Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

No Future

А вот об оранжерее и великолепном саде - очень даже мечтается

На последних страницах Vogue, ELLE (есть еще ELLE декор) часто печатают статейки про интерьер, там и садики бывают загляденье rolleyes.gif

А вообще мечты они ведь у каждого свои. И очень умные, образованные, зрелые женщины могут видеть во сне себя на красной дорожке в диадеме из брульянтов от Картье smile.gif

Я, правда, какая-то видимо приземленная, мне все больше если не о садике, а хотя бы об аллейке с цветочками мечтается music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина

А вообще мечты они ведь у каждого свои. И очень умные, образованные, зрелые женщины могут видеть во сне себя на красной дорожке в диадеме из брульянтов от Картье

Когда стану действительно умной, образованной женщиной, стремится которой просто уже не к чему, т. к. все мыслимы и не мыслимые вершины уже покорены,

буду думать о платье Эскада и диадеме из брульянтов.

Лавина Страсти

Да нет не исключено, не кипятитесь. Просто у меня другие приоритеты и меня удивило ваше утверждение, что все девушки мечтают об этом. Не зачем было подчёркивать, что все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Тоже верно. Мне кажется, чем меньше забот в реальной жизни, тем красивее и несбыточнее мечты. Но тем мечты и прекрасны (пусть даже и вдохновленные глянцем), что заставляют что-то делать для их достижения.

Я вообще-то о платье от супер-пупер клевого дизайнера не мечтаю, но даже если и задумываюсь, глядя на цену, то в основном с позиции, было б у меня такое только в ден. эквиваленте - я б ремонт в кухне затеяла rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была подростком исправно покупала Cool, coolgirl. Не потому что интересно было, а потому что все в классе "типа продвинутые" девочки их читали. Ну и я дурында туда же лезла.

А сейчас окромя МС и каз. газеты "Время" газет не читаю, ну и еще один кулинарный журнальчик почитываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Cool в 7 классе покупала. очень меня интересовала страничка про секс там, кто читал, тот знает wink.gif

Так один раз меня мама застукала за изучением этого разворота, посвящённого позам в сексе.

У мамы, женщины строгих убеждений был нерный срыв.

Взяла разорвала все мои журналы.

Не помогли даже мои разъяснения на тему, что подросткам в наше время нужно быть грамотными в плане секса дабы избежать нежелательных последствий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мозгам и мечты

У кого это шмотки, а у кого-то саморазвитие...

Жестоко, однако, девочки... wink.gif

Претендую на титул блондинки, не блещущей интеллектом, плачущей из-за сломанного акрилового ногтя, но Космо я вполне могу полистать.

Я кстати девушка особо экономная smile.gif, поэтому Космо беру в ночной абонемент в библиотеке. smile.gif

Да, и вообще, учитывая мою многогранность я и АИФ люблю, Караван историй обожаю, Консультант плюс поглощаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится читать Мини. Из литературы другого рода -"секрет фирмы", "РБК", "деньги", "смарт мани" и ещё несколько подобных журналов. Покупаю иногда комсомолку, мк, аиф. Как-то купила Космо- не понравился. Может номер такой неудачный. Так что читаю многое, в зависимости от настроя мозгов в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезательно,по средам,покупаю "АиФ".Хотя там давно уже статьи или "желтушные",или информация частенька устаревшая.Можно сказать покупаю из-за одного корреспондента-Вячеслава Костикова.

"Комсомолку"по привычке покупаю.

Ну конечно журнал "GEO","Вокруг света".И обязательным числом "АиФ.Газета Рыбака"-мужу,но по его наказу тоже читать приходиться,что бы быть в курсе bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина Страсти

Вы можете такое себе позволить? Я-нет. А хочется. Каждой девушке хочется.

Ну я не знаю, даже по молодости лет понять не могла, какая идиотка способна купить платье за энную сумму, а сейчас вообще эти страницы пролистываю(если раз в год журнал в руки попадет). Мало того, что стоимость одного ремня зачастую превышает р-р моей месячной зарплаты, так еще модели все похожи на сушеную воблу. На мне такие платьица будут смотреться как минимум неадекватно music_whistling.gif

А вообще последние года два редко покупаю журналы. Если в дорогу так или МС или книгу карманного формата. А дома чаще всего в и-нете сижу, нет смысла покупать журнал, который все равно вряд ли будет прочитан g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претендую на титул блондинки, не блещущей интеллектом, плачущей из-за сломанного акрилового ногтя, но Космо я вполне могу полистать.

И полистать и почитать. Если в руки попадает прочитываю от и до, а вот картинки не разглядываю, о сумках/платьях не горюю. wink.gif

Но слюнями истекаю и ночами не сплю из-за идеи средиземноморского паттио на подмосковной даче biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю "Космо" израильский и российский. Российский как ностальгию по стране в которой не живу, израильский - как способ понять отличаются ли израильтянки от нас, чем здесь молодые живут. Как итог, разницы никакой. Платья, сумочки и "что делать, если бой-френд опоздал на свидание?"

Читаю я эти журналы как отдых, когда нужно, чтобы в голове не было ни одной мысли, как способ отвлечься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как появился Инет, вообще перестала покупать журналы и газеты. Всю информацию можно теперь найти здесь. А денюфки выкидывать лишние жалко.

Раньше покупала "Космо" (не нравился, раздражал ужасно, каждый месяц обещала себе не покупать его больше), "Псайколоджик", "Домашний очаг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из газет я в обязательном порядке каждую неделю покупаю "МС" и "АИФ" , иногда "комсомолку", "аргументы и время", "Итоги", "РБК", "МК". Когда жаба не душит, то беру журналы "Добрые советы", "Домашний очаг", "4 комнаты", "Психология" и т.п.

Ну и сыну в обязательном порядке "Игроманию" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Cool в 7 классе покупала. очень меня интересовала страничка про секс там, кто читал, тот знает 

Да я тоже гдето в это же время этот журнал покупала, до прочтения статьи где школьник описывал как на каникулах, в деревне у бабушки изнасиловал курицу. blink.gif

А психолог ему в ответ написал, что бы он подумал о куреце, как ей наверно плохо после этого было eek.gif

Вот тогдо та я и стала покупать "Молоток"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Cool в 7 классе покупала. очень меня интересовала страничка про секс там, кто читал, тот знает 

king.gif

Даааа....какая была страничка!

Помницца, там был разворот с позами для секса. Меня в 11 лет он покорил biggrin.gif

Жалко не сохранила я ничего. А то б ща почитала)))

Меня там всегда радовали письма специалистам, вот из серии тоже про курицу и вообще от всяких 13-тилетних девочек, которые любят сразу человек пять, и тремя из них целовались, и очень хотят переспать с кем-нибудь, но не могут выбрать, с кем именно. И совета просют blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему,но вспомнился случай с журналом Cool Girl.Купила его как-то,узнать,чем подростки в нынешнее время дышат.Принесла на работу.Заходит наш дежурный врач,женщина лет 65 и говорит-О,журнальчик.дайте почитать.Я говорю-Инесса Николаевна,он для девочек.

Она восклицает-А я что,мальчик??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не читаю всякие гламурные журналы. Мне кажется что-там много примитивщины.

Сейчас читаю "психология на каждый день" мне очень нравится. Много для себя и в себе нового открыла. И этот журнал можно ещё много много раз перечитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читаю журналов и газет вообще!

Жалко тратить деньги на эту чушь типа АИФ или Космо (да простят меня их поклонники). Космо покупала 2 раза в жизни на море, один номер ничего (это еще когда старые редакторы были), а второй прошлым летом - ну фигняяя...

Раньше покупала журналы и газеты о Формуле 1 (увлекаюсь), а счас инет есть - нафиг денюшку тратить.

Наверняка есть периодика, которую мне интересно было бы почитать, но вот как то руки не доходят поискать... А когда просто идешь и видишь - продают газетки - на одноразовое и довольно сомнительное удовольтвие мне 100р. жалко smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень люблю журнал "Максим" за то,что он не женский smile.gif

Читаешь и отдыхаешь.Смешно,не пошло,нет выдуманных историй,слез...

Иногда покупаю,"Самая" или "Космополитен" или "Домашний очаг"...ради того,чтобы просмотреть картинки с модой и косметикой...там все подробненько расписано,что и зачем покупать...надо же быть в курсе.

"Моя семья" покупаю....жизненно...Как-то был криз..семью дочитала...скучно...купила что-то типа..."жизненные истории"..бред...выдумки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В послденее время из прессы покупаю мало. В основном МС - это стараюсь еженедельно.

Еще "Караван историй" нравится, очень много интересного о публичных людях узнала, многими восхищаюсь, из последнего история про Марлен Дитрих произвела неизгладимое впечатление)). Жаль, что выходит он редко...

Ну Шэйп еще покупаю, журнал для активных женщин, т.к. я спортом занимаюсь, а там среди рекламной белиберды есть много дельных советов. Благодаря этому журналу я научилась правильно дышать во время тренировок, пополнила свои домашние занятия интересными упражнениями, ну и еще кучу всего интересного узнала...

Еще покупаю периодику с рецептами, тут особых пристрастий не имею, если вижу на обложке блюдо, которое заинтересовало, то покупаю. "Гурман" разочаровал, слишком много нереальных ингридиентов в рецептах...

Журналы типа "Космо", "Мари Клер" и иже с ними могу купить по какому-то странному наитию раз в пятилетку, полистать и в очередной раз разочароваться. Там читать нечего, если только картинки посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще "Караван историй" нравится

И я очень люблю этот журнал.Правда,в последнее время он стал заметно тоньше,чем был года 3-4 назад.Соответственно,меньше историй. sad.gif

Очень нравятся работы Е.Рождественской.Всегда удивлялась,как точно она находит и создает образ для фотоверсий знаменитых картин.Часами могу их рассматривать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще "Караван историй" нравится

Достойное издание. Очень интересно плюс очень красиво. Стараюсь покупать каждый номер. Хоть одна история, но затронет до глубины души обязательно! Иногда, по настроению , когда все вокруг светло, легко и непринужденно могу купить "Гламур" или "Космо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю Максим, Караван историй ну и по компьютерам (но это специализированное) ага, еще Премьер люблю. Космо тоже кстати иногда покупаю потому как просто восхитительный бред печатают периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце Космо неплохой..Есть что почитать и пробников много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не очень что-то стала любить глянц. журналы.

Картинки посмотрю, а читаю редко, маме отдаю. Перестала их покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×