Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

11 минут назад, Гуманус сказал:

Ну вот так или почти  так  болтаю часто с незнакомыми людьми, как понять, я отдаю или получаю энергию

Вы когда-нибудь испытывали приятное чувство легкости?  Вот подпрыгнешь сейчас и взлетишь как воздушный шарик?

Но это только тогда происходит, когда человеку от общения   приятно...

Если объект вывести из себя...есть такие, кто ЭТО поглощает, но я не рискую...можно отравиться. Хуже, чем некачественной шаурмой.

Есть ещё:  "вампиру кровь пущать", но это в экстренных случаях... Зрелище феерическое, но отвратное.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Раухтопаз сказал:

приятное чувство легкости?  Вот подпрыгнешь сейчас и взлетишь как воздушный шарик?

Когда влюблена.

Скорее всего я отдаю в обычной жизни :(

38 минут назад, Раухтопаз сказал:

вампиру кровь пущать",

А как это? Если вдруг понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

Вампиризм энергетический от природы дается или ему можно научиться? Хочу тоже иногда вампирить, а как?

Определенный набор энергии у человека от природы. Вот когда она заканчивается, он вампирит.

Если видите очень энергичного, суетящегося человека - 100% вампир.

Молодые люди успешные обычно вампиры, у них своей энергии не хватает, они ее "хапают" отовсюду. Но и сами отдают.

Так-то все люди вампиры в определенные периоды жизни, и все - доноры. Страшнее те, кто вампирит ОСОЗНАННО. Вот эти люди могут высосать даже жизнь.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала теорию, что нынешнее поколение энергию не генерирует, а получает из пространства, из земли, воды, космоса, поэтому нет необходимости скупердяжничать и копить, как раньше приданое, например. Я не имею своей точки зрения по этому поводу, но мысль показалась мне интересной.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katakomba сказал:

Я слышала теорию, что нынешнее поколение энергию не генерирует, а получает из пространства, из земли, воды, космоса, поэтому нет необходимости скупердяжничать и копить, как раньше приданое, например

Поржала... Та из родителей они генерируют. Ну, не все, конечно, а те, кому повезло.:laugh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Katakomba сказал:

Я слышала теорию, что нынешнее поколение энергию не генерирует, а получает из пространства, из земли, воды, космоса, поэтому нет необходимости скупердяжничать и копить, как раньше приданое, например. Я не имею своей точки зрения по этому поводу, но мысль показалась мне интересной.

Хорошо бы, коли так. Но что-то не прослеживается. :lol:

8 минут назад, Котота сказал:

Та из родителей они генерируют. Ну, не все, конечно, а те, кому повезло

До 12 лет, говорят, все дети живут исключительно на родительской энергии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2019 в 14:42, Раухтопаз сказал:

Но есть способ намного проще - рассмешите собеседника.  Или скажите что-нибудь приятное незнакомому человеку.   Энергообмен настолько быстрый и мощный, а главное безопасный и качественный

Мультфильм "Корпорация монстров"! ;)

Я не знаю, вампир я или кто. Энергии чаще всего много. Электровеником обзывают иногда. Но бывает, что меня выводят из себя, вспыхиваю быстро и сильно, иногда с непредсказуемым результатом. Поэтому стараюсь не доводить себя до крайности. Так что еще большой вопрос кто с кого "качает".

Других "разводить" на негативные эмоции не люблю. Но если меня доведут, то стесняться не буду. Отвечаю, но чаще просто ухожу и игнорирую, не даю себя жрать. Хватит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в магазине вчера подобное случилось.

В книжном огромном магазине. день рабочий, тишина, я в отпуске толкотни нет. Хожу смотрю что тут есть (благо новый открылся) расстояние между рядами ну только разойтись двум стройным дамам, а где там уж чтоб согнуться и смотреть на нижних полочках. Тут мне надо идти вперед, влетает девица, и примостилась аккурат впереди меня, и так внимательно роется на полках, и именно нижних же ей надо. Я не тороплюсь, мне еще до нее метров 4, ну думаю пока поразглядываю она свалит. Не тут то было, я уже подошла к ней (а чтоб обойти ее и эти ряды прилично надо вернуть назад, а мне не хочется, как и любому другому) стою молча, впритык, ну думаю, как культурный человек дама встанет сейчас чуть отодвинется и я пройду.

Да уж, конечно, не знаю на что она напросилась, но видать ей так того хотелось. Я стою молча, я не тороплюсь, она сидит на корточках уже, ничего не интересует смотрит, естественно она видит меня, потом она вдруг встает и освобождает мне место для прохода, я иду и тут она вдруг подает спиной назад и я врезаюсь в полки рассыпались там книги. 

И что это было? Я была спокойна, мне смешно, и зачем и для чего сие все? Ну я молча все подняла, а она стоит и причитает: "Вам что трудно меня было попросить? Неужели это так сложно". Ну мне фиолетово что она там говорит, потому что я-то видела что она на самом деле из себя представляет в тот момент. Я прошла дальше, а надо сказать слух у меня, к сожалению, уж очень хороший, я слышу очень прилично даже кто шепотом говорит, ну и слышу она на меня "с...а". А мне все равно, я-то свое дело тоже сделала.

Потом по залу еще пересекались, вижу что девулька что-то ищет, но поверхностно и ничем не интересуясь, так случилось и у кассы встали вместе авторучку она купила у кассы простенькую, и нарочито медленно все она: открыла сумочку, закрыла сумочку, сложила в сумочку, постояла подумала, а мне не интересно, но пыталась так в лицо посмотреть и искала момент в глаза посмотреть, но для меня - пустое место. 

Мне иногда интересно наблюдать за людьми. Они сами по моему не осознают что творят, вот она точно искала приключения, но неосознанно.

Вт это видимо и есть, как не попасть на крючок вампирюги, девиз - все фиолетово, пусть резвится. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

Приезжала покупательница за птицей. Купила, расплатилась, уехала. Приятная женщина средних лет. Как только её проводила и вернулась домой, голову пронзила резкая боль, вот очень резкая и голова закружилась. Болит, не отпускает. Я умылась ледяной водой, что говорить в таких ситуациях не знаю, чисто по наитию сказала "всё твое тебе возвращаю". Минут через 10 боль прошла, сама, хотя я уже собиралась таблетку принять. Что это было? Впервые столкнулась с таким, чтобы головная боль так резко началась и так же резко закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

Что это было? Впервые столкнулась с таким, чтобы головная боль так резко началась и так же резко закончилась.

Так вы уже себе ответили, написав в соответствующую тему, вампиризм под ласковой улыбкой, заодно поправила свое здоровье она.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

вампиризм под ласковой улыбкой,

Просто не сталкивалась раньше с таким. Бывает, при общении с человеком ощущается его "тяжесть", особенно если начинает жаловаться. Я сразу такое общение пресекаю, не позволяю подпитываться. Не люблю нытиков. А тут ничего не почувствовала вообще при разговоре с ней. Да мы и говорили с ней не более 5 минут, строго по делу. А потом так накрыло неожиданно. Списала бы эту боль на что то другое, но больше просто не на что. Наверно, защищаться надо, не уделяла раньше этому внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Что что-то со здоровьем просто?

Нет, у меня всё нормально со здоровьем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно дочка мною плотно отобедала. Да так что два дня руки-ноги тряслись и все эти два дня спала беспробудно. Сдаем ЕГЭ, пытаемся получить целевой, нервы, слезы, расстройства, психи, в общем целый набор. Тут расстройство у нее случилось, по русскому не успела что-то дописать, да так что я ее в таком состояние и не видела никогда, а я своего ребенка уж по всякому видела, по телефону говорить не может - рыдает, у меня сердце в пятках билось пока я ее не увидела живой и здоровой дома.

Она у меня и без этого тактильная девочка, ей нужен физический контакт, обнимашки, целовашки, поглаживания и тут прильнула к груди, поплакала, я ее как ребенка маленького в руках держала и качала, смотрю, через часик успокоилась, повеселела, а я без сил, как тряпочка, дрожь так и бьет по всему телу, упала, проспала первый день в обед (!!) 5 часов, второй день тоже лежала больше, встану, а голова кругом идет. ))) Но я ее жалею и понимаю, ей сейчас силы нужны как никогда, если я хоть этим могу ей помочь сейчас то ради бога. Я сама вампирище  и фиг кто отберет у меня энергию, а вот по отношению к ней организм будто сам отдает то что нужно ей, без боя, само перетекает.

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, коша сказал:

Так что не только на вампиризм думайте.

Не, я знаю особенности своего детёныша. Если она расстроена сильно, обессилена, стресс сильнейший, ей нужна подпитка и она идет ко мне и сразу  как-то понятно сразу что нужна подзарядка, малышке нужны силы. Было так и раньше но по проще, так жестко первый раз, это в общем редко случается но бывает, мне, если честно, не жалко, я восстанавливаюсь быстро, а ребенку моему всяко нужнее силы и здоровье. Если меня нет на этот момент рядом с ней или что по проще случается  то  ребенок долго гуляет по парку, ей это помогает восстановится  и манипуляции с водой еще помогают здорово. Я очень жалею любя,  понимаю как ей сложно, она трудится очень, не ленится в учебе, кто-то берет гениальностью, легкой памятью, а она берет усидчивостью и многими часами работы.

6 минут назад, коша сказал:

Сейчас ещё погода поменялась.

У нас погода просто обалденная. Я очень теплолюбивая, а оно щас жарит в полную силу, просто красота! Выросла на юге СССР, фигово мне было позже в реалиях Московской области. Так что я просто сейчас наслаждаюсь и коплю тепло))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kristinita сказал:

Я сама вампирище  и фиг кто отберет у меня энергию, а вот по отношению к ней организм будто сам отдает то что нужно ей, без боя, само перетекает.

Это форсмажор, потерпеть можно. В общем-то и целом человек-то она замечательный, наверное.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Грымза сказал:

В общем-то и целом человек-то она замечательный, наверное.

Да ребенок она еще совсем, 16 лет только. Конечно нужны силы, она у меня еще очень эмоциональная, каждое событие переживает глубоко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Елена Зима сказал:

Приезжала покупательница за птицей.

Эммм... не за ЧЁРНЫМ ПЕТУХОМ??? :fear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

не за ЧЁРНЫМ ПЕТУХОМ

Нет))) у меня нет таких, за обычными цыплятами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×