Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Святочные гадания

Recommended Posts

Я вот начитавшись тут разных гаданий, решила еще на киндере попробовать. Купила два, один племяннику отдала второй себе. У племянника посмотрела игрушку (из интересу что мне могло достаться) там вообще непонятное сооружение, вдвоем со снохой гадали так и не разгадали что это. А мне попалось тоже что-тонепонятное, но врод похоже на рыбу какую-то.

Девочки, что это значить может? Как по сонникам беременность что ли? blush.gif

Заметила вот какую закономерность. Разумеется, все молодые девушки гадают на суженого. И м ы с подружками в прошлые годы тем же увлекались. Так вот, в зависиимости от того, с каким молодым человеком она в то время встречалась - то имя или описание того паренька мы видели в своих гаданиях.То есть желаемое выдается за действительное. А если серьезно, то лучше вообще воздержаться от гадания, т.к. церковь выступает против этого. Я тоже решила, что хватит с меня этого детства - и больше гадать не собираюсь! Чего и вам советую.

BMWбольная

кстати!!!

А кто может подсказать расшифровку воска?

Капала воском в воду....получился Фламинго!

Вот что я нашла в книге "Гадание на воске":

Фламинго-говорит о том, что несколько стеснительный, но невероятно красивый незнакомец (или незнакомка) скоро появится в вашей жизни wink.gif

Нервная Катя

А если серьезно, то лучше вообще воздержаться от гадания, т.к. церковь выступает против этого. Я тоже решила, что хватит с меня этого детства - и больше гадать не собираюсь! Чего и вам советую.

В святочную неделю гадание разрешено. Это потом нельзя гадать, просто так, потому что хочется, а сейчас до старого Нового Года можно smile.gif

Подскажите хорошее гадание на суженого. Гребешки под подушкой и "мостки" не помогают. Мне обычно яркие и красочные сны снятся, а с гребешками и "мостками" просто чернота и все. Может есть какое - то не сложное гадание?

Аойда

До сих пор не знаю, правильно или нет, но церковная свечка не дает воска у меня, она плавится без остатка... поэтому делала на обычной свече

Че то я тебя не поняла. Это как церковная свеча не дает воска, если она сама из воска?

Нужно растопить, и резким движением вылить в тарелку с водой.

Девочки, Эллада, Люблю, можете сказать, к чему эта рыбешка? (похожа на золотую рыбку, которую рисуют в детских сказках)

А подробней про рыбку, более того она похожа на сказочную. Меня хвост интересует. И более подробно описать бы?

Клавдия

Повторю всё-таки просьбу, кто знает к чему тени от соженной бумаге в виде всадника на коне бегущем, кошки,дома охотничего и собаки?

Если все это было в одном гадании, то всадник это стремление к независимости (Ваше), на пути встрется коварный враг (далекий человек) и закончится стабильностью в семейном плане. (дом и собака)

BMWбольная

Капала воском в воду....получился Фламинго!

Если рассматривать это как птица на одной ноге,(а почему не цапля?) то это означает, потрясение (чаще всего любовное) и останетесь одна, т е выстоите, но к одиночеству.

Asidi

Увидела человечка в шляпе unsure.gif Носик такой отчетливый был.Что это такое?

Человек в шляпе, это дальняя дорога, нос в этом случае неожиданность в принятии решения. Правильно понимаю, что нос принадлежит этой шляпе, ( т е тому кто в этой шляпе) или нет???

Эллада

скажите,пожалуйста, а сани (большие, как у деда Мороза) по гаданию на бумаге к чему? Сани, а вних двое, я решила, что парень и девушка,т.к. ее голова лежит у него на плече.

Спасибо!

Lych29

скажите,пожалуйста, а сани (большие, как у деда Мороза) по гаданию на бумаге к чему?

Сани это к семейной жизни. Т е пара в санях. Если бы кто то стоял около саней, то это к разводу, а если в одних санях( в одном плоту) то это к свадьбе, так как это нынче не особо модно, то к стабильности в семейной жизни. smile.gif

Ой, спасибо, Наташенька!

Сегодня гадала на именах. Не знаю, правильно или нет, написала 12 имен, как с желаниями и под подушку, утром не вставая вытащила. Мне попалось имя, которым я хочу назвать сына (ну, если он у меня когда-нибудь будет!). Вот и думаю, что бы это значило... g.gif Ни одного МЧ с таким именем я не знаю. А еще мне сегодня во сне снились Алла Довлатова biggrin.gif и еще актриса, ее многие знают, но я сейчас не вспомню ее имени. Вообщем, сон был словно мы с ними подружки закадычные такие smile.gif Кто-то сказал, что в святочную неделю нужно серьезно относиться к снам. Вот и что бы это значило? smile.gif

вот посмотрите мои 2 фигурки,1 похожа на сердце,а если по-другому посмотреть то башмак,а 2 фигурку не могу разгадать..

user posted image

user posted image

а вот что мама с сестрой нагадали

что означает пятка,и не пойму что за вот эта фигурка?вроде как человек лежит,очертание пятки очень четко выражено,но на чем лежит-то?

user posted image

Edited by Marie

а 2 фигурку не могу разгадать
Мне кажеться похоже на улитку...и еще если можно,кто-нибудь,пожалуйста ответьте на вопрос стоит ли сейчас придавать значение снам...? Edited by Изюминка

Marie

Вторая на улитку похожа. Хм... Что бы это значило g.gif

Себе, что ли, пойти погадать. А сейчас можно или надо около 12 ночи?

Черная луна

стоит ли сейчас придавать значение снам...?

На Ваш вопрос ответила Lych29

Кто-то сказал, что в святочную неделю нужно серьезно относиться к снам.

Кстати, что-то подобное я тоже слышала wink.gif

Edited by Изюминка

Черная луна девочки вот тут же, в этой веточке, говорят, что в святочную неделю нужно серьезно относиться к своим снам.

А сейчас можно или надо около 12 ночи?

Насколько я знаю, можно, не обязательно в 12 ночи.

Человек в шляпе, это дальняя дорога, нос в этом случае неожиданность в принятии решения. Правильно понимаю, что нос принадлежит этой шляпе, ( т е тому кто в этой шляпе) или нет???

Эллада

Нос принадлежит человечку,которого я видела smile.gif Он стоял в профиле,шляпа,лобик и носик. smile.gif

Lych29,Конфета,спасибо...просто такой яркий сон приснился...прям не выходит из головы.а я еще где-то читала что можно вопросы задавать богу снов-он должен ответить,я правда не сегодня ночью,но задавала вопрос и вот сегодня как бы приснился ответ.. blink.gif

Речная нимфа

Кстати, а как Вы поняли, что дом охотничий?

Дом был типа деревенского,но крыша покрыта чем-то вроде еловых веток или чем-то пушистым.Там еще веранда была, труба, вобщем дом, как дом,только крыша необычная.

Спасибо всем кто помог разгадать!

Наверное будет уже целесообразно составить где-то толкователь, а то каждый год так и будем "аукать" друг другу. smile.gif

А я гадала лет 15 назад на суженного. Зеркальный коридор, свечи, стакан с водой и т.д. Моя мамумя с тетей мне рассказали что таким образом они увидели образы своих мужей, и я конечно тоже захотела! Так вот, сижу смотрю! Темнота, свет от свечей отражается в зеркалах... Немного жутко, и вижу! Облака, потом они рассеиваются и огромный теплоход! eek.gif Такой огромный, белый, с множеством окошечек круглых ( как в фильмах про круизы) и он плывет по океану! Я не могла понять к чему это все, тем более что жила я тогда в Узбекистане, океана ( да и моря тоже) никогда не видела! confused_1.gif И вот итог: я замужем, муж мой, когда мы познакомились был военный, морской офицер. На тот момент правда он служил на суше, но когда то плавал на коробле и подлодке! biggrin.gif

Кусок газеты скомкать и поджечь на блюде или старой разделочной доске . Луч настольной лампы направить так , чтобы на стене отражался этот горящий комок. Блюдо легонько поворачивать и смотреть на фигуру.

Я так гадала один раз..Очень четко вырисовался на стене гроб и крест у изголовья .Весь год ,я боялась, что умрет моя бабушка. Умер дядя.Убили . Больше не гадаю .

Эллада

Че то я тебя не поняла. Это как церковная свеча не дает воска, если она сама из воска?

Нужно растопить, и резким движением вылить в тарелку с водой.

не плавится она у меня, а сразу "исчезает".... ну вот обычная церковная свеча ведь никогда не оставляет огарка, а бесследно сгорает unsure.gif

поэтому я делала на обычной свечке, стеариновой или парафиновой, не знаю точно confused_1.gif

А подробней про рыбку, более того она похожа на сказочную. Меня хвост интересует. И более подробно описать бы?

хм... описать трудновато... щас картинку поищу, хвост пышный такой music_whistling.gif

user posted image

user posted image

user posted image

в общем, что-то похожее на этих рыбок... только нету короны и плавники не так "четко выражены" и переход от туловища к хвосту пошире, не такой узкий blink.gif

Клавдия

Наверное будет уже целесообразно составить где-то толкователь, а то каждый год так и будем "аукать" друг другу.

Составить можно, у меня была такая идея, но как говорила моя бабушка, там нужно рассматривать картину вместе, что выпало при одном гадании, т е при литье воска 1 раз или когда бумагу поджигали 1 раз.

Медведь и всадник (это самое распространенное) имеют разное значение.

Так что уж лучше поаукать smile.gif

Аойда

А корона была у этой рыбы? или хвост только?

Вообщем рыба в этом гадании означает карьерный рост, конкретно тут существенную роль играет хвост (гива у коня тоже имеет это значение). Сама рыба говорит о том, что это будет неожиданно. А если была еще и корона, это покровитель.

Мда, ну кто тут советовал про ангела-хранителя?))

Попросила вчера перед сном, ага.. Как положено все, "Отче наш" даже вспомнила))

Ну и че? Человек пять, знакомых и незнакомых, во сне увидела, начиная от каких-то неведомых женоподобных блондинов (которых я на дух не переношу), заканчивая университетскими преподавателями blink.gif

Ну и че мне, разорваться теперь?.. И вот хоть убейте, но за преподавателя по истории Юрия Борисовича я не пойду! Его жена и дети тоже будут против, я думаю...

Вчера перед сном загадала на суженого. Пол-ночи снилась какая-то белиберда: празднование Нового года, бутылки с вином, ночные улицы... huh.gif Проснулась в три ночи, думаю, да что ж такое, где жених-то? Засыпаю опять и в полусне вижу: поднимаюсь я по лестнице в подъезде, а впереди мужская фигура, причем головы вообще не вижу - постоянно скрыта то перилами, то ступенями. И совсем непонятно - брюнет ли, блондин? confused_1.gif Одно, что четко запомнила - был он в брюках приятного кремового цвета и туфлях в тон. rolleyes.gif Вобщем весной, как потеплеет, буду ходить по улицам выглядывать суженого в светлых штиблетах и брюках laugh.gif

Сегодня ночью гадала на имена. Написала где-то имен 9-10, под подушку положила бумажки именем вниз. Утром просыпаюсь, левой рукой достаю - Роман (ни одного знакомого, кроме 4-х месячного племянника laugh.gif ), вытащила еще одну - Артем (один знакомый есть), еще одну - Вадим (вапще ни одного Вадима не знаю).... ну а потом ради интереса вытаскивала: Сергей, Владимир... Алексей и Александр выпали предпоследним и последним shiz.gif , а мужчин с другими именами у меня поблизости как-то маловато hmm.gif

Аойда

я бы наоборот радовалась, что вытянула имя с незнакомым человеком. По мне, всех парней, которых я знаю, уже раскусила, они мне не нужны в качестве принца, вот как раз-то и остается надеется, что впереди будут совсем новые знакомства tongue.gif

Эллада

А корона была у этой рыбы? или хвост только?

У моей рыбки была корона и хвост!!!

Прям как из сказки!

Это что значит?

Guest
This topic is now closed to further replies.