Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

Агата

Какая к черту карма? В подсознание каждого человека заложено стиль поведения своих родителей, что видит то и повторяет. Но человек этого не осознает. проанализируйте судьбы своих знакомых и вам все станет ясно. Вот почему в старину, прежде чем выдавать замуж или брать в жены, смотрели на будущую родню вплоть до Адама и Евы, а не пьющые, гулящые и прочее.

Это с одной стороны. С другой. Почему женатые мужчины выбирают вас? Так это они вас, эт вы даете им возможность завязать с вами роман. И ваша благосклонность к ним диктуется в первую очередь тем что вы хотели бы такой типаж мужа. И действительно, кто вам нужен? Если мужчина к тридцати годам ни ума, ни хозяйство не нажил, то тут ему ни чего не поможет. И в силу этих обстоятельств вы отметаете таких кандидатур. ЧТо остаеться? Прально, уводить женатого, что в подсознание у вас и заложено. В конце концов вы кого нибудь то и уведете.

Если вы не хотите женатого, не боитесь спрашивать паспорт. И уже в ответе на предоставления паспорта вы убдете знать женат он или нет. Вы же не любви хотите, а свободного красивого, обеспеченного, состоявшегося мужчину. Что в России представляется дефицитом. Или, остаеться другой вариант. Это брать то что никому не нужно и делать из него мужчину. А это согласитесь очень трудоемкий путь... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Sumiotoshi

старайтесь побольше общаться "просто так", а не "заводить отношения".

И вообще отнеситесь к этому ПРОЩЕ. Не надо каждого мужчину оценивать как принципиального жениха и при коротком знакомстве думать, как вы назовете превенца. Больше общения легкого, разного, оно дает опыт.

И еще. Бросают даже лучших женщин. И любой человек может ошибиться. Думаю, вам еще очень мало лет для мировой скорби. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Если первый муж бьет по морде,второй муж бьет по морде,третий бьет всё по той же морде-то виноват не муж,а морда".Ну,это образно конечно.

И образно и точно. wink.gif

И вообще отнеситесь к этому ПРОЩЕ.

В этом есть зерно истины.

Какие мысли у вас к мужчинам вообще, доверяете ли вы людям, как вы строите отношения, важно ли для вас делать выбор самой или сначала вас выбирают...

Может есть смысл над этим подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из-за того растраиваюсь,что нет "прЫнцев",а из-за того что ВООБЩЕ видимо в людях не разбираюсь:ну сами посудите,изо дня в день встречаться с мчн,ДРУЖИТЬ(именно -дружить),ходить на концерты,говорить за жизнь,помогала ему с выбором гардероба(ну выглядил как 100% классический холостяк biggrin.gif )-и не видеть не искренности.

Да Бог с ней,с его женой,не только в этом дело.Вообще,получается что все два месяца сплошное вранье было-что он не женат,что я ему нравилась( чего он тогда резко изменился стоило мне узнать правду-не я ведь замужем). Я его как друга воспринемала.То есть получилось,что меня друг предал-я ведь не о том,что он ЖЕНАТ,а в том,что он даже не счел нужным со мной объясниться напоследок,ладно бы гнева моего праведного боялся,а то ведь я сама(!) предложила напоследок кофею испить.Получается,я ему была интересна пока я пребывала в уверенности что он свободен!А как я вытянула из него информацию о его сем.положении-так он сразу стал грубым и жестким.

Тот,предыдущий его "аналог" по крайней мере предложил "или-или" и я сама приняла решение,что нет,мне это не надо.Тут получается,что чел видимо кайфовал только от мысли что он меня обманывает,а как только обман раскрылся-всё,не нужна.

Я не к тому что планировалось поддерживать с ним после этого поступка романтические отношения,я к тому что напоследок ОН же мне практически нахамил.

Метаморфозы пугают,а не сам факт ухода Мчн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О жене-только негативные высказывания,хотя о ней я никогда не спрашивала.

Сичтаю что это плохо, лучше уж избегать подобных мужчин!

Бросайте сразу, бросайте... Не надо вам наступать на те же грабли, вон поглядите соседние ветки. Все сплошь и рядом про женатиков. Ищите себе нормального парня, ходите по вечерам гулять. Друзья у вас имеются как поняла. Через них я думаю, что пожно найти нормального праня. А сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вы знаете,вы наверное,правы.

Видимо,что-то на уровне подсознания срабатывает-ищу такие ситуации,где требуется соперничество(пусть и скрытое).На уровне сознания я отдаю отчет,что ЭТО не хорошо-встречаться с женатым Мчн.Но должно же быть какое-то объяснение тому,что я НЕ хочу общества женатого,а оно у меня обнаруживается.

у моих родителей счастливый брак(папа"уведенный").Может это косвенно сказывается как положительный пример?Но поскольку я не являюсь клоном своей матери соответственно эта потребность у меня реализуется таким не осознаным,уродливым образом.

Я так это всё обмусоливаю потому что несколько лет назад я предпочла не заниматься анализом а просто забыть.Но как говаривали в Др.Китае:"то,что произошло единожды-может не повторится,то что произошло дважды -с большой вероятностью,то что случилось трижды-повторится вновь". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата!

Подумайте, чем вы удобны для женатого мужчины и делайте выводы, корректируйте свое поведение согласно выводам.

Второе - какая у Вас цель взаимоотношений, когда Вы знакомитесь с мужчиной, давайте не будем ставить брак целью знакомства... тогда может, что-то изменится.

И еще:может Вы просто не уверенны в себе и сами подсознательно не хотите далекоидущих отношений и Ваш подсознательный выбор несвободного мужчины на этом и основан...

Ваш ник переводится как Любовь с греческого - чего я Вам и желаю, а за два месяца ничего нельзя узнать о человеке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Вы знаете,вы наверное,правы.

Видимо,что-то на уровне подсознания срабатывает-ищу такие ситуации,где требуется соперничество(пусть и скрытое).На уровне сознания я отдаю отчет,что ЭТО не хорошо-встречаться с женатым Мчн.Но должно же быть какое-то объяснение тому,что я НЕ хочу общества женатого,а оно у меня обнаруживается.

у моих родителей счастливый брак(папа"уведенный").Может это косвенно сказывается как положительный пример?Но поскольку я не являюсь клоном своей матери соответственно эта потребность у меня реализуется таким не осознаным,уродливым образом.

Я так это всё обмусоливаю потому что несколько лет назад я предпочла не заниматься анализом а просто забыть.Но как говаривали в Др.Китае:"то,что произошло единожды-может не повторится,то что произошло дважды -с большой вероятностью,то что случилось трижды-повторится вновь". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezda

мне почти 24.бывшая манекенщица(как говорит мой папа:продажный мир шоу-бизнеса меня не принял biggrin.gif ).Сейчас работаю в турбизнесе.Живу одна,замкнуто,родители в др городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у меня вот какая проблема, может кто чего-то посоветует.

Год живу с мужчиной, все хорошо, он уже несколько раз делал мне предложения, ну чтоб все официально и т.д. Планируем ребенка в ближайшем будущем и у нас все хорошо, как говорится полное взаимопонимание. Но он НЕ РАЗВЕДЕН. С женой не живут уже лет 5-6, воспоминания о ней для него как страшный сон. Его родственники ее на дух не переносили, все двумя руками за меня. В принципе для меня параллельно, разведен он или нет, мы ведь сами хорошо живем. Но вот его родня постоянно начинает тему развода, сначала пытались напрямую с ним поговорить, теперь жмут на меня, чтобы я его заставила быстрей развестись. из-за этого начинаются скандалы. как только речь заходит о разводе (не важно, кто этот разговор затеял), у моего начинается форменная истерика. Сколько раз я слышала обещания, что разведусь к... Новому году, к марту и т.д. Типа нет времени и все такое. Доходит дело до слез со всех сторон. Это какой-то кошмар. Помогите. В чем дело, не пойму, сам он отзывается о ней неважно (грязнуля, гуляла и т.д). Сам он прекрасный человек. Возвращаться к ней он не собирается, вспоминает о жизни с ней с содроганием, но почему он не развелся за столько лет, не понимаю. И почему так реагирует на разговоры о разводе. может быть кто-то попадал в такие ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата

вот не знаю почему, но у меня такая картинка перед глазами: милая, обаятельная, спокойная и выдержанная, приветливая, лишнего не скажет, ничего не потребует....хм....ОЧЕНЬ удобноsmile.gif

возможно, не про Вас, но так живенько воображение разыгралосьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

А финансовый вопрос там как поставлен?Я про раздел имущество совместно нажитого и все такое?Может судебные тяжбы заставляют его оттягивать?

он уже несколько раз делал мне предложения, ну чтоб все официально и т.д.

так вы согласитесь-и ему ничего другого не останется как развестись,что бы узоконить брак с вами. smile.gif

Хотя вполне возможно,что человек не делает этого(не разводится)потому что не хочет.МЧНы уходят не туда,где лучше,а оттуда где плохо.Может физически он и ушел,а морально что-то держит.Дети ТАМ есть?И сколько вам обоим лет?

На мой взгляд,раз уж чел делает вам такого рода предложения он должен осозновать,что это вещи серьезные,тем более " желание завести ребенка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких судебных тяжб и раздела имущества, детей у них нет и вообще их ничего не связывает. Я мирный неконфликтный человек, все пытаюсь решить цивилизованным путем и тоже в разговоре с ним говорила о эмоциональной привязанности к ней. Он все отрицает, говорит, что со мной нашел ту семью, о которой мечтал всю жизнь. Нам обоим по 28 лет (ему на днях испонилось 29), знаем друг друга лет 26 (садик, школа), но никогда и предположить не могли, что будем вместе, а вот теперь жизнь как повернула, нашли друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля,

Вы б отдельную тему завели. пока тут отвечу.

это мой случайsmile.gif

разошелся с женой, развод не оформлял - не горело. вспоминал о супружеской жизни как о страшном сне. Появилась я...

я, собсно, о том, что он не разведен официально, узнала уже переехав к нему.

не, не волнуйся, все путем.

Начал с бывшей созваниваться...обсуждать вопросы развода..

решили, что в ЗАГС им идти лень (!), уж лучше повестки в суд пускай идут (детей нет, имущественных споров нет), не придем три раза - так разведут...

ну зашибись.

В результате я поставила конкретные сроки: если до такого-то не будет подана заява, мы с тобой прощаемся. в конце концов, это унизительно, жить с человеком, который сам не знает, чего хочет и нужна ли ты ему. Доводи отношения до логичного конца и после этого заводи новые.

Он сказал: да-да, конечно....тишина. вопчем, за неделю до намеченного срока он все такой же безмятежный ходил. К этому вопросу за все это время мы не возвращались, он, видимо, решил, что я тогда вспылила, никуда я не уйду....ню-ню cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких судебных тяжб и раздела имущества, детей у них нет и вообще их ничего не связывает. Я мирный неконфликтный человек, все пытаюсь решить цивилизованным путем и тоже в разговоре с ним говорила о эмоциональной привязанности к ней. Он все отрицает, говорит, что со мной нашел ту семью, о которой мечтал всю жизнь. Нам обоим по 28 лет (ему на днях испонилось 29), знаем друг друга лет 26 (садик, школа), но никогда и предположить не могли, что будем вместе, а вот теперь жизнь как повернула, нашли друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата Поскольку

С женатиками ни до него,не тем более после,принципиально не встречаюсь.И вот...

кредо Вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

а если конструктивно,то прежде всего -успокоится.Поговорить с вашим Мчн,на эту тему абсолютно,без слез,спокойно(насколько это возможно).Объяснить ему пусть в 110 раз(но спокойно опять же) насколько важно для ВАШЕГО союза окончательно избавится от влияния прошлого и строит новые отношения в котрых только ВЫ и ОН,тем более(!) он сам заговаривает о общем с вами ребенке(вам может и все равно женат он или нет,а ребенок?).

Фактически она(экс-супруга)присутствует в вашей жизни(и вы о ней думаете и говорите, и родственики). Кроме того,есть свои подводные камни в виду спорных юридический и финансовых вопросов(это по поводу "женаты,но пять лет не живут"-по закону ОНА его супруга)

Вообщем,попытайтесь с ним с позиции стороннего собеседника поговорить,а не на эмоциях,взывайте к его разуму.Желаю,что бы у Вас все нормализовалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое, я-то как раз и спокойна, истерики начинаются у него. Меня прям всю трясет, когда вижу его плачущего. И я уже устала взывать к его разуму. намекнула, что ребенок будет носить мою фамилию, но думаю, он не очень воспринял это. Еще, кроме всех прочих оправданий того, почему он не разводится, мол не хочу общаться с этим человеком, ты будешь ревновать, нет времени (у него и вправда тяжелая работа, занимающая много времени) и прочая, и прочая, и прочая. когда мы только начали жить, он пытался начать развод. В ответ с ее стороны начались звонки и смс, типа: давай попробуем еще раз, пошли погуляем, давай в кино сходим и т.д. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.

Все один в одинsmile.gif

Малышуля, надеюсь, хоть не об одном человеке говорим laugh.gif шуткую...

про ребенка то же самое говорили...

супер.

кстати, когда я ушла, потом узнала, что они вроде как еще раз попытались "начать все сначала"

типа раз даже со мной не получилось, может, так сильна еще их привязанность друг к другу?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что его родители, особенно мама и сестра дадут ему сойтись с ней еще раз, они ее на дух не переносят, да и остальные родственники тоже. В общем спасибо за внимание к моей проблеме. Пока подожду немного, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как вариант,он просто не хочет себе дополнительных проблем в виде супружницы(она ведь еще не бывшая).

И скорее,всего это не из-за того что боится что вы "будете ревновать"(если было бы к чему-уже бы начали).Просто ему от этого действа(развода)больше мороки чем пользы.

Вы должны постараться не нападать на него(это не обязательно сопровождается истериками,охотно верю что вы неконфликтный человек),а показать ему что вы -на его стороне,что это важно не только для вас,но и для него и для вашего союза.Может та барышня всерьез считает.что "ну поживет Мчн с др,я не против"(как мне когда -то сказали laugh.gif ).Поэтому просто ждет пока он(ваш Мчн) нагуляется и к ней вернется,и печать в паспорте некоторым женщинам дает право так думать).Так может до бесконечности тянутся,но надо быть именно союзом. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агата, так они не живут уже много лет, это какое же ей терпение надо иметь, чтобы столько ждать. А он все эти годы жил один, с его характером и запросами на семейную жизнь я верю в это. Так что верю, что он к ней не вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Не думаю, что его родители, особенно мама и сестра дадут ему сойтись с ней еще раз, они ее на дух не переносят, да и остальные родственники тоже.

Малышуля

Пусть это и так,но далеко не всегда наш выбор совпадает с выбором родствеников и далеко невсегда их мнение решающе.Я это к тому,что бы вы на этот счет не раслаблялись(конечно,это хорошо,что родня вас принимает,но далеко не всё)и имели на руках и другие так скажем козыри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и пригорюнилась.... У меня похожая ситуация, только я с другой стороны. Я - бывшая жена.Развелись не из-за личного конфликта а по обстоятельствам(если это важно?).И вот...прошло полтора года со времени нашего последнего общения....и он звонит:"Приезжай, соскучился"

И я ведь отказалась сначала...чуствовала - не стОит этого делать... А в душе...все трясется и просится к нему.

Стал он просто так звонить... рассказывать как день прошел, что делал и т.п.

Втянулась...решилась...поехала.

Провели вместе день и...ночь.

И что теперь-то? На душе - муторно.Что дальше - не понятно. Зачем всё - не ясно... Темы его новой семьи не поднимались(по умолчанию), а там ребенок маленький...(у нас детей не было).Мне и стыдно и отказатся от него сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он то что говорит? Зачем позвал? Ну, кроме того, что соскучился?

Может, когда-то обстоятельства оказались сильнее вас, а теперь выясняется, что произошла ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×