Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sweety

Я связалась с психом. Неадекватные люди.

Recommended Posts

Pepin

Ну если она забеременела, повязана крепко.

Да ну это тут при чем? Тем более, что

так этот упырь категорически запретил делать аборт

Значит у девушки были мысли по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите, что она красавица, а вы об этом ей сами говорили ? Возможно она чувствует себя, далеко не такой, если держится за этого парня, видимо у неё самооценка ниже некуда и поэтому ничего лучше не ждёт.

А теперь родив ещё ребёночка, она не только испортит себе жизнь, но и детям, всё только начинается ! cry_1.gif

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Да ну это тут при чем?

Да, подумала, действительно у неё может по-другому. Я вот родила. И сразу отшибло напрочь эти штаны.

Значит у девушки были мысли по этому поводу.

Мне-то наоборот, ребёнка приспичило.

Яффские ворота

А теперь родив ещё ребёночка, она не только испортит себе жизнь, но и детям, всё только начинается !

Согласна на всё 100! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я еще понимаю отключенную голову в букетно-конфетный период. Но как у нее не открылись глаза после известия о беременности? Загадка, однако.

Не хочу обидеть вашу подругу, но если она останется с ним, а тем более из-за беременности, то будет полной дурой, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть вашу подругу, но если она останется с ним, а тем более из-за беременности, то будет полной дурой, чего уж там.

Сколько таких историй, не перечесть, и все равно женщины совершают подобные ошибки. Самое странное, что женщины избавляясь от одного мужчины попадают в лапы точно такого же урода.

Закономерность? Что движет этими женщинами? Потом в этих семьях вырастают такие же несчастные женщины и тираны мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

В реальности страх остаться без мужчины у таких женщин гораздо сильнее страха за собственную жизнь

С собственной жизнью пусть поступают, как хотят, но имеющих детей, мне не жалко. Детей таких дур жалко. Мне одно не понять. Тётки, вроде, все взрослые, но и в голову им не придёт, прежде, чем глазки зажигать и, тем более, в дом пускать, почему бы не узнать что-то о мужчине? Одно то, что такой замечательный, и не в чьих-то руках, должно насторожить. Скорее всего, это shit.gif никому не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно вот такие девушки-красавицы бывают очень и очень комплексованы. Окружающие ахают и охают на такую умницу и красоту, а эта красота себя ужасно не любит.

А еще как из вариантов у нее синдром жалостливого спасателя, может жалеет его думая "Спасу! Исправиться, все пройдет! И я буду в себе уверена, ух какая я молодец! Прям как супер героиня, а мне потом в ноги упадут, пятки целовать "спасибо родимая!!".

Не любит она себя и не уверена в себе очень. Что можно сделать? Не надо ей говорить на него упырь, козел, сво и все такое. Не обзывайте. У нее будет срабатывать защитник "люблю!" скорее ей нужно больше говорить за нее... не какая она супер, а что одна не останешься (а боится 100%), это не твой человек, он тебя не заслуживает, пожалей свои годы, ведь где то тебя ждет твой человек.

Скорее всего она себя не любит и боится остаться одна. Ни в коем случае нельзя говорить он тебя не любит! не ценит! иначе она еще больше будет перед ним скакать доказывая ему же, чтоб ценил и любил, уничтожая себя еще больше.

Думаю в вашей подруге очень много комплексов и скорее всего есть то за что она так с собой. Может из детства, может было что то у нее когда вы ее не знали, но она никогда вам это не расскажет, потому что не хочет падать в ваших глазах еще больше.

Все что я написала это мое мнение и я через это прошла и слава богу вышла, благодаря моим подругам.

Я рада, что есть такие люди как автор! Главное не стойте в стороне поддерживайте ее хотя бы словами, и есть ли у вас возможность чаще ей звонить или видеться, чтоб она видела, что кому то нужна и ее любят. А больше для нее вы сделать не сможете. Пока она не поймет, как надо себя любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Не любит она себя и не уверена в себе очень. Что можно сделать? Не надо ей говорить на него упырь, козел, сво и все такое. Не обзывайте. У нее будет срабатывать защитник "люблю!" скорее ей нужно больше говорить за нее... не какая она супер, а что одна не останешься (а боится 100%), это не твой человек, он тебя не заслуживает, пожалей свои годы, ведь где то тебя ждет твой человек.

Да, не любит, да, не уверена. Только помочь ей может только хороший психотерапевт и то только при ее собственном огромном желании что-то в себе изменить, а никак не коллектив. По себе знаю, что все эти "Не твой человек и т.д.", для нее сейчас пустой звук. И все равно она по своему сделает.

Я сама по молодости встречалась длительное время с таким дерьмом, извините, за выражение, старше себя на 10 лет, уже практически законченный алкаш, да еще и нищий. Мне многие говорили, посмотри на себя, ты же красавица и т.д. Толку только не было. Хорошо, не забеременела. А все комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Одно то, что такой замечательный, и не в чьих-то руках, должно насторожить. Скорее всего, это  никому не нужно.

То есть, некоторым, кому за... остаётся только уводить несвободных, ну если следовать логике, что раз мужик свободен, значит он shit.gif

Интересная логика eek.gif

А может просто глазёнки пошире раскрывать, с кем связываешься? Не, есть конечно, и такие, которые никому не нужны. Но это не однозначный признак cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Интересная логика

Я этого не говорила, а приводила как повод насторожиться и узнать о товарище больше, прежде, чем с ним начинать жить. Случаи разные бывают. Когда знаешь человека, его прошлую жизнь - это одно. Когда возникает чёрт из табакетки, лучше не кидаться головой в омут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся, видимо, для многих это больная тема.

Попробую ответить на некоторые вопросы.

До знакомства с этим парнем подруга моя была вполне обычной, никаких комплексов заметно не было, а после ходила как зомби, пылинки с него сдувала. Потом, когда он начал свой гонор показывать, немного пришла в себя, во время ссор стала его шантажировать, что сделает аборт, если он будет продолжать мозг ей есть. Он в ответ говорит, что прибьёт её, если она так поступит.

Я считаю, что самая первая её ошибка в том, что толком не узнав человека, она привела его в свой дом, где живут ещё её родители и старший брат. Хотя трудно обвинять в этом влюблённую женщину.

К тому же этот упырь присосался к ней как пиявка, на работу с ней ходит, на трубку звонит беспрестанно, если выходной, то может целый день просидеть с ней на работе. Мы уже устали сами от постоянного его конвоя, а подруга как это выносит, непонятно!

Недавно сидели с ней чай пили, трещали на отвлечённые темы, и как то она замолчала, я взглянула, а у неё в глазах ТАКАЯ ТОСКА, мне аж поплохело!

Вот и получается, что тот парень как чемодан без ручки: и бросить нельзя, и дальше тащить сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что самая первая её ошибка в том, что толком не узнав человека, она привела его в свой дом, где живут ещё её родители и старший брат.

То есть родственники в курсе, как с ней обращаются, и молчат? И вы так и не написали, сама она хочет избавиться от него или нет? Только о тоске в глазах и всё.

И про работу вопрос возник. Это где так можно, чтобы незнакомый человек пришёл, и весь день сидел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, что там с роднёй, но думаю, что при них он белый и пушистый. А что касается начальства, то к нам оно редко заглядывает, и не возражает, когда у нас кто то из родственников и друзей находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается начальства, то к нам оно редко заглядывает, и не возражает, когда у нас кто то из родственников и друзей находятся.

Если вам мешает чужой мужчина, который постоянно маячит перед глазами, можно договориться с начальством, и они его выпроводят.

По поводу родственников девушки. Нельзя быть постоянно белым и пушистым, если человек псих, он срывается очень часто. То есть они должны быть в курсе дела, и если бездействуют, может, там не всё так критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

Каждый сам себе-- злобный буратина. Нет у человека врага злее, нежели он сам.

Женщин вообще очень часто тянет к подобным субъектам. Я уже давно обратила внимание на сию особенность. Они маются, страдают, но, как говорится,"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Поверьте, если бы вашу продругу категорически не устраивало поведение и отношение к ней её бойфренда, она бы сама, без вас, на раз-два от него избавилась, нашла бы способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент дела обстоят так, что моя подруга не хочет разрыва, она надеется, что сможет перевоспитать его, никогда бы не подумала, что она настолько ослепнет.

Видимо, суждено ей хлебнуть "из чаши горького вина".

И только время расставит всё по своим местам, а нам остаётся только наблюдать со стороны и вмешаться в нужный момент, когда она САМА попросит о помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

На данный момент дела обстоят так, что моя подруга не хочет разрыва,

Ваша подруга-- мазохистка. Вы её от этого вылечить не сможете. Пока не нахлебается полной мерой, всё будет бесполезно.

Видимо, суждено ей хлебнуть "из чаши горького вина".

Именно. И, похоже, ей это нравится вполне.

, а нам остаётся только наблюдать со стороны

Только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент дела обстоят так, что моя подруга не хочет разрыва, она надеется, что сможет перевоспитать его, никогда бы не подумала, что она настолько ослепнет.

Бог ей в помощь. Пока она сама не захочет ничего изменить, ситуация будет только ухудшаться. Покажите ей передачу Малахова "Мужнин кулак", КАК может закончиться подобная ситуация. Если и это её не отрезвит, то человек никогда не прозреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И про работу вопрос возник. Это где так можно, чтобы незнакомый человек пришёл, и весь день сидел?

Во-во, у нас и близкие родственники мягко говоря не приветствуются.

Уральский Самоцвет

не хочет разрыва, она надеется, что сможет перевоспитать его,

Блажен, кто верует. (с)

Видимо, суждено ей хлебнуть "из чаши горького вина".

Пока не хлебнёт, извините, дерьма по самую маковку.

Таманна

ите ей передачу Малахова "Мужнин кулак", КАК может закончиться подобная ситуация.

Не дай Бог. Но может ей поможет на крайняк.

о время расставит всё по своим местам, а нам остаётся только наблюдать со стороны

Похоже, только это вам и остаётся. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский Самоцвет

А по-моему, это не псих у вашей коллеги дома (и на работе) ошивается, а распущенная сволочь. Разумеется, на алкогольной почве тоже могут случаться всякие там психические заскоки. Плюс к этому, человек прошёл кодировку, а кодировка практически всегда оставляет такие вот "побочные" последствия. Я лично знаю три случая (у знакомых), когда люди после кодировки слетали с катушек.

Лечить и исправлять этого человека смысла нет, форумчанки правы. Он одурел от безнаказанности и ощущения власти над беззащитной женщиной. И если кого-то можно бывает припугнуть, то с ним этот номер не прокатит. Потому что стоит ему снова напиться, любые угрозы ему покажутся мелкими и не страшными, а при напоминании об угрозе начищения рыла он заколотит в грудь кулаками, какой он боец-молодец, и побежит показывать своей даме сердца "кузькину мать". В виде фингала под глазом или чего-нибудь ещё. Да и, если по сути, кто будет за вашу раскрасавицу регулярно начищать рыло этому алкашу?

Единственный способ для вашей коллеги избавиться от этого обоже - чтобы он испугался её саму. Ярости её там или занесённой над алкогольной головушкой сковородки... Но т.к. она на это (по вашим словам) не пойдёт, предложите ей оговорить заранее, какие она цветочки на траурный венок предпочитает. Чтобы не мучиться вам потом с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татоша

Ой, а я с оборотнем познакомилась! И живет он в своем доме почти у самого леса. Вот даже сразу и не расскажешь...

Мужик в расцвете сил, чтоб не голословно типа Тома Круза, и роста такого. Месяц как в сказке, все для тебя и не жадный, и работяга, и секс вроде нормальный. А потом постепенно стала замечать, что за моим желанием похозяйничать, ублажать и делать в ответ что-то приятное стала слышать недовольство, упреки а в итоге и оскорбления. А первый раз его крик бешенства я услышала когда он орал на рабочих делающих у него ремонт. Я, честно, не слышала такого, хоть повидала немало. Вот тогда и бежать надо было, а я как привороженная бежала к нему. Много было такого...

И сравнивая потом когда я узнала в подробностях сколько там перебывало девченок, и очень неплохих и красивых, и все почти рассказывали одно и то же. Только в отличии от них я вылезла оттуда без побоев. Может всетаки он чувствовал мою силу и что я его не боюсь, он никогда не мог мне смотреть в глаза, как собака. И никогда нельзя предугадать когда его накроет. оборотень и все! Жалко одно: сколько еще девченок попадеться! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И... здравствуйте любопытствующие.

Отписываюсь для интересантов: нет, старшего сына пока не забрала, но активно общаемся. Добровольно мне его не отдают.

Надо теперь дожить до его возраста, когда он сам сможет решить с кем ему быть.

Ну и всю базу к этому моменту подогнать.

Сильно подробности, я думаю здесь ни к чему сейчас писать.

Скрытый текст
Пташки, летите дальше, крылатые вы мои. Да не зарекайтесь "Вот я бы..." Ибо свинья тоже зарекалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×