Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Святочные гадания

Recommended Posts

C праздничком, девочки! Подскажите, пожалуйста, что на воске означают ДВЕ УТОЧКИ, КРЕСТ и ЯБЛОКО. Очень жду ответа.

Snow Queen

Самое прикольное, что там, где мы увидели этот способ еще была спичка и монетка. Монетка - это понятно, к деньгам, а спичка - появление ребенка. А кольцо - замужесто или женитьба, про то, что мужчинам низя, никакого намека, поэтому мы с подругой мужчин наших и уговорили. laugh.gif

Подруге достался стакан с сахаром, мне с хлебом, моему мужу кольцо bleh.gif а ГМ подруги - спичка harhar.gif, так он когда узнал, сказал, что это прибавление но не дитяти, а финансовое harhar.gif

Edited by Мурена домашняя

Мурена домашняя

А можете полностью написать это гадание! Сколько всего стаканов и с чем? Может и я своего завтра уговорю. laugh.gif

А еще хочу сегодня бумажки с желаниями положить под подушку. Вот только не знаю сколько их всего делать и сколько утром доставать? g.gif Все по разному говорят...

pansy

Вроде как в предыдуших постах уже об этом говорилось, попробуйте посмотрите. Удачи!!!

Snow Queen

Берете 6 небольших рюмочек, наливаете в них немного воды. В стаканчики по очереди кладете (чтобы в каждом стаканчике лежало что-то) - соль, сахар, кусочек хлеба, денежку (монетку), колечко, спичку.

Соль - к слезам, печалиться...

Сахар - сладкая жизнь, удачная в году

Хлеб - хлебная, сытая жизнь в году

Денежка - к деньгам в году

Кольцо - замужество\женитьба в году

Спичка - к ребенку

Девочки, кто автор?? По-моему я это отсюда и взяла, простите за плагиат, ну раз человек просит...

А вот еще:

В таз кладут бумажки с вопросами. Затем таз наполняют водой, и бумажки всплывают на поверхность. Если та или иная бумажка оказывается наверху первой, это означает, что записанный на ней вопрос имеет положительный ответ, который будет действовать в течении дня.

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ

Гадающий наугад раскрывает какую-нибудь книгу и смотрит, о чем идет речь на этой странице. Что там написано, того и следует ожидать.

Единственное, что прочитала - в воскресенье лучше не гадать. Может кто знает, это так??? а то ведь сегодня уже... music_whistling.gif

Я вот тоже погадала.

По воску вылился крест(?), но верхушка его как бы уходит вверх, как дым из трубы... И вылился цветок... с тремя лепестками...

очень волнуюсь - крест это плохо???

я вчера попробовала погадать впервые.... может и правда первый блин комом, но как-то не поняла я ничего, что у меня получилось.... blink.gif может фантазия совсем не работает, а может не получилось... если за уши притянуть, то вроде с одной стороны на розу похоже, нераспустившуюся до конца, а с другой стороны посмотришь - вроде бы голубь летит (ну или птица, я про голубя сказала, потому что если веточку в клюв добавить, то получится, как на картинках раньше рисовали), да еще воск ко дну прилипал, хотя тарелка глубокая была, это важно?

что это значит кто-нибудь знает?

P.S. Воск плавила от обычной красной свечки, не церковной.

Антибиотик

И еще, а что обозначает башмачек - тень от сожженой бумаги? Может переезд?

Башмак, это может означать как переезд, так и знакомство (замужество), что там еще было?

Svetlana

Скажите что значит телефонная трубка

Это к соре.

bony

Мы решили что это очертания города, с очертаниями деревьев и крыш домов...

К учебе.

Friya

Эллада, вы так здорово все расшифровываете! У меня с воском получилось кольцо, не гладкое, а как будто с камушком..

Спокойная жизнь и будет или одно крупное препятствие, или прыжок (карьера, учеба), редко означает замужество.

Tatoshka_80

А я после гадания на воске вся в раздумьях. У меня вышли такие фигурки: роза, два сердца, соединенные вместе, эмбрион и, извиняюсь, мужской половой орган!  Вроде хотела узнать, что меня ждет в этом году, а получилось... Помогите, пожалуйста, расшифровать, иначе спать не смогу!

Это действительно к беременности( я похожее расшифровывала на предыдущей странице), и скорее всего это будет мальчик.

Хотя еще нашла что член к обману.

Замужняя

Эллада, а сны сейчас вещие снятся? на Рождество.

Бабушка говорила, что да. Хотя у меня у самой сон не сбылся, может быть пока…

Клюшка

А у меня на воске получился то ли дельфин,то ли акула...Перерыла весь инет ,нигде ничего не нашла(((

Дельфин, это к огромному счастью, или исполнению желания, акула же, это к удару, и болезни.

Marie

А не подскажете ,что обозначает ромашка(гадание по воску)?

Ромашка, смотря что видели, если цветок без стебля, то это жизнь без изменений, а если был стебель, то это к воплощению плана в жизнь.

Guest Winter

Попробовала с бумагой вчера, первый раз что-то не очень получилось, может фантазии нет. А вот вчера получилось 2 собаки, и одна сверху - другая снизу - хммм...простите наверно занимаются любовью.

Эллада, будьде добры, расшифруйте пожалуйста.

подскажите, пожалуйста, что означает фигура коня вроде бы как с крыльями, вылитая на воске? и еще просто голова лошади. А у подружки сначала вроде как вырисовывалось лицо мужчины, но потом стало понятно, что это вроде бы как голова черта, так как были рога, а потом из этого же в итоге что-то вроде дерева сложилось. К чему это мы так и не поняли.

Гада на тенях. Отчетливо видела очертания женщины. Она стояла. И руки у нее сложены были на груди так, как будто она держит ребенка. Это образ был статичен. А напротив нее мужской силуэт. Причем мужчина постоянно метался туда сюда. Как будто то ли не мог определиться куда ему идти, толи что-то доказывал женщине. Очень эмоционально. в конце он просто исчез. Женщина еще постояла и как бы осела вниз. Потом, когда рассматривала тени на стене, то при поворачивании видела как-будто бы маленькая девочка с длинными волосами тянется на цыпочках к маме, которая согнулась к ней. Что бы это могло значить? Эллада, может Вы поможете?

Гадала около 10 вечера. Потом снова гадала, но между 12 и часу ночи. Тени ничего не показывали, а потом, когда бумага сгорела, на стене была тень, как будто кот (в профиль) лежит и передняя лапа у него лежит на чем-то, напоминающем маковку, только перевернутую (типа юлы). С другой стороны была повозка типа фургона, только лошади не было, а на ее месте что-то непонятное. Но повозка выделялась хорошо.

Бумага не горела, она тлела. В комнате такой кумар стоял, что я чуть не задохнулась, пока она сгорела до конца. Два дня уже вонят в комнате паленым smile.gif

Еще гадала на воске, но ничего рассмотреть в получившейся фигурке не смогла. Правда, когда нажимала на нее спичкой, по все время видела эмбрион smile.gif

И еще гадала на имя суженого. Бумажки с именами клала под подушку, а утром вытаскивала. Года два или три назад гадала так же, вытянуло имя Иван, счас гадала, тоже самое имя вытянула. Часов в 7 утра проснулась и вытянула. Потом заснула снова и мне приснился парень. Он мне понравился. Брюнет. А потом я впрашиваю его: "Как тебя зовут?" и сразу же просыпаюсь. Что бы это значило?

Guest Марина - гость форума

Здравствуйте, Эллада, я тут в первый раз, почерпнула очень много интересного. И вот я гадала на Святки, на литье воска, и мне хотелось бы попросить Вас расшифровать то, что получилось:

У меня проявился цветок полевой со таким изогнутым стеблем и солнышко. Вот что это может означать? Чего ждать от будущего? g.gif

А сестренка гадала, и у нее проявились такие композиции: человек, склонивший голову к коленям, соединенный цепью к сердцу и фигурка девушки, колени которой обнимает мужчина. Чего ждать ей?

Эллада

Гадали с подругами на воске. Помогите пожалуйста с расшифровкой.

1. ежик

2. с одной стороны смотришь - петух на горе, вроде как поет, голову задрал; с другой стороны - профиль дамы с высокой прической.

3. с одной стороны - гриб, с другой - морж держит на лапе девушку, они целуются. Еще корабль.

Что бы это могло быть?

Еще тянули стаканчики (соль,сахар и т.д.). Я дважды вытянула кольцо. Это что значит? Два раза за один год успею замуж выйти?

violina

Подкажите пожалуйста, что означает фигурки из воска: голубь и, извините, попа?

Это найдете проводника, (ну нового знакомого, или знакомую) который отведет от больших проблем, возможно финансового характера.

МиссКисс

ЭлладаПомогите пожалуйста с толкованием. Гадала на воске и вот что вышло:

[*]облако (края аккуратные,закруглённые)

[*]петух

[*]рыбка (золотая т.к. свечка церковная-иерусалимская) внутри с шариком (как икра)

[*]кошка с телом из сердечка (неровное) с ушками,хвостом и лапками, тело(сердце) "проросло" ко дну миски (толстый и неровный стержень с подтёками)

[*]матылёк толстенький с одним крылом (ровное, как настоящее)

[*]нечто округлое с хвостиком (напоминает головастика или как приведение Каспер с открытым ртом и круглыми глазами)

Облако, это к покупке, петух к неприятностям, ссоре ( особенно с близкими людьми, т. Е родня), рыбка к материальному благополучию, кошка это соперница в любовных делах, мотылек, это будет ситуация, в которой нужно будет себя проявить, и достаточно серьезно, и не нужно будет стоять перед выбором, нужно будет действовать решительно.

anechka

Эллада! Я с подругами вчера гадала на воске и тени от пепла. На воске у меня слон и купидончик такой с луком (стреляют из которого). У 1-й подруги медведь. у другой контур сердца. По теням. У меня похоже на загородный дом, приусадебный участок.. потом ещё раз делали крокодил с волчьей головой. У 1-й подруги кошки, много кошек, по-разному вертели - везде кошки, при чём один на её кота похож. в другой раз лодочка на воде, а рядом какое-то как будто античное сооружение каменное. У третьей первый раз - голова женщины в профиль и голова кота в профиль, они затылками друг к другу. Во второй раз сначала открытая книга, потом она превратилась в огромный корабль парусный такой, а потом снова как будто кто-то книгу читает и зевать начинает. Вот. Расшифруйте, пожалуста! Буду очень признательна

Слон и купидончик (это я так понимаю от одного гадания) если это в паре, то сложности любовные.

1 подруга- медведь, это покровитель

2 подруга- кошка это всегда практически соперница, поэтому ей нужно быть осторожней в любовных делах, лодка, это перемены в семейной жизни, или в личной жизни, но не всегда хорошие, особенно если в гадании вместе с кошками. Античное сооружение, это нужно будет держать оборону.

3 подружка- Голова женщины, это к беседе, и большой перспективе, голова кота, это выбор, т е будет стоять перед большим выбором, и главное не оступиться, книга, это исполнение задуманного, и если рядом корабль, то это к стабильности в семейной жизни, и еще к тому, что она может рассчитывать на расположение приятного ей человека.

Практикантка

Девушки, подскажите, пожалуйста, сегодня гадала(лила воск), вышла рыбка, большая такая. Неужели к беременности? Так я всё одна да одна, купидончик и сердце. Неужли любофф встречу?!!

Жгла бумагу: явно фигурка кота, собачки и свиньи, вот так я крутила и увидела столько животных. К чему бы это?

Рыбка не всегда к беременности, в Вашем случае, это к материальному благополучию, и все остальное к знакомству.

Если эти животные в одном гадании были вместе, то год свиньи для Вас переломным будет, встретите друга, и исполнение задуманного.

Мурена домашняя

А мой муж тоже вытянул с кольцом, так мы уже женаты и венчались даже. Ну и что бы это значило???

Да это к деньгам и благополучию, не более того.

pansy

C праздничком, девочки! Подскажите, пожалуйста, что на воске означают ДВЕ УТОЧКИ, КРЕСТ и ЯБЛОКО. Очень жду ответа.

Уточки это будет две дороги, крест – какое то дело которое в процессе у Вас умрет, т е не завершиться, а яблоко это к большому подарку.

Рыж

Я вот тоже погадала.

По воску вылился крест(?), но верхушка его как бы уходит вверх, как дым из трубы... И вылился цветок... с тремя лепестками...

очень волнуюсь - крест это плохо???

См. выше, но в Вашем случае, если верхушка вверх, то это если Вы приложете усилия, то у Вас задуманное дело получится.

Аойда

может фантазия совсем не работает, а может не получилось... если за уши притянуть, то вроде с одной стороны на розу похоже, нераспустившуюся до конца, а с другой стороны посмотришь - вроде бы голубь летит (ну или птица, я про голубя сказала, потому что если веточку в клюв добавить, то получится, как на картинках раньше рисовали)

В Вашем случае роза и голубь, это к неожиданному знакомству, которое возможно приведет к свадьбе.

Winter

Попробовала с бумагой вчера, первый раз что-то не очень получилось, может фантазии нет. А вот вчера получилось 2 собаки, и одна сверху - другая снизу - хммм...простите наверно занимаются любовью.

А собачки разве так любовью занимаются??

А вообще это к обману, со стороны любимого человека.

Тасечка

подскажите, пожалуйста, что означает фигура коня вроде бы как с крыльями, вылитая на воске? и еще просто голова лошади. А у подружки сначала вроде как вырисовывалось лицо мужчины, но потом стало понятно, что это вроде бы как голова черта, так как были рога, а потом из этого же в итоге что-то вроде дерева сложилось. К чему это мы так и не поняли.

Конь, это к карьерному росту, в Вашем случае наверное он будет стремительным, скорее всего поможет мужчина, но вместе с этим будет много огорчений, а дерево, это все у Вас устаканится.

Марина

У меня проявился цветок полевой со таким изогнутым стеблем и солнышко. Вот что это может означать? Чего ждать от будущего? 

А сестренка гадала, и у нее проявились такие композиции: человек, склонивший голову к коленям, соединенный цепью к сердцу и фигурка девушки, колени которой обнимает мужчина. Чего ждать ей?

Полевой цветок, это к свадьбе близкого человека, те будете гулять на свадьбе, солнце, это что то произойдет для вас неожиданное и приятное.

Ресничка

1. ежик

2. с одной стороны смотришь - петух на горе, вроде как поет, голову задрал; с другой стороны - профиль дамы с высокой прической.

3. с одной стороны - гриб, с другой - морж держит на лапе девушку, они целуются. Еще корабль.

Что бы это могло быть?

Еще тянули стаканчики (соль,сахар и т.д.). Я дважды вытянула кольцо. Это что значит? Два раза за один год успею замуж выйти?

Петух, это к соре, и Вы будете в этой соре заводилой, т е Вы будете в центре событий, и вот эта дама с высокой прической и будет с Вами сориться.

Гриб, это к болезни, морж с девушкой, это не получите, на что сильно надеетесь, корабль к стабильности в личной жизни.

А кольцо не всегда означает свадьбу. Это может быть и к благополучию, или просто к жизни без особых изменений и потрясений.

Sandra

Вам отвечу завтра, так как есть над чем подумать.

Эллада

А кольцо не всегда означает свадьбу. Это может быть и к благополучию, или просто к жизни без особых изменений и потрясений.

Так мы загадали, что кольцо к свадьбе. Это уже не восковые гадания.

А про ежико ничего не известно. У подруги ежик нарисовался.

А как тогда сложить: я увидела корабль, гриб в моей отливке углядела подруга (значит пропускаем?!), а потом, повертев в руках, еще показался морж с девушкой. То есть, я не получу стабильности в личной жизни, хотя расчитываю на нее. Ну да, если за год два раза замуж выйти, то где уж тут стабильность laugh.gif

Guest Anesteziya

Подскажите пожалуйста что обозначает курица в гадании на воске? Не петух,замечу. Курица. Заранее спасибо:-)

Guest anechka

Эллада

Огромное Вам СПАСИБО! Нам вообще тут всем по-моему повезло, что Вы так всё растолковываете! Удачного Вам года. smile.gif

Edited by anechka

Эллада

В Вашем случае роза и голубь, это к неожиданному знакомству, которое возможно приведет к свадьбе.

Надеюсь, что все сбудется, спасибо Вам... wink.gif

еще нашла несколько гаданий, выкладываю, кому интересно:

смотреть тут

Эллада

на воске увидела женщину, держащую на руках ребенка, что то вроде иконы. Как понять?

Эллада

вы навереное будете смеяться но у меня вылился из воска натуральный мужской орган с огромной мошонкой.... blink.gif

правда размер маловат.....но уж теперь не поковыряешься...придется брать что есть

к чему бы это??? blink.gifblink.gifblink.gif

Эллада, вроде я слышала, что говорят, что не одна ночь только вещая, а все сны начиная с 7 января и по 19! Разве нет?

Или когда по вашему вещие бывают?

Спасибо.

Edited by Замужняя

Замужняя

Самые вещие-превещие сны будут с 18 на 19 января. С четверга на пятницу, да еще крещенье thumb_yello.gif

вроде я слышала, что говорят, что не одна ночь только вещая, а все сны начиная с 7 января и по 19! Разве нет?

Или когда по вашему вещие бывают?

Замужняя

а мне сегодня ночью приснился Галкин... да не просто так, а именно в роли моего парня... g.gif неужели мне стоит поверить в то, что мой сон может быть вещим? rolleyes.gif это хорошо, что Галкин, а если бы это был уже давно и прочно женатый президент или еще кто-нить laugh.gif сильно знаменитый...

правда, Галкин похож чем-то на моего МЧ бывшего... может стоит это как-то по-другому трактовать? Хотя по толкованиям Эллады мне в этом году "грозит"

неожиданному знакомству, которое возможно приведет к свадьбе
... посмотрим, вдруг правда Галкин shiz.gif

Ну я слышала про сны именно в такой интерпритации, поэтому за что купила, за то и продаю...Именно поэтому и спрашиваю wink.gif Так как все по-разному говорят.

А почему именно с 18 на 19? Ведь Рождество раньше g.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.