Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza

Наркоман

Recommended Posts

Гуляли в выходные в баре, танцы, бильярд, и все такое...

Приятель одной подруги вел себя очень и очень странно тогда. Постоянно звонил кому-то, убегал, снова внезапно появлялся, мало внимания уделял своей девушке. Зная этого молодого человека, я думала у него проблемы с так называемыми пацанами, но оказалось иное...

Его же друг, увлекающейся травкой, который уже успел развестись и оставить ребенка с мамой, который садится за руль в обдолбанном состоянии и ни о чем не думает, который однако неплохо зарабатывает да и гуляет, короче он предложил тому перепродать коробок дури, а накрутку за траву взять соответственно себе, так сказать заработать.

Я знаю, что приятель тоже балуется иногда травкой, но вместе никогда про это не говорили, не предлагал мне, а тут бросил девчонку, глаза квадратные, на ее вопросы не отвечает, одним словом наркоман blush.gif

Так вот я хочу выразить свое негативное мнение о людях, ударяющихся в травкокурение и говорящих еще , что это просто способ расслабиться, как покурить или сексом заняться blush.gif

Просто не уважаю таких людей, разьезжающих на машине в обкуренном состоянии,кидающих и предающих своих девчонок из-за наркоты.

и думаю, что некоторые не считают это грехом, пробовали (я не против этого), но все должно быть в меру.

А рассказав это маме(мы с ней часто всем делимся), она так негативно к этому отнеслась, чуть ли не силой мне запретила общаться с этой компанией.

естественно, выбор за мной, но я не понимаю, если привязанности от травы не бывает(опять же по слухам), то что же это eek.gif (вышеописанное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привязвнность от травы бывает. Наркотик есть наркотик, и никуда от этого не денешься.

Все сказки про якобы "отсутствие привыкания к травке" --- это не более чем байки наркоторговцев, которые таким образом обманывают доверчивых молодых людей и получают новых покупателей.

Из за этого "отсутствующего" привыкания я в свое время потерял двоих друзей. Не очень близких, правда, но все же друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если привязанности от травы не бывает(опять же по слухам)

Бывает. Знаю я к сожалению таких людей, которые такими делами увлекались. Потом каким-то усилием воли бросили.

Однако у них через энный промежуток времени начались проблемы с головой, КАК ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ...БОЛИ ТАМ, память плохая... Уж и не знаю, связано ли это с травой, но они эт утверждают.

А вообще-то их проблемы с головой начались много раньше...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть знакомый, который курит траву лет 8, причем каждый день, либо через день стабильно. И естественно утверждает что травка - привыкания не вызывает. Конеееечно. поддакиваю я, не вызывает laugh.gif 8-лет не срок :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Велма

Я со всем этим столкнулась. НЕНАВИЖУ таких людей. Они говорят, что это не наркотик. Не правда! Ещё какой наркотик! С такими людьми невозможно общаться. Главная тема- ТРАВА!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако у них через энный промежуток времени начались проблемы с головой, КАК ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ...БОЛИ ТАМ, память плохая... Уж и не знаю, связано ли это с травой, но они эт утверждают.

если привязанности от травы не бывает(опять же по слухам), то что же это  (вышеописанное)

Есть так называемая привязанность, есть!!! unsure.gif Говорю тебе, уважаемая Стрекоза, как человек, который курил и очень плотно сидел на траве – почти 4 года, через день (золотое время университетской учеты). Я – отличница, медалистка, репетитор у младших школьных классов по английскому, в начале 4-го курса с трудом вспоминала формирование прошедшего времени в английском глаголе!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif Ситуация с памятью и сообразительностью, реакцией стабилизовалась только к середине 5 курса. А зрение упало тогда на -1,25 и до сих пор осталось. Но, повторяю, все строго индивидуально. Но привыкание несомненно, так же как и вред организма. И если чисто внешних проявлений нет, это не значит, что внутренне организм полностью смирился….. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла ко мне в гости сестренка. Злющая, презлющая. выпытываю, что случилось. Рассказывает. Началась история на Новый год. Ждала она этот праздник, как манну небесную. Первый раз за пять лет хотела встретить новый год со своим парнем. До этого приходилось справлять с мамой и папой, потому что они считают, что новый год - только в кругу семьи. И вот в этом году они уезжают к кому-то в гости и позволяют ей справить праздник так, как ей хочется. 31 с утра парень приезжает к ней и они вместе отправляются на рынок. Он закупает все к столу, а заодно и подарок ей (красивый и дорогой). Прикупил еще всяких курочек, яичек, чтобы украсить стены и стол.

Приезжают, начинают готовить, приходят еще друзья (пара), которую они оба рады видеть на празднике. И тут этому парню, так красиво начавшему день, приспичило поехать куда-то за "травой". Сестра ярая противница подобного, поэтому настроение у нее портится. молодой человек психует, садится в машину и отчаливает восвояси. Новый год безнадежно испорчен. 4 января он появляется, говорит, что праздник запорола она, но все-таки просит помириться с ним. Несколько дней она дуется, но чувства берут верх и они опять вместе. Он обещает все исправить 13 (старый новый год) и провести этот день по-человечески. Все дни до этого полная любовь и гармония и вот 13. Он приезжает к ней, все хорошо вроде бы, настроение праздничное. И тут МЧ начинает по телефону пробивать себе..............."траву". Она в шоке.

Короче, объяснила ему что им не по пути в этой жизни. А он теперь плачет, хочет помириться, не могЁт он без нее. И опять говорит, что она просто нашла причину, чтобы расстаться с ним, потому что ЕГО НЕ ЛЮБИТ и НЕ СЧИТАЕТСЯ С НИМ.

Что-то какая-то странная у него любовь или я чего не понимаю.

Он не наркоман. Не знаю только зачем это все делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут этому парню, так красиво начавшему день, приспичило поехать куда-то за "травой". Сестра ярая противница подобного, поэтому настроение у нее портится. молодой человек психует, садится в машину и отчаливает восвояси. Новый год безнадежно испорчен. 4 января он появляется, говорит, что праздник запорола она, но все-таки просит помириться с ним. Несколько дней она дуется, но чувства берут верх и они опять вместе. Он обещает все исправить 13 (старый новый год) и провести этот день по-человечески. Все дни до этого полная любовь и гармония и вот 13. Он приезжает к ней, все хорошо вроде бы, настроение праздничное. И тут МЧ начинает по телефону пробивать себе..............."траву". Она в шоке.

я думаю -что этот тип женат

то что он творит -это уже ненормално

трава-может ешо и нарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не наркоман
eek.gif А что же такое трава если не наркотик? Совершенно правильное решение ваша подруга приняла. ИМХО бывших наркоманов не бывает, и дальше будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава- наркотик, конечно, но не вызывает зависимости физической. Следовательно, мог бы и подождать, взять после праздника. Или заранее надо было думать. Вопрос на что она конкретно обиделась, то что он поехал за травой или то что оставил ее одну на праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава- это самый настоящий наркотик, и человек кот. ее курит уже наркоман, тем более раз он срывает из-за этого уже какой праздник- это еще и зависимость, а люди которые курят эту гадость всегда утверждают, что трава это не наркотик и зависимости от нее нет. В Вашей ситуации получаетсь- есть. И действительно, если Вашей сестренке это было неприятно, то и незачем было терпеть. У меня тоже давно был молодой человек, который курил анашу, так он буквально за 2 минуты до начала сеанса в кино, сматывался за травой и опоздав на 15 минут на начало, с таким довольным видом весь фильм ржал, только фильм не смешной был. Ну и послала я этого нарика, зачем нервы-то себе мотать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не наркоман

Да наркоман он, наркоман... Так как трава это наркотик. Трудно судить, но, скорее всего, им правда не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава- наркотик, конечно, но не вызывает зависимости физической.

Натика

Вот уж чушь. Вы видели человека после семи лет беспрерывного курения этой гадости? Я видела....и уж точно не скажу,что трава не вызывает привыкания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно бывает легкий наркотик. Потом посильнее. Потом ради прикола один раз укололся. Все. unsure.gifunsure.gif

Решение верное приняла ваша сестра. Наркоманы как алкоголики. Им в скором времени нужны только наркотики, алкоголь.... drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж точно не скажу,что трава не вызывает привыкания.

Привыкание вызывает, но только психологическое. Хотя я не знаю, что бывает после семи лет постоянного употребления травы, так что не буду спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Есть силы и желание бороться с ентой привычкой, пускай прощает. Мой совет -бросать, или поставить перед выбором, пусть сам решит, что важнее - девушка или травка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю -что этот тип женат

Он не женат. Сестра вхожа в его семью, где ее очень любят. его мама лучшей снохи и не желает. Вместе они уже не один и не два года.

Да наркоман он, наркоман...

За эти несколько лет, что они вместе такое случилось только сейчас

на что она конкретно обиделась, то что он поехал за травой или то что оставил ее одну на праздник.

она не признает подобного кайфа.

Привыкание вызывает, но только психологическое.

анаша действительно вызывает только психологическую зависимость. Она относится к разряду психоделиков и содержит вещество канбинол, которое собственно и раскумаривает. Но физической ломки от него нет.

А теперь продолжение

Приехал он мириться. Объяснения, что все это было сделано специально, потому что ему не хватает ее внимания ВСЕ эти годы. Он страдает от того, что она полностью не принадлежит ему (она и правда все эти годы тянет с браком. А ему уже 28).

Может все и так, но все равно метод какой-то глупый он избрал.

Сестра непреклонна. Мириться пока не хочет. Хотя признается, что скучает. Но, говорит, что он будет последним, кто об этом узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюся

Трава- это самый настоящий наркотик, и человек кот. ее курит уже наркоман

Неужели, если мы с муженьком иногда покуриваем blush.gif , мы уже прочно вошли в состав наркоманов g.gif ? Ну, действительно, помогает расслабляться иногда laugh.gif . А когда часто её курить, только бошка болит. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

анаша действительно вызывает только психологическую зависимость. Она относится к разряду психоделиков и содержит вещество канбинол, которое собственно и раскумаривает. Но физической ломки от него нет.

Дык и я про чё, вроде не ломало никогда laugh.gif , и последнее не бежала продавать, чтоб раскуриться. Есть, так есть,посмеёмся значит laugh.gif ,а нету, - истерики по этому поводу устраивать никто не собирается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал он мириться. Объяснения, что все это было сделано специально, потому что ему не хватает ее внимания ВСЕ эти годы. Он страдает от того, что она полностью не принадлежит ему (она и правда все эти годы тянет с браком. А ему уже 28).

Да похоже новая девушка у него завелась...

Уже 28...Бог ты мой.. мужики и до 50 все женихами могут ходить и не париться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!!! ТАкая ситууация мне очень знакома мой парень погуривает гашишь ( во Франции у нас травку не курят )...для него классно провести вечер это значит быть в кругу друзей, со мной рядом ,и с сигаретой в руках ( это дюрьмо с табаком мешают и делают сигарету ), я никаких истерик никогда ему не закатовала , так как знаю что они ничего не изменят . Он умный парень у него хорошея работа, большие планы на будущие он сказал что вообще в мае завяжет с этим И Я ЕМУ ВЕРЮ. Не думаю что это прям так страшно покурить тем более что это был НОвый год дело понятное парень хотел расслабится по поолной, при этом он пожет быть нормальным пацаном а не наркаманом !!!!Что хлестать водку целый вечер это можно а покурить разок это так страшно ????? Просто в разных странах молодые люди развлекаются по разному у нас во Франции очень много молодёже курят гашишь , или как это назывется на шоколод похож и с табаком смешивается !!!!

НЕ надо было портить вечер девченки , Я не зашишаю этого парня но друму делать не надо . Наркаманы это одно а покурить разок другой когда прздник это не катастрофа eek.gif

ЦеЛУЮ

ПОКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже новая девушка у него завелась...

Нету у него новой девушки. И сестру мою он любит сильно. Только не хочет она замуж выходить, а он хочет. Именно на ней жениться, но ничегошеньки поделать не может. Ни с ней, ни со своей любовью. Вот и мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин

если это новомодное развлечени еситать наркоманией то у нас все через одного наркоманы особенно в возростной группе от 16 до 25-28 laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, если мы с муженьком иногда покуриваем  , мы уже прочно вошли в состав наркоманов

Just-a-Girl

и правильно! расслабляться необходимо в нашем жестоком мире. я б тоже это делала, если б не сердечко мое! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×