Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анаконда

Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

Recommended Posts

Губы Закатай

О, спасибо большое. Попробую с этой прогой. У меня аналогичная была Free music, но она со вчерашнего дня перестала новые песни качать и требует переустановки, а на Апп сторе почему то не находится.

Madden

Я так то люблю мой айпадик, он у меня уже старенький, но такой любименький laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, установила новое приложение на айпад и на форум не могу зайти, непонятные значки какие-то появляются, а реклама почему-то на русском языке. С телефона когда захожу, то все нормально, на планшете разные браузеры грузила, всё равно какая-то абракадабра выходит sad.gif

С телефона читать не удобно, глаза болеть начинают cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше айпада может быть только новый айпад.

Моя старая "двойка" стала немного глючить. Да и крупноват девайс, ручки устают держать. И в машине не установить его на панель, чтоб навигацией пользоваться, приходилось пристраивать где-то около рычага переключения передач. Очень хотела новый эйр мини, но цена! Это просто ах.

В общем на день рождения получила новый небольшой самсунг Галакси Таб. Да, легкий, маленький, все. Все в нем не так. Не такой отзывчивый экран, не такие яркие краски, в андроиде многих мелких деталей не хватает, которые есть в IOS.

Думала, заимею новый планшет, двойку отдам маме или племяннику. Нееет! Вот сейчас печатаю на ней и пальцам радостно и глазу. Мужу на работе выдали корпоративный iPad Air, вот это вещь. Легкий, красивый, быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холидей - у меня с неделю назад произошло тоже самое , на айпаде сделала обновление ПО и все, с этого моменты форум представлен в виде закорючек.

Я сходила в магазин, мне консультант любезно установил еще один браузер, кроме Сафари, но предупредил, что если и с него не пойдет, то больше ничем не поможет. Так ничего и не вышло у него в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

на айпаде сделала обновление ПО

Уж год как обновления игнорирую. Не вижу смысла, особенно если девайс совсем не новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера разбили планшет. sad.gif Вернее, наверное, разбился раньше, но вчера только заметили. Дарил муж книжки читать, особо им не пользовались, так ребенку в дорогу, но все- равно жалко, тем более с деньгами туговато сейчас. Эх, надо все -равно ветку почитать, что недорогое тут рекомендуют. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Дамы, спасибо большое, только я с планшета, как найти эту чертову F5?

Просто обновите страницу, не обязательно через F5. Если авик не появится, еще раз обновите - обычно на второй раз точно помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, катастрофа, подскажите пожалуйста! Как на планшете найти кнопку F5? Обновила аватар, а он исчез... Все его видят, кто новый, кто старый, а я нет! Сижу как голая на Красной площади! Как обновить страницу? Помогите! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Посмотрите в верхнем правом углу или внизу экрана три точки будет или три полосочки, нажмите на них выйдет типа меню, там обновить страницу, сделать закладку, история, поделиться и т.д.

Ещё на планшетах когда страница открыта, вверху в адресной строке слева от URL есть круглая стрелочка "Обновить страницу", жмите на нее.

Есть ещё вариант, закройте форум и зайдите снова, страница обновится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Дополню О-Юми : еще можно просто провести по странице пальцем сверху вниз "до упора", появится та самая круглая стрелочка, и страница обновится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А у меня на планшете что ни делай, аватар меняется дня через три. Первый раз тоже нервничала, обновляла страницу - ничего не помогало, аватар старый, хотя все видели новый. А он сам потом обновился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно как-то перекинуть фото из iPad air в iPad2?

В эйр "облако" недоступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Здравствуйте, можно как-то перекинуть фото из iPad air в iPad2? В эйр "облако" недоступно.

А apple id у вас нет? Просто если на всех своих устройствах войти под ним, то фотки синхронизируются между ними. Или через itunes, может через комп можно без этой программы, но я не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Здравствуйте, можно как-то перекинуть фото из iPad air в iPad2?

В эйр "облако" недоступно.

А гугл диском не хотите воспользоваться?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

А apple id у вас нет?

Нет, Эйр был рабочим планшетом, а "двойка" личная. Муж на рабочий сделал много фоток, которые теперь никак не вытащить из него... sad.gif

Ксюн

А гугл диском не хотите воспользоваться?

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Ксюн

Цитата

А гугл диском не хотите воспользоваться?

Это как?

Сделайте аккаунт на гугле (для этого, вроде, достаточно просто открыть ящик на @gmail.com). В Хроме в приложениях есть "Диск" (там, где ютюб, переводчик и т.д.), бросайте туда любые свои файлы и они будут доступны Вам на любом устройстве - телефон, планшет. Вот только не помню, скачивала ли я специально на айфоне и айпаде программу или она уже была. Я думаю, она есть и в эпл сторе и в плей маркете.

Очень удобно!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Сделайте аккаунт на гугле

Тоже не вариант. Заблокированы все браузеры. sad.gif

Вот зачем в айпадах блютуз, а? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу совета. В Play маркет (Google play) уже несколько дней ничего не скачивается, как обычно выбираю "Установить", далее "Принять", скачивание вроде как начинается, но на самом деле ничего не скачивается, не знаю, как объяснить, сейчас заскриню ( это пример, я уже все подряд пробовала скачать - не получается)

user posted image

Увеличить

Эта голубая "бегущая строка", которая должна отображать скачивание, просто "бежит" сутками, и всё. Пробовала останавливать ее, скачивать через браузер, а не само приложение - то же самое. Что делать? Может надо выйти из гугл-аккаунта? А как? Только удалить его с планшета, а потом установить снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Play маркет (Google play) уже несколько дней ничего не скачивается

У тебя Play маркет именно установлен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я на своем планшете проверила сейчас - у меня все устанавливается. Видимо, у тебя какой-то сбой. Попробуй удалить его, а потом снова поставить и ввести логин и пароль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А вот теперь настало время тупых вопросов biggrin.gif Где можно скачать приложение Плэй маркет? Через браузер захожу, но мне так неудобно, я хочу приложение.

И новая загадка: была у меня игра, она на всех устройствах время от времени зависает и тупит, ее надо удалить и скачать заново. Я так делала сто раз, на днях сделала в сто первый, а теперь мне пишут, что мое устройтво эту игру не поддерживает blink.gif Это почему, и что делать? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Набираете в поисковике "скачать плей маркет для андроид" и выбираете из списка.

Я вот одного не пойму, некоторые приложения в плей маркете имеют надпись "это приложение не поддерживается вашим устройством", хотя

когда эти же приложения устанавливаю в планшет через комп, всё прекрасно поддерживается. Вроде андроид, он на всех устройствах одинаков или нет?g.gif

Скрытый текст
я скачиваю с трэшбокса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Набираете в поисковике "скачать плей маркет для андроид" и выбираете из списка.

Сперва безопасность ничего не пускала,а когда галочку в настройках сняла, начало качаться-открываться что угодно, но не Плэй маркет.

Я вот одного не пойму, некоторые приложения в плей маркете имеют надпись "это приложение не поддерживается вашим устройством", хотя

когда эти же приложения устанавливаю в планшет через комп, всё прекрасно поддерживается. Вроде андроид, он на всех устройствах одинаков или нет?

Я захожу на сайт плэйгугл, пытаюсь скачать ту свою игру - фиг, но в то же время телефон мигает - появляется значок "недостаточно памяти", то есть на планшет я скачать не могу - не поддерживается устройством, хотя три дня назад поддерживалось, а телефон поддерживает - оба андроиды (Я так поняла, что через браузер начинает скачиваться на все устройства, на которых гугл-аккаунт открыт, криво объяснила, но, надеюсь, поймете smile.gif ). Удаляю телефон из моих устройств, но все равно планшет не поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

У вас есть вариант скачать плеймаркет на ком, а потом перекинуть на планшет,

У меня теперь на флешке все основные приложения, включая плеймаркет. Просто на предыдущем моём планшете плеймаркет не стоял в заводских настройках. Пришлось ставить самой, и то он время от времени слетал, то есть как и у вас переставал грузить приложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×