Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Что с ним происходит? Мой любимый изменился...

Recommended Posts

Гость Клэрион

Анюточка

Я так и делаю...делаю, что бы забыть его.

А самая суровая правда жизни - это то, что я его люблю. И пока, что мне трудно представить себя с другим человеком. Я люблю его за то каким он был в прошлом. Ведь трудно забыть слезы умиления, после ночи любви. Трудно забыть глаза полные слез счастья. Да что там...моя дочь - яркое напоминание о нем. Она его копия.

Ладно...побежала в спортзал. Убираю свой живот, а то после родов он так и болтается на мне...

Целую Вас подружки...до вечера smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая , а мне кажется это проблема, идущая с детства и приобретенные комплексы. Если вы терпите годами издевательства в ваш адрес, грубые слова и всё равно продолжаете любить, то это позиция жертвы... Я никогда не допущу грубых слов в свой адрес, даже повышения голоса не потерплю! Беда в том, что вы на самом деле не любите себя, стараетесь, но пока не получается, поэтому и позволяете такое отношение к себе, ведь окружающие ведут себя с нами равно настолько, насколько мы это позволяем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за такого хамства разошлась с мужем. Прошло года два, встречаю его, болтаем, рассказывает что женился и счастлив.

Я не выдержала и спросила: Как ты ее называешь?

Ответ: Ментовская подстилка shiz.gif (она была замужем за гаишником, а он их ненавидит)и т.д...

Ну и толку что я его перевоспитывала? Только время потеряла, надо было раньше развестись.

Делаю вывод: Это просто плохое воспитание. Или книжек вовремя умных не прочитал, или мама недолюбила, или папа плохой пример показывал.И образование не при чем (он врач).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Вашему он так беситься, потому что я сделала из него "человека"?

Вот где собака порылась. Боюсь, что Asso в чем-то прав. Вы как бы снимаете с себя ответственность за Ваш брак:

я очень стала жалеть о том, что он влюбил меня в себя (тогда давно, 5 лет назад)...

Возможно, он повторяет жизненный сценарий своего отца.

quote]В его родне нет никого, кто хорошо бы жил с семьей. Его родители живут плохо (пьет отец)там постоянно драки и ругань

Кто-нибудь знает как это исправить?

Мое ИМХО невозможно изменить человека, он может измениться только сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Ну, вот сегодня... бегала я целый день. Как чем-то занята..., то вроде бы все нормально. Но стоит перестать, чем-то заниматься, как я тут же впадаю в уныние.

А, вообще, у кого-нибудь из Вас было так, что он расстался с очень любимым человеком? Как Вы это переживали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегала я целый день. Как чем-то занята..., то вроде бы все нормально. Но стоит перестать, чем-то заниматься, как я тут же впадаю в уныние.

мне это до боли знакомо... sad.gif

А как я переживала, когда рассталась... censored.gif Трудно, больно было, но время лечит sad.gifthumb_yello.gif Старалась не думать о нем, переключилась на фитнес, танцы, чрезмерно активное общение с друзьями, завела новых друзей, потом и еще появились куча поклонников eek.gif , чему очень удивилась... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Мужчины оказывают мне знаки внимания, причем сейчас вообще очень часто (как буд-то чувствуют, млин)..., но пока что меня они не интересуют. Люблю своего...до боли...не выходит из головы, из души, из сердца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины оказывают мне знаки внимания, причем сейчас вообще очень часто (как буд-то чувствуют, млин)..., но пока что меня они не интересуют. Люблю своего...до боли...не выходит из головы, из души, из сердца...

у меня ТО ЖЕ САМОЕ было и пока сейчас чуть-чуть... ranting.gif Всех игнорировала, а среди них были ОЧЕНЬ хорошие мужчины, но вот сердце cry_1.gif ... Нельзя просто закрыть сердце, как водопроводный кран, и ждать, что оно не будет беспокоить. Да, трудно и больно пережить все это... Да, это трудно, но гораздо труднее потратить всю жизнь на такого хама censored.gif

Не знаю что делать, пусть нам посоветуют взрослые дамы notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю его за то каким он был в прошлом

...И, очевидно, не любите таким, каким он стал сейчас? Зачем зависать в прошлом? Мало ли кто когда каким БЫЛ?! Он,сегодняшний,доводит Вас до слёз, до нервного срыва! Вам это надо? Нужно слушать оскорбления?

Знаете,(ИМХО), Вам нужно просто РАЗОЗЛИТЬСЯ как следует на себя за то, что позволяете так с собой обращаться! Когда появится злость - любовь пройдёт: ведь любить-то, в сущности, уже некого и не за что! Того, кого Вы когода-то полюбили, уже нет!

И если даже Ваш муж вдруг станет (что,поверьте,нереально) прежним-ласковым и нежным, Вы никогда не сможете вычеркнуть из памяти его нынешнее поведение.

утонувшая , полюбите себя! Это решит многие проблемы и поможет правильнее реагировать на сложившуюся ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка - гость форума

Утонувшая

А, вообще, у кого-нибудь из Вас было так, что он расстался с очень любимым человеком? Как Вы это переживали?

Я пережила подобное. Не скрою-повторения бы не хотела. Было много мыслей. Одна из них меня сейчас потрясает саму: Зачем мне дети, если нет его? Жить не хотелось. Не хотелось работать, ходить по магазинам, готовить, хотелось сидеть на кухне, курить и думать, думать о том, как мне невозможно без него. Когда моя сестра поняла, что сама я уже не справлюсь, потащила меня к психологу. Когда я услышала, ЧТО он собирается делать, а именно, избавить меня от этой ломки, я сопротивлялась! Мне тогда казалось, что если не будет этих мыслей, то что останется у меня? Мои страдания - это мое все, без них жизнь будет пуста, у меня больше кроме этих дум ничего в жизни нет. Дети бесили, люди, которые реально хотели мне помочь, вызывали у меня приступы раздражения: как же, у них-то все нормально!

Короче, сбежала я от психолога.

Прошло 2 года. Все в моей жизни теперь по-другому. Через 5 месяцев после разлуки нашла себе интересную работу. По-другому взглянула на наши отношения. Когда человека, который еще вчера был рядом, ты про него все знал и он был в курсе твоих дел, нет уже, кажется, не с кем поделиться самым сокровенным, как от этого страдаешь! Потом появляются другие люди, тоже очень хорошие и душевные, столько открытий вдруг! Раньше мир был сужен, у меня был ОН, другое все было серым. И неожиданно со временем появляются новые краски, которых раньше не замечал! Если бы мне сказали это 2 года назад, я бы с негодованием не поверила. А теперь сама это пишу...

Так вот. За эти 2 года я совершила огромный качественный скачок во всех сферах жизни. Сейчас работаю, получаю 2ое высшее уже по новой специальности, дети повзрослели, стали самостоятельнее. Это моя семья! Мы любим друг друга, дружим и скучаем.

Может эти страдания и были нужны для того, чтоб так дернуться. Когда у нас что-то отнимается, то дается потом что-то гораздо больше и лучше.

Кстати, самооценка у меня тогда была - ниже плинтуса. Казалось, что я стОю как женщина, если не смогла сохранить отношения! Это потом приходит осознание того, что есть вещи, которые мы изменить не в силах...

Единственный минус во всей этой истории - то, что я до сих пор боюсь связать свою жизнь с мужчиной. Боюсь еще раз испытать этот кошмар потери любимого, боюсь, что здоровья не хватит. Но по этому поводу не переживаю, а зачем? Знаю, что если встречу НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, это будет уже не важно. Нет, я не одна, но замуж не хочу. Наоборот, испытываю драйв от того, что свободна. С одним даже пришлось расстаться, он хотел каких-то решений, а я -нет. Но это расставание -- ерунда после того, что БЫЛО после 13 лет уверенности. что тебя любят.

Утонувшая, я очень надеюсь, что хоть как-то помогла тебе. Хотя я знаю, ты сейчас в это не очень-то поверишь. Просто знай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Милые мои девочки... спасибо Вам огромное. Меня сейчас поддерживают со всех сторон. Даже друзья моего мужа (они не понимают его... и стоят на моей стороне).

Мне, конечно же, очень тяжело..., но постепенно стала замечать, что его отсутствие благотворно на мне сказывается. Я сплю сейчас до упора, никто не мусорит и не орет, что бы я шла готовить. Я нарастила себе ногти, сделала красивую стрижку, купила себе обновки. Никуська не нарадуется новым подаркам. Правда все время спрашивает, "где папа... «? Смотрели мультик с ней "Король Лев", так она спросила, не умер ли ее папа, а то его нет и нет.

cry_1.gif

Ее жаль...

пока, что я не знаю своих дальнейших действий. Но совершенно точно, я знаю, что не стану ему звонить и общаться... Очень хочется, что бы он понял, чего он потерял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая утонувшая!

Ваша дочка имеет право общаться с папой, равно как и он с ней blush.gif

Я безмерно рада за вас, что вы все верно решили так:

не стану ему звонить и общаться... Очень хочется, что бы он понял, чего он потерял...

Я нарастила себе ногти, сделала красивую стрижку, купила себе обновки.

В этом огромные плюсы! А дальше время покажет... Но на данном этапе вы балуйте себя чаще, чем прежде.

Я тоже делаю себе роскошь и милые подарки (прическа, новая одежда и т.п.), чем чаще, тем лучше для моего настроения, самооценки, все это благотворно влияет на мою внешность clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нюра

Милая девушка, я очень понимаю вас. И мне кажется, вернее, я уверена, что муж вас любит. Но его мучает что-то такое, внутреннее,что он не может объяснить ни вам, ни себе. У мужчин такое бывает. Все это выливается в агрессию. Может, вы чем-то в своем поведении душите его, может. своей нарочитой нравственностью и правильностью, может его мучает временный неуспех в какой-либо области. Я не оправдываю его, он конечно, потерял всякий контроль над собой. Но справится с собой он сможет только сам. Я думаю, его на какое-то время нужно оставить в одиночестве - когда мужчина один, он многое переосмысляет. Не бойтесь этого - он вернется, очистившись, и сам пойдет на диалог. Проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, что бы он понял, чего он потерял...

утонувшая

А зачем?

Неужели после всего пережитого самое главное для вас утереть ему нос?!

Да сконцентрируйтесь на себе!

А жить с таким человеком невозможно, это просто энергитический вапир- пока не получит от вас эмоций, его свербит.

Я думаю, его на какое-то время нужно оставить в одиночестве - когда мужчина один, он многое переосмысляет

Не верю я в такие чудные перемены.

Только хуже будет.

А через несколько лет вообще оборзеет и успокоится- ну куда типа вы денетесь от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Вернулся...правда был в шоке от изменений. Он придя, наверное думал, чтоя обрадуюсь и буду прыгать вокруг него..., но нет. Я сказала, что не плакала когда он уходил wink.gif ( cry_1.gif ), и не прыгаю от счастья от того, что он вернулся...

По моему мои изменения его как-то беспокоят. Но теперь я не слушаю его советов и просьб. Делаю только то, что Я считаю нужным для себя и моего ребенка. Короче, держу дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Делаю только то, что Я считаю нужным для себя и моего ребенка. Короче, держу дистанцию.

Молодец, не сорвись только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость marfa

u nas 2 yanvarja bilo 3 goda zizni.2 goda rebenku. ja ponjala ispravit nikogo nevozmozno,lishnjaja trata nervov.za sto borolis,na to i naporolis.ja bi napisala bolse,no tut rjadom on...

Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом или вынуждены будем удалять ваши сообщения.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо терпеть слова унижений, надо просто уйти, иначе он начнет распускать руки. Если унижает при посторонних-- значит не любит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marfa, у нас на форуме принято говорить по-русски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Алана

Даже не знаю, что на это сказать...

Но с одной стороны такое было..., а с другой стороны мне стоит заикнуться, что меня кто-то обидел и он того человека просто на части раздерет...вот такие непонятки music_whistling.gif

Меня как-то мужик в ЕИРЦ очень задел (по пьяни)...я вышла на улицу с надутыми губками и показала мужу пальчиком на обидчика. Он просто морду ему намылил в одну минуту..., и заставил у "того" просить у меня прощения...

В любом случае, сейчас во мне что-то изменилось. Я поняла, что если он вот так вот повел себя и "легко" ушел (от нас...от меня, Ники)..., то я не могу быть в нем уверенной...

Просто, такое ощущение, что наконец-таки лопнула та тонкая ниточка, тот волосок...я уже не чувствую той близости и родственности что ли...находясь рядом с ним. Как буд-то я отдалилась от него...

Все, для меня, очень изменилось, в результате этой ссоры...

(уважаемые форумчане...прошу Вас не злиться на допущенные мной в тексте ошибки...ибо мне совершенно некогда их исправлять...т.к. "милый", рядом!)

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте над одним медицинским фактом.

люди, склонные к алкоголизму и другим "маниям", имеют в своей природе один существенный дефект.

У них не вырабатываются т.н. "гормоны удовольствия" в достаточной степени, и требуется внешний стимул для расслабления и удовлетворенности.

Человек может иметь волю, может пытаться уйти от дурного сценария, но против природы не попрешь. При напряжении душевных сил, длительном стрессе человек впадает в депрессию. Он разрядился эмоционально, получил дозу- и на какое-то время -ему "щастье". Секс, наркота,азартные игры, воровство и рискованное поведение- все стимуляторы хорошего настроения.Можно сублимировать одно другим, так и жизнь пройдет потихоньку....

А вот теперь представьте себе, что у Вашего мужа наступил "предел", сам он не справляется.

Вариант 1- встречать мужа у порога в полной секс-готовности и перед выходом из дома тоже....

Вариант2- то же, но с ложкой психотропного препарата в руке

Вариант 3-учинить драку и разгром с последующим бурным примирением или обоим подсесть на игровые автоматы

Вариант4- пригласить в дом психиатра в качестве друга семьи

Вариант 5- сваливать по-быстрому, пока бить не начал

Невеселые они все, варианты, может, есть еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация,я то уходила,то возвращалась, но потом просто устала прощать.Эта агрессия к другим перекидывалась на меня , сначала большое предательство потом большая любовь, не менее большая ревность: взгляд влево,взгляд вправо--расстрел,сначала нравилось, но потом жизнь превратилась в кошмар. Ушла окончательно и никакой жалости и сожаления.Прошло четыре месяца,преследования продолжаются,но я держусь. showoff.gif Желаю набраться решимости и не жалеть себя а ЛЮБИТЬ. wub.giflady.gif

Любви, от слов сочувствия, что толку?

В ответ любви нужна любовь и только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Спасибо Вам любимые соседи...

Ваша поддержка очень много значит для меня.

Вот он рядом и все так же как прежде шутит..., а мне уже не так весело как раньше - мне все равно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,прям Санта-Барбара на 4 страницах.Мы с мужем проходили через такие расставания раз 6 за первые два года. После рождения ребенка у мужчин появляется ощущение,что он -это последний кому ты нужна со своим ребенком. Но рано или поздно эта иллюзия рассеивается в силу разных причин,и тогда можно ждать перемен...У нас,например,отношения стали лучше,чем в медовый месяц.А еще бывает,что мужчины придираются к нам,чтобы компенсировать свою ущербность. Т.е. он провинился перед тобой,или чувствует,что он в чем-то хуже тебя,но признаться себе в этом не хочет. И вместо того чтобы разобраться со своими проблемами,начинает их искать в тебе. Мне кажется что у вас присутствуют эти моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу ли я заново устроить свою жизнь с другим человеком?

Ты сможешь !!! Ты же умничка ..А он ...если так себя ведет...!!!То я считаю что он тебе и не нужен !!! не парься !!! представь себе со стороны как все это выглядит- он КОРОЛЬ а ты звонишь что бы рассказать о своих проблемах...и этот козел может еще тебя!!!мать своего ребенка обзывать??? Есть одно правило! ни одна женщина без мужчины не пропала а вот мужик без женщины пропадет !!! Держись!! Будь сильной!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×