Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milma

"Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера"

Recommended Posts

Давайте оставим здесь в этой ветке, все старые обиды, что б новый год встретить "без всяких обидняков"

laugh.gif

Я здесь оставляю все обиды на своего мужа в старом году. Мне не подарили подарок, дали конфет и все confused_1.gif Да мне и ненужен подарок, мне внимание его нужно.Вот поэтому я и заплакала,от невнимания и от того что человек просто перестал ценить во мне такогоже человека как он. Сейчас он побежал за подарком. Люди зачем?. Но я уже не обижаюсь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу оставить всё плохое в прошлом:

- попросить прощения у моего менеджера, что уволила его. Лена, ничего личного: приходи к нам в гости, а работу ты найдёшь лучше!

- бабушкины болячки

- ссоры с подругой (исключительно по работе) in_love.gif

- будущего крестника прошу меня простить за то, что даже не успела купить ему подарок. Егорка, я исправлюсь thumb_yello.gif

- обломанный совместный Новый Год молодому человеку, который ОЧЕНЬ хотел меня видеть. Славка, мы ещё увидимся.

- все недовольства моего начальника мной и моими действиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить в прошлом празднование(если это можно так назвать) прошлого НГ.

Все было ужасно...

Слава богу,в этом году все не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не жалеть о том, что сделал...

Чаще жалеть надо того, что мог сделать но не сделал...

Да и это не главное...

Я жалею, что наверное многого не сказал, того что надо было сказать...

Я исправлюсь...

И в следующем году скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю в прошлом все обиды на всех, тайные, и нетайные... Оставляю в прошлом всё плохое. Беру с собой новые знакомства и приобретённый опыт. Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году хочется наконец оставить свою стеснительность, хочется попробывать жизнь немного в ином ракурсе. wink.gif

- Хочу попросить прощения у подруки, пусть виноваты обе, но надо же кому-то первой начинать?

- Хочется извиниться перед своим бывшим молодым человеком и попытаться возобновить хотя бы приятельские отношения.

- Хочу оставить позади все тревоги и переживания, жизнь проста, когда ты понимаешь каждый её поворот...

Вообщем, вот так всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить прощения у Володи Захарова,ОН знает за что....Тогда 2 года назад я лицемермила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент... хотелось бы все, кроме дочурки, оставить в прошлом году.

Все, что достало.. Очень много всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы попросить прощения у моего МЧ и бабушки, которым я испортила НГ и нажралась, сидя за компом. И еще мне обидно, что они хотели справлять НГ, а не мой ДРsad.gif И вообще они чего-то не понимают.... Я сначала хотела сделать как лучше с ними отметить НГ, забив на свое ДР, но в ответ... мне досталось лишь непонимание.... Как мне это надоело.... Думаю, следущий НГ будет не лучше. Конечно, если меня не оставят все в покое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРошу прощения у соседей laugh.gif

Дорогие соседи пожалуста не обижайтесь, то что я вломилась к вам в 6 утра и попросила сделать музыку потише.СОРИ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно постараюсь оставить в прошлом году все обиды на мужа на всех родных, а сс них в свою очередь хочется попросить более уважительного отношения lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, в целом, был хороший год! Обижаться на него нет причин. У меня родился мой замечательный Вовка - это событие стало самой широкой белой полосой в том году, оставляя для проблем и неприятностей лишь узкие бардюры.

Однако, в конце года Дед Мороз принес мне в качестве компенсации за все хорошее мешок проблем. Это так, чтоб не расслаблялась сильно.)) Кульминацией, как звезда на верхушке моей елки, взгомоздилось на гору неприятностей то, что я стукнула чужую машину, и все деньги, приготовленные родным на подарки, ушли на ремонт, переплачивая за срочность, чтобы не оставлять хвосты уходящего года. Обидно было до слез! cry_1.gif

Но теперь все прошло, и в этом году все будет отлично, обещаю! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу оставить в старом году свои неуверенности, собственнические отношения к друзьям, излишнее домоседство. Хочу попросить прощения у лучшей подруги за истерику на работе, у МЧ за ту позорную предновогоднюю ночь, сейчас я уже знаю, что было не так... и еще у мамы за наши почти беспочвенные конфликты. Теперь ВСЕ будет ПО-ДРУГОМУ. notworthy.gif

Я знаю, что в этом году буду счастлива rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить прощения у всех, кого не по делу обидела. И ещё хочу, чтоб тут до лучших времён лежала моя лень, а то я так ничего и не сделаю из задуманного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то, что же за год то такой будет у меня, а? Уже второй НГ(новый новый и старый новый) встречаю в слезах, боли и депрессии. НУ не могу больше, пойти елку что ли спалить к чертям. Сил не осталось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×