Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Святочные гадания

Recommended Posts

19 января - Крещение, плюс к этому есть поверье, что с четверга на пятницу сны сбываются (причем по-моему, это вообще не важно какого числа и месяца)... так что получается, что время, когда принято гадать (на Святки) да еще и в ночь с четверга на пятницу (18-19 января). А после 19 января уже не гадают smile.gif

А мы в субботу гадали. Пытались жечь бумагу, но не знаю брали и газету и тетрадную бумагу, когда она горит, то рассыпается на кучку пепла и форму не держит. Не понятно, почему так? Может кто подскажет notworthy.gif

И попробовали гадать на киндерах, как писали в начале ветки. Мне досталась какая-то ведьмочка на метле из школы магии (было написано во вкладке) да еще и с колесами blink.gif И что это интересно значит?

на самом деле святочные сбываются! но самое действенное-это 12 бумажек с желаниями под подушку-наутро 3 вытащить. Запомнить. А потом в вконце года любопытно перечитать и понять что все сбылось!

Со снами у меня туго-бывает такой блокбастер приснится laugh.gif

Но вот в бумажки да в воск я верю))

Пытались жечь бумагу, но не знаю брали и газету и тетрадную бумагу, когда она горит, то рассыпается на кучку пепла и форму не держит

просто у тетрадной бумаги и газеты малая плотность... попробуйте для гадания использовать более плотную бумагу, например, альбомную, для печати формата А4, она плотнее wink.gif

Аойда

Спасибо, попробуем альбомную. Просто мне казалось, что раньше жгли именно газету. confused_1.gif

А насчет киндеров никто не подскажет или это полная глупость? Забыть и не думать g.gif

Guest Оптимистка

А мы с подружкой в прошлом году в январе, как раз в пятницу 13, поехали к гадалке - первый раз в жизни. Гадает на кофейной гуще. Честно, не особо как-то верилось- чашечка маленькая, гущи много... rolleyes.gif Так вот, все что предсказала мне сбывается до сих пор, у подружки ни одного попадания

Еще один способ - нужно скатать из хлеба 3 небольших шарика одного размера. взять зернышко( пойдет, гречка или рис). Засунуть зернышко в один из шариков (только, чтобы видно не было в каком из них зерно). Перемешать 3 шарика и положить один под подушку, один на окно, один в карман. Лечь спать, а наутро разломать шарики и посмотреть в каком из них зерно было.

если под подушкой - выйдешь замуж по любви

если на окне - по залету

если в кармане - по расчету.

Guest DramaQueen

Эллада, вы такая умница, прочитала все Ваши толькования, все записалаsmile.gif

У меня вопрос, что значит

Орел с развернутыми крыльями (ну вот почти как герб Росии, только с одной головойsmile.gif

Кот - именно кот , а не кошка, такой маленький, смешной, как будто нарисованный

Носорог

Это все на воске.

А на тенях - коляска, а если покрутить, то ребенок с таким большим половым органом. Это плохо, да?

Заранне спасибо!

Большое спасибо Элладе за расшифровку.

А мы тоже как кто-то здесь предложил гадали на киндер-сюрпризах. Так смешно. Гадали на НГ и Старый новый год. На НГ попалась обезьянка такая смешная и пушистая в очках солнечных, а на старый вытянула колечко и книжечку с картинками с двух сторон. Брали сразу по два для верности. У подружки малыш выпал, а она, кстати, беременная. Вот и думаю. неужель правда, колечко-то вроде к свадьбе?smile.gif А вообще огромное спасибо тому, кто про это гадание написал, повеселились от души.

Guest Puziko

а я гадаю только один раз в год, под крещение. на картах Таро. уже лет 12 так делаю. если гадать серьезно, то сбывается 90%. а воск и прочее ни разу не пробовала. smile.gif

Sandra

Гада на тенях. Отчетливо видела очертания женщины. Она стояла. И руки у нее сложены были на груди так, как будто она держит ребенка. Это образ был статичен. А напротив нее мужской силуэт. Причем мужчина постоянно метался туда сюда. Как будто то ли не мог определиться куда ему идти, толи что-то доказывал женщине. Очень эмоционально. в конце он просто исчез. Женщина еще постояла и как бы осела вниз. Потом, когда рассматривала тени на стене, то при поворачивании видела как-будто бы маленькая девочка с длинными волосами тянется на цыпочках к маме, которая согнулась к ней. Что бы это могло значить? Эллада, может Вы поможете?

Гадала около 10 вечера. Потом снова гадала, но между 12 и часу ночи. Тени ничего не показывали, а потом, когда бумага сгорела, на стене была тень, как будто кот (в профиль) лежит и передняя лапа у него лежит на чем-то, напоминающем маковку, только перевернутую (типа юлы). С другой стороны была повозка типа фургона, только лошади не было, а на ее месте что-то непонятное. Но повозка выделялась хорошо.

Бумага не горела, она тлела. В комнате такой кумар стоял, что я чуть не задохнулась, пока она сгорела до конца. Два дня уже вонят в комнате паленым 

Еще гадала на воске, но ничего рассмотреть в получившейся фигурке не смогла. Правда, когда нажимала на нее спичкой, по все время видела эмбрион 

И еще гадала на имя суженого. Бумажки с именами клала под подушку, а утром вытаскивала. Года два или три назад гадала так же, вытянуло имя Иван, счас гадала, тоже самое имя вытянула. Часов в 7 утра проснулась и вытянула. Потом заснула снова и мне приснился парень. Он мне понравился. Брюнет. А потом я впрашиваю его: "Как тебя зовут?" и сразу же просыпаюсь. Что бы это значило?

Ох! Первое это про женщину с ребенком на руках, это к дальней дороге с близким человеком, через большие хлопоты, но это того будет стоить, так как Вы сможете реализовать себя, именно в том направлении котором хотите.

Мужчина играет роль Вашего проводника, и вот когда он начнет метаться, так это от того, что Вас потеряет, но Вам без его общества будет легче.

Далее кот лежит, с лапой, т е Вам кто то покажет направление, в котором нужно будет двигаться, и какой то мужчина (снова мужчина) поможет где то в чем то пробиться, но Вы будете двигаться, и доказывать свою точку зрения, которое будет не совсем правильным.

ЗдравствуйтеЭллада !Вы так хорошо расшифровываете.Помогите пожалуйста:У меня получилось,какаято черепаха,или улитка,или какое то животное которое везет на себе груз.У мужа кошка и толи лист толи грудь женщины.А у подруги (это можно даже не расшифровывать) конкретный зародыш а второй раз член.А на рюмках гадали у подруги два раза спичка выпадала.А еше у меня на воске сапог получился.

Guest марисолькин:-))))

а по-моему ерунда все это.все мы гадаем и во что то верим,надеемся.и забор обнимаем,как мне мама рассказывала,и в зеркало глядим...мы хотим видеть то,что нам не хватает.в подсознание мы верим в это,и стараемся добиться того,что мы увидели в гадание,своим путем.мы живем,наши мечты осуществляються.но гадание здесь не при чем!это все мы сами... rolleyes.gif

это лично мое мнение...

Потом гадали еще по теням(бумагу жгли) у меня утка что ли .У подруги люлька и рыба,а у мужа моего то ли катер , то ли мотоцикл.

Ресничка

А про ежико ничего не известно. У подруги ежик нарисовался.

Ежик это к большому спору, где увидевший выйдет победителем.

Anesteziya

Подскажите пожалуйста что обозначает курица в гадании на воске? Не петух,замечу. Курица. Заранее спасибо:-)

Курица к потере денег.

sonika

на воске увидела женщину, держащую на руках ребенка, что то вроде иконы. Как понять?

К покровителю (не всегда любовные дела)

Озера синие

Эллада

вы навереное будете смеяться но у меня вылился из воска натуральный мужской орган с огромной мошонкой.... 

правда размер маловат.....но уж теперь не поковыряешься...придется брать что есть

к чему бы это???

К большому обману

Замужняя

Эллада, вроде я слышала, что говорят, что не одна ночь только вещая, а все сны начиная с 7 января и по 19! Разве нет?

Или когда по вашему вещие бывают?

Даже не знаю, что сказать, я знаю, что для человека например родившегося в субботу, вещий сон сниться с пятницы на субботу, и т д.

Леди Яна

А мы в субботу гадали. Пытались жечь бумагу, но не знаю брали и газету и тетрадную бумагу, когда она горит, то рассыпается на кучку пепла и форму не держит. Не понятно, почему так? Может кто подскажет 

И попробовали гадать на киндерах, как писали в начале ветки. Мне досталась какая-то ведьмочка на метле из школы магии (было написано во вкладке) да еще и с колесами  И что это интересно значит?

Тут я пас, может более подробно опишите? Почему решили что это ведьмочка?

DramaQueen

Орел с развернутыми крыльями (ну вот почти как герб Росии, только с одной головой

Кот - именно кот , а не кошка, такой маленький, смешной, как будто нарисованный

Носорог

Это все на воске.

А на тенях - коляска, а если покрутить, то ребенок с таким большим половым органом. Это плохо, да?

А откуда знаете, что это кот? Я уже описывала это в ветке.

А второе, ребенок это к хлопотам, а орган к обману.

Орел, к перемене места жительства.

Хотя если сложить Ваши гадания, то это означает, что переезд не состоится, т е обманутые надежды.

Ефчиха

У меня получилось,какаято черепаха,или улитка,или какое то животное которое везет на себе груз.У мужа кошка и толи лист толи грудь женщины.А у подруги (это можно даже не расшифровывать) конкретный зародыш а второй раз член.А на рюмках гадали у подруги два раза спичка выпадала.А еше у меня на воске сапог получился.

Черепаха - к неожиданным гостям

Улитка- к золоту ( это нашла у бабушки, не знаю, как это понять)

Сапог к любовнику. smile.gif

Кошка-соперница (не любовница, а именно соперница)

Член это обман

Зародыш - начало новых дел, если и член рядом, то лучше полагаться на себя, чтоб избежать обман.

марисолькин:-))))

а по-моему ерунда все это.все мы гадаем и во что то верим,надеемся.и забор обнимаем,как мне мама рассказывала,и в зеркало глядим...мы хотим видеть то,что нам не хватает.в подсознание мы верим в это,и стараемся добиться того,что мы увидели в гадание,своим путем.мы живем,наши мечты осуществляються.но гадание здесь не при чем!это все мы сами... 

это лично мое мнение...

Я не понимаю когда Вы в своем мнении объединяете всех. Ну нельзя же до такой степени серьезно относиться к гаданию о обязательно сидеть и ждать пока все сбудется,, не потому, что не сбудется, а потому, что каждый увидел что то свое, и смотря кто что увидел, от этого и стоит отталкиваться. И совсем необязательно, то если выпало кольцо, то это свадьба, и если выпадает достижение цели, то необязательно если сидеть дома, то оно само достигается, в любом случае нужно прилагать усилие.

Guest Amado

Дорогая Эллада! Помогите мне пожалуйста расшифровать результаты гадания. Нас было трое: я, мама и бабушка. Жгли бумагу и по тени на стене смотрели. что получится... У бабушки поросёнок, у мамы толи медведь, толи дикий кабан какой-то... А у меня тигр или огромный кот... Но больше на тигра похож... Заранее очень благодарна!

Эллада

Тут я пас, может более подробно опишите? Почему решили что это ведьмочка?

Да здесь и решать было нечего laugh.gif Ведьмочка на метле, да и личико соответствующее! И в приложенной картинке было написано, что она персонаж из школы магии (может из Гарри Поттера, я его не читала).

Эллада, спасибо огромное, но вы не упомянули в расшифровке вот это

Потом, когда рассматривала тени на стене, то при поворачивании видела как-будто бы маленькая девочка с длинными волосами тянется на цыпочках к маме, которая согнулась к ней. Что бы это могло значить?

Хотя, может это и не значительно. Всеравно спасибо.

Эллада

Может вы и мне тоже момогете - я в том году гадала - бумагу жгла. Выпало мгого чего, но что все это значит, не знаю. Была собака, верблюд, корабль... Интересно бы узнать к чему это, может быть мое гадание сбылось? wink.gif

Влюбленность про корабль уже говорилось. Для начала полностью ветку прочитайте, пожалуйста. чего не найдете - тогда и спрашивайте. А то здесь филиал сонника получится. Одно и то же по 20 раз...

В 18 лет решили мы с подружкой погадать на святки.

Инициатором была подружка,очень она тогда была влюблена в одного парня . Ну я как скептически настроенный товарищ,повелась только на бумажки под подушку.

Может тут кто и писал уже,про такое гадание- берешь 13 бумажек,пишешь на них имена какие в голову взбредут мужские,одна незаполнена остаеться.

Сворачиваешь в трубочку и кидаешь под подушку.

Ну согласилась я из шкурный честно говоря интересов -покуражиться мол решила.

Вот сидит подруга -старательно выводит мне имена. Я ей тоже-Акакий там ,Даздраперм ну муть всякую.я честно говоря думала.она тоже в этом духе чего то выводит...Положили ,волосы молча расчесали,молча спать легли.

Нельзя там ни слова говорить. Утром проснувшись тоже молча надо бумажку вытащить.

Вытаскиваю утром бумажку-Саша...хм...ну Саша так Саша...

Выходит злобная заспанная подруга на кухню через час примерно...

Я ей-ты чего?

Она -пустая мне попалась бумажка.Ну думаю, хорошо хоть остальные не смотрела....

Сейчас у меня кстати муж Саша. Я вот думаю,чего бы с подругой ща было -если бы она вытащила Акакия иль ваще Даздраперма? confused_1.gif

У меня ерунда порядочная вышла. Перелопатила литературку не налшла объяснений: на остатках газеты - вышла гора, по которой быстро-быстро взбираются человечки, и столь же скоро оттуда сходят, за ними следующие (ну и фантазия smile.gif) , а на воске отчетливо вышел торс мужчины с капюшоном на голове, а далее был череп, будто бы тоже под капюшоном..

Кто-то здесь писал о гадании на 6 рюмках, вот попробовала, выбрала соль - к слезам, как я была разочарована! bot.giflac.gif и главное на разных гаданиях - по разному. то хорошее, то плохое.

Guest
This topic is now closed to further replies.