Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Это было несколько лет назад, может шесть, а может и пять... Мой старший брат лежал тогда в больнице. Они с женой, и двумя детьми жили в доме наших родителей, т.к. после их развода дом пустовал. На время отсутствия брата, я поселилась у него, чтобы его жене Н. не было скучно.

И вот иду я как-то вечером домой, и слышу у соседки, на веранде, голос Н. Решила зайти, взять ключ от дома. Дети в этот день были у бабушки, тёщи моего брата. Захожу я к соседке, а они (соседка и жена брата) решили отметить день рождения соседки, назовём её С., Пригласили меня за стол, налили самогон, который я нечаянно опрокинула. От пролитой мной жидкости образовалось четыре лужицы. Вдруг С. мне говорит многозначительно, мол:

"Видишь четыре лужицы?"

-Ну и что?- Сказала я.

-Как, что? Первая - твоя, вторая - моя, третья - Н., а четвёртая чёртова.

Если честно мне уже от этих слов стало не по себе, но дальше - хуже.

С. стала меня "пытать" где я дела книгу чёрной магии, т.к. она втянулась в неё, дальше некуда, и чтобы хоть как-то выпутаться, ей нужна именно та книга, которую я держала в руках.

Скажу, что книга под третьим номером у меня действительно была, приносил почитать бабушке её брат, кое-что я переписала, что бабушка спрятала и не призналась даже, т.к. всегда считала, что мне это незачем. Вернёмся к С. Её глаза на тот момент действительно были ужасные, и т.к. мне не доводилось встречаться с дьяволом, то можно было предположить, что это и есть он.

Потом она начала мне говорить, что её руки стали, как у жабы, т.к. она занимается чёрной магией, и что я этого не вижу, а она видит. Рассказывала о том, что магии учил её какой-то дедок, и что правильно заклинание можно прочесть только циркулем, под определённым градусом. Потом моя невестка вдруг заговорила, то ли стихами, то ли это было, что-то напоминающее заклинание, помню из него только то, что в нём рассказывалось, что за каким-то углом, на какой то грядке "ты найдёшь её", что такое "её" сама не знаю.

С. переключила своё внимание на невестку, спрашивая, откуда она это знает. Н. заплакала и сказала, что она совсем ничего не знает, и не понимает, каким образом из неё вылился этот поток слов, который она повторить уже не смогла. Пришли мы домой, легли спать на один диван, моя невестка начала разговаривать якобы со своей покойной бабушкой, потом снова начала бредить про эти самые грядки.

Короче не выдержала я на ночь грядущую этих кошмаров, и пошла ночевать к бабушке, которая жила с братом в одном дворе (дома частные). Бабушка, конечно, удивилась моему приходу в два часа ночи, и, выслушав мою историю, сделала заключение, что ночевать у жены брата я больше не буду. Вот такая история. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пурги если книга в Ваших руках была,то и встреча была,а невестка Ваша медиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Вот что де мне интерсено, обращаюсь как к специалисту, Володь, вот если человек в эту хрень не верит, значит ли это, что всякого такого разного нет ?! И как можно доказать обратное ?! g.gif

Для меня такие "сказки" звучат настолько бредово, простите g.gif Хотя в принципе я люблю сказки, Братьев Гримм помнится в нежном особенно почитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата:

Какая встреча? С соседкой? Или Вы имеете в виду что-то другое?

Книга была. Эту книгу приносил моей бабушке дед (её родной брат), он вроде, как тоже в этой области что-то знает. Я же, как раз у бабушки её и видела. Перписала себе целых две тетради, но потом они куда-то исчезли (думаю, что бабушка их убрала от меня подальше). Но эту книгу я видела только в доме бабушки, потом дед её забрал. А невестка, если и медиум, то думаю, что она сама об этом не подозревает, или просто не умеет пользоваться своими способностями. Так, как не до произошедшего, описанного в этой истории, не после я за ней ничего подобного не наблюдала.

Ещё скажу, что дед учил меня, когда я иду вкакое нибудь место, где меня могут поругать (я как раз тогда учёбу прогуливала, и приехал мой отец) можно говорить такие слова, может они кому-то покажутся дурацкими или странными, но мне всегда помогали, как ни странно. Вот такие слова:

Иду (туда-то)

Еду на волках, ужом погоняю,

(например вместо скобок я говорила ОТЦУ) рот закрываю.

Моя хата, моя печь,

Моя правда, моя речь.

Ещё дед говорил, что для того, чтобы заниматься магией нужно пройти специальный обряд, ибо без него, что бы ты не делал, у тебя ничего не получится.

Говорил,что в какой-то день (мужской по моему) нужно в чистом поле зажечь костёр... Много чего говорил, но так, как он ещё и большой шутник, то трудно было иногда понять где шутка, а где правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхом но зайце

Разлетая след

Косой покрывшись на обед

узнаю эти ключи,видимо встречались с демоном да не признали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата:

Я даже не знаю, что сказать... Кошмар ohmy.gif

Меня в жар от Вашего коментария даже бросило.

ИНтересно только, кто был этим самым демоном, и для чего он со мною встречался. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angeli

Вступив на горящий мост нельзя останавливаться.

Все имеет цену и удача добытая таким путем, так же должна быть оплачена только вот цена может быть не приемлемой и оплачиваться потомками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Скажите, а почему когда мы в школе хотели кого-то из мальчишек приворожить, то ничего хорошего не выходило?

Нет, правда! Отчего??? Вроде и книга взаправдушная была и старались по правилам, а выходило всё наоборот.... Например, Ванька вроде мне глазки строил, я его решила приворожить (чтоб наверняка ! ! !), а он (собака ! ! !) после этого меня избегать начал?

Меня этот вопрос до сих пор гложет. Что ж это за "обратный эффект"? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска Вы когда в школе учились Вам по скольку лет было? и была ли сделана погрешность на существующее информационное поле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно во всю эту хрень не верю, НО... на вашем месте держалась бы подальше от соседки и жену брата предостерегла! Какого скажите она к ней ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

Я конечно во всю эту хрень не верю, НО... на вашем месте держалась бы подальше от соседки и жену брата предостерегла!

А от чего, если Вы не верите?

Тем более - не верите "конечно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и книга взаправдушная была и старались по правилам

Вообще-то в книжках этих обычно ключей не бывает...многое не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казань

Я вчера вечером, как раз с сестрой на эту тему разговаривала. Она тоже дружит с этой соседкой. А у соседки последнее время со здоровьем стало плоховато. И когда ей плохо она звонит и просит мою сестру к ней прийти. Я посоветовала, чтобы она не ходила. Вот сестра говорит сказала ей один раз: "Света, у тебя телефон под рукой, вызови скорую". А она обиделась, ей видишь ли внимание моей сестры получше там всякой скорой. А я считаю, что правильно ответила. Плевать (извините) на всякие её обидки, у сестры семья и двое детей, у неё своих дел полно.

барбариска

Я например не считаю магией всякие простенькие заговоры, которые любой пользователь интернет без проблем может найти во всемирной паутине, или купить в магазине, что сейчас не составит особого труда . Я считаю, что если ей заниматься, то только серьёзно, и учиться ей нужно не по книжкам магазинным, а у человека, который действительно чему-то может тебя научить. Я вот хочу, да учить не кому. Поэтому считаю, что лучше тогда вообще о ней ничего не знать, чем пользоваться всякой "дешёвой" литературой, которую пишут, для зарабатывания денег на людях ничего не знающих, которые себе ещё и вред наносят своими неправильными действиями. Магия это жизнь, в ней всё гораздо сложнее. Если бы всё было так просто... купил книжку и всё. Сделал заговор на богатство и за углом на тебя напали деньги laugh.gif Чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
excl.gif Запомните: МАГИЯ вредит нашей ДУШЕ!!! И главное не бывает магии белой или черной! Колдовство оно и есть колдовство! Магия любая вредит нашей душе!!! hmm.gif Если со мной кто-то не согласен пишите!!! tongue_ss.gif
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не только вредит нашей душе. Она вредит нам, нашим родным, близким и детям. Но в жизни есть много чего, помимо магии, что вредит нашим душам. Любое переживание - это тоже своего образа вред. Магия это грех, но мы грешим в мыслях, в своих поступках и проступках, каждый миг, мы не зная того совершаем какой-то грех. Где статистика, что человек, занимающийся магией более грешен, чем кто либо другой не имеющий к ней отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прапрадет колдун был. И книга у него была, и кольцо серебряное заговореное. Книга "сгорела" после его смерти, я думаю - украли. Но заклинания в семье хранятся. Что-то типа волк, волк, на дворе овца, помогает blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка много знает (наследственное), но она боится пользоваться своими возможностями, мы с сестрой это давно заметили. Помогает она не всем, кто к ней приходит, а лишь тем, кому сама посчитает нужным. Её брат (бабушки) тоже знает. А нам с сестрой не плохой дар от отца нашего достался. Мы с ним на эту тему не разговаривали, но сами пришли к единому выводу, что от него. Но дело в том, что мы понимаем, что не можем пользоваться своими возможностями полностью. Может просто время ещё не пришло. Хотя меня больше интересует теоретическая сторона, чем практическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angeli

У меня случай был в детстве. Я на лето к бабушке в деревню регулярно отправлялась. Там жила одна старуха, поговаривали что она ведьма. Свой дом она продала, а сама жила в бане. Обычная казалось бы старушенция. Как то вечером она позвола меня к себе. Я зашла в баню где горела керосиновая лампа,она лежала на печке и голосом умирающей горбуньи сообщила мне что собирается отойти в мир иной. Я по доброте своей душевной не могла просто уйти сидела, слушала и дрожала как осиновый лист. Она говорила что вот-вот испустит дух и что я не могу в такой момент оставить ее в одиночестве... Когда мне показалось что все закончилось и старуха уже в аду я с криками побежала к бабушке. Та сказала что бы я не переживала, просто у Дуськи сегодня праздник какой-то и она бражки лишка глотнула. Старуха Дуся по сей день жива а я чуть заикой не стала...

А от чего, если Вы не верите?

Тем более - не верите "конечно".

Потому и говорю, что не обязательно верить что бы избегать. В любом случае это добра не принесет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариселла

Запомните: МАГИЯ вредит нашей ДУШЕ!!! И главное не бывает магии белой или черной! Колдовство оно и есть колдовство! Магия любая вредит нашей душе!!!  Если со мной кто-то не согласен пишите!!!

Чем вредит? Я за счет чтения соответствующей литературы много интересной информации узнала. Для саморазвития. Душа моя только обогатилась. Хотя все зависит от понимания человеком слова "грех"... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержусь и напишу.

Мы живем внутри магии. Простенькая колыбельная "Баю-баюшки-баю..." тоже является частью магии. Мы пользуемся заговорами, не зная, что это заговоры. Многое за прошедшие века было утеряно, могое дошло в отголосках, в осколочках. А что-то стало использоваться в быту без осознания того, что это магия.

Сначала надо осознать, что мы понимаем под магией. Пока это будет тайной, мы будем её бояться, как боимся всего непонятного, неуловимого, но существующего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Вы когда в школе учились Вам по скольку лет было? и была ли сделана погрешность на существующее информационное поле?

Когда дети в школе влюбляются и начинают с ума сходить, то это обычно сколько им лет? Я думаю, 16-18. А по поводу погрешности, думаю, что нет, так как понятия не имею, что это такое вообще! laugh.gif Мне просто интересно, почему же всё наоборот. Я уж прям знала, что если хочешь и дальше с этим парнем дружить, то не вздумай прикасаться к всяким "заклинаниям"!!! excl.gif

Angeli

Милая, да я ж не спорю! Конечно, если делать, то делать. Это и овце понятно, что просто так ниоткуда ты магом высшей ступени не станешь wink.gif . Мне просто было любопытно: почему у нас в бурной молодости ничего не ладилось? Я понимаю, что книга, которая у нас была, не 17 века издательства и даже не 18. И всё же. Есть же различные магазинчики типа "Путь к себе". Продают же там всякую дребедень. Так зачем тогда продавать и покупать, если это яйца выеденого не стоит? blink.gif

Я например не считаю магией всякие простенькие заговоры

Простите, а чем Вы это считаете? И потом, мы ведь не воду в вино превращали, а мальчишек привораживали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска

Простите, а чем Вы это считаете? И потом, мы ведь не воду в вино превращали, а мальчишек привораживали

Не знаю почему, но мне слабо верится, в то, что любому доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К магии никакого отношения не имела. Но у меня есть книга, обычная ширпотребская, которую мне подарили не помню по какому случаю.

Просто я часто скажу,что-то про будущее, что на ум пришло, а "оно" сбывается для людей.

Вот и подарили. Забросила книгу за ненадобностью на даче.

Был такой случай. Рядом у соседей по даче работали строители. Один из них положил циркулярку, и не дождавшись, пока она остановилась, решил через неё перешагнуть. Ну и очень сильно поранил ногу. Кровь хлыщет, все не знают что делать. Паника, суета. Наложили жгут. Ничего не помогает.

Я не знаю почему вспомнила про ту книгу.

Пулей бросилась за ней. Нашла заговоры на остановку крови. Читала без разбору.

Остановилась кровь.

Потом, закрывая книгу, выронила её из рук, и она упала, раскрытой еще на одной странице, где был заговор о залечивании колотой-рубленой раны.

Здесь мне хватило ума прочитать Отче Наш и только потом - этот заговор.

Верите или нет, но рана зажила. И следов практически не осталось. Зато за мной привязалось слАва. Не буду говорить какая. Идут со всякими болячками.

И что это? Черная, белая?

Люди выздоравливают.

А мне самой не помогает. И учиться ничему не буду и не хочу. Просто мне кажется, что я хочу видеть здоровыми своих знакомых, близких и родных. Вот и всё.

А если и работают заговоры на излечение, то это - их сила, а не моя. ИМХО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 назад купила себе карты Таро. Выучила книгу и стала гадать всем подряд. Что странно - сбывалось абсолютно все, хотя в общем то я не верила, что по картам можно угадывать будущее. Гадала в школе, потом в универе, затем на работе - все правильно - прошлое, настоящее, будущее.

Были даже такие случаи: гадаю и вижу - смерть близкого, а буквально в течении 7 дней это случается.

Привораживала парня, вроде глупость такая (над бумашкой пошептать), но получилось, были вместе, а через три года он погиб (чувство вины до сих пор гложет). И таких примеров много было.

А когда вышла замуж и стала подумывать о ребенке стали происходить странные вещи: возьму карты и голова дико болеть начинает, а уж если погадаю так потом неделю пластом лежу. Пол года забеременеть не могла, а как карты выкинула так через месяц узнала, что будет малыш.

Больше даже в шутку гадать не буду.

p/s/ А в магию я не верю. Почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду вчера по своему кварталу. Дорога в нескольких местах пересекается выездами из дворов ( что-то вроде маленьких перекрестков). И на трех их них вижу одну и ту же картину: Свеча с надломами, сложенная в форме креста в квадратной рамке.

Затем сворачиваю на другую дорогу- и та же картина.

Некоторые "сооружения" уже раздавлены то ли машинами, то ли пешеходами.

Я так и не врубилась, что бы это значило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×