 10!!!! лет изменял ей с ее подругой. И вот теперь этот человек прочно засел в моей жизни. Сам спровоцировал меня. Не в этом суть. Я его в любом случае очень люблю. Так вот он утверждает теперь, что он "мужчина, ориентированный на ОДНУ женщину". Ранее утверждал, что "не умеет жить двойной жизнью". Как может такое утверждать человек, 10 лет изменявший жене??? Может я чего-то не понимаю в это жизни? На данный момент я вижу только одно объяснение: он грузин и это может быть как-то связано. Во всяком случае моя подруга, выросшая в Грузии, говорит, что это так. Там совсем иное отношение к женщине, жене, любовнице... Все это надо воспринимать как РАЗЛИЧНЫЕ, непересекающиеся понятия. Очень надеюсь на ваши ответы. Я не понимаю его и мне очень тяжело от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких мужчин и не в Грузии много. И русские мужчины вполне серьезно утверждают - жена это одно дело, а любовница - овершенно другое и к чувствам супружеским никакого отношения не имеет. И двойной жизнью они при этом не живут, оказывается! Потому что жену любят, деньги домой несут, дети только от одной женщины - всё нормально.

А когда любим ещё одну женщину - она может затронуть статус жены, и это уже двойная жизнь получается...

Вам, Рыжая ведьма, можно только терпения и великой женской мудрости пожелать. Потому что умом мужчину не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может жена и любовница это и непресекающиеся понятия, но вам при этом необходимо их разделять, если вы будете думать по другому, то просто-напросто будете мучаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Восточные мужчины могут вскружить голову. Отношение-то у них действительно разное к жене, к любовнице, подруге. Они это тщательно сортируют. Семья, как правило, святое. Любовница - для души,

Но усвойте, что он ведет не двойную, а тройную (и более) жизнь. Темперамент такой. Моя подруга встречалась с армянином. Он был на 30 лет ее старше. Я не понимала смысла этой связи для нее. Пока она меня с ним не познакомила. Обалденный мужчина в полном смысле этого слова. Очарует любую. Они восемь лет были вместе. Он жил по полгода в Украине, а полгода - на родине с семьей. Подругу это не устраивало, конечно. Но истерик она не закатывала. Молча любила и страдала. Он оплатил ее учебу в универе, баловал ее всячески. Но не это главное. В прошлом году он приехал и сказал ей, что им пора расстаться. Он ничего не может ей дать, кроме любви. Стареет, имеет семью. А ей надо замуж, родить ребенка. Она пыталась хитростью от него родить. Не получилось. Он против детей вне брака. С тех пор о нем ничего не известно. Сейчас она мучается. Мне очень жалко ее, а помочь не могу. Ее ни один мужчина не устраивает. Родители ее беспокоятся, пытаются через меня выяснить, что с ней. А что с ней? Привязалась к человеку, приросла. А оторваться больно.

Рыжая ведьма

Если еще не поздно, попытайтесь забыть его. Зачем вам все это? История, которую я привела в пример, не единичная. Скорее всего, он и вправду вас настолько очаровал, что вам сейчас от вашей любви тяжело. А будет еще тяжелее со временем (а может и нет). Что он вам может предложить взамен вашей молодости? Я знаю, что возраст восточного мужчины нельзя сравнить с возрастом наших соотечественников. Но все же. Ваша жизнь - это только ваша собственность. И прежде чем раствориться в ком-то, хорошо подумайте, что даст это лично вам. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

русские мужчины вполне серьезно утверждают - жена это одно дело, а любовница - овершенно другое и к чувствам супружеским никакого отношения не имеет

эт точно..был у меня такой кадр, который как-то признался мне в любви будучи женатым. А на мой вопрос "А как же жена?" (вполне разумный как мне кажется) Он ответил "Ну-ууу...*протянул он многозначительно отведя взгляд в сторону*...жена это другое" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что этот мужчина живет, чувствует сегодняшним днем. Вот я сегодня чувствую, что я

"мужчина, ориентированный на ОДНУ женщину".
, значит, сегодня так оно и есть...

но вчера я чувствовал, что

"не умеет жить двойной жизнью".

а до этого лет 10 чувствовал, что есть несколько плоскостей: плоскость Жена и плоскость Любовница, ну, может, еще...

вы уверены, что он не будет чувствовать это завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. прочитала сообщения.... извините, я конечно не расистка... но... ГРУЗИН, на 30 лет старше?? 58 лет?? любить??.. когда вокруг полно молодых и красивых?? хачем вам старый предатель и изменник?? если он жене изменял то вам и подавно! а где гордость? любовь к СЕБЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин Монро

извините, я конечно не расистка... но... ГРУЗИН, на 30 лет старше?? 58 лет?? любить??.. когда вокруг полно молодых и красивых??

Ну и что что грузин laugh.gif . Грузины что, не человеки что ли? У меня муж китаец. Многие к китайцам относятся с неприязнью, и что теперь, бросать его? Он не из той серии грязных, чёрных ,зачуханных и необразованных людей. Я им очень горжусь. Очень rolleyes.gif . Всё при нём, абсолютно всё. И такого мужа, ещё и поискать надо. А при чём тут возраст? Ей что, 15 лет? Помоему человек сам вправе решать с кем ему жить и кого ему любить wink.gif . Вот только ИМХО не для неё он. И опять же не по причине возраста и нации smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Моя подруга встречалась с армянином. Он был на 30 лет ее старше. Я не понимала смысла этой связи для нее. Пока она меня с ним не познакомила. Обалденный мужчина в полном смысле этого слова. Очарует любую. Они восемь лет были вместе

А моя подруга 9 лет жила, и до сих пор живет с арянином, у которого жена и двое детей. Когда я его первый раз увидела, у меня чуть глаз не выпал, такое чучело.

Живет он у нее, т. е. ночует, потому что целый день работает, а на выходные в семью, туда же почти все деньги. Сколько я ей не говорила на эту тему, говорит, что у нее любовь. Кака така любовь может быть? Я не понимаю.

Она считает себя почти замужней женщиной, он ведь живет у нее. Еще и жену его критикует, что она дура, не работает, родила еще одного ребенка, просит,что бы но ее взял к себе. Слышать этого не могу.

Но хуже всего то, что она упустила уже не один шанс создать нормальную семью. Были предложения и мужики нормальные, но никто не может сравнится с ее армянином. Тьфу блин...

Наши мужики тоже бывают всякие, но живут они почти все в семье, а к любовнице иногда забегают. У этих же все наоборот. Вот и создается иллюзия семейной жизни. Сперва используют много лет, а потом век доживать отправляются в семью, а она остается уразбитого корыта.

Восточные мужики могут быть замечательными, но даже если он не женат, надо сто раз подумать, перед тем как связывать с ним свою жизнь. А если женат, или был изгнан из семьи с позором, то на мой взгляд, лучше не связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма

он "мужчина, ориентированный на ОДНУ женщину". Ранее утверждал, что "не умеет жить двойной жизнью". Как может такое утверждать человек, 10 лет изменявший жене???
Я бы посоветовала Вам снять лапшу с ушей. Он обманывал свою жену, обманывает и Вас, как Вы уже убедились. Как не объясняй разницу между женой и любовницей, но даже грузин согласен, что обе - женщины. А он Вам говорил, что ориентирован не на одну жену(или любовницу), а на одну ЖЕНЩИНУ. Но у него же их две было(если только две!). Или жена - не женщина для него??? Он Вам "набалтывает", говорит то, что Вы хотите слышать. Просто примите к сведению, что этот человек с Вами не искренен, а вот из каких побуждений - Вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, ведь я - его бывшая студентка. И все это он мне рассказывал, еще когда между нами ничего не было. И я в этой ситуации для него - "источник тепла и нежности". Когда ему плохо он идет ко мне. Когда ругается с любимой - ко мне. Когда жена орет - ко мне. Когда сын его посылает - тоже ко мне. И меня это могло бы устроить, если бы не нарушало мою жизнь. Он против моего замужества. Сам же ничего предложить не может. Да и откажу я ему. Великовата разница! И не только в возрасте, но и социальная. Он - доктор философских наук, скрипач и т.д.... Там еще долго перечислять можно. А я - всего лишь студентка. Да, скоро получу, диплом, но все еще учусь... Слава богу, не у него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад познакомилась с молодым человеком, сначала мы просто общались, потом появились чувства. Стали встречатся. Он оказался очень заботливым, очень красиво ухаживает, ценит меня как личность, все время говорит что любит.

Редкий день на неделе когда мы не видимся, ночуем вместе. Ничто не указывало на то что у человека может быть семья. Когда-то я поднимала эту тему, спрашивала есть ли у него девушка, я и подумать не могла, что у него может оказаться жена. На мой вопрос он ответил, что все время рядом со мной, так может ли у него кто быть кроме меня. Я поверила.

Позавчера мне позвонила его жена...

Это был шок, как это может быть? Ведь он действительно всегда рядом. Я плакала весь вечер. Он пришел ко мне часа в 3 ночи, с вещами. Его жена сама рассказала ему о том что звонила мне и он принял решение. Говорит что любит меня, и никто ему не нужен. Я его не пустила. Сказала что мне нужно время пережить его обман и решить что с этим делать.

Можно ли верить человеку, он обманул меня, предал свою жену...

Что делать? Я его люблю, очень. Но мне больно от его обмана и я боюсь, что он может так поступить и со мной.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo ? если он действительно всегда с вами, ночует даже, то не думаю, что у него с женой была крепкая семья, которую вы разрушили... Ей, видимо, уже давно все известно и она сама захотела его прогнать. Что она вообще вам сказала-то, когда позвонила? Просила оставить мужа в покое, или просто известила о том, что она существует? Лжец он, конечно, кто ж спорит. А про то, как сложатся ваши отношения никто не может точно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Что сказала... Здравствуйте, Я Ира, жена Андрея. Вам что свободных мужиков мало? На кой х... к моему мужу полезла. У нас семья, и несмей ее разрушать. Он меня ни за что не бросит. А ты лахудра веришь его сказкам про большую любовь.

А потом сплошное пи-пи-пи...

Я пыталась у нее узнать как он объясня свое отсутствие дома в течении практически 5 месяцев. Объяснить, что я и не предполагала о ее существовании. Но кроме мата ничего не услышала.

Я понимаю что наверно другого я и не достойна.

Но... Чужая жизнь потемки, а теперь, как оказалось и моя тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале Ваших отношений был обман, и что может дальше быть думайте сами

но преспектив не вижу

мужу всегда говорила, что многое простить смогу, но обман нет

но не все такие принципиальные smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

Вам не за что себя ругать. Если мужчина не ночует дома 5 месяцев, то жена уже давно должна была понять . А то что она Вам позвонила, я считаю это глупость. Ну и чего она добилась этим звонком? Только обьясняться Вы с ней не обязаны. Хочет удержать мужа, то пусть это делает своими средствами. Она в первую очередь себя унизила этим звонком.

А еще мне кажеться что Вам просто необходимо поговорить с Вашим МЧ и поставить все точки надІ.

Хотите с ним остаться воля Ваша, только нельзя допустить "Осеннего марафона" ( жизнь на 2 дома)

Удачи Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

Но кроме мата ничего не услышала.

Нифига себе?

Это он с вами так разговаривает? Не знаю, ни за что бы е позволила своему МЧ ругаться. Да он и сам себе никогда на позволит!

Подождите и обдумайте все как следует.........

Мож, он вам и не нужен.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли верить человеку, он обманул меня, предал свою жену...

Что делать? Я его люблю, очень.

Вы не знаете его отношений с женой. Судя по Вашим словам, они только официально муж и жена. Не может человек полгода фактически жить с Вами, имея крепкую семью и любя жену.

У меня именно так начинались отношения с моим мужем. Он меня обманул, что женат. Вел себя также, как и Ваш. Не скрывался, был всегда (помимо работы) для меня свободен. Потом мы даже начали жить вместе. Я рассталась со своим первым мужем. Вот тогда-то он и признался. Но его объяснения меня удовлетворили полностью. В главном-то он меня не обманул! Он просто понял, что я не обращу никакого внимания на женатого человека. Меня и холостые-то не очень интересовали, я же замужем была. А уж женатые... Даже говорить не о чем. И он это слету понял. Он мне просто сказал: если бы ты узнала сразу - то ведь ничего бы и не было. Я сказала, да. На что он сказал: этого я допустить не мог. Он как-то сразу понял, что мы - единое целое. Ну нельзя нам было врозь жизнь прожить. Сейчас не буду говорить, что в прежних семьях проблемы были. Я к тому, что слушайте свое сердце. Совсем необязательно, что, уйдя от первой жены, человек уйдет и от второй. Вторые браки, наоборот, крепче считаются. Единственное - мне мой муж все сам рассказал. Поэтому это было точно его решение, а не "выгон" женой из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главное вам не оказаться в роли Нееловой, как сказали ранее из Осеннего марафона, но надеюсь МЧ у вас более сознательный.

Cерьезная вы какая, мужчину с чемоданами ночью обратно к жене послали... а вдруг он со всеми своими чуйствами к вам сподобился... а вы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Если серьезно, раз любите, не отказывайте себе в общении с ним, по себе знаю как это тяжко.

Но пусть в конце концов определится, озадачте его выбором естессно.

Я думаю вам не стоит отказываться от этой любви. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo

А вы паспорт его видели? Может эта дама только думает что она его жена. А как на самом деле Бог его знает. Поговорите с МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo, не вините и не казните себя - это раз.

Я его не пустила. Сказала что мне нужно время пережить его обман и решить что с этим делать.

Вы правильно поступили - это два.

Можно ли верить человеку, он обманул меня, предал свою жену...
Можно, но не значит, что нужно - это три. smile.gif

Широко распространенное мнение: обманул жену обманет и тебя. Но это не всегда так. Бывает и по другому. Тут уж сердце слушать нужно... А ещё лучше: постараться каким-нибудь образом узнать истинное положение дел в семье. В небольшом городке это не так сложно сделать, в крупном городе, думаю, практически невозможно... g.gif

Вы, главное, сейчас не паникуйте и не отчаивайтесь. Время всё на свои места расставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayo, Вы правильно сделали, только не расстраивайтесь. Считайте, что тест провели. Если Вы дороги ему, он постарается все уладить, разобраться с женой(действительно,

Может эта дама только думает что она его жена
) и объяснится с Вами и правильно все поймет. Тут даже интересно, как он себя поведет - это скажет о многом.

И еще раз - Вы не виноваты, если распадается его брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку. Вчера он принес мне копию заявления на развод.

Не живет он с ней уже год.

Я решила ему поверить... Хотя мое сердце верило ему всегда.

Сейчас я счаслива.

Я всем желаю любви и счастья!

Наслаждайтесь жизнью!!!!!!!!!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку. Вчера он принес мне копию заявления на развод.

Не живет он с ней уже год.

Я решила ему поверить... Хотя мое сердце верило ему всегда.

Сейчас я счаслива.

Я всем желаю любви и счастья!

Наслаждайтесь жизнью!!!!!!!!!!!! 

Рада за тебя. thumb_yello.gif А как он объяснил то, что скрывал от тебя наличие жены - пусть и просто формальной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что не все так безоблачно. Разве трудно было сказать, что женат, но с женой не живет? Но как то не хочется лезть в вашу бочку меда своей ложкой дегтя. Если он вас полностью устраивает, почему бы и не отбить его у жены? Это довольно распространненный случай, когда во втором браке люди счастливей, чем в первом. in_love.gif Желаю вам счастья. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×