Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вообще прессу не читаю - интернет заменил ВСЕ! Ужас!

Ну я не так категорично, но раньше читала больше, меня все киоскерши в округе знали. smile.gif

Сейчас читаю МС, КП, Космо, Лизу - это постоянно по мере выхода в свет.

На работе просматриваю профильные журналы, но это уже как время бывает.

Ну районую прессу время от времени - надо ж быть в курсе событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты - "МС", АиФ.

Журналы - изредка -"Лиза", "Добрые советы". Журналы чаще беру в библиотеке, и вот там отрываюсь по-полной. Но "Космо", "Гламур" и т.п. - мне одного раза хватило, лень время тратить. Беру "Если", "Гео", "Ридерз Дайджест","Счастливые родители. PARENTS","Мой ребенок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою семью, конечно же...я остаюсь верен газете, несмотря на интернет.

В Воронеже выходит интересная газета "Мое" с местными новостями и прогнозом погоды.А по пути на работу ,в электричке , " Секретные Материалы ХХ века"- захватывающая и полезная газета... Правда не всему я там верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно секретно, Секретные Материалы ХХ века + периодику по

искусству

АиФ-по настроению.

Комсомолку-изредка. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Космо купила blink.gifunsure.gifshiz.gif Возле метро продавали по 40 рублей 8-й номер. Ехать с ним было веселее. Домой пришла и уже не знаю, где он есть. biggrin.gif Дети стащили. Сама от себя удивилась, что вдруг я его купила? Точно знаю, прельстилась ценой! Потому что за сороковник я его последнее время не видела вообще. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, прельстилась ценой! Потому что за сороковник я его последнее время не видела вообще

laugh.gif

Кстати, не покупаю космо, гламур и иже с ними. Не нахожу эти журналы интересными. Читатели Космо-расскажите пожалуйста что вам в них нравится, может что проглядела? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не покупаю космо, гламур и иже с ними.

Я тоже не покупаю, но с периодичностью где-то раз в полгода бывает, что очень захочется полистать. Куплю, почитаю, и думаю " Ну и зачем брала? " А через какое-то время все сначала. biggrin.gif

А так Комсомолку, МС, Моя веселая семейка, и местных газет парочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "Мою семью" - это обязательно, "7 дней" иногда, "Антенна", "Комсомольская правда", люблю кроссворды "Лиза".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС - естественно. laugh.gif

АИФ - регулярно. Дома выписывается уже не знаю сколько лет. Каждый раз выступаю, что газета становится все хуже и каждый раз снова выписываем.

Остальное - по настроению, покупаю, когда надо в ожидании провести время (в парикмахерской, в очереди в больнице или гос.учреждении, ожидая ребенка с танцев).

Цитата

Кстати, не покупаю космо, гламур и иже с ними.

Я тоже не покупаю, но с периодичностью где-то раз в полгода бывает, что очень захочется полистать. Куплю, почитаю, и думаю " Ну и зачем брала? " А через какое-то время все сначала.

Я покупала Космо несколько раз. Ну так - интересно стало и вроде хотелось себя почувствовать настоящей домохозяйкой music_whistling.gif . Но быстро перестала - денег жалко, а читать - мало, 50% - реклама.

Но в парикмахерской с удовольствием просматриваю подобные журнальчики (обыно они специально лежат на полочке для клиентов). Как раз хватает на час, пока волосы крашу.

До сих пор с удовольствием читаю "Науку и Жизнь" - беру в библиотеке. Нравится многое в "Караване историй".

А вообще я больше книги люблю, чем периодику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Не редкость,я такая же.

Читаю:"Мою семью","Комсомольскую правду","АИФ","7 дней","Караван"(с подругой покупаем по очереди,потом меняемся),-это всегда.

Время от времени- "Лизу","Гламур","Истории из жизни" и "Успехи и поражения" и иногда ещё что-нибудь. blink.gif

Смех-смехом,но это выливается за месяц рублей в 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно "Моя семья"
, читаю давно, наверное, около пяти лет.

Постоянно покупаю "Антенну" - нравится программа в ней и есть, что просто почитать.

"ЗОЖ" - тоже интересная газетка.

Иногда покупаю "7 дней", "Hello", "Cosmo".

А вообще стараюсь побольше книг читать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тащусь от глянца, ибо это всего лишь глянец.

Тащусь от книг. laugh.gif

Что же касается журналов, то до сих пор верна остаюсь только "Каравану".

А к еженедельной программе привыкла в "Мк-бульваре".

А относительно Косм, эллей и гламуров один большой, протяжный зевок. Скучные они до чертиков. Я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прекрасный сад, Цветочный клуб, Вестник цветоводства, Огонек(давненько не покупала), Ландшафтный дизайн, Компьютерра (за мужем читаю, но ни фига не понимаю biggrin.gif ), иногда удается стырить Неврологический вестник(так вроде называется), ну и всякий дочкин глянец который в сортире скапливается biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эллей и гламуров

Эти - скучные. я и Космо считала скучным, пока не прочитала в нем статьи о карьере и отношениях. По моему, этот журнал самый современный.

Караван пробовала читать, но как то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

drinks_cheers.gif

Ежемесячно - только тематические. О ландшафте и садоводстве. ("ССР", "ЛАД" - в дополнение заявленнымNo Future)

Вот "Неугомонные детки" недавно начала покупать для сына и сама "подсела". Совсем иногда- о вышивке. Любуюсь и коплю силы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была подростком, обожала хурнал для девочек Маруся. Может кто то знает такой? Он казался мне очень интересным и ужасно взрослым. А сейчас...полное фуфло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина Страсти

Помню-помню такой журнал! clap_1.gif

С подругой в библиотеку бегали и читали его!

Даже один раз объявление там разместила о пререписке.

Напечатали!

Сколько мне писем пришло!!!!!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специализированный, наш, телекомовский - ИнфоКом- Уз. Хорошо хоть, на халяву )))

Все же остальное - дорого, но не мило. Статьи, ИМХО. с небольшими изменениями кочуют из издания в издание. Советы "как выглядеть на сто" с применением каких-то улетных средств и прикидов - не втему. И потому, что всего этого тту нет, и потому что, даже если б и было - не пользовалась бы, никаких средств не хватит юзать все эти чудЫ дизайнерской и косметической мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Караван Историй " люблю, правда когда мне знакомый притаранил почитать те выпуски, которые я пропустила (а их оказалось около полусотни) я учиталась надолго laugh.gif праХтически до тошноты shiz.gif

"Космо" могу полистать, там временами интересные статьи попадаются, но не покупаю его никогда, разве что перепадет от кого-нибудь, или у стоматолога, пока ждешь приема smile.gif

"Марусю" мне даже выписывали, дарили на ДР подписку на полгода, щастье было несусветное, чудесный был журнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка,

Я тоже нашла много друзей через этот журнал. Для подростков он - самое то. Правда, щас и там уже 12-летние девочки задают вопросы при секс и беременность. Раньше там писали о душевных переживаниях, первой любви..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вокруг свет" и "Планета" -

С ними хоть встречай рассветы!

Извините за лирическое отступление.

Но местами эти журналы довольно интресные и захватывающие. Порой не замечаю, как пролетает время за ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Златовлаской

А относительно Косм, эллей и гламуров один большой, протяжный зевок. Скучные они до чертиков. Я так считаю.

Люблю "Караван историй", "Биография", иногда "Вокруг света"........

В качестве ТВ-программы покупаю "Антену" в формате журнала, тоже нравиться.

Иногда мне бывает интересно почитать про мобильные новинки в журналах Связного или Альт-телекома, но такое желание крайне редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сто лет кроме "Если" никакие журналы не покупаю. Ну, только "Бурду" иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю только "Караван историй" - остальные даже не существуют для меня - не люблю глянцевые слёзы-сопли, знаете ли... Я имею в виду гламуры там всякие и проч., за исключением научно популярных типа "Гео" или "Вокруг света", но их читаю в инете - покупать дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космо, 7 дней, ну иногда Лиза и Даша, мама их покупает..

Раньше любила Ооps, но сейчасне нравится, фуфло.

В Гламуре одни шмотки, почитать нечего. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×