Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

В 6/15/2017 в 11:44, Физендра сказал:

"увидьте" чёрные канаты-щупальца,

Я как-то увидела на пару секунд такие черные канаты, распушенные на конце, свешивашихся с потолка над столом на кухне. Это верхние соседи подпитываюся, наверное?

Мне интересно узнать было ли у кого так в музеях и можно ли это считать вампиризмом.  Дело в том, что из музея  выхожу просто высосанная  до пустоты, до тошноты. Там где смотришь, мебель, или скульптуры, какую-то посуду, одежду, оружие, вроде нормальное самочувствие. Но  там где висят картины, начинается... еле ноги волочишь, и хочется убежать поскорее оттуда. То же относится к древним фигуркам из керамики, возрастом несколько тысяч лет назад. Если это вампиризм, то кто "сосет"-то, музеи у нас пустые практически.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 июня 2017 г. в 17:57, Зимняя соната сказал:

Но  там где висят картины, начинается... еле ноги волочишь, и хочется убежать поскорее оттуда

Стало быть, Третьяковская галерея например, для Вас камера пыток?

А я там могу часами стоять перед любимыми полотнами... И в какой-то момент понимаю - я ТАМ, внутри.

Сгущается воздух, "закладывает" уши и ощущение провала (падения), только дышать тяжело. ТАМ почему-то всегда спертый воздух.

В 20 июня 2017 г. в 17:57, Зимняя соната сказал:

Если это вампиризм, то кто "сосет"-то, музеи у нас пустые практически

Слышала версию, что гениальные художники силой своего таланта переносили на полотно не только портрет человека, но и его жизненные силы.

Как бы "замуровывали" свою натуру. Может быть, "сосут" такие картины. Не все, конечно, а те - гениальные...

 

Изменено пользователем Зимняя Наташа
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 18:57, Зимняя соната сказал:

 там где висят картины, начинается... еле ноги волочишь, и хочется убежать поскорее оттуда. То же относится к древним фигуркам из керамики, возрастом несколько тысяч лет назад. Если это вампиризм, то кто "сосет"-то, музеи у нас пустые практически.

Недавно передачу смотрела на эту тему, там рассказывали про "ожившие" картины. Всем известная Мона Лиза будоражит умы вот уже не одно столетие. 

Ещё один известный художник рассказывал, что написал портрет своего друга Александра Барыкина, и он долгое время висел у него дома. Но когда Барыкин умер, портрет стал как бы "оживать", то есть у всех возникало ощущение, будто портрет за ними следит, поэтому его пришлось снять.

3 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

Слышала версию, что гениальные художники силой своего таланта переносили на полотно не только портрет человека, но и его жизненные силы.

Как бы "замуровывали" свою натуру. Может быть, "сосут" такие картины. Не все, конечно, а те - гениальные...

Да, и про это там тоже говорили, и что в Ветхом Завете запрещалось изображать человека, т.к. портрет вытягивает энергию того, кто на нём изображён, и душа натурщика после смерти может переселиться в портрет. В исламе, кстати, тоже запрещены все изображения человека. А если душа "замурована" в портрете, то ей, естественно, нужно подпитываться чьей-то энергией, что она и делает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зимняя Наташа сказал:

Стало быть, Третьяковская галрея например, для Вас камера пыток?

Нет, что Вы. Думаю не все картины такие, некоторые просто сшибают своей энергетикой. Как Вам, например, картина Васнецова "Четыре всадника"?

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Как Вам, например, картина Васнецова "Четыре всадника"?

Перед ней можно простоять несколько часов, не отрывая глаз. И да, в нее "провалиться" легко, она гениальна.

Жаль, не видела ее вживую.
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя Наташа сказал:

Перед ней можно простоять несколько часов, не отрывая глаз. И да, в нее "провалиться" легко, она гениальна.

Да, мороз по коже...

1 минуту назад, Зимняя Наташа сказал:

Жаль, не видела ее вживую.

Я к сожалению тоже, только на хорошей репродукции в сборнике - мне хватило.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как часто приходится пользоваться общественным транспортом, могу смело констатировать, что это кладезь вампиров всех мастей. Иначе как объяснить пристальное изучение тебя, твоего ребёнка, совершенно незнакомым человеком на протяжении минут, причём в глаза. 

Научилась защищаться чисто русским методом, отвожу взгляд и матерюсь про себя со всем знанием родной филологии. Помогает. Вот не далее как вчера одну такую черноглазую бабку сдуло на ближайшей же остановке. 

Если же ощущается взгляд в затылок, тогда "Отче наш". Читать всю дорогу, пока попутчики не сменяется или сама не покину транспорт.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

В 22.06.2017 в 15:35, Курортозаложница сказал:

Так как часто приходится пользоваться общественным транспортом, могу смело констатировать, что это кладезь вампиров всех мастей. Иначе как объяснить пристальное изучение тебя, твоего ребёнка, совершенно незнакомым человеком на протяжении минут, причём в глаза. 

Когда я была молодая и жаловалась маме на пристальное разглядывание, мама мне ответила, что есть невоспитанные люди, которые не догадываются взять с собой книжку или газету и уткнуться туда, вместо того чтобы рассматривать незнакомых людей.

Со временем идиотов я привлекаю меньше, а может, с возрастом сама ведьмой становлюсь. :holiday:

Я к чему. Не стоит кругом приплетать энергетический вампиризм, хотя он, безусловно, существует. Иногда это просто отсутствие воспитания. Возможно, я ошибаюсь.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 15:35, Курортозаложница сказал:

как объяснить пристальное изучение тебя, твоего ребёнка, совершенно незнакомым человеком на протяжении минут, причём в глаза.

А я почему-то всегда инстинктивно старалась не смотреть в глаза незнакомым и малознакомым людям. В моем детстве мама, помню, сетовала, что это не прилично, что надо смотреть людям в глаза, если общаешься. Пришлось хитрить и направлять взгляд куда-нибудь в район щитовидки или в нижнюю часть лица собеседника - ну вроде как смотрю в том направлении. Может оно и неприлично, а мне так спокойнее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Пришлось хитрить и направлять взгляд куда-нибудь в район щитовидки или в нижнюю часть лица собеседника - ну вроде как смотрю в том направлении. Может оно и неприлично, а мне так спокойнее. 

Если не хочется смотреть в глаза, можно смотреть в точку между бровей. Если человек мне неприятен и недружелюбен, я этим приемом пользуюсь.

Изменено пользователем Bitter chocolate
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 15:35, Курортозаложница сказал:

Если же ощущается взгляд в затылок, тогда "Отче наш". Читать всю дорогу, пока попутчики не сменяется или сама не покину транспорт.

Я много раз обращала внимание, что, если я еду в транспорте и меня привлекает какая-то деталь во внешности или одежде человека, и я начинаю ее разглядывать, то человек неосознанно начинает эту деталь поправлять. Вот что это - признак, что у меня глаз нехороший?

Ну, вот пример - толпа движется по платформе к эскалатору. Впереди меня идет девушка, ее волосы схвачены на затылке яркой лентой. Лента красивая, я ее рассматриваю - а куда еще смотреть, когда идешь в потоке людей, на стены, что ли. Тут же девушка поднимает  руку и начинает поправлять ленту, хотя никакой необходимости в этом нет, прическа в полном порядке. Перехватить мой взгляд и среагировать она никак не может, даже краем глаза, потому что идет впереди меня и смотрит строго вперед.

Еще одна дама привлекла мое внимание оригинальным фасоном юбки, стоило мне сконцентрировать на юбке взгляд, как дама начала одергивать и поправлять юбку...Много было таких случаев.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подтверждает тот факт, что люди чувствуют друг друга. Я не говорю о случаях, когда на тебе что то разглядывают, это ощущается безусловно и да, руки тянутся поправить, проверить все ли на месте.

Я говорю о том, когда разглядывают тебя и в глаза. Пристально. Либо ощущает сверление глазами тебя в область солнечного сплетения сзади с пришептыванием например. Ощущаешь именно отток сил, онемение какое то. Это уже прямое высасывание энергии, вампиризм в чистом виде. И нужно защищаться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купили дом, приятной неожиданностью стало наличие библиотеки. В гараже бывшие хозяева оставили книжный шкаф с книгами.Есть и потрепанные, но большинство в хорошем состоянии. Позвонила, сказали им не нужны, а выкидывать рука не поднялась.

Обожаю копаться в старых книгах. Заинтересовала меня одна книга без обложки, в ней короткие истории практикующей знахарки-гадалки, Она снится дочери и помогает ей лечить людей. Дочь и выпустила книгу малым тиражом, где дает советы  или отвечает  на вопросы, с которыми к ней приходят. С учетом местного колорита. Все истории из жизни. Записана эта книга настолько простым и доступным языком, будто с соседкой или близкой родственницей беседуешь.

О вампирах там отдельно. Вот мы говорим вампир, даже не заморачиваясь. А она их опасается, если не сказать больше. Говорит, что они как все, с обычной внешностью. Их как и всех, интересуют насущные бытовые проблемы. Они могут поддержать любой разговор о погоде, урожае, политике, детях  взаимоотношениях полов и т.д. Но при этом человек, с которым говорит сущность  имунуемая вампиром, творит невидимое, неосознаваемое его собеседником зло. Человека одолевают слабость болезненность  отсутствие настроения,  его силы хватает только на злобного типа из мира злобы, зависти, жадности, гнева и всего остального, что является пороком многих людей, Они живут, вбирая в себя энергию окружающих людец, питаясь их силой и интеллектом. А есть вампиры, целью которых является лишение жизни людей.

Пример. Как-то пришли к ней на прием несколько жителей 12-квартирного дома. Они недоумевали, отчего в течение полугода из этого дома похоронили 7 человек. Там жила очень завистливая женщина с дочерью. Жили они бедно, и каждый сосед делился с ней, чем мог. Ей этого было мало, она была невидимым вампиром. У нее было настолько развито чувство собственности всего, что умирая, забрала с собой дочь невесту и тех 5-рых человек, у кого была ослаблена защитная система. Жителям этого дома было сказано, чтоб зарезали барана и принесли ей в жертву.

Также каждая семья чтоб приготовила свое национальное блюдо и помянул ее со словами, мол, это тебе, будь покойна. Освященной водой каждый окропил свою квартиру. 

Только после этого люди стали чувствовпть себя спокойно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шикачика сказал:

Заинтересовала меня одна книга без обложки, в ней короткие истории практикующей знахарки-гадалки, Она снится дочери и помогает ей лечить людей. Дочь и выпустила книгу малым тиражом, где дает советы  или отвечает  на вопросы, с которыми к ней приходят.

То есть, ни автора, ни названия книги Вы так и не узнали?

Похоже, что у Вас художественная литература. Ни в коем случае не используйте в жизни советы из этой книги.

17 часов назад, Шикачика сказал:

Вот мы говорим вампир, даже не заморачиваясь

Чуть-чуть не так. Как только мы понимаем, что разговаривая с человеком о погоде или обсуждая миленький фасончик сарафана, чуствуем беспричинную усталость, апатию, головную боль, мы сразу же стараемся или ограничить общение с этим человеком или грамотно защититься от него.

17 часов назад, Шикачика сказал:

Пример. Как-то пришли к ней на прием несколько жителей 12-квартирного дома. Они недоумевали, отчего в течение полугода из этого дома похоронили 7 человек. Там жила очень завистливая женщина с дочерью. Жили они бедно, и каждый сосед делился с ней, чем мог. Ей этого было мало, она была невидимым вампиром. У нее было настолько развито чувство собственности всего, что умирая, забрала с собой дочь невесту и тех 5-рых человек, у кого была ослаблена защитная система. Жителям этого дома было сказано, чтоб зарезали барана и принесли ей в жертву.

Также каждая семья чтоб приготовила свое национальное блюдо и помянул ее со словами, мол, это тебе, будь покойна. Освященной водой каждый окропил свою квартиру.

Только после этого люди стали чувствовпть себя спокойно.

Сказка "про репку, том второй глава двадцать пятая". Таким способом ни от чего защитится нельзя.
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я повстречала настоящего энергетического вампира, но я его победила. Пришел в офис и должен был заключить договор, менеджер я. Пришел хмурый такой, я с порога так кокетливо и чего это вы такой хмурый? Он что то пробормотал и началось, придирки за каждое слово, неудобные вопросы задает и смотрит на реакцию. Через 3 минуты я просекла это, ага мой клиент и тут началось у меня.

Я женщина с юмором, а когда меня пытаются троллить я отбиваюсь юмором. Мысленно представила что он кидает в меня мячик а я отбиваюсь ракеткой. Он мне слово я ему три, он загоняет в угол я меняю тему. Потом прошелся по личности и наверное я не замужем и никто наверное мною не интересуется. А эта тема вообще конфетка для меня. :)

Короче он ушел сверля меня глазами, а я невинно глазками похлопала и еле сдерживая дикий смех. А потом мне было еще лучше. Я всегда знала что юмор лучшее оружие против вампиров. 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой покойный отец обладал некоторыми интересными (и трудно объяснимыми) особенностями. Поскольку скептически отношусь как к официальной религии, так и ко всевозможным её ответвлениям (и к суевериям в том числе), всё время пыталась найти всему этому какое-то рациональное объяснение. Не нашла...

Итак. В его комнате (а он там находился безвылазно, когда бывал дома) отказывалась работать любая техника. Часы на его руке глохли, мобильных телефонов он сменил - не счесть (ломались на ровном месте), телевизор без видимых причин не показывал. Цветок в горшке завял через неделю (вроде и солнце, и поливали, и ухаживали).

Если кто-то приходил в гости (особенно мамины подруги) - в первую очередь шёпотом спрашивали, косясь на его дверь: "Дома?". Добрейший и в принципе спокойный человек, он одним своим присутствием (даже незримым) наводил на них ужас. Да я и по себе помню: когда ещё подростком была, всегда старалась в выходной поскорее ускользнуть куда угодно. Находиться с папой в одной квартире целый день (даже если он вообще не выходил из своего "кабинета") - это было невыносимо. И физически, и морально. Тяжело. Почему? Кто знает...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навестила недавно свою двоюродную сестру, не виденную мной с детства, и её мать- мою тётку. Тётя выглядит чрезвычайно молодо, аккуратно, глаза молодые, но... какие-то лихорадочные (ей почти 70 лет). В процессе общения выясняется, что господин Альцгеймер в гостях у тётушки давно и навсегда+врождённая склонность к вампирству. Дочь её (моя сестра) стонет и тянет, старея на глазах (выглядит сестрой своей матери), её муж просто сатанеет от выходок матери жены, и все в отчаянии. 

Ну, поделилась некоторыми наработками. Не узнающая никого тётка высунулась из-за двери и неожиданно трезвым голосом спросила дочь: "И что же ТЕПЕРЬ со мной будет???" 

То ли срочно выздоровела, то ли до сих пор притворялась?! :confused_1:

  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 23:57, Физендра сказал:

Навестила недавно свою двоюродную сестру, не виденную мной с детства, и её мать - мою тётку. Тётя выглядит чрезвычайно молодо, аккуратно, глаза молодые, но... какие-то лихорадочные (ей почти 70 лет). В процессе общения выясняется, что господин Альцгеймер в гостях у тётушки давно и навсегда+врождённая склонность к вампирству. Дочь её (моя сестра) стонет и тянет, старея на глазах (выглядит сестрой своей матери) :confused_1:

У моей матери старшая сестра,  обоим за 70. Обе рано лишились родителей. Она эгоистка до мозга костей, характер тяжелый, склочный. Замужем не была.  Хоть и была квартира, но не создала там уюта, а до сих пор проклинает первого хозяина, молодого холостяка. Мол все разваливается. Около 40 лет прошло с тех пор, до сих по все те же полки первого жильца. Крайне чистоплотная, если не сказать больше, стерильная. К себе никого не зовёт, из всего окружения я одна  около месяца жила у неё. На сессии. Больше не выдержала. И то благодаря  тому, что мы практически не виделись. Я уже спала, когда она с работы приходила. А утром я на занятиях.

Всю жизнь паразитировала на семьях братьев и сестры. Она считала, что должна у кого-нибудь гостить. Практически жила в родительском доме в семье брата. И разносила сплетни между родственниками, вносила раздор. Семью племянника чуть до развода не довела.

На замечания реагировала крайне болезненно. Чуть не по ее, тут же на больничный. И не дома, а в больнице и по родным. Третью часть жизни точно по больницам провела. Активно кляузничала и писала анонимки на врачей и медсестер. Смысл ее жизни состоял в лечении.

Она настолько заездила мою маму, что один раз старшую сестру приняли за мамину дочь. Моя мама младше на пять лет.

Как братья умерли, снохи отказались содержать её  круглосуточно. В гости  пожалуйста.

После этого пришлось ей жить у себя, так как у нас сильно перенаселено  было и бабушка постельная. Тем не менее гостила неделями и требовала отправить меня, на тот момент от мужа с двумя детьми ушедшую, обратно. Видела во мне конкурентку.

Как перестала по родственникам шлындать, так сдала резко. Из активной, деятельной превратилась в немощную старуху. Злобную, завистливую. И нет, чтобы дома сидеть, книжки там, телевизор, вязание или что-то вкусное готовить, нет, она  целыми днями напролет сидела  на лавочке. А там таких бабулек целый двор. Я про себя гадюшником именовала. А страсти там кипели нешуточные Малахов отдыхает. Сколько раз в слезах маме звонила и плакалась, что ее обидели. Там характеры еще покруче. Мама моя сколько скандалов и ссор разруливала! Мою маму все называют ангелом и удивляются, что они родные. 

А теперь она у нас. Плохо видит, еле ходит. Себя обслуживать не может. Как же трудно. И ей, и нам. Мы со всем уважением, выделили ей комнату. Лично я вылечила незаживающую десятилетиями трофическую язву  делая в течение 3-месяцев перевязки по утрам и вечерам. Пока была слабая, более или менее. А сейчас она в норме, в силу возраста  конечно.

Она, кроме мамы, никого на дух не переносит. Меня с попеременным успехом, по-своему любит. Ревнует  сестру к детям, внукам. Самое страшное, проклинает по-черному всех нас. Встает на балкон и начинает орать, сама призналась, чтоб все соседи знали, какие мы. Ни телевизор ни смотрит, раньше хоть по телефону общалась с соседями, теперь они на нее трубку не берут. Племянницам, детям братьев, столько гадостей наговорила, доведя их до слез, они даже не интересуются ее здоровьем. У нее только мы, семья сестры. Она нас проклинает и вслух,  и про себя. Такие страшные вещи говорит. Нет, чтобы выйти в зал, с нами телевизор посмотреть. А зайдешь к ней, посидеть, пообщаться, так она все твои грехи с рождения начнет припоминать. Так, вчера она мне припомнила, что я сразу не постирала свои трусики после месячных, оставив их в ванной. Замочила. И попались они ей на глаза. А если бы отец или брат увидел?Было мне тогда лет12. А засранка я до сих пор. Наверное, эту историю услышали все соседи, так как это оралось на всю громкость при открытых окнах. А может ни с того, ни с сего, начать плакать, что лучше бы она умерла, чем терпеть такие мучения. Почему она не у себя, а в чужом доме?Предложено было отправить ее домой, наняв сиделку -соседку. Категорический отказ. Она у своей сестры, они сместе в утробе матери лежали. С ее переезда там три ее соратницы по скамейке  ушли в мир иной. Целыми днями сидит в своей комнате, гадает на картах, купленных по ее просьбе, что-то шепчет. И жалко ее, и нас. Люблю ее. Она тетка родная. Никому в обиду не дам.

Мама высохла вся, от малейшего шума вскакивает,   думая, что опять сестра чудит и орет. Боюсь за мать. И  меня все силы на исходе. Ничего не хочу, все через силу делаю. Раньше перед сном чего-то планировала, чего-то хотелось. Сейчас  тупо отключаюсь.  есть такое выражение, вкус к жизни. Вот оно у меня и атрофируется. Скорей бы отпуск закончился, на работе гореть буду. Только вот домашних жалко.

В молодости читала много про магию, мистику. Это не мой путь, я по другую сторону баррикад. Ничего делать не буду. Только молиться, чтоб хуже не стало. Только не пеняйте мне пожалуйста, что я в этой ветке делаю. Высказаться надо.

И вот в одной такой книжке читала, что есть такие сущности, самые страшные - Империал. Если этот человек рядом, то вокруг него разруха, скандалы, ссоры. Просто от его присутствия. Иной раз кажется, она такая. 

Боюсь, к нам родственники наши скоро ходить перестанут. Она и их  достать умудряется. Боюсь дети мои не захотят приезжать так часто.

Вопрос. А если в одной семье  на одной территории два сильных вампира, то это как?Не из праздного  любопытства интересуюсь.  

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Шикачика сказал:

Это не мой путь, я по другую сторону баррикад. Ничего делать не буду. Только молиться, чтоб хуже не стало.

Ну и не делайте, молитесь.  Вам наше благословение необходимо?

Сейчас негодующие  на Ваша бездействие  спасатели набегут с советами и попытками помочь, с советами, и главное - с СОЧУВСТВИЕМ - с них можно неплохо "перекусить" - а Вы вся такая благостная будете всё благородно отвергать, источая кротость... Нетушки,  всё, что Ваше - с Вами, аминь.

 

48 минут назад, Шикачика сказал:

Вопрос. А если в одной семье  на одной территории два сильных вампира, то это как?Не из праздного  любопытства интересуюсь.  

Не, сами-сами....:brows:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писала, только высказаться.   И за благословением не пришла.  Просто в этой ветке не крутят пальцем у виска, прочитав мой пост.  

Изменено пользователем Шикачика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шикачика сказал:

Люблю ее. Она тетка родная. Никому в обиду не дам.

Любите. Но она сожрёт вашу маму и вас заодно.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 19:05, Шикачика сказал:

Я ж писала, только высказаться.   И за благословением не пришла.  Просто в этой ветке не крутят пальцем у виска, прочитав мой пост. 

Ничего вам не даст " просто высказаться".

Выбор сделать придется - или у вас с мамой здоровье ухудшится серьезно, или тетю поселите у себя дома, наймете сиделку. Смотря кого жальче, себя с мамой или тетю.

В 16.08.2017 в 18:29, Шикачика сказал:

Мама высохла вся, от малейшего шума вскакивает, думая, что опять сестра чудит и орет. Боюсь за мать. И  меня все силы на исходе. Ничего не хочу, все через силу делаю. Раньше перед сном чего-то планировала, чего-то хотелось. Сейчас  тупо отключаюсь. Есть такое выражение, вкус к жизни. Вот оно у меня и атрофируется. Скорей бы отпуск закончился, на работе гореть буду. Только вот домашних жалко.

Явно вы читали всю ветку, ответьте, пробовали применять что-либо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шикачика сказал:

Единственное, говорю, что все мое со мной....

Помогает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Явно вы читали всю ветку, ответьте, пробовали применять что-либо?

Ощущение,  что второй (осознаный ) вампир категорически отказывается функционировать в родном доме.

Шикачка, такой ужас вы пишите.

Маму уже ей отдали, любите... Как далеко вы готовы пойти ради этой любви?

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×