Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

3 часа назад, Шанежка сказал:

вполне возможно что-бы поддержать этот колорит там зажигали благовония. Лично я не переношу эти благовония, у меня  тоже голову стискивает, ощущение тяжести во всем теле. 

Нет, я люблю благовония у меня и дома периодически они, но там не запах был, энергетика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме нашла упоминания про определение к какому энергетическому типу ты относишься по дате рождения. Так вот: я - вампир, муж- черный маг, дочка - нейтрал, сын - вампир. Н-да, дома и сожрать-то некого... 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, вспомнила, как раньше приходилось по работе регулярно пересекаться с одной дамой, вот это была знатная вампирюга... Мастер-универсал, 80lvl! :bangin: 

Они ж на классы подразделяются обычно - солнечные-агрессивные, лунные- нытики... Наша владела всеми специализациями,  могла вывести из себя любого, индивидуальный подход, знаете ли...  

На детей орала самозабвенно. Либо изводила нудными нотациями. Ко взрослым лезла в лицо, цепляла под руку, бубнила на ухо, либо включала режим тупости. Тупить умеет изумительно. Просто дар речи теряется, когда человек смотрит на тебя круглыми глазами и ждёт, что ты сейчас метнешься выполнять ее очередную идиотскую просьбу, хотя ты ей секунду назад доходчиво аргументировал свой отказ. Мол, не могу, видишь - работаю. Она кивает и говорит "Нуу?.. Ну давай!".  Святая уверенность, что все ей должны. "Надо помогать друг другу! Сегодня ты мне, завтра я тебе..." 

Больше всего бесило нерациональное пожирание моего времени, когда я по работе от нее в некотором роде зависела. Обожала заставить задержаться, поработать за неё, тянуть и тянуть время впустую. Вот этим она меня и пробивала,  за счет этого и вампирила.

И всё время навязчиво глаза в глаза, всё время лезла в личное пространство. Помню, один раз я решила прекратить это терпеть, и когда она в очередной раз кинулась на меня в коридоре с ненужными вопросами и как обычно попыталась встать вплотную, буквально нос к носу, я сделала небольшой шаг в сторону и чуть назад. Она, не прекращая таращиться и говорить, шагнула за мной. Я в другую сторону. Она за мной. Тут мне стало смешно,  я стала отшагивать уже не скрываясь, "в ритме вальса". :D Она по инерции еще два-три шага за мной провальсировала, потом опомнилась, уставилась на меня круглыми глазами: "Ты чего?!"

А я взяла и сказала, удивляясь собственной решимости: "Моё личное пространство! Вы его нарушаете..."

Боже,  как же она удивилась... :blink: Посмотрела на меня как на умалишенную, но отошла в сторону. 

Это было такое чувство облегчения... И очень весело почему-то. Но еще большим облегчением было перестать с ней работать. Как гора с плеч. Сейчас видимся,  здороваемся,  но нет у неё власти надо мной, прошло её время. :lol:

  • Нравится 12
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди, вернее общение с ними, - это отличный повод натренировать личную уравновешенность и душевное спокойствие. Только так можно от этого защититься.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу! Как же меня бесит одна бабка! Именно бабка. Когда на подсознательном уровне чувствуешь, что она - вамир. Классическая такая бабка, живёт у нас в подъезде на 1ом этаже. Из тех, которые постоянно бдят за всеми входящими-выходящими в дом из-за шторки в своём окне.

Якобы такая приветливая. Я с ней здоровалась как она к нам заселилась (лет 10 назад), но уже года 2 она не отвечает на моё "здрасьте!", ну и я стала ее игнорировать.

Есть у неё такая черта - всегда (!) когда мы что-то покупаем себе домой и привозим (техника, мебель) - она выходит из квартиры и смотрит что мы загружаем в лифт. Вот и сегодня: купили кухню, заносим. Смотрю - вышла, стоит: "Мебель, да?". Я молча. Мысленно оговор: "Всё моё - со мной, всё твоё - с тобой. МНЕ чужого не надо!". Ну вот и какого фига ты выперлась, а? Я прям мысленно захлопнула её же дверью по ней со всей дури. Ну не с добром она вышла! Вот и как с такой бороться? Мне кажется в следующий раз не выдержу и что-то ляпну ей грубое! Но накалять не хочу.

Изменено пользователем Стрелиция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка на той неделе пожаловалась что на работе у ней одна начальница совсем достала - орет как оглашенная на всех и всякую напраслину возводит на невиноватых перед начальством. Каждый день от нее у всех голова болит - притом что она не прямая дочкина начальница а так - сбоку припека, но вроде как вышестоящее лицо. Говорит, мол все люди после ее разговоров чувствуют себя плохо.

Ну я дочке порассказала про таких вот вампиров да как сама спасалась от одной такой клиентки, почитать немного ветку эту дала - дочка у меня не особо во все такое верит (молодая еще да жизнью непобитая), но тут вроде как согласилась кой-чего попробовать - зеркало взяла в карман верхний да треугольники понаклеила,  да ножницы они в своей комнате раскрытые уложили. И поверила  - ну а как не поверить коли начальница та влетела и рот открыла уж а сказать ничего не сказала да восвояси убралась. Так девчонки ножницы еще у двери в косяк вроде воткнули или куда там - тетка та уж который день проходит мимо, дочка говорит - остановится у их двери, помнется и дальше путь держит. Встретила одну из них на улице да высказала что у них в комнате невозможно находиться - плохо ей стало тот раз. Такая мол, у вас атмосфера тяжелая - ага, все виноваты, а не она. Правда свой секрет девчонки не говорят никому а та начальница других жрать продолжает как и было раньше.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 19:51, Лихейн сказал:

Боже,  как же она удивилась... :blink: Посмотрела на меня как на умалишенную, но отошла в сторону

На работе такая же была. Молодые сотрудницы для нее прям лакомый комочек, молодая и вкусная кровь. Коллег своего возраста не трогала, не по зубам. Те сами могли по губам, да по рукам дать. Все же опыт жизненный это вам не хухры - мухры. Это стаж жизни.

В одно время во мне почуяла слабинку и давай пробивать. Эх, жалко, я не читала ветку эту! Придет, доведет до слез и трясучки, а мне с детьми работать ещё день.  

Искала выход, не люблю, когда тянут энергию мою, мне баланс и равновесие нравится. И нашла.

Она с приказом и криком ко мне, я - со смехом, и с шуточками с иронией и сарказмом порой от неё. Равнодушие тоже помогало. Кормушка закрылась.

А потом и вовсе в разных местах стали работать. С ней пришлось бы всегда начеку быть. Слышала на той работе многие уволились из-за неё. А начальству что? Им все равно. Такие с начальством ох как умеют дружить! Мне бы так :2:.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Стрелиция сказал:

Вот и сегодня: купили кухню, заносим. Смотрю - вышла, стоит: "Мебель, да?".

 Нет, детали космического корабля купили - собирать его будем.:D Это как у меня папа ответил мальчишке-родственнику на даче на его дурацкий вопрос. Папа землянику полол, тот подходит и спрашивает "А что ты делаешь?". Ну да, так-то не понятно же, чем человек занят. А папа ему "Не видишь что ли - потею". Мальчишка удивился и отошел.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ездил помочь бабушке в саду в деревне- заболел потом, неделю лечился.  Бабушка сообщила ему, что будет оформлять завещание на свои полдома (вторая часть принадлежит отцовой сестре) в деревне на него, чтоб "после её смерти ругани не было".

 Это при мне, наследнике первой очереди, актуальной, и отказавшейся, кстати, от дележа наследства после смерти отца. На да ладно. Кому завещание- тот и следит потом за Альцгеймером завещателя, сын уже в курсе. Может, мать ждала, что я буду звонить и выяснять? По фиг (другое слово из трёх букв, вот честно) И не  позвоню, жрать себя не дам. Причём спустя какое-то время она мне позвонила под каким-то предлогом, наверное, ждала моей реакции. Не дождётся, ха-ха-ха. 

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ох, сегодня утром одна мадам в метро выступила с показательной программой.  Я еду  с Выхино, стою, книгу читаю, никого не трогаю. Вошедшая на Китай-городе пожилая женщина лет 70 с лицом злым на весь мир протискиваясь сзади командует молодому человеку, который что-то печатает в ноутбуке "А ну уступи место инвалиду, еле стою". Тот отвечает "Сейчас, сохраню, одну минуту". Но нет! Раздайся, грязь, говно плывёт- как смерд не вскочил тут же при появлении инвалида. Начала вонять, иначе не скажешь, уже женщина, рядом с молодым человеком сидящая не выдержала, говорит этой жабе "Ну что Вы себя так ведёте! Сохранил, встал, уступил. Едет же на учёбу, у меня вот внуки есть, мне ребят жалко".

Жаба не унимается "Да я инвалид! Я в больницу еду! У меня сердце больное! У меня печень больная!"- всё, я дальше не стала слушать, на меня смех напал, диагноз жабы этой налицо. А женщина ей что-то отвечает, ещё кто-то что-то говорит. Вагон завела.

Вампир классический, на голову больной. Дожить до такого возраста и не понимать очевидных вещей, что большинство болезней - это следствие. А причины- в образе жизни, в поведении,  в отношении к окружающим. Кстати, стала двигаться на выход, парню этому тихонько говорю "С такой энергетикой не факт, что до больницы доедет, а то может раньше её накроет".  Сколько ещё проклятий тётка в свою карму получила- неизвестно. Ну ничего, в больнице её чем- нибудь порадуют. 

  • Нравится 7
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, yudgin70 сказал:

Вампир классический, на голову больной

Знаете, я стала замечать в последнее время, что если раньше ВСЕГДА такие тетки начинали скандал и споры, то теперь не так часто эмоционально люди вовлекаются. Зудит себе бабка и зудит, никто ей не отвечает и внимание не обращают на нее. 

Это, я считаю, очень здорово. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Гусёк сказал:

Знаете, я стала замечать в последнее время, что если раньше ВСЕГДА такие тетки начинали скандал и споры, то теперь не так часто эмоционально люди вовлекаются. Зудит себе бабка и зудит, никто ей не отвечает и внимание не обращают на нее. 

Это, я считаю, очень здорово. 

Да, входим потихоньку в мейнстрим развитых сообществ, где скандалить в открытую, жаловаться, вампирить и вешать свои проблемы не-при-лич-но! Почти все нынче, даже "отсталые слои населения", уже в теме, откушивать энергетикой вампирчикам стало труднее, а нет жертвы- нет вампира. Даже дети перестали быть безответными, не говоря уж об их родителях! Новые по сути термины- энергетический вампиризм, токсичные люди, лузеры, личное пространство, здоровый эгоизм- вошли в жизнь, как тут и были. Люди учатся выявлять, различать манипуляции всех видов (включая магические)- и давать сдачи, отзеркаливая и используя дозволенные (ммм... ну это как получится!) методы.

Всегда, с детства чуяла таких токсичных, но- воспитание же ж! "ПионЭр, ты в ответе за всё, сдохни сам- помоги старушке (сожрать тебя)" и т.д. и т.п. По сути правила поведения в обществе- корректная прохладная вежливость, ювенальная юстиция, УК, в конце концов- хоть как-то удерживают людей от употребления ближних своих в питательных целях.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

"ПионЭр, ты в ответе за всё, сдохни сам- помоги старушке (сожрать тебя)" и т.д. и т.п.

Еще лозунги были типа - "сам погибай, а товарища выручай"... И учителя на это все поддакивали и  этот странный героизм поддерживали :blink:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно по поводу бывшего мужа стало, вампир он или нет.

Из человека один сплошной негатив прет, все вокруг плохие, все вокруг не так, ни о ком добрым словом не отзовется, только "да чтоб они сдохли, да чтоб их рак съел!".

Все в черных тонах видит и на меня этот негатив раньше постоянно вываливал (теперь только периодически).

Когда он в квартире, чувствую какое-то непонятное напряжение, апатию (делать ничего не хочется, а как его нет - чуть ли не горы сворачиваю).

И дочка (2 года) себя совсем по-другому при нем ведет, капризничает много, истерит, часто и днем не спит.

Со мной милый практически идеальный ребенок.

Изменено пользователем Брюнеточка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Брюнеточка сказал:

Мне интересно по поводу бывшего мужа стало, вампир он или нет.

А чего думать-то? Треугольники положите да проверьте, кто вампир- тому и поплохеет!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то за неимением поблизости ножниц положила на стол раскрытые бокорезы - проняло вампиршу-начальницу капитально!:lol: Все наезды мимо меня и скорое бегство.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Физендра said:

токсичные люди, лузеры,

Прочитала как "токсичные лузеры", сильно задумалась, есть в этом что-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Брюнеточка said:

Мне интересно по поводу бывшего мужа стало, вампир он или нет.

Одна из разновидностей вампиров, как мне кажется. Очень тяжело  стакими людьми. У меня бывшая коллега такая была, как заведет разговоры на тему какие все вокруг бяки, так хоть всех святых выноси. До меня долго доходило, с чего бы я после работы себя чувствую, как выжатый лимон.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню однажды с девушкой пообщалась... Так получилось, что я некоторые время жила с коллегой, и вот в гости приехала ее дочь, не в первый раз уже, мы нормально общались. Ко мне подружка пришла,  сели втроем чай пить. Эта девочка как давай нас грузить. Прям траур у нее, и жизнь оно самое. Все плохо и печально, мужик, с которым живет, это вынужденное, и уйти ей некуда и еще что-то тяжелое. 

Мы с подружкой сидим, молчим. Ни сил, ни эмоций, ни слов нет. Я пошла потом ее провожать, и мы удивлялись, как же нас так выбили и опустошили ее жалобы. Прям до тошноты, сил только на поспать осталось. Потом я поняла, что подъела нас девка знатно, коза такая, интересно только осознанно или нет. Мы веселушки и хохотушки были, энергии море. 

Жалобы эти к чему вобще были. Замуж за того мужика вышла в итоге и двух детей ему родила потом. 

Я больше с ней не общалась, избегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня много лет приятельница, знакомы с детского возраста, жили в соседних домах, учились в одном классе. После школы на какое-то время наши дороги разошлись, я училась, работала, жила в другом городе, потом вернулась домой и мы возобновили общение.

Приятельница моя была женщиной не злой, отзывчивой, мы по мере надобности помогали друг другу, я часто выручала ее деньгами, она меня поддерживала в сложных ситуациях. Но вот что меня всегда в ней удивляло, так это ее странное отношение к людям: вроде и общается со всеми хорошо, и помогает по первой просьбе, и сама обращается за помощью, но постоянно всех обсуждает за глаза, причем с большим негативом и даже завистью. Да и про себя и свою семью никогда ничего хорошего не скажет - у ней все плохо, муж не такой, родственники пакостные, и вообще вокруг одни уроды. Я за много лет привыкла к общению с ней и не обращала особого внимания, но с годами стала чувствовать себя после разговоров с ней уставшей и раздраженной, и постепенно наши встречи стали редкими.

Подруги не стало четыре года назад, онкология, причем весьма быстрая. Время от времени вспоминая приятельницу в беседах с нашими общими знакомыми, до меня постепенно стало доходить, что много лет была я объектом для сброса негатива, и не только я, как выяснилось, а женщина подпитывалась нашей энергетикой, отсюда и усталость после разговоров с ней, что отмечали практически все. И со временем эти знакомые и друзья, как и я сама, постепенно отдалялись от этой женщины, видимо, уставая быть донорами, и в конечном счете она стала "съедать" себя самое, отсюда и болезнь. Ведь постоянно жить с негативными эмоциями в душе и не иметь возможности сбросить их на кого-то весьма непросто.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама - энерговампир. А доноры у нас были я и папа. Я то уехала из дома в 21, а папа... Ну, в общем, скандалы у них страшные. Вернее, даже не скандалы, она орет, оскорбляет, обзывает, а он не ведется. Ну почти не ведется, иногда пробивается.  Он очень интеллигентный человек, никогда не орал в ответ, тем более не дрался. Если все же она его пробила - посылает ее в задницу и уходит. Обычно молчит, игнорирует. Она бесится. У нее были серьезные проблемы с печенью, оклемалась и ослабела как-то, сейчас не тянет уже так сильно.

Ладно, это вступление. Дело в том, что я - добровольный донор. То есть я умею отдавать энергию. Причем я сама ощущаю при отдаче поток этой энергии. Я рада поделиться, даже не слабею практически, или очень быстро восстанавливаюсь. Но только если я сама хочу отдать. Закрываться, благодаря маминой школе, умею очень неплохо, меня редко пробивают без моего желания, но все же бывает иногда.

Об одном таком случае помню несколько лет. Двоюродная сестра повела меня в гости к своей подруге. Причем изначально идти мы не планировали, гуляли, тут ее подруга звонит, приглашает прямо сейчас. Сестра мне: " Пошли?" Ну пошли.

И там меня пробили. Сильно пробили, до полной апатии, бессилия, непрекращающейся зевоты и сонливости. Удар был внезапный и неожиданный, я отхватила по полной. Так плохо мне еще не было. Кое-как собрала себя в кучу и ушла. Сестра ушла за мной. Зима была, я села в сугроб и сидела несколько минут очумевшая. Потом пришла в себя наконец. 

Закавыка в том, что я не поняла, как произошло воздействие. Дома были подруга сестры, ее муж и сын. Сын вышел из комнаты только поздороваться и ушел, муж, трезвый, ходил чего-то туда-сюда, за столом с нами не сидел, но неудовольствия не выказывал, шутил с нами, переговаривался. Подруга встретила приветливо, стол соорудила неплохой, в общем, все было хорошо. Ну я так думала:huh:. Кто, каким образом и когда меня ударил - я не понимаю до сих пор. Потому что были мы у них ну максимум час всего. И каким надо быть сильным вампиром, чтобы так быстро нанести такой  удар. По, в общем-то, достаточно сильной энергетически и закрытой мне:huh:.

 

Изменено пользователем Тояма Токанава
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня одна знакомая очень долго от вампиризма окружающих страдала  особенно на работе и в общественном транспорте. 

Все мыслимые и немыслимые средства защиты были пущены в ход... Ничего не помогало, она не могла понять кто и как её "пробивает".   Свекровь стала вообще враг №1, через два часа её гостевания даму можно было на скорой увозить. Ни ножи-ножницы, ни чеснок, ни ладан, ничего не помогало.

Помогла, как ни странно, всеобщая диспансеризация... Повезло ей попасть к толковому терапевту.  Оказалось у дамы интересная особенность организма - малейшая нехватка кислорода и давление у неё падает.

Она всегда плоховато чувствовала себя в душных помещениях,  а в результате изменения гормонального фона после рождения второго ребёнка, это сильно обострилось.  Она не теряла сознание, просто начинался внезапный упадок сил...

Врач сказала, что ничего страшного - ей просто постоянно нужен свежий воздух.  Если всем прогулки и регулярные проветривания рекомендованы, то ей они жизненно необходимы. 

Из рекомендаций доктора: срочно завести собаку и обязательно гулять с ней два раза в день - утром и вечером. Ну и открытая форточка, само собой.

Спросите, а как же свекровь-вампирша?  Там всё ещё проще - она сквозняков до одури боится и, естественно, первое, что делала в гостях у сына - закрывала окна, и на работе у дамы  кабинет, в котором пятеро сидят, помимо неё... Сами понимаете - не швейцарские Альпы...

Короче, как только она завела собаку и открыла окошко, вампиров из её жизни в прямом смысле слова, как ветром сдуло:laugh:

В 15.11.2018 в 22:40, Тояма Токанава сказал:

И там меня пробили. Сильно пробили, до полной апатии, бессилия, непрекращающейся зевоты и сонливости. Удар был внезапный и неожиданный, я отхватила по полной. Так плохо мне еще не было. Кое-как собрала себя в кучу и ушла. Сестра ушла за мной. Зима была, я села в сугроб и сидела несколько минут очумевшая. Потом пришла в себя наконец. 

Состояние один в один описали.  

В общем, прежде чем кол осиновый точить - измерьте артериальное давление.:smile:

*******

 

 

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Раухтопаз сказал:

Состояние один в один описали. 

 Ваш пример вообще мимо. Предполагаете, у них какое-то чрезвычайное отсутствие кислорода было в квартире?:o Если  Вы внимательно прочитали - я писала только про один случай, а не в каждом помещении, вплоть до автобусов;). Но спасибо за Ваше мнение, давление конечно померю и кол, безусловно, точить подожду:D.

Я еще один случай расскажу, там, правда, скорее эмоциональный удар был. Тоже интересно Ваше мнение.

Скрытый текст

Разбейте до конца мечты о моей "нетаковости":D



Лето, улица, у входа в метро отчаянно ссорится молодая пара. Безобразно ссорится и громко. Он орет, не стесняясь окружающих, обзывает и посылает ее нецензурно во все места. Она плачет. Только услышала я это позже,  шла себе по делам, и тут меня как будто заставили голову повернуть. Я их и увидела-то не сразу, из-за угла повернула, все ходят туда-сюда, проспект, машины ездят, шумно и суетно, в общем. Вот иду и пялюсь чего-то в ту сторону, как будто в грудь сильно толкнули, даже сжалось все внутри. а потом я их увидела, а потом и услышала. И некоторое время в себя приходила, трясло даже. Получается, я сразу среагировала на сильные негативные эмоции, а только потом увидела их источник:huh:. Тоже в память этот случай врезался.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тояма Токанава сказал:

Закавыка в том, что я не поняла, как произошло воздействие. Дома были подруга сестры, ее муж и сын. Сын вышел из комнаты только поздороваться и ушел, муж, трезвый, ходил чего-то туда-сюда, за столом с нами не сидел, но неудовольствия не выказывал, шутил с нами, переговаривался. Подруга встретила приветливо, стол соорудила неплохой, в общем, все было хорошо.

Есть такое мнение, что если ты донор и тебе для равновесия нужно отдавать, чтоб чувствовать себя комфортно, и тут ты встречаешься тоже с донорами, то получается передоз. Может тут как раз вампиризм со знаком плюс. 

Или если зацепиться за ту информацию, что муж был трезвый, а обычно он пьяница? Тогда понятно, трезвые пьяницы - знатные вампиры.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Тояма Токанава сказал:

Получается, я сразу среагировала на сильные негативные эмоции, а только потом увидела их источник:huh:.

Вы знаете наверное вы чувствительная и поэтому вы почувствовали негативную энергию. 

Лет 10 назад у меня была тяжелая операция, после я стала чувствовать негативную энергию и негативных людей, с годами все больше и больше. Приведу пару примеров, например дома у сестры мне тяжело дышится, вот сижу и задыхаюсь, человек она злобный и негативный, по началу не понимала что со мной, более часа не могла у нее дома находится, вылетала пулей. Сижу я как-то общаюсь с ней, вроде не ссоримся, но язвит. И тут я вижу как от нее в мою сторону плывет черный сгусток плохой энергии, он не видим,но я чувствую и не знала ничего лучшего закричала выставляя руки с фигами вперед на нее фиг тебе фиг тебе пусть твое зло тебе вернется. Она посмотрела на меня, усмехнулась, но замолчала.

Второй случай в магазине выбирала платье и одна женщина рядом тоже что-то смотрела, и меня охватила такая паника, чувствую что от нее исходит опасность. В то же время говорю себе что я ее не знаю и не могу ничего про нее думать. Но понаблюдала из далека за нею, она вступила в перепалку с продавщицей, все ей не подходит и все не так. Наверное и правда что можно почувствовать негативную энергию.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тояма Токанава сказал:

Предполагаете, у них какое-то чрезвычайное отсутствие кислорода было в квартире?:o 

Я ничего не предполагаю. И ничего не отрицаю. И ничего не рекомендую. 

Иногда  резкое снижение давления, обусловленное чисто физиологическими причинами, воспринимается как энергетическое нападение.  Другими словами - иногда банан - это только банан.:smile:

 Внезапная нервозность, слабость,  дрожь в теле - похоже на энергетическую атаку?  Очень похоже.  Только это симптомы снижения сахара в крови. Такое бывает даже у абсолютно здоровых людей. А ещё: усиленное потоотделение,  легкая тошнота,  затуманенность зрения...

Снижение уровня сахара - это последнее о чем Вы подумаете, если у Вас до этого никаких серьёзных проблем со здоровьем не было.

Разумеется, все эти симптомы могут возникнуть и в результате негативного воздействия... главное не перепутать причину и следствие.

3 часа назад, Тояма Токанава сказал:

Разбейте до конца мечты о моей "нетаковости":D

Это ещё зачем?  Нравится Вам думать, что Вы "не така" - во здравие.  

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×