Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
rogalik

Где еще, кроме газеты, вы видели авторов?

Recommended Posts

Я тоже хочу сходить к Доброву - Гуду в гости, но поисковик выдаёт массу вариантов. Подскажите более точные координаты, возраст, место проживание. notworthy.gif

Спасибо дорогие notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходила в гости

И я.

blush.gif Действительно, очаровательный мужчина, хороший человек и талантливый автор. Он мне ответил, причем не просто отпиской, а рассказал, над чем работает сейчас. Так здорово! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, тоже нашла Гуда в соц.сети вчера ночью, и ведь действительно ответил на сообщение, и в гости зашел. Мммм, какой мужчина... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то смотрела передачу (наверное, в апреле этого года- не помню точно) " Давай поженимся". И, если я не ошибаюсь- фамилии там не называли, но вроде в ней принимал участие в качестве жениха Владимир Гуд.

Конечно, могу ошибаться, но уж очень похож. Да и невеста была молоденькая красотка - как раз на вкус подполковника медицинской службы. Неужели никто не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вчера нашла в Одноклассниках Наталию Старых. Там куча её фотографий со Степкой, такой симпатичный озорной мальчишка. Я ей поставила оценки, а она мне сообщение благодарственное написала. Я у неё спросила, если ли она на нашем форуме, ответила, что нет. А дальше цитата:

Спасибо, Вам Иришка, за тёплые слова! На форуме я пару раз регистрировалась, но вечно забывала свои пароли и имя, под котогрым я хотела "выступить", поэтому ни разу ничего не пиала :-) Но читаю всегда его с большим трепетом и волнением.

Ивы даже не представляете, насколько отзывы девочек поддерживают авторов и помогают жить (честное слово!). Иногда я даже плачу о радости, когда что-то прочитаю доброе :-)

Вы все молодцы там и большие умнички! Форумом и читателями нашими я очень горжусь! Привет девчонкам!

Вот передаю вам всем привет! Я посоветовала Наталии все-таки зарегистрироваться и почитать в "Выходе в свет" комментарии к своим рассказам, я думаю, ей будет очень приятно. Мы ведь её очень любим, да, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для чтения регистрироваться не обязательно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кого играла Старых Н. в "Бригаде"? Интернет мне выдал сухое - эпизод.

А я сама даже припомнить не могу в какой серии (ях) она задействована?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент, к сожалению, закончилась передача "Апокриф" (канал "Культура"). Поздно включила. Увидела Владимира Елистратова. Очень симпатичный и представительный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макукольдовна

Я тоже Наташу нашла! Прекрасные фото. И она мне ответила. Приятно.

А ещё меня очень порадовало занете что? Вот бродишь по одной известной соцсети, а у них есть фишка "Звезда". Типа известных личностей так отмечают и удостоверяют подлинность их странички. Видела кучу таких "звёзд" на этом сайте. Большая половина из них - люди засветившиеся на парочке сомнительных реалити-шоу..... А туда же: "Я ЗВЮЗДА!"

laugh.gif

У Натальи на страничке звёзд нет, зато в форуме и под фотками столько отзывов... МНЕ приятно стало когда читала, а представьте, как приятно Наталии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Владимира Гуда читать. Всегда оставляю напоследок, чтоб можно было прочитать "с чувством, толком, расстановкой" и очень была удивлена, увидев его среди "друзей друзей" на сайте "Одноклассники"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла в гости на страничку Наталии Старых и Владимира Гуда. Написать постеснялась, но поставила оценки. И они оба ответили, поблагодарили! Было очень приятно что в Моей семье такие замечательные авторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла Владимира Гуда в ВКонтакте. Фотографии у него интересные. Например обнаженные девушки и пожилая пара, по-моему из одного его рассказов о Крыме.

Изменено пользователем Вредина-Зловредина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видела Наталию Старых в сериале "Глухарь" на НТВ. Сразу как-то узнала. Стало приятно, как будто знакомую увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А я вчера видела Наталию Старых в сериале "Глухарь" на НТВ. Сразу как-то узнала. Стало приятно, как будто знакомую увидела.

А я как заору: Наталия! Это Наталия Старых!

Домашние на меня:

- Где????

Я сразу же объяснила, что это она - Надя!

Хотя Глухарь я не смотрю, но из-за Наталии досмотрела серию. Какая же она все таки красотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Я сегодня зашла в гости на страничку Наталии Старых и Владимира Гуда. Написать постеснялась, но поставила оценки.

Начиталась я тут, что люди запросто отыскивают любимых авторов в соцсетях и тоже решила попытать счастья blush.gif .

Нашла Владимира Гуда, наставила ему пятерок, но писать ничего не стала - там такой женский хор из благодарностей за его творчество, что я решила, что тут и без меня тесно, хотя, как и у многих здесь, Гуд и Елистратов - мои любимые авторы.

Решила из любопытства просмотреть список его друзей - вдруг там еще кто из авторов МС есть. Нашла только Наталию Старых.

Но вот что стало для меня огромным удивлением - я глазам своим не поверила - в списке его друзей девочка, с которой мы вместе когда-то давно учились вместе в техникуме. Причем, девочка сама не из Питера, а из небольшого городка нашей области, хотя сама родом с юга. Насколько я знаю, она литературным творчеством не увлекалась, а тихо-мирно училась на бухгалтера.

Так что у меня с Гудом тоже есть общая знакомая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я тут, что люди запросто отыскивают любимых авторов в соцсетях

Ещё в соцсети есть Андрей Куцаев, который пишет про поиски людей. Он мне тоже очень нравится.

Мы с ним немножко попереписывались. Интересный человек. Оказывается, на радио Астрахани он ведёт свою радиопередачу, аналог "Жди меня", совершенно бесплатно. На одном собственном энтузиазме.

Так что, пользуясь случаем, говорю спасибо любимой газете, за то, что печатает моего любимого автора, тем самым поддерживая материально хорошего человека! wub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла в библиотеке книгу. На обложке: Макс Фрай "Прозак". Издательство Санкт-Петербург АМФОРА 2004. Оказалось - это антология, которую "придумал и составил Макс Фрай". Открываю содержание, а там и наша Виктория Райхер. Восемь её рассказов. Совершенно не похоже на то, что она печатает в "Моей Семье". У нас её рассказы с большим количеством позитива, а там слегка наоборот. Но интересно. Вроде знаешь человека с одной стороны, а он открывается тебе другой своей гранью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нататья Старых, в том числе и автор газеты "Моя семья", снята в рекламе шоколада "Россия - щедрая душа". По всем каналам сейчас крутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Нататья Старых, в том числе и автор газеты "Моя семья", снята в рекламе шоколада "Россия - щедрая душа"

Это где: "Ну мама, светло же!"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нататья Старых, в том числе и автор газеты "Моя семья", снята в рекламе шоколада "Россия - щедрая душа". По всем каналам сейчас крутят.

Посмотрела фотографии ее, да она еще и в передаче "Понять, простить" снимается. Часто там ее вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Старых - просто замечательный человек! Ни на что не надеясь, отправила ей сообщение в "Одноклассниках". И мне ответили! Причем это была не просто отписка, чтоб я отвязалась, а интересное, живое общение. А фотки там какие прикольные со Степкой! Продолжаем время от времени общаться, поздравили друг друга с днем матери. Очень милая женщина! Я в восторге от общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня у Наташи Старых день рождения!!! Поздравляю моего любимого автора и желаю ему чаще печататься в газете "Моя семья"!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказы Александра Ягодкина появились в "Моей семье" не так давно. Прочитала: Александр Ягодкин. Воронеж. Подумала - земляк мой.

Сразу отметила, что очень добрые рассказы. Сразу видно, что хороший человек пишет. А несколько номеров назад был опубликован его рассказ, в котором молодой человек поссорился с женой, сел на поезд и поехал куда глаза глядят. Потом понял, что погорячился и вернулся домой, предварительно позвонив по телефону жене.

И в этом разговоре он называет своего сына Малыш. Меня как током пронзило. Я сразу вспомнила, что в юности у меня была книга Александра Ягодкина про эту семью, где ребёнка звали не иначе, как Малыш. Такая книга замечательная! Я её до дыр зачитала!

К сожалению, не помню названия, но имя автора очень чётко возникло у меня в голове. Теперь хочу поискать эту книгу, чтобы перечитать. Так здорово вспомнить юность! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видеть не видела, врать не буду.rolleyes.gif

Но вот не далее, как вчера на последние (честно!) 20 рублей купила в книжном случайно увиденный словарь "Дополнение к русско-английским словарям" - слова, значения слов и выражения, отсутствующие в русско-английских словарях. И села вечерком почитать свое приобретение. Предисловие читаю всегда, а там и про авторов подробно написано. И один из авторов - мой любимый Владимир Елистратов! На момент издания книги (а это 2003 год) - профессор лексикографии и теории перевода факультета иностранных языков МГУ. Я знала, что он профессор МГУ, но что мы почти коллеги, не думала. Чувствовалась лингвистическая направленность многих его рассказов, но мало ли...

В общем, прочитала с удовольствием. Как и все произведения Владимира. Огромное спасибо автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

О, Владимир Елистратов - вообще автор издаваемый и очень разносторонне одарённый!

Можно прочитать здесь, чтобы в очередной раз восхититься и порадоваться "знакомству" со столь талантливым человеком! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×