Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sweety

Я связалась с психом. Неадекватные люди.

Recommended Posts

Я не пожелела бы такой новогодней ночи ни одному врагу. Новый год решила праздновать со своим МЧ (надеюсь,уже бывшим) в его доме. Сначала всё было нормально.Выпили,посидели с его роднёй,посмотрели телек. После того,как часы пробили 12 , он был уже сильно пьян. Спустились в бар (его личный бар). Там он ещё набрался и уснул прямо на столе. Проспал примерно полчаса. Потом проснулся,поднял голову и начал ни с того ни с сего меня оскорблять - мол кто я и чего припёрлась. Я пыталась его успокоить, поговорить с ним, но он от этого злился ещё сильнее. Его домработница увела меня в другую комнату,на третий этаж,но он не унимался и лез на меня с кулаками. Потом попросил остаться с ним,но стоило посторонним уйти,как на меня опять посыпались оскорбления. Я обозвала его в ответ, а он кинулся на меня и ударил в живот. Когда я попыталась сбежать из его дома, он выпустил бультерьера.

Наконец, я всё же ушла и сказала,что не смогу его простить. Тогда он позвонил мне и грозился вскрыть себе вены. Я пожалела его и пришла опять. Он стоял на коленях,просил прощения,а потом опять выпил и заснул.

Я не знаю, как мне бросить этого сумасшедшего. Он может сделать всё,что угодно. cry_1.gif

ещё он грозился закатать меня в цемент и пытался душить.сейчас меняю номер телефона и скрываюсь от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

Ну и пусть делает что хочет.

Еше один шантажист суицыдник.Ево вам жалко чтоли?

Домработница доглядит и не даст помирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка,телефон правильно делаете,что меняете...а то на тот свет раньше времени отправитесь!!Берегите себя,а с ним НИКАК не общайтесь...Чем раньше от него избавитесь,тем лучше...Как таких казлов земля носит.. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

Как Вам кажется, что он сделает раньше: вскроет себе вены или закатает Вас в асфальт?

А если серьезно, то действительно - рвать сразу и никаких контактов, кроме письма его родне о его возможных действиях и копии его - адвокату, если все настолько серьезно и Ваш МЧ реально способен на такие действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

А это все издержки богатых людей. Вы ведь наверняка искали человека состоятельного? Или нет? Если так, то это закономерно. Те, кто имеют много, считают, что им можно все. Так что вывод следует такой, что надо добиваться всего вместе, а не приходить на все готовое. Найдите парня попроще, но перспективного в плане ума, и все у вас будет, свое будет, а не его. И ваше тоже. Таких же богатых придурков лучше стороной обходить, и не делать трагедию из того, что парень еще учится и не может предоставить комплекс развлечений за свой счет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

\А это все издержки богатых людей. Вы ведь наверняка искали человека состоятельного? Или нет?\

А что богатые не люди? Их любить нельзя? Они все извращены деньгами? Девушке нельзя искать состоятельного, только попроще и перспективнее в плане ума?

По моемому ее проблема в том что она за всем блесом любви не разглядела в нем истиную душу человека. Молодость. Впредь будет умнее... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

Шпиля

половинка

Вы все правы. С таким человеком нормального будущего быть не может. Недавно виделась с его бывшей любовницей и она рассказала мне, что он трижды её топил. К сожалению,я не сразу поняла,что связалась с бандитом, который способен на всё,что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

А исчезнуть из его поля зрения вы можете? Это сложно или можно? Так вам будет лучше. Рисковать своим здоровьем, А то и жизнью не нужно ни за какие деньги. Берегите себя и ищите способ от него подальше держаться. Раз бандит, то зачем вам проблемы? Тут беда не в том, что он бандит, а в его отношении к близким людям. Не все они в семьях такие, но большинство, к сожалению. Считают, что покупают, держат в собственности и делают, что хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите от него. Он болен и неизлечимо. Не ждите пока он сделает из Вас инвалида! Он будет Вас преследовать до тех пор, пока не найдет новую жертву... Спасайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

Самая главная ваша ошибка в том, что вы возвращались и возвращались.

Неужели недостаточно было просто агрессивных оскорблений, чтобы понять, что там больше нечего делать? Вас потом и пнули, и бойцовской собакой травили, а вы еще чего-то раздумывали, услышав про его вены и увидев его на коленях.

Что вам, милая девочка, еще нужно, чтоб вы даже думать на его тему перестали? Неужели боязнь заставит вас еще и дальше у него на поводу идти, пусть даже и из страха?

Да его в тюрьму садить нужно, а не вспоминать и бояться тут его еще! Это дрянь, мразь и падаль, а не "молодой человек"!

Забудьте, как кошмарный сон, что вообще знакомы были.

Из такого огрызка никогда и ничего путнего не вырастет.

Он уже СПОСОБЕН и это все, уже достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он с собой не сделает, это я уверена на 100%. Такие люди способны угрожать до бесконечности, но жить они любят. Вот преследовать - он способен. Может быть даже и не из-за любви, а из-за того, что его кинули, бросили, да как это его посмели бросить!

Вот за это он и будет мстить преследованиями и угрожать. Но он не сумасшедший, просте у него не все впорядке с нервами и с воспитанием, вот и все.

Выход? Не оставайтесь нигде одна, не оставляйте ему шанса подловить вас где-нибудь в одиночестве, игнорируйте полностью. Потом ему это надоест или новую жертву найдет и успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Неужели недостаточно было просто агрессивных оскорблений, чтобы понять, что там больше нечего делать? Вас потом и пнули, и бойцовской собакой травили, а вы еще чего-то раздумывали, услышав про его вены и увидев его на коленях.
Здесь все так, но... Ты сбросила со счетов то, что он очень состоятельный, а именно на это и летят все девушки, желающие красиво жить, не прикладывая к тому усилий. Если ты самостоятельна и сама всего добиваешься, то ты и не потерпишь рядом с собой мразь, поскольку его деньги тебе не нужны, у тебя свои есть. Но не все женщины таковы, есть такие, что согласны на все, лишь бы не работать, они готовы терпеть и побои, и унижжения, только бы не иссяк денежный ручеек. Но не задумываются, что платить надо, и эти издевательства МЧ своего рода плата за ее обеспечение. Но некоторые согласны! К сожалению... Вкусный кусок с деликатесами и со слезами унижения, видимо, слаще честно заработанного кусочка просто с маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Не думаю, что все было именно так. Я помню тему этой девочки про лишение невинности (простите). Думаю, что это все тот же молодой человек (или нет?).

Она там про такие чувства писала и т.д. Да и юная она еще совсем, чтоб быть уже только прогматичной.

Впрочем, на эти предположения только сама автор ответить и может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

,что не смогу его простить. Тогда он позвонил мне и грозился вскрыть себе вены. Я пожалела его и пришла опять. Он стоял на коленях,просил прощения,а потом опять выпил и заснул.

А не жалеть и не приходить.

Иначе он не себе, а вам вены вскроет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалела его и пришла опять. Он стоял на коленях,просил прощения,а потом опять выпил и заснул.

Я не знаю, как мне бросить этого сумасшедшего. Он может сделать всё,что угодно.

Sweety, если так было: просил прощения, на коленях, выпил, заснул...

Козёл он. Ничего непомнящий козёл, который пропил свою душу.

Бросайте без оговорок, ничего козлы с собой не делают. Они себя любЮт. Ох, как любЮт!

А если вы подчините ему свою жизнь, его заверениям, что он без вас - это..того, то не думайте, что так всё и будет. Ему нужны встряски, эмоции и он их находит, по-козлинному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди любят жизнь, но больше всего на свете любят СЕДБЯ, поэтому он вряд ли с собой что-то сделает. А вот с тобой может! Беги!!!! Лола! Беги!

А, если серьезно, надо переждать где-нибудь, и интерес у него к вашей персоне отпадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё он грозился закатать меня в цемент и пытался душить.сейчас меняю номер телефона и скрываюсь от него

Не повод ли задуматься?

С собой он ничего не сделает, слишком уж себя любит, это только голые фразы, за него можете не переживать, а вот Вам, Sweety, надо в срочном порядке исчезать. Лучше даже в другой город на каникулы или отпуск уехать, сменить номер телефона, мобильного тоже. Подать заявление в милицию. Рассматривать, конечно, никто не будет. Но, если, не дай бог, что-то случится, то ему "отмазаться" будет гораздо труднее.

А вообще Вы сами виноваты,

Самая главная ваша ошибка в том, что вы возвращались и возвращались.

Неужели недостаточно было просто агрессивных оскорблений, чтобы понять, что там больше нечего делать? Вас потом и пнули, и бойцовской собакой травили, а вы еще чего-то раздумывали, услышав про его вены и увидев его на коленях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Впрочем, на эти предположения только сама автор ответить и может...

девственность я потеряла с другим человеком, а с этим познакомилась сравнительно недавно и он мне понравился(я тогда ещё не знала КАКАЯ он сволочь). С ним было о чём поговорить, да и секс тоже ничего.

Шпиля

Вы 100% правы, что не стоит цепляться за состоятельных мужчин , ведь дело не в деньгах , а в том, какой человек с тобой рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да богатенький буратино, оказался полным дибилом.

Вот это Н Г, хуже не бывает.

А счас дела обстоят, ты живая??, заходи на форум, а то как то не по себе после твоих рассказов

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы услышать взгляд со стоны услышать. Сижу и думаю - как это воспринимать...

Вообщем познакомились мы всего неделю назад.. Начал очень активно звонить по нескольку раз в день.. На сл день звонил весь день и еле вытерпел пока ждал встречи - подбежал с букетом роз, чмокнул в щечку.

Потом помыл мне дочиста машину, поменял на зимнюю резину.. приготовил ужин, пел мне весь вечер песни о любви в караоке..Он старше меня намного.. ему 49.. Напор ещё тот...

В эту субботу- еле дождался пока в пятницу у меня кончился рабочий день.. приехал - а живет он за городом.. за 30 км..

Пригласил на шашлыки.. на которые пригласил не просто меня, а своего шефа - подполковника пожарной части вместе с женой.. Пока жарили шашлыки- все время пили за любимых женщин... unsure.gif

Но самое ужасное началось после того. как этот самый подполковник с женой уехали.. Он в лоб начал спрашивать меня готова ли я жить с ним до конца жизни.. Я ответила - не знаю.. И тут началось.. Может он лишнего выпил - но он начал укорять меня в том - что он хочет самых серьезных отношений со мной.. он хочет принять моих детей - надо сказать я всего пол-года как в разводе... что только ему я нужна - и это мой последний шанс... confused_1.gif

Потом пошли угрозы- он крут, связан с бандитами - если меня с кем-то увидят отрежут тому челу ноги... а мне будет плохо.. потом опять пугал бандитами- но тем что они угонят мою машину - а она стояла в его служебном гараже.

Потом начал говорить. что ФСБ ему доложит с кем я общаюсь в инете и по телефону.. Потом извинялся - стоял на коленях.. потом опять начал истерить. Я бы уехала - но моя машина стояла в его гараже да и вина я выпила - на ночь глядя по гололеду ехать 30 км не рискнула. Он мучил меня морально всю ночь.. что он нИКОГДА больше не поверит женщинам, что я его обидела.. и т.д.. и т.п.. потом опять извинялся, потом угощал меня фруктами и ласкал... короче до 6 утра был кошмар..потом я попросила его дать мне поспать

Потом часо в 11 дня когда я переоделась и решила ехать домой - он смотрел на меня жалобными глазами, просил прощения и говорил, что будет ждать моих звонков и будет надеяться на то, что он меня ещё увидит...

Я в недоумении... Кстати.. развелся с женой четыре года назад... и был один все это время ( по его словам)))

короче.. я так и не решила - как себя вести - либо сразу вычеркнуть этого человека из свей жизни, либо посмотреть на него со стороны - может это алкоголь его так подвел и из него г.. поперло...??? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

ЧТо у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Шлите старого пердуна к бывшей жене, если она его еще и примет. А если еще прибегнет к угрозам. Укажите на то что на каждый болт, найдется своя гайка. Так что пусть сам свое дерьмо нюхает. А вам следует поискать достойную партию, в смысле человека, которых может контролировать свою похоть, а не добиваться от женщины любыми, в том числе подлыми способами.

Хм... а секос был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Хм... а секос был

Был. В пятницу- накануне... шашлыки были в субботу... Так как мы были на природе- а у нас было уже 12 гр. мороза- он заставил меня одеть теплые саожки, дал свою теплую одежду..До этого когда мыл мою машину - я сидела слушала музыку - он носился с ведрами и тряпками.

Я проснулась утром - меня ждали сосиски и кофе - а когда я открыла глаза - он стоял на коленях и смотрел на меня...

Надо сказать он просил меня его полюбить, а когда я сказала, что на это время понадобится..он начал повторять что я не способна оценить настоящие чувства... confused_1.gif

Шлите старого пердуна к бывшей жене, если она его еще и примет.

Жена уехала в другой город,по его словам скоро пять лет как, и после её ( по его же словам у него никого не было... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, он психически неадекватен! Это сейчас он вас так доводит, в конфетно-букетный период, а что будет дальше? Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Бегите от него к чертовой бабушке!

По себе скажу - будет нелегко, прочитала вашу историю - прямо вздрогнула, у меня пять лет назад была такая же фигня со старым пердуном, чуть ли не лопатой отбивалась.Поняла одно: они такие борзые, пока думают, что вы одна и за вас некому постоять. В душе они жуткие трусы. Мой придурок окончательно отстал после того, как я сказала, что вышла замуж за милицейского чина (приятель помог изобразить) и забеременела. Тут его и ветром сдуло.

Удачи вам, вы умная женщина и достойны лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пошли угрозы- он крут, связан с бандитами - если меня с кем-то увидят отрежут тому челу ноги... а мне будет плохо.. потом опять пугал бандитами- но тем что они угонят мою машину - а она стояла в его служебном гараже.

Потом начал говорить. что ФСБ ему доложит с кем я общаюсь в инете и по телефону..

ИМХО уже все понятно! Если вам нравиться жить в страхе и в ожидании наказания, то продолжайте общаться! Я бы убежала подальше от такого типа. Какое он имеет право ограничивать меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

секос имел ввиду в тот день. В день пьянки biggrin.gif Вы сами логически побумайте. если ваш не определенный ответ вызвал в нем такую бурю дерьма. Что будет, если он еще и ревновать будет? Не увидел в нем проявление хоть малейшего терпения. Вы же не хотите постоянно отчитываться и при не совпадении ответов получить в глаз и уж затем разбираться. А был ли мальчик?

Да ему щас полтинник, как он будет себя контролировать в старшем возрасте когда силы на секос не будет? ФСБ? Иль форум на прослушку иль прочитку возмет? smile.gif

49 это возраст, где человека вы ни как не измените. Он уже сформировался как личность. В личности не лдостаточно терпения, тем более когда возрасты разные у вас. Тут должно "тройное" терпение, понимание и уважение друг к другу.

В прочем, каждму свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×