Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Пиначета сказал:

Мне очень нравились его ранние песни "Шарманка", "Я буду руки твои целовать" и другие.

Справедливости ради "Шарманка" далеко не ранний Басков, "Руки твои целовать" тем более. Чтоб не соврать 18 лет назад купила его первую кассету. Ее уже нет, и там был совсем другой Басков. "Скажите девушки подружке вашей", "История любви", сейчас вот еле вспомнила эти песни, и даже нашла две именно в том исполнении. Если не поколотят за ссыль то вот "Настанет день" и "Два крыла".

Последняя вообще сумасшедшая песня. У меня тогда была безумная любовь, я буквально летала.))

Там даже голос другой, без этой сладости которая сейчас появилась, без старательности в выговаривании, не знаю даже как сформулировать правильно. Поет просто, сильно, красиво. Сейчас же фуфло какое то. Собственно после того первого альбома уже мало что нравилось. "Шарманка" тоже ни о чем, лично мне, хотя мама любила. А после того как ее спародировали так вообще образ комичным стал, приседания эти, ходьба на полусогнутых, да ну.

Еще отрицательно на образе сказалось (хотя самому Баскову наверно кажется что и на пользу пошло) сравнение с принцем из Шрека. 

Там образ комедийный, такой алчный красавчик которого преследуют неудачи. Все вместе и сделало из Баскова клоуна, чему он видимо рад. А могло бы и получится что-то хорошее.

Как бы лет через 20 второй напыщенный Серов не появился.

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением

20 минут назад, Последняя ошибка сказал:

"Скажите девушки подружке вашей", "История любви",

Первый альбом назывался Посвящение. Очень достойный, такая эстрадная классика. Второй, не помню название, еще больше уклон в классику,  популярные арии из опер. Третий "Мне 25", снова хорошая эстрада. А потом... Шарманка:rip:, да. Это он разругался со своим продюсером Шпигелем, который очень грамотно его выдвинул и продвигал. Развелся с его дочкой. И покатился Коля по наклонной, во фрики. Когда-то я была его поклонницей, а теперь гадко смотреть, во что он превратился.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 7

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Если не поколотят за ссыль то вот "Настанет день" и "Два крыла".

Вот уж не думала, что с Баскова прошибет на слезу. И куда что девалось? Променял золото на медяшку попсы...

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

13 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Променял золото на медяшку попсы...

Да я даже не знаю, как это назвать. Поп-музыка это Мадонна, Майкл Джексон и много других исполнителей. А Басков не знаю что такое. Самодовольное чудо в перьях.

10 минут назад, Венеция сказал:

Поп-музыка это Мадонна, Майкл Джексон и много других исполнителей.

Ну да - поп-музыка. А это попса.

• Повышение репутации 3

18 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Справедливости ради "Шарманка" далеко не ранний Басков, "Руки твои целовать" тем более. Чтоб не соврать 18 лет назад купила его первую кассету. Ее уже нет, и там был совсем другой Басков. "Скажите девушки подружке вашей", "История любви", сейчас вот песня. У меня тогда была безумная любовь, я буквально летала.))

Спасибо, @Последняя ошибка за ссылки. "Два крыла" супер, даже не верится, что это тот самый Басков с шарманкой :biggrin:

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование
  • Повышение репутации 2

@Последняя ошибка, спасибо за ссылки.

Хотела тоже " пофыркать" на Баскова и Киркорова - даже не знаю, кто больше бесит. Особенно после клипов "Ибица" и "Цвет настроения".

А потом задумалась,- довольно давно смотрела интервью с Басковым. Говорил вполне искренне, неплохой словарный запас, далеко не дурак был. Ничего из себя не строил.

Когда изменился? Или считает, что такое поведение и требуется для популярности? Так и правда,- спросом пользуется у "толпы".

Если долго "носить маску", она может и прирасти к коже.

• Повышение репутации 3

Моя мама обожала Баскова, я ей Кассеты записывала, А потом стала она его не понимать- это клоунство, пение проходных песен. Она считала, что он должен был стать оперным певцом. А если бы сейчас дожила до нынешнего Баскова- то уже и не знаю ее реакции. 

Но жалко его- ему дался талант, красивая внешность- все профукал, дружит вон теперь с Волочковой- два сапога пара. 

• Повышение репутации 2

Вот такой был первый альбом (третья картинка). И еще забыла про один альбом "Посвящение на бис". Там часть песен была из репертуара Евгения Мартынова "Яблони в цвету", "Я тебе весь мир подарю". Радость для девичьего уха:D Ну и вспомнила, как назывался альбом с классикой - "Шедевры уходящего века". А теперь прыгает в костюме яблока и орет: "Угощайте!" Фуууу...

4900_0_1024.jpg

_Басков-Шедевры уходящего Века (АК)-800x800.jpg

pic (1).jpg

• Нравится 2

В 03.11.2018 в 21:11, Последняя ошибка сказал:

В пику "Панде", тоже из современной попсы (или это рэп больше? Не спец я в общем) вчера впервые услышала Монеточка - Каждый раз

Посмотрите на Ютуб видео Кирилла Нечаева. Он поёт известные песни голосами разных исполнителей. Это даже лучше оригинала. Особенно Цвет настроения синий и Мало половин:brows:. Кроме того, он автор и исполнитель своих песен. И вообще просто талантливый и обаятельный парень из Екатеринбурга.

В 08.11.2018 в 13:34, Венеция сказал:

Самодовольное чудо в перьях.

"Музыка русская народная, поет чучело огородное". Это у меня на Баскова ассоциация :D

• Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти