Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость утомЛеная

Трудоголизм и трудоголики.

Recommended Posts

Ох... Когда есть дела, не расстаются, а говорят: буду занят. Пусть неделю, пусть месяц. А в вашем случае - явное нежелание общаться. Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею.Тяжело.

Но если мужчина любит, то время он всегда найдет, пусть немного и недолго,но найдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сочувствовать, а радоваться надо. Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло...

А время действительно найти можно... мой "ПД" зашел ко мне 31 числа подарил конфеты и карточку на 10 часов. (Ура! С Вами поговорить можно), потом пошел к своей театральной невесте. Я скисла... но потом пришел квартирант с подругой и мы сели за стол... потом поехали к нашему общему знакомому... через два часа позвонил мой ПД и сказал, что он меня ищет и едет за мной... так мы и справили НГ.

А Вы все-таки как справили праздник... Влюбом случае БУДЕТ ЧУДО ... обязательно, я это чувствую...

Я совершенно не сочувствую Вам - Я сочувствую ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

угу... тут верно подмеченно .. насчет его...(ему над сочувствовать)

я встретила тихо) со своими потом за компом чуток почсидела встретила в сети своих друзей(тож что то у них этот НГ худо) хотя и друзья мои и я в том году мы отмечали круто.Мож всегда так а? ТОт год круто этот тихо))) Я по часам что называеться помню тот НГ сомнения .. ехать мне в тот клуб или нет))))

А так же блин двое знакомых просекли что я врод как свободная снова начали говорить, что я эм.. эротичная и т.д... но .. блин .. они то во мне больше видят любовницу.. хотя у меня приоритеты другие. Один то 100% видет во мне любовницу. Этот разговор и в том году поднимался .. (странно у меня начало года почти повторение во многих вещах(в начале того года было раставание с другим.... Блин когда идет опять в чем то повтор, что это значит? huh.gif

Сочувствовать мне особо не надо))) я как то с одной стороны и спокойна.. но если блин наверное приедет.. или увижу его опять все проснется ща все в заморозке.. и иногда кажеться, что я уже спокойно отношусь к тому что нет его рядом.. но думаюю это иллюзия... а еще блин подарок его ждет ( блин никому не передарить его.. ))))) купила ему когда еще не было разговора.. хотя ..я думаю все равно бы купила)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon! Я не знаю относительно чередоваемости праздников - этот худо, а следующий ничего. Но вне дома с компанией я справляю НГ первый раз, а ожидала, что буду реветь (хотя без этого не обошлось все-таки), но потом на меня напала какая-то истерика хохота. Давно такого не было.

Относительно знакомых у меня тоже в этот раз была похожая ситуация. В конце декабря с таксистом познакомилась. Эта история есть в теме "знакомства на улице", так он узнал мой номер - позвонил поздравил. Хотя я его боюсь навязывается больно, а второй - работу я емуписала по психологии, так он теперь каждый праздник звонит с поздравлениями. Приятно и непонятно. В этот раз позвонил в не в тему (или как раз в тему) у меня этот приятель сидел.Глупая сцена ревности. Что бы это значило...

А подрок оставьте... может подарите, а может и нет... Знаете то, что имеет значение сейчас в один прекрасный момент теряет всякий смысл. Знаете, я тот НГ встретила в слезах, соплях и паутине как раз из-за друга, а год прошел относительно спокойно... купила ему подарок, который так и не подарила. Лежит до сих пор - но я отношусь к этому спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

мне подарок не нужен этот)) я хотела бы отдать или подарить.. просто из чувства того что это принесет ему радость.. не более того)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon

Эм... Можно вопросец один? Я ответа на него не увидел на всю ветку. Он просит "отпустить его". Куда отпустить? Если у него не хватает времени на вас? На "всякий случай" чтоли?

А если все не так плохо, то стоит просто отдохнуть друг от друга. Свести все общение к звонкам или смскам, что не занимает много времени. У нас была такая же ситуация- у меня работа+учеба, у нее учеба в другом городе. Виделись только на выходных. Причем на встрече оба были частенько невыспавшиеся, что приводило к разным нехорошим мыслям в головах %) Как в том анекдоте "Да пошла ты нахрен со своей мясорубкой". Поговорили на эту тему на свежую голову и все. Проблемы нет.

С Новым Годом! Счастья и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный МЧ.

Эм... Можно вопросец один? Я ответа на него не увидел на всю ветку. Он просит "отпустить его". Куда отпустить? Если у него не хватает времени на вас? На "всякий случай" чтоли?

Действительно, не совсем понятно, Вы что его приклеили к себе, что он требует отпустить...

SMoon, предлагаю сесть и поговорить с ним хотя бы 15 минут (столько времени можно выкроить даже в самый трудный рабочий день). shiz.gif

Такие "отмазы" характерны в 2-х случаях, либо он Вас любит и не хочет причинять Вам боль и готов уйти из вашей жизни (дабы Вам было весело, легко, приятно и т.п.), либо по каким-то причинам его более не интересуют отношения с Вами и таким образом он просто не ставит Вас перед фактом, мол, прошла любовь, завяли помидоры... music_whistling.gif

Почему-то мне кажется, что все же 2-ой вариант. Ну не верю я, что любящий мужчина может отказаться от своей любимой ради работы... cry_1.gif

А поговорить Вам, все-таки, придется. Для Вашего же совместного блага. Чтобы нервы друг другу не мотать. sad.gif Пожалейте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melochi-zhizni

ну да .. не держала совсем.. хи сама не знаюю наверное отпустить на всяк случай.. даж самой любопытно... мы уже поговорили в том годуу)))).. он .. сам не нает по моему что хочет. может уже просто удобно стало.а мож первый вариант.. тип все меня пытаеться ... не знаю.. я сейчас стараюсь не думать и не мучатся само все пройдет..

tasha

а почему вы сочувствуете ему? )))))) я что такая страшная biggrin.gif

Просто меня раздражают отмазы о занятости.. и он это знал.. обидно.. не вериться .. что посмел такой отмазой прикрыться.. даж если и правда занят наверное было бы лучше что бы придумал другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon

Мадам! Вам предоставляется уникальная возможность расставить все по местам- новогодние праздники. В это время почти никто не работает, свободного времени навалом. Почему бы вам не попытаться начать все если не заново, но внести нечто новое в отношения? Однообразность она, знаете ли, надоедает! А скука- убийца чувств. Попытайтесь узнать и рассказать друг о друге чтото новое, оставляя чтото "про запас" на будущее. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой мой Человек! Я сочувствую ему, потому что такими дешевыми отмазами он может Вас потерять... его именно по этой причине следует пожалеть... как я могу судить о Вашей внешности, если я Вас не видела, но ведь человека, который предпочитает работу человеческим взаимоотношениям и любви стоит только пожалеть и посочувствовать. Удачи Вам. Как дела-то развиваются? Не сердитесь на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

пока никак общий знакомый бы удивлен узнав, что НГ мы встречали раздельно.. мож как нить со своим я встречусь.. но пока я болееююююю.... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселье еще то. Мож кому полезна тема окажеться.

в общем остались типа друзьями. Иногда переписывались иногда он отвечал. Ладно вопрос я не трогала так .. хи хи да ха ха по дружески.Но тут недавно прорвало когда мне сказали. что он был с одной девушкой (где то считай спустя 2 недели после заявления что он дико занят) Сегодня ночью разговаривали на тему и чем же я тебя обманул? (спустя 2 недели после заявы о занятости - это не обман ли?) ohmy.gif ну выяснила да есть девушка .. у нее РЕБЕНОК ...но он серьезных отношений не строит .. она интересна ему с точки зрения устроиться в то место на работу.. То что у нее ребенок меня убило. .утром все же (хотя и во время разговора спрашивала) через смс чем я хуже... мне ответ .. ничем давай перестанем общаться. вообще перестанем...

ну я ответила прощай ..

Воть такие дела ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марфуша

Предыстория: знакомы больше двух лет. встречаемся столько же. Когда год назад шел разговор о свадьбе (когда я закончу универ) вроде я была согласна. Потом он нашел новую работу и "для нашего будущего" зависает там во все будни выходные и как минимум до 9 вечера.

Про любовницу думала не раз: он после работы заежает с такими красными и измотанными глазами,голос уставший - короче от любовниц такими не приходят!!!

Когда говорили насчет того чтобы хоть на один день в неделю вырывался просит еще чуть-чуть потерпеть (чуть-чуть длиться уже почти год). Но если я откажусь он выберет работу (сам так сказал).

И не сказать чтобы там реально огромные деньги платили, вполне можно на ту же з.плату найти место.

На фоне хронической усталости и невысыпания стал нервным, раздражительным, часто ругаемся (раньше ссор практически небыло). Но работу менять ни за что не хочет.

Я вот думаю для кагоко это "будущего" или я чето не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша

попробуйте его убедить всетаки о смене места работы, сами поищите что -нибудь, уговорите пойти на собеседование.

Может ему там обещают горы, а он верит.

У меня самой такое с работой, что приходится работать и до 3 ночи иногда, но если муж сказал дома что б в 18 была, то пошла эта работа на хрен. Женщинам проще рассуждать об этом, они если что могут на шею к мужу сесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise привет!!!

мне твои слова понравились в теме про то что после секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал дома что б в 18 была, то пошла эта работа на хрен

классно сказано

правда по нашей жизни не всегда так получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между женщиной и работой мужчина сделает выбор в пользу работы.Это проверенно тысячу раз. Так что решайте сами нужно ли вам приспосабливаться под него,или ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между женщиной и работой мужчина сделает выбор в пользу работы

А женщина чтоже не сделает? confused_1.gif

Я бы выбрала работу 100 % thumb_yello.gif

А мужик - он вещь приходящая notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время пришлось как то совмещать мужа и безумно тяжелую (для его понимания ) работу. wink.gif

Были скандалы,были вспышки ревности,были ссоры,битье посуды,бог мой,чего только не было...

Прошло два года. Притерлись,притерпелись,потому что ОБА пытались найти какой либо компромисс,я-между мужем и любимой работой,он-между ревностью,непониманием,и всем прочим...

Я не могла бросить и то,ни то,для меня этот выбор был-любовь или работа что то вроде того-утопиться или повеситься. wink.gif

Два года.Стало легче.Заметно легче. Я не бросила работу,я лишь чуть поменяла профиль. rolleyes.gif

Он немного вник в суть,чуть разбирается в том,что я делаю,и уже не закатывает скандалы по поводу ненормированного рабочего дня..

А я отказалась от командировок в другие города и страны.

Что делать! Такова жизнь. blush.gif

А я желаю всем,чтобы они НИКОГДА не вставали перед этим выбором и не заставляли вставать других... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он после работы заежает с такими красными и измотанными глазами,голос уставший - короче от любовниц такими не приходят!!!

И все-таки, Вы уверены, что это работа, а не игровые автоматы, или, не дай Бог, наркотики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю для кагоко это "будущего" или я чето не понимаю.

А для того, что иногда и потерпеть надо, чтобы потом хорошо жить...Марфуша, вы ведь хорошо жить хотите? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марфуша

Elise

Да ему действительно там наобещали горы, но за год что он там кроме премии к новому году ничего не было, а работы только больше. Фирма немецкая, достаточно крупная и он свято верит, а я и многие знакомые!!!(ему при мне говорили) видят что немцы просто эксплуатируют наших людей (ну мы ведь недоразвитая страна и о ТАКОЙ работе можно только мечтать). Но он ничего не видит.

Одесситка

Да я знаю когда мы с ним говорили, давольно давно он мне сказал "я рад что ты терпишь меня и мое зависание на работе (тогда я еще тоже свято верила), потому что если бы начались скандалы я ба выбрал РАБОТУ".

Я понимаю что для мужчин этот выбор невероятно сложнее, что он должен быть кормильцем и опорой, но до какой степени мне в тот момент было больно. Ведь если работа важнее значит не так уж он хочет быть моей опорой, пофигу чьей лишь бы бабла было побольше.

А с тех пор думаю значит я стою для него меньше чем его зар.плата за месяц и не такая великая зар.плата.

Аз@зель

Хочу ОЧЕНЬ хочу!!!! Только такими темпами жить придется с невростеником и импотентом и тратить пол зар.платы на персен который успокоит и виагру чтоб хоть иногда. Кстати у него реально в последнее время с этим стали проблемы (и это в 25 лет!!!!), но даже угроза импотенции его не пугает только бы поближе к немцам.

Клянусь я бы все поняла и стерпела бы если бы платили хоть 1000-1500$ и он бы сказал покопим 2-3 года, возьмем квартиру в кредит а там я уволюсь, но он об этом даже не задумывается (я имею в виду увольнение).

А может я просто себя слишком накрутила?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

но если муж сказал дома что б в 18 была, то пошла эта работа на хрен. Женщинам проще рассуждать об этом, они если что могут на шею к мужу сесть.

Только не обижайтесь, но в современной жизни 90% женщин с таким вот мировозрением, как у Вас, лет этак в 40, а вернее, когда у её мужа наступает "критический " возраст (это от 40 до 50 лет - у кого как) как правило остаются одни, да ещё и у разбитого корыта.

У большинства мужчин после 40 лет наступает переосмысление всех жизненных ценностей, им начинает казаться, что жизнь подходит к концу и остаток её они решают прожить что называется "на полную катушку", как итог - мужчина находит себе любовницу, чаще всего на много моложе его самого. И дальше все зависит от ума , мудрости и стратегии жены.

Женщина всю жизнь "весящая" на шее у мужа уже и без подобных "знаменательных" событий чувствует себя ущербной, а тут когда ещё и кормилец начинает смотреть на сторону, теряется полностью.

Я тоже считаю, что основным кормильцем семьи все-таки должен быть мужчина, но и женщина не должна быть аморфной и зависеть полностью от мужа. Нужно учиться быть самостоятельной, учить своего мужа уважать свои интересы. Возможно, в этом есть нечто от феминизма, но такое уж сейчас время.

Поверьте, удержать мужчину в семье рядом со скучной женой-домохозяйкой, когда вырастают дети, а чувства угасают, могут только угрызения совести (если субъект порядочный более-менее попадётся), умная же эмансипированная женщина, которая сама работает и достаточно зарабатывает вызывает у мужа не только уважение, но всю жизнь держит его "в тонусе".

Марфуша

Я бы потерпела на Вашем месте. Не переводите пока все на деньги, это только дурачки думают, что они не будут за копейки работать - опыт все-таки более ценен, и именно он приводит потом к материальному благополучию. Тот, кто не хочет ничему учиться, а хочет только больших денег много и сразу - либо торгуют наркотиками, либо идут убивать, либо так и проводят всю жизнь в мечтах о богатстве, ругая судьбу и фортуну. cry_1.gif

Я почему-то уверена, что у Вашего молодого человека большое будущее - он трудолюбив, не боится работы и не гонится пока за огромными деньгами. Именно такие люди многого добиваются в жизни.

Конечно, вы не так давно вместе, и я понимаю Ваши чувства - сейчас Вам хочется, чтобы он больше времени уделял именно Вам, однако, если Вы действительно хотите связать с ним свою жизнь , сейчас придется немного потерпеть - дайте мужчине самореализоваться в карьере, это вернется Вам сторицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша

я тоже работаю на другую страну. Мне хватило пол года понять, что мы просто дешёвая раб. сила. Просто были случаи, когда меня с температурой 39 пытались поднять с кровати. Им совершенно пофиг на нас, важен только результат.

Муза

а кто сказал, что я мало зарабатываю и хоть маленько завишу от мужа?????

у моего сейчас критический возраст из баров не вылазит и живет на полную катушку,решил нагуляться пока детей нет.

я просто не боюсь потерять работу, найти работу не так уж и сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×