Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sweety

Я связалась с психом. Неадекватные люди.

Recommended Posts

Мадонна

Ооо, знакомая ситуация. Был у меня такой кавалер, на 10 лет старше меня.

Бегите, пока не поздно. Никаких контактов и разговор по тел. или лично.

Я 5 лет не могла отделаться со своей деликатностью. Преследовал меня, следил как я иду с работы и куда захожу, потом претензии предъявлял.

Дайте жесткий отпор. Такой тип людей опасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Думаю попросить подругу сьездить со мной.. просто не знаю, как он себя поведет..

Чтобы поехать и забрать резину Вам, наверняка, надо будет предварительно созваниваться с ним и договариваться о встрече.По-моему, это небезопасно.Он может подготовиться к встрече с Вами, тем более, почувствовав Ваше охлаждение.Никто не знает, что у него в голове, и, что он может удумать unsure.gif .Поэтому я бы, например, поступила бы так. Раз уж все равно ему надо звонить, то попросите его привести эту резину к кому-нибудь из Ваших знакомых, или,на худой конец, попросите кого-то из знакомых забрать эту резину у него из гаража.Сошлитесь на то, что Вы сами не можете по каким-то причинам.Думаю, что Ваша с ним встреча ничего хорошего для Вас не даст. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в 90-х годах. Был у моей знакомой навязчивый поклонник - бывший любовник. Отделаться от него никак не получалось - связей и денег у него было предостаточно. Она у себя в квартире даже жучки находила.

Но Таня девушка тоже не простая была - устроили ему встречу на дороге с рефриджератором.

Так что еще не ясно, кто более опасен - навязчивый поклонник или преследуемая им девушка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня язык не поворачивается ему сказать - все, просто боюсь...

А он опять начал названивать. Как бы между прочим спросила про займ денег, ответил - без проблем, давай обращусь к бандитам - они мои лучшие друзья... music_whistling.gif

Наверное, это выглядит по идиотски, но я правда его боюсь...

Может надоест звонить и отстанет? cool.gif

Тока за вчерашний день звонил несколько раз... Неужели непонятно, что я не хочу быть с ним??? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня язык не поворачивается ему сказать - все, просто боюсь...

Вам уже советовали - рубите хвост сразу! То бишь, зажмите свой страх в кулачке и твердым голосом , не допускающим возражений и сомнений, посылайте...

До тех пор пока Вы будете оставлять ему хотя бы один шанс - он не отстанет!

Не можете сами ответить, а он звонит - не берите трубку или попросите кого-нибудь ответить так, чтоб не перезванивал.

Настаивает на встрече - отказывайтесь, никаких "на минутку", "кофе попить". Нет и точка! Никогда, ни по какому поводу. Увидите на улице - переходите на другую сторону.

А резина...возможно, придется ею пожертвовать... иногда и бОльшим пожертвуешь, лишь бы тебя в покое оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Неужели непонятно, что я не хочу быть с ним???

А как же ему понять, ведь вы же с ним разговариваете и даже про

между прочим спросила про займ денег
Я бы не догадалась, что меня отшивают, честное слово, при таком раскладе.

SmileCat

Не можете сами ответить, а он звонит - не берите трубку или попросите кого-нибудь ответить так, чтоб не перезванивал.

Настаивает на встрече - отказывайтесь, никаких "на минутку", "кофе попить". Нет и точка! Никогда, ни по какому поводу. Увидите на улице - переходите на другую сторону.

Правильное решение! thumb_yello.gif Я, например, когда не хочу с кем-то разговаривать, но трубку уже взяла(имеется в виду домашний телефон),включаю какой-нибудь рингтон на мобиле, что типа,мне звонят и разговаривать не могу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Вы знаете, у меня есть опасение, что проблема в этом

ему 49...

Ему на постепенные ухаживания размениваться некогда. Вот представьте, потратит он на Вас 2-3 года жизни - на сближение, притирки и т.п. а Вы ему по прошествии времени от ворот поворт дадите. У него слишком мало времени, чтобы устроить личную жизнь. Поэтому он на Вас и давит так отчаянно - чтобы Вы быстро уступили, сдались, поклялись в вечной любви, и ему можно было наконец расслабиться.

Если человек решил не коротать старость в одиночестве, а устроить жизнь с кем-то - он просто торопится не успеть. Не успеть начать новую жизнь. Потому и идёт на крайние меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Как бы между прочим спросила про займ денег, ответил - без проблем, давай обращусь к бандитам - они мои лучшие друзья...

Какой то он у вас дурачок совсем, это в 17 лет знакомствми с бандитами хвалятся, а к 49 обычно проходит.

Сдается мне, он из породы болтунов, которые только болтают, но не делают, и опасаться тут нечего. Как с собакой - та что лает, не кусает.

А еще мне кажется, вы с ним друг другу подходите, вы видимо тоже любите поговорить. Если бы я пыталась отшить надоевшего любовника, я бы свела все общение к минимуму, и уж конечно, мне бы и в голову не пришло заводить разговор о займах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Ну и наговорили вы тут. wink.gif Мне кажется, что ваш мучитель просто мелкий идиот из подворотни. Никто из бандитов (может кроме шестёрок - недотёп) не станет хвалиться знакомству с данными "ведомствами". Если в следующий раз зайдёт разговор о бандитах, то спросите по-подробнее.. Кто такие? Имена? Погоняла и.т.д.. Скажите, что у вас в знакомых появился человек из криминальных кругов и очень им заинтересовался. Проверьте реакцию. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит осмысливать с точки зрения здравого смысла поступки вашего знакомого - он у него далеко не совсем здравый, судя по всему. Скажите ему, к примеру, что у вас нашли прогрессирующее неизлечимое заболевание, придумайте сами, какое. Он и отвяжется. Он думает, что сделал выгодное приобретение в вашем лице, а вам надо его в этом разубедить. Он и отвяжется. Хотя кто его знает huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкая ситуация - мой новый знакомый мужчина приревновал меня к этому маньяку. Во-первых увидел розы- правда они уже засохли. но я их выкинула только вчера, во-вторых когда я рассказала, что он мне звонит - он начал обвинять меня в том, что я не порвала с ним, и во -вторых не сказала, про интимные отношения, которые у нас были ( но как бы я ему об этом рассказала?) По его мнению - я его обманываю. Я думаю - если он уже начал мне условия диктовать и постоянно подозревать меня - то это тоже не хороший знак. Большую часть дня он провел со мной, а потом уехал и даже не ответил на телефон. Не чувствую себя виноватой в этой ситуации хотя бы потому, что я свободна, никого не обманываю, и вольна выбирать.

Что касается разговоров - спросила про займ только по необходимости, по такому настроению, которое можно понять, но обсуждать любые темы на самом деле с ним нет желания. если не поймет - скажу открыто и ясно.

Что касается того, что знакомствами с бандитами нормальные люди не гордятся, я тоже так думаю, и не думаю, что они будут лезть в отношения двух людей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы их берете???

С маньяком я познакомилась по инету, переписывались недели две, встречаться начали с 4 ноября, с новым по работе, до этого просто общались, потом он пригласил в кафе и т.д...Но Стас стал напрягать, вчера измотал мне все нервы своими подозрениями и условиями.Хотя наше общение было очень интересным и мне очень не хотелось терять его.

Но если человек насочинял себе и его трудно убедить в обратном, то его дело как строить отношения с женщинами. Но если ты такой честный, то почему перестал отвечать на вызов телефона? Впрочем переживу, неприятно то, что я познакомила его с сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что стоит дать ему шанс. Я думаю, что все эти глупости он вам наговорил из-за четырех лет одиночества - вы, по всей видимости, ему УЖАСНО сильно понравились, и он боится вас потерять, поэтому и ведёт себя как мальчишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что стоит дать ему шанс. Я думаю, что все эти глупости он вам наговорил из-за четырех лет одиночества - вы, по всей видимости, ему УЖАСНО сильно понравились, и он боится вас потерять, поэтому и ведёт себя как мальчишка

Imp99

Спасибо. Наверное, форумчане осудят меня за колебания, метания и нерешительность. Но.. Позвонила Стасу ещё раз - он опять не взял трубку.. Можно было просто поговорить? Но нет так нет...

Поговорили несколько минут с Игорем ( тот самый мужчина). Я оставила тоненькую нить между нами, решения не приняла, навстречу бежать не спешу, хочу посмотреть на него со стороны, насколько он готов терпеть, насколько он сможет строить нормальные взаимоотношения. Просто поговорили, но человек был очень рад услышать меня, пусть и не решившую ничего, а просто поговорившую с ним несколько минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Как-то "везет" Вам на интересные личности. music_whistling.gif

Во-первых увидел розы- правда они уже засохли. но я их выкинула только вчера, во-вторых когда я рассказала, что он мне звонит - он начал обвинять меня в том, что я не порвала с ним, и во -вторых не сказала, про интимные отношения, которые у нас были ( но как бы я ему об этом рассказала?) По его мнению - я его обманываю.

Ну,уж,если через несколько дней знакомства Мч начинает

условия диктовать и постоянно подозревать
.... Что ж дальше от него ждать?

Вот он Вам и показывает свой характер лидера.Если все-таки выберете его, то будьте готовы принять роль "подчиненной".Ну,а,если решите оставить Игоря-маньяка....Об этом уже много написали unsure.gif

Может, Вам еще с кем-нибудь познакомиться?Не факт,конечно, но вдруг нормальный мужик попадется. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Вам еще с кем-нибудь познакомиться?Не факт,конечно, но вдруг нормальный мужик попадется.

На самом деле... Одни диктаторы вокруг... bot.gif

Ситуация такая. Игорь звонит мне каждый день, и сегодня тоже звонил, я отмазываюсь двумя-тремя размытыми фразами. Он ждет, что я к нему приеду. А я хочу просто забрать резину. Наверное, завтра решусь и заберу колеса, а потом можно будет и отшить его. Да он и сам догадается, что если я забираю свое, то не буду продолжать с ним видеться. Вот только боюсь, что он будет меня шантажировать опять или откажется отдавать. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вам стоит поехать за колесами не одной, а с "группой сопровождения", чтобы он не смог вам их не отдать и не начал выяснение отношений. g.gif Но только не с мужчиной, а с женщиной, а то потом не представляю, что будет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я,нет, даже жила с одним мол. человеком почти три года.

Он очень богат.Вернее его мамочка.Все в нашей жизни измерялось деньгами. Когда мы первый раз поехали за границу,она подвыпив мне сказала -Оля,главное люби моего сына!

Я ей ответила что любят не за это!!!

Потом через год я узнала что у мальчика(29 лет) диагноз ШИЗОФРЕНИЯ!

Ко всему прочему он бывший наркоман.Живя со мной курил дрянь.

Я была в шоке,он периодически лечился в дурдоме,когда у него срывало крышу мог даже наверно убить человека.Естесственно его мама от меня все это скрывала.Я узнала об этом от жены его лечащего врача(она мой врач гинеколог).

Вот тогда я поняла что нужно БЕЖАТЬ!!!

Его маманя почуяв неладное начала закидывать меня подарками-норковые шубы,золото,поездки в Испанию,ОАЭ,Кипр.Турция.Все это было непрерывно,круглый год.

Спасло меня чудо! Он ехал домой на своей БМВ последней модели,и ловила такси девушка,как потом оказалось из провинциального маленького городка.

Он ее подвез,пообщался,ему нужны новые ощущения!!! Пока он дня три с ней катался до трех часов ночи,я быстренько сбрала свои вещи и изобразив из себя несчастную жертву,уехала в свою квартиру.

Он потом ездил,угрожал.говорил что изуродует мне лицо.

Я была непреклонна.

А эта девочка ликовала,как же отхватила себе богатенького!!!

Но бедный,наивный ребенок (ей было 18 лет),не знала куда она попала!!!

Милаая девочка беги от него пока не поздно!

Я очень любила этого человека,но ему это не нужно,ему просто нравится когда на его спутницу оборачиваются мужчины!

Надеюсь что у этой барышни в жизни сложится все хорошо.

А с его мамой я кстати общаюсь,она замечательный человечек.

Когда я стала матерью,отчасти я могу теперь ее понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть не права, но мне кажется что если женщина не захочет, то никто ее шантажировать не будет .

Не та собака опасна которая много лает, а та которая молчит и кусает. (поговорка - дословно не помню, но смысл такой.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но можно же от него скрыться, сейчас не 90-е годы, какие бандиты, уже не модно это давно. Послать в ж... и все. Ничего он не сделает, тем боллее трепется. Кто трепется, тот на самом деле ничего не представляет из себя. Я таких боялась когда мне было 17 лет, тогда как раз и 90-е были, а теперь... Ну не верится мне что кто то может так запугать. Кто правда "крутой" и знакомые в ФСБ итп, тот об этом не кричит тем более своей женщине. Позор и детский сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как сказать, вот у того с кем я жила был лучший друг,у него что то с женой там не ладилось,так этот дебил(бандит кстати) отвез ее ночью на кладбище дал лопату,и сказал чтоб копала себе могилу,и уехал. cry_1.gif

потом вернулся,она наверное поседела там бедная,ну вообщем живут уже долго и счастливо(???) лет десять. ребенок уже в школу ходит.

Может она такая дура!

И ей это нравится??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ГМ- мама психиатр в Кащенко.

Митя - сбрище компликсов.

Говняный муж, любовник и человек tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klepik

так этот дебил(бандит кстати) отвез ее ночью на кладбище дал лопату,и сказал чтоб копала себе могилу,и уехал.

Прямо как в филбмах про "лихие 90-у" lol.giflol.gif

И ей это нравится???

Если живут до сих пор, то скорее всего,нравится... cool.gif

Знаю одну семейку, где муж,как напьется гоняет всех с ножом в руке,все рушит и колотит.А как трезвый. то лучше его не бывает.Просто развлекаются все по-разному.Новые ощущения, драйв.адреналин и все такое... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был один такой знакомый, что он в неадеквате поняла не сразу, потом даже пряталась от него.

Познакомились, вроде показался нормальным, оставила телефон, какое то время по телефону общались. Потом встретились, хотели погулять (ну я так думала что хотелИ). Он почти сразу начал звать к себе домой, мотивируя тем что устал на работе ходить сил нет. Варианты посидеть где-нибудь не рассматривался (как оказалось потом у него даже на сигареты денюх не было). Отказывалась, начал силой тащить, еле еле уговорила дойти до моего дома предупредить подружку. Он начал рассказывать какой он крутой чел, типа в ФСБ работает, и ему все можно и ничего за это не будет. В общем кое как к утру от него отделалась (всю ночь возле дома на лавке просидела).

Потом предупредила хозяйку квартиры где жила, чтобы на все звонки от лиц мужского полу отвечала, что я перехала. Он много раз звонил, пугал девушку которая со мной жила угрозами, требовал выдать мое местоположение. Хозяйке представлялся троюродным братом (хых, нет у меня в городе троюродных братьев) и просил новый адрес. Я в это время ходила в институт подворотнями, шарахалась каждого звонка. Если мне кто-нибудь звонил на домашний соседка выспрашивала все: кто, что, зачем, явки, пароли, и только потом я подходила к телефону laugh.gif

В общем где-то через месяц успокоился. А еще через пару месяцев случайно встретила в парке. Сделала вид, что не знаю, догнал. начал орать, сказал, что раз я так то сегодня придется мне пойти к нему. Поняв, что спорить бесполезно, согласилась, сказав, что только пойду подружку провожу и вернусь. Как он не пошел за нами, не знаю. В общем сбежала я домой, и еще месяц ходила подворотнями.

Потом все успокоилось, больше его не видела. Лет через 5 случайно была в том городе, ехала в маршрутке и он зашел. Выскочила на первой же остановке и чуть ли не бегом бежала до того места где меня ждали. Но он видимо уже не узнал, и не преследовал.

Но страху я тогда натерпелась. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Imp99

А я почему-то думаю, что нужно Стасу больше уделить внимание. Маньяк уже точно маньяк, а Стас всего лишь боиться, что соперник более силен. Может не стоит пускать на самотек отношения со Стасом, а попытаться его успокоить, наладить доверие. Я, например, Стаса могу понять. Возможно он искал серьезных отношений, а тут другой мужчина. Его позиции в подвешенном состоянии, а этот мужик звонит. Да мало ли что вы говорите, что он маньяк и вообще! Так все говорят!

По моему Стас реально не хочет попадать в дурацкую ситуацию когда его завели как запасной аэродром. (кстати в чем-то он прав, ведь это маньяку Вы даете ниточку, а не ему).

а маньяки, они такие настойчивые, что вот я однажды за такого замуж вышла, десять лет прожила, да еще двоих детей родила biggrin.gif .

Вот дура-то!

Зато с любимым отношения строила по принципу: ну не хочешь и не надо, меня мол, маньяк вон как хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×