Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

Актуальная тема для меня в данный момент. Вернее, для близкой подруги, но поскольку я (и еще одна подруга) в этой теме по уши завязли благодаря ежедневным онлайн- и live-конференциям laugh.gif то в какой-то степени и для меня тоже.

Итак, подруга, 35 лет, пусть будет Даша. Познакомилась с нашим общим коллегой, тот женат. У жены брак второй, есть взрослая дочь. У коллеги (около 40 лет) брак первый. Плюс на вечеринке познакомилась с молодым человеком, тоже женатым.

И вот ошарашила меня подруга, святая простота, откровением - оказывается, оба ее обожэ глубоко несчастны в своих браках.

Обожэ номер 1. Коллега чуть ли не вынужден был жениться, как честный человек (дама сердца - разведенная со взрослой дочерью - сообщила ему, что у нее очень строгие родители и жить им без росписи не разрешат shiz.gif ) Юноша глубоко несчастен в браке, т.к. жена его не понимает, не слушает и не разговаривает, с утра до ночи пропадает на своей работе. И только подруга моя, луч света в его темном царстве, подставляет свои благодарные уши под его нытье, за что он ее сильно любит и готов вступить в отношения, правда жену, как порядочный человек, бросить не сможет.

Обожэ номер 2. Юноша также глубоко несчастен в своем браке (ему 35, жене 30), проблемы - смотри обожэ номер один. Только там его вообще чуть ли не обманом затолкали пузом в ЗАГС, а уж он сопротивлялся-сопротивлялся, но "ребенок есть ребенок, он ни в чем не виноват и должен расти в полной семье".

ЛЮДИ!!!! Моей подруге - 35! В отношениях она гораздо более искушенная и опытная, чем я. Именно к ней я иду, когда сама в тупике - она всегда свежим взглядом посмотрит и даст СТОПРОЦЕНТНО точную оценку ситуации. КАК она ведется на эту фигню??????? eek.gif

В общем, я и вторая подруга недели две мозги ей промывали, чтобы лапшу потщательнее с ушей снимала, как об стенку горох! А зная характер подруги, влюбится - и три года страдать потом будет! Причем натурально так удивляется - мол, мужчины тоже люди, им тоже тепло нужно, а жены им не дают его, вот ведь заразы такие shiz.gif И если бы в семье была любовь и взаимпонимание, то и гулять бы мужчина не пытался biggrin.gif

В общем, не знаю, насколько нам удалось бы вразумить подругу, если бы не случай. Решила она заглянуть на страничку в соц.сети второго обожэ. А там - свежайшие фотографии счастливого мужа в обнимку с женой и ребенком, и подписи вполне говорящие: "моя красавица", "мое счастье", "любимая" ну и прочая розовая лабуда и в комментариях - тоже.

Подруга ходила потом, как оглушенная. И все теряется в недоумении - что же мужчинам надо? Почему они пытаются гулять от красивых, стильных, ЛЮБИМЫХ???

Самое интересное, что от этого, наверное, никто не застрахован. Как говорится, "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".

НДП, пожалуйста!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А зная характер подруги, влюбится - и три года страдать потом будет!

Ни че не понял...А влюбится сразу в двоих?

оба ее обожэ глубоко несчастны в своих браках.

и подписи вполне говорящие: "моя красавица", "мое счастье", "любимая" ну и прочая розовая лабуда и в комментариях - тоже.

laugh.gif Ни у кого не видел подписи в комментах: "Моя кобра" laugh.gif

А вообще, Вы правильно написали про - сама обманываться рада, Вашу подругу все устраивает и судя по тому, что "обоже" у нее сразу два, постоянных отношений она и не ищет.

Хочу спросить, вы со своей "другой" подругой к чему стремились в своих конференциях? Не...про "снять лапшу с ушей," я понял... Только у меня создалось впечатление, что Ваша искушенная подруга все прекрасно сама понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

разведенная со взрослой дочерью

Как можно с дочерью развестись? eek.gif Разве такое может быть?

Никеша

И все теряется в недоумении 

Что-то со мной сегодня не так. Ничего не понимаю, что сказать хотите. Переводчика мне надо. Никак не могу понять как можно потеряться в blink.gif недоумении.

что же мужчинам надо? Почему они пытаются гулять от красивых, стильных, ЛЮБИМЫХ???

Так они что, мужчины не гуляют? Совсем не выходят никуда и даже по улице не ходят? Пытаются только. Ну, попытка не пытка. Научатся.

Если у женщины только красота и стиль и больше ничего - это или манекен, или статуя, или памятник. И что? Прикажите всем мужчинам жить около памятников и статуй. Музей какой-то получается, или кладбище. Представила. Толпы мужчин роятся вокруг колонн и шеренг статуй. Бррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Ни че не понял...А влюбится сразу в двоих?

Ну сразу в двоих - вряд ли, а вот в одного - вполне, если петь будет достаточно сладко wink.gif Наверное, стоило не "обожэ" писать (хотя ей оба нравятся), а "поклонники".

Ни у кого не видел подписи в комментах: "Моя кобра"

Ну, чисто по логике - не, необязательно, конечно, комментировать в стиле "моя кобра", но если жена постылая и нелюбимая, да еще и "нелюбящая" и "непонимающая", то просто не выкладывать фотки счастливого семейства или не комментировать вообще. Понятное дело, что сейчас говорим про тонны лапши, которые вешаются на уши доверчивым девушкам, так, чисто теоретически.

Вашу подругу все устраивает и судя по тому, что "обоже" у нее сразу два, постоянных отношений она и не ищет.

Она с ними НЕ встречается. Они ей пишут, зовут на свидания, ее удерживают принципы "с женатиками ни-ни", но соблазн поверить, что жена-бяка хорошему парню жизнь портит, видимо, все-таки присутствует.

Хочу спросить, вы со своей "другой" подругой к чему стремились в своих конференциях? Не...про "снять лапшу с ушей," я понял... Только у меня создалось впечатление, что Ваша искушенная подруга все прекрасно сама понимает.

Я вот тоже так думала... Но она настолько искренне удивляется, как будто мужчину первый раз видит g.gif Видимо, действительно, когда смотришь на ситуацию со стороны - все предельно ясно. А когда сам в этом варишься - кажется, что вот у тебя-то совсем другая история.

Мартытка

Как можно с дочерью развестись?  Разве такое может б

Разведенная, мать взрослой дочери. Так понятнее?

Что-то со мной сегодня не так. Ничего не понимаю, что сказать хотите. Переводчика мне надо. Никак не могу понять как можно потеряться в  недоумении.

Думаю, смысл вам вполне понятен, но не нравится как построено предложение. Что ж, как хотите blush.gif

Если у женщины только красота и стиль и больше ничего - это или манекен, или статуя, или памятник. И что? Прикажите всем мужчинам жить около памятников и статуй. Музей какой-то получается, или кладбище. Представила. Толпы мужчин роятся вокруг колонн и шеренг статуй. Бррр!

Где я такое писала? blink.gif Подругу удивляет, что мужчина, при наличии красивой и ЛЮБИМОЙ жены, ищет приключений на стороне. Мне ее удивление не совсем понятно, но тем не менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Наверное, стоило не "обожэ" писать (хотя ей оба нравятся), а "поклонники".

Теперь понятно, а то я "обоже" прировнял к любовнику.

не выкладывать фотки счастливого семейства

Тут то же нюансы бывают, иные выкладывают потому, что жена настаивает, мол посмотри, у мужа подруги есть семейные фото, а у тебя нет. Ты меня не любишь? У тебя кто-то есть? И далее по тексту... Иным проще уступить, чем убедить в обратном, сколько раз слышал.

Они ей пишут, зовут на свидания, ее удерживают принципы "с женатиками ни-ни", но соблазн поверить, что жена-бяка хорошему парню жизнь портит, видимо, все-таки присутствует.

Я так думаю, что не только ОНИ пишут, а имеет место переписка wink.gif

Видимо, действительно, когда смотришь на ситуацию со стороны - все предельно ясно. А когда сам в этом варишься - кажется, что вот у тебя-то совсем другая история.

Так и я о том же, только я со своей стороны (естественно из Вашего рассказа), вижу, что нравится это Вашей подруге, держит она этих ребят на поводочке, но на расстоянии. Вроде и внимание приятно, и с женатыми ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Я так думаю, что не только ОНИ пишут, а имеет место переписка

Есть такое дело, хотя и я, и другая подруга, говорим, что увязнуть легко, тяжелее выбираться потом будет.

вижу, что нравится это Вашей подруге, держит она этих ребят на поводочке, но на расстоянии. Вроде и внимание приятно, и с женатыми ни-ни.

Ну, внимание - безусловно, доброе слово, как говорится, и кошке приятно. Насчет того, что сама ситуация приятна и держит на поводке - не думаю, все-таки она в поиске стабильных и перспективных отношений, а не романчика с женатым.

Кстати, по последним данным - благополучно обоих вежливо послала, попросила не писать и твердо (надеюсь!) решила не отвечать, если писать все-таки будут clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×