Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Queen Midas

Ну вот, видишь... Соответственно, кому-нибудь в голову может прийти, что я 2,5 тыщи деревяннх имела в виду? Да никому в голову не придет, и сама виновата! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воопчем я задумалсь.. с одной стороны - я не очень права, с другой - искренна..

жду решения форумских властей g.gif йежли тибю тут ТАК можно, пора бы и мне зарыть куда-нить моё достоинство cry_1.gif

или - таки Костя перебрал ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas Если такие зарплат высокие для спецов, не знаешь случайно фирму, где нужны сисадмины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - зла

laugh.giflaugh.giflaugh.giflol.gif !!!!!!!!!!!!!! Это всё, чего заслуживает ваша глупая реакция на глупую шутку! Пускай я буду идиотом в ваших глазах, но ваш диагноз я подсказывать не стану... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

ну, мой диагноз совсем простой, а вот leopardinka я искренне уважаю..

а вас - совсем нет, я не доктор, у меня даже сочувствия нету censored.gif вашей безграмотности, убожеству, злобности неудовлетвоеренности и вечному поиску ХАЛЯВЫexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

сисадмины начинаются с 400 грина и, если они владеют языком (английским) дорабатывют до 1 500 / 2 500 грина и это ПОТОЛОК...

извини, я раньше не сказала, но те з/платы, о кторых говорю я - это англоязычные +специальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Он владеет, но его 500 меня совсем не устраивают sad.gif(( Нам бы сейчас 1000 за глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

Зай, ну что я могу сказать... я своему мужу, компьютерному инженеру, почти ГОД искала нормальную работу - составила резюме, искала и аппликовала на вакансии...каждый раз меняла инфу, подстраивая ее под требования работодателя..

через 10 месяцев это все окупилось..

Старайся, зая, пока муж на работе - ищи новых возможностей, ты же женщина=у тебя все получится! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Ох... Два раза находила на 900... То его не устроило, что человек предложил из аськи в обмен на встречу со мной, то его не устроили разъезды по Москве...

Щас вот сижу в раздумьях - в сентябре аж три работодателя моих должны проснуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

старайся, Зая, все получится!

" в обмен на встречу со мной" - только за 900 единовременно laugh.gif

смешно, но не продаецца.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, Простите не могу пройти мимо

Полное отсутствие чувства юмора
Не, этим QM еще не упрекали lol.gif

Оригинально laugh.gif

Вы вообще очень оригинальный. Весь.

Одно хоть - зрение хорошее. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще очень оригинальный. Весь.

Я на это не жалуюсь. Знаете, девианты тем и интересны, своим нестандартным поведением и мышлением.

---------

Queen Midas

leopardinka я искренне уважаю..

а вас - совсем нет,

Полностью согласен и взаимно. Этого человека я тоже уважаю (и нужно уважать) хотя бы за стремление к лучшему, потому как она тоже, видимо, не всем довольна, и ищет, стремится.

я не доктор, у меня даже сочувствия нету  вашей безграмотности, убожеству, злобности неудовлетвоеренности и вечному поиску ХАЛЯВЫ

А вам моя рекомендация - не стоит искать в других людях СВОИ пороки! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

не стоит искать в других людях СВОИ пороки

Абсолютно согласна с этой фразой, но только ничего из вышеперечисленного к QM не отеосится абсолютно bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это рубли, - поверьте, не смешно

Знаю. Я, между прочим, очень крепко с одной такой семьёй дружу. У них вообще - 4 человека, все женщины, и если вычесть оплату квартиры, то едва получается по 1000 на человека, и тоже не евро, а рублей. И таких большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, Вы мне действительно интересны.

Но.. (башое НО) помните, Вы задавали вопрос о 5ти мужских недостатках?

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Согласна. но, к сожалению, у моего малыша на "живые" фрукты-овощи открывается понос, и кормить его приходится заводским детским питанием из баночек. Даже самое дешевое обходится около 2,5 т.р. в месяц. Мне самой ничего не надо, я питаюсь баранками и запиваю соком, чаще чаем, - но надо сына поднимать. И позиция "на шее у мужа" (вот раз - и маленькую зарплату получил) меня мало устраивает.

Поэтому продолжаю активно искать работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего из вышеперечисленного к QM не отеосится абсолютно

Но, тем не менее, пускай задумается - ей знать лучше. И мне на счёт себя тоже, тем более, что у меня тоже не так всё плачевно, как думаете вы.

Вы задавали вопрос о 5ти мужских недостатках?

Это не с проста, я сохранил эту ветку rolleyes.gifsmile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю активно искать работу

А может действительно проще организовать своё? Детский садик тот же. Менеджера подискать, чтобы дела управленческие вёл, а вы как руководитель образовательного процесса будете на высшем уровне! И поиск кандидатов в работники с "ближних" начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Спасибо за совет. Эта тема подробно обсуждалась. В однокомнатную квартиру с годовалым ребенком "хозяйки" родители не приведут своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин,

Это не с проста, я сохранил эту ветку

Ту тоже сохраните. wink.gif

Я там очень искренне ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Вы, Костя, меня так раздражаете, что не послать ли вас в игнор? В хорошей компании окажетесь.. g.gif Раздражаете уже тем, что половозрелый человек не должен быть таким ограниченным..Вы жизнью своей пока не подкрепили право на имение своего мнения.. это право заслуживается, а не дарится с рождением...

блин, найдите книжку, хоть почитайте чиво-нибудь... ну, как-то надо развивать мозги, раз уж Бог убил blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

А может действительно проще организовать своё? Детский садик тот же. Менеджера подискать, чтобы дела управленческие вёл, а вы как руководитель образовательного процесса будете на высшем уровне! И поиск кандидатов в работники с "ближних" начать?

мине нравицца.. Костя, вы не девиант, вы - маломыслящий... это блин беда, болезня, но можно ли вылечить? сомневаюсь... g.gif вас надо взять за нижние конечности и трясти, пока дурь не вылетит...

а она - не вылетит, если вы ее не вытесните... бядя с вами cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Костя, меня так раздражаете, что не послать ли вас в игнор?

Красная тряпка на самом деле не помешала ни одному крупнокопытному. За исключением корриды. Но это уже, скорее, тореадор виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×