Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Эх меня недавно накрыло. Может, конечно, бред.

 Съездили с мужем в деревню, на дачу, где свекровь провела все лето. Кое-что надо было убрать, закрыть и т.д. Выехали в субботу, не смотря на погоду, в хорошем настроении. У сына начались каникулы, у нас выходные впереди. Сначала заехали к моим родителям на кладбище, была большая родительская.

Мне нравится приезжать в эту деревню с мужем без свекрови, она тяжелый человек, все это говорят, не только я. Муж всегда удар на себя принимает, и нас от нее оберегает, общаемся по-минимуму, хоть и живем практически вместе. Она же мечтает, чтобы мы ездили к ней на эту дачу всей семьей, а она будет нами командовать. Но не выходит у нее.

Так вот, деревня находится в очень уютном живописном месте, заповедник, въезд по пропускам. Олени ходят, кабаны, лисы, зайцы. Как проехали шлагбаум, на лесной дороге видели 3-х оленей.

Подъезжаем к дому, а на довольно большом участке два домика. Один старый, деревянный, после пожара. В нем оборудована одна комната в которой свекровь обитает, пока не построится до конца новый кирпичный домик. И тут у меня уходит настроение в ноль.  Просто не хочу и все, даже в калитку входить.

Ничего мне не мило. Хочу обратно домой. Я об этом ничего не сказала, вошли в старый дом. Свекровь там прибралась, новые полотенца повесила, все, вроде, чисто и аккуратно, но мне выбежать захотелось сразу. Затопили в двух домах печки и я пошла устраиваться на ночлег в новом кирпичном доме, посреди строительных дел раскладушку поставила. Я всегда там одна сплю, потому что муж с сыном допоздна телевизор смотрят.

Там практически уже можно жить, муж с такой любовью все делает, утеплил стены и вагонкой обшил, освещение сделал. Он очень любит это место, там прошло его детство с бабушкой и дедушкой. Так и в кирпичном доме мне не понравилось в этот раз.

- Пойду, - говорю я своим, - погуляю. Вышла за калитку, пошла по деревне. И деревня мне не нравится, лес мрачный кругом стеной стоит, дома дурацкие новые понастроили, шикарные, но глупые.

Ночью я вышла на крылечко, тишина там всегда к зиме звенящая, слышно, как олени свистят. И что-то тревожно стало, ушла обратно в дом и закрылась как следует.

Утром стала быстрее домашних собирать и поехали обратно в Москву. Вот что это было? Мне же хотелось туда поехать, отдохнуть.

Единственная мысль, что свекровь все лето там меня "добрым" словом поминала, и думы думала. У нее энергетика бешеная, с ней рядом долго находиться я не могу.

 У нас там друзья живут, и бабушка их мне говорила: "Про тебя твоя свекровь все пытается гадости говорить, а я не слушаю." Кстати, к ним домой мы заходили, там мне нормально было. Надо было у них оставаться.

 

 

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или не сюда.

Есть у нас на площадке бабка, так что случится у нее, мне в дверь стучится. Не постоянно, но бывает. 

В выходной увидела моего мужа и сказала, что сняли с двери пружину и ей дует. Ладно, говорю, позвоню в управляющую. Дочка в этом же подъезде живет, сказать ей не может что ли, не пойму. Сегодня соседка-бабушка сверху меня увидела и стала говорить про другую соседку, которая собак выводит гулять под наши окна. Говорила она громко, вышла эта бабка, давай говорить про дверь, потом раз меня коснулась, я отпрыгнула. Говорит мне : "Танечка, заходи в гости". Отвечаю, что нет, не приду. Чуть погодя, вышла на улицу, захожу обратно, так эта бабка опять выбегает и что-то мне говорит. Говорю ей, что позвонила я в управляющую, сказала, что пружину надо. Она раз, меня затронула. Я отшатнулась и говорю, что не надо меня трогать. Она еще попыталась меня потрогать, еще раз ей сказала. Она: "А почему тебя трогать нельзя?". Отвечаю "А зачем меня трогать?". Она: "Ну все поняла, не буду тебя трогать."

Вот что это было. Энергию с меня взять что ли хотела?

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я твое Счастье сказал:

Энергию с меня взять что ли хотела?

Именно, а вы зачем с бабками якшаетесь? Говорите только по необходимости и ХОЛОДНО. А то что-то все бабки подъезда у вас пасутся, судя по всему. Пускай своих вампирят или того-сь.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 08:47, Янина Радовскович сказал:

Бывает, человек начинает жаловаться, словно душу тянет, с намеком, что у меня все хорошо, тогда приходится тоже пожаловаться на что-либо, в итоге квиты. 

Стыдно, очень стыдно писать об этом. Но у меня такая проблема с родителями. Мама очень сильный по характеру человек, всех держала в "ежовых рукавицах", причем буквально упивалась этим. Мы выросли и постарались удрать из дома в неудачное замужество. Время шло она старела, мы жили отдельно,  перестали ее бояться, да и общение  так себе. И тут она начала болеть, да как! Такое у меня ощущение , что она сожгла сама себя своим негативом. Дело дошло до психбольницы, долго лечили, сейчас спокойнее стала. Но в общении через слово "кошмар и ужасадин".  Каюсь, но иногда оттягиваю момент чтобы позвонить родителям. У отца на фоне инсульта , да и алкоголем (временами) совсем не брезгует. Он бесконечно злится на всех, проклинает всех и вся и жалуются, жалуются.... Никчемное правительство, плохие родственники,  всегда все болит, жарко, холодно и т. д. Старенькие уже , но не все люди за 70 ведут себя подобным образом. Жалко их конечно, когда пожалею, посоветую, но иногда иду в атаку(долги-кредиты, болезней больше, чем у них,) нажалуюсь в ответ бывает переключаются.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маширчик сказал:

Время шло она старела, мы жили отдельно,  перестали ее бояться, да и общение  так себе. И тут она начала болеть, да как! Такое у меня ощущение , что она сожгла сама себя своим негативом. Дело дошло до психбольницы, долго лечили, сейчас спокойнее стала. Но в общении через слово "кошмар и ужасадин".  Каюсь, но иногда оттягиваю момент чтобы позвонить родителям. У отца на фоне инсульта , да и алкоголем (временами) совсем не брезгует. Он бесконечно злится на всех, проклинает всех и вся и жалуются, жалуются.... Никчемное правительство, плохие родственники,  всегда все болит, жарко, холодно и т. д. Старенькие уже , но не все люди за 70 ведут себя подобным образом. Жалко их конечно, когда пожалею, посоветую, но иногда иду в атаку(долги-кредиты, болезней больше, чем у них,) нажалуюсь в ответ бывает переключаются.

Если отец пил, то семья была на матери, мать воспитывала строжила детей, что б выросли порядочными людьми. Пьющий негативный отец вампирил с матери, расшатал ей все нервы, на этом фоне она с возрастом стала сильно болеть, энергии у нее мало. Ей хочется общаться с вами, с детьми, а не умеет, не умеет мыслить позитивно. Сложно все. 

Инсультники многие негативны, вспыльчивы, с зачатками маразма, словно к ним нечисть подселилась и вампирит с нас, не впервые наблюдаю. Мне помогает, когда крещу себя и проговариваю короткую молитву, плюс крещу близкого, лучше со спины или как получится. Жаль, не всегда помню об этом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Жаль, не всегда помню об этом.

А я, знаете о чем думаю? Что они своими болезнями , негативным отношением к жизни научили меня ценить моменты  (даже совсем малюсенькие) прекрасного, любить и стараться понимать детей своих. И изо всех сил держаться, несмотря на проблемы, чтобы не стало все как у них. И когда совсем-совсем хреново все, просто пересидеть тихо, никому не вынося мозг. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так прекрасно, когда дети растут, еще в семье, все гармонично, легко решаются проблемы, много радости и позитива. Думаешь, уж я то учту все родительские ошибки, дам детям больше, чем мне дали, воспитаю не так, как меня воспитывали.

Потом дети вырастают, создают свои семьи. Наблюдают, как живут окружающие. Оказывается, по их мнению, надо было иначе их воспитывать, по другому любить. Не все дети так считают, но немало их таких.

И задумаешься, что лучше было делать- много работать, нервничать, обделяя детей вниманием и лаской, или жить очень скромно, почти бедно, но, иметь время на разговоры, совместные времяпровождения.

Много разных вариантов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какую я сегодня махровую вампиршу встретила в маршрутке!

Помнится, в этой ветке любопытствовала - а что делать вампирам, оставшимся без еды? Имела  в виду своего бывшего, когда свекровь умерла. Мне ответили знающие люди, что мало, что ли, вы  в магазинах, транспорте и поликлиниках злющих людей встречаете? Вот там они и  подпитываются.

Стою на остановке, подошел мой автобус.  Народу мало, сидячие места все почти заняты, несколько человек стоит. Я зашла в заднюю дверь последняя, передо мной были бабка (пожилой женщиной или бабусей назвать язык не поворачивается, именно бабка) и парень. До бабки у меня было метр-полтора, больше никого между нами не было. Слышу, парень стал возмущаться, что она его пихает. Она взвилась - меня люди сзади толкают! Сидящие пожилые женщины переглянулись и тихо засмеялись, я с ними тоже. Потому что никто ее не толкал. Потом она все-таки пропихнулась вперед и села на освободившееся место. Ну, сидит и сидит. Подъезжаем к моей остановке. Она как гаркнет на весь автобус: - На Садовой останови! Кондуктор, сидящая поблизости, вздрогнула и сказала бабке: Зачем вы так кричите, обязательно остановим. 

И тут началось... Она, видимо, только этого и ждала - начала поносить кондуктора на чем свет стоит, и полудурок она, и ничем не лучше ее самой, и прочий словесный бред  - интересно, что кондуктор абсолютно ничего грубого ей не сказала. В общем, кондуктор оказалась закаленной в битвах с вампирами и довольно вежливо, правда, посмеиваясь, ответила бабке: - По-моему, вы автобус перепутали, вам надо было на 403-й садиться, а не на 307-й. Для справки - 403-й проходит по параллельной улице и ведет прямо к психбольнице.  Тонкий такой троллинг, я сразу и не сообразила, причем тут 403-й.

Бабка чего-то взвизгнула в ответ, а тут и остановка. Я вышла и ускорила шаг. Мало ли... Такого неадеквата давно не видела. И еще бы столько не видеть. Сразу вспомнила форум и подумалось - наверное, дома уже всех съела, одна осталась, и понеслась на природу пастись. 

Весь автобус удивлялся. потому что говорила она очень громко, задиристо, с первой фразы кондуктору тыкала и явно жаждала скандала. Надеюсь, подпитаться ей не удалось.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась этой ветки за три дня, сразу вспомнилось, что всех энергетических вампиров делят на солнечных и лунных. 

Солнечные(менее опасные)-агрессивные, тяжелые люди, побуждающие на конфликт. 

А вот лунные как раз таки считаются наиболее опасными, а все почему? Потому что им кто угодно может оказаться. Чаще всего ими являются родственники или просто близкие люди, которые очень любят сливать весь свой негатив на других: постоянно жалуются, плачут. 

У меня мама живет в деревне, так вот соседка у нас есть одна, чистой воды лунный вампир, причем с дурным глазом(но это уже в другую тему)

К маме моей раньше приходила только жаловаться, ну а ей тяжело стало это все выслушивать. Говорила, что после общения с ней ощущение такое, будто вагонов десять за раз разгрузила:сил нет никаких. 

Ну я и решила с этим как-то бороться начать, маме помочь и ничего лучше нашей собственной колодезной воды для этого дела не нашла(колодец у нас свой, стоит во дворе, вода оттуда кристально чистая и вкусная)

Начали мы значит с мамой после ухода этой соседки колодезной водой умываться над чашей, а потом воду из этих чаш выливали за входные ворота. Самочувствие улучшалось у обоих моментально, а соседка вот болеть начала чаще, да и к нам после всего этого наведываться стала реже

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда сами становимся добровольным кормом для энергетических вампиров. Мне пришлось тут две недели по работе наблюдать за такой  специфической трапезой.  Риэлтор vs клиент.  Риэлтор - невнятная дама неопределенного возраста.  Очень любит меха.  Для меня меха в Питере в такую погоду не очень понятны,  если не сказать больше - пОшло. У клиентки, дамы лет восьмидесяти - вполне обоснованные претензии к размеру комиссионных этого риэлтора. Мы все вместе встречались раз пять, и все разы риэлтор была в новой норковой шубе. Вот спрашивается, зачем раздражать клиента, не проще ли одеть скромный пуховичек и пожаловаться бабуське на дороговизну содержания машины.  Кто же теперь виноват,  что бабулька обязала незадачливую даму возить ее на авто на все мероприятия,  связанные со сделкой? Зачем мне жаловаться,  что бабулька выпила из тебя сто литров крови и сил.  Это же азы профессии. Будь проще и к тебе потянутся люди.  

А бабуська мировая,  я с ней насмеялась.  И совсем не вредная) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, пожалуйста. Надеюсь на всех, кто компетентен в этой области. Особенно на @Физендра

Попросили меня позаниматься с подростком. Агрессия, вытворяет такие вещи, что дедушка уже ушел из дома. Вчера я отзанималась с ней и бабушкой, больше двух часов выслушивала-беседовала. Все хорошо, все довольны. Кроме меня. Мне начинает дурнеть - голова наливается свинцом, начинает болеть. Через два часа звонит бабушка в истерике - дома очередной скандал устроила унуча. Я снова еду и снова беседую-успокаиваю две стороны. Почти три часа просидела. Голова разболелась - сил нет. А они - улыбаются, им просто замечательно. Домой я еле доехала. Думала - голова взорвется. Дома выпила таблетки, легче не стало. Началась рвота. Отравиться я ничем не могла, потому что целый день ничего не ела. Хожу как пьяная - кидает из стороны в сторону. Утром улучшений минимум. Голова так и болит. 

* ****

  • Нравится 2
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

По моему скромному мнению надо бросить заниматься с девочкой. Своя рубашка ближе к телу, вы у себя одна. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей личной практике, нахватали Вы на себя лишнего и не нужного. Организм пытается очиститься, к тому и рвота. Не знаю, много ли зависит от денег, которые вы получаете, за работу именно с ними, но лучше расстаться и не ходить. Даже не разбираясь в причинах. Не нужно доставлять удовольствие и быть блюдом на их столе, которое жрут.

Даже когда откажетесь от работы с ними, будут еще и звонки.

Дело конечно Ваше. Но не стоит ввязываться в их игры.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

Голова разболелась - сил нет. А они - улыбаются, им просто замечательно. Домой я еле доехала. Думала - голова взорвется. Дома выпила таблетки, легче не стало. Началась рвота. Отравиться я ничем не могла, потому что целый день ничего не ела. Хожу как пьяная - кидает из стороны в сторону

Именно потому, что не ели весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Донюшка сказал:

Через два часа звонит бабушка в истерике - дома очередной скандал устроила унуча. Я снова еду и снова беседую-успокаиваю две стороны. Почти три часа просидела. Голова разболелась - сил нет. А они - улыбаются, им просто замечательно. Домой я еле доехала.

Вы встали прокладкой между молотом и наковальней, и били по идее по вам, прежде всего, не знаю что у вас там за работа, ездить по первому зову в семейные дрязги втягиваться и улаживать, но не вижу смысла, если уж работать с психологом то лучше чтоб они к вам его возили и желательно не домой а в офис. Энергетические вампиры классические там, и похоже и бабушка и внучек, кровь пьют у домочадцев. Бабушка подначивает внук подхватывает и пошла пляска. Когда был один в семье такой, его еще терпели а как вырос второй, уже стало другим домочадцам невыносимо.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Несущий свет сказал:

Энергетические вампиры классические там, и похоже и бабушка и внучек, кровь пьют у домочадцев.

Точно, семейка вампиров, а у вас техника защиты какая-никакая имеется? Похоже, что нет.

16 часов назад, Донюшка сказал:

Домой я еле доехала. Думала - голова взорвется. Дома выпила таблетки, легче не стало. Началась рвота.

Хорошооо хапнули... причём там, похоже, все друг друга стОят!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого читать, чтобы не было предвзятого мнения. Просто скажу, как мы стали ругаться с мужем очень жёстко,  до такой степени, что мне спать рядом с ним было просто невозможно и невыносимо. Мы теперь не спим вместе и я потихонечку восстанавливаюсь. Латаю пробоины. Он не хотел уходить из спальни, но я его выгнала. У меня уже просто бешенство какое-то было. Я тихая, но если меня долго раскачивать, то потом окружающих штормит так, что я сама себя уже не вижу среди них.  Становятся чужими навсегда.

Сейчас мы живём как соседи и это лучшая форма сосуществования на данный момент. Что дальше - не знаю. Налаживать ничего не стану. Такая форма жизни пока возможна.

Если кто-то вампирит, то это знаете только вы и помочь никто не сможет.  От самых близких приходиться отказываться, это инстинкт самосохранения.

 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, March 18, 2018 в 23:21, Селеста сказал:

Если кто-то вампирит, то это знаете только вы и помочь никто не сможет.  От самых близких приходиться отказываться, это инстинкт самосохранения.

 

У меня прошлый год такой был, я стала резко видеть кто ноет мне постоянно, да по делу бы, а так в жизни все хорошо у человека, но вот стиль общение такой ноет и ноет что все плохо. А так же люди кто тянет вниз негативным отношением к жизни, любители скинуть на других свои проблемы и смотреть как кто-то разгребет за них их дела. Да и просто сплетники,  я стала чувствовать, что у меня энергия уходит на решение чужих вопросов, помощи нытикам да много чего стало на место. Наверное пора уже умнеть, возраст все таки тоже сказывается.

Вот с осени меня очень печалило все это, я отказалась от общение со всеми. остался сын, муж и кот. Вот только сейчас стала приходить в себя две недели как, опять стала веселая и счастливая. Но вот обратно в люди не хочу, может быть это кризис какой-то? Вот хорошо мне одной, никогда бы не подумала, что я экстраверт на все 100% когда-нибудь откажусь от общения.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Авиатор сказал:

остался сын, муж и кот.

Нормальный список. Вопрос- почему остальные знакомые у вас такие... специфические? Попробуйте не "выбирать сердцем", а разумом собрать вокруг себя небольшой такой кружок позитивных друзей-приятелей, с которыми можно безопасно резонировать. У вас просто люди не те. Комплекс матери Терезы, может быть?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

У вас просто люди не те. Комплекс матери Терезы, может быть?

Комплекс матери Терезы да есть такое и все это из детства, быть полезной. Но я поняла свои ошибки где нарушала баланс давать и брать, да везде только давала, утешала, помогала, что не есть хорошо. Я сама получается провоцировала людей так относится ко мне, но это хороший урок мне на всю оставшуюся  жизнь.

Кстати сейчас я живу как-то легко даже, дела и проблемы все те же, а решаю я их легче, вспоминаю раньше под потоком чужих проблем, мне сложнее свои решать было, а сейчас как-то и хорошо даже мне одной.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

У вас просто люди не те. Комплекс матери Терезы, может быть?

Согласна с таким предположением комплекса, но он же не может быть в детстве, с самого детства люди не те. Мы же в детстве не знали ни о какой матери Терезе. Ну и я не знала. Только помню себя, как всем помогала, это с кровью вошло или может есть такие по рождению, уже с душой такой?  Мне это кажется логичней.

А комплексы это всё более приобретённое же, в зависимости от окружающей среды, которая давит и ломает стереотипы. Какие могут быть комплексы у пятилетней девочки, живущей на морском побережье и чёрную икру ненавидит всей душой, потому, что это "дети" рыбы?  А вот помочь всем - это надо. Я с детства страдала всем этим комплексом матери Терезы.

Может быть поэтому мне и попадались люди, которые нуждаются в поддержке. Ведь у каждого из нас есть своё предназначение. Есть предел, когда ты выдохлась и помощь необходима уже тебе самой, но этого никто не видит и не понимает. Мало того, ещё и обвиняют в том, что стала чёрствой. Но я же сама и приучила их к такому отношению к себе. То есть, это в большей мере МОЯ ошибка. А как можно считать ошибкой своё отношение к окружающему миру и людям?

Я пока не поняла.

Вот тогда и включается инстинкт самосохранения и энергосберегающий режим. Тогда ты посылаешь всех, от этого тебе не легче, чувство вины...  Уже идёт борьба с самой собой.

_______________

Муж сегодня утром припёрся с кофе. Уселся на тумбу прикроватную, чтобы меня "видеть". Я на пуфике, у зеркала. 

Он просил, чтобы я обратила на него внимание. Не могу. Я понимаю, что ему сейчас плохо и ему снова нужна моя поддержка. Ну так не плюй в колодец. Смотрели друг на друга и понимаю, что снова очередной круг.

  • Нравится 2
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Бывший муж не оставляет меня в покое. Каждый день начинает звонить с утра, или караулит по пути на работу, или приезжает везти Соню в сад. Не брать трубку или менять номер не вариант - звонит и приходит на работу, приходит домой, скандалит перед соседями.

Начинает по пустякам что-то говорить, цеплять, я потом как тряпка остаюсь. После работы одно желание - упасть и спать, просто физически сил нет ни на что. 

Если выпадают счастливые дни, когда он в командировках, то я просто летаю, счастье такое. 

Я начала думать, что он вампирит, поэтому так долго не отстанет от меня - наверное, меня легко жрать. Как дать ему отпор, если это правда так? 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сонголик сказал:

Как дать ему отпор

А какие советы из этой веточки вам понравились? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изюминка,

воткнуть ножницы в глаз - вот что мне нравится. Пробовала представлять себя в стеклянном куполе, не могу собраться и визуализировать. При личной встрече "отстригаю" его щупальца. Иногда помогает, но тоже сосредоточиться тяжело. И не уверена, что это то, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде страстная неделя уже прошла, чего все вампирят-то со вчерашнего дня?

Или в Пасху нечисть бесится?

4 часа назад, Сонголик сказал:

Как дать ему отпор, если это правда так? 

Матом и в глаза.

Ну можно псалом 90 почитать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×