Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Уже думаю, кого " осчастливить" такой гадостью - так-то он красивый, многим нравится.

Может, его в новом доме не на кухню, а в другое какое место пристроить, если ковёр таки красивый.

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Может, его в новом доме не на кухню, а в другое какое место пристроить, если ковёр таки красивый.

Нет, надоел хуже горькой редьки. В новом доме только коврик резиновый у двери и все.

• Повышение репутации 1

@ZhannaPacina, не стоит править посты после модератора, тем паче настойчиво вешать удаленную рекламу.

У меня ремонт достиг высшей и приятной стадии - мелочи, которые никогда не закончатся :)

Ломаю голову на кухне - расположить релинги "традиционно", во всю стену (даже с углом, у меня кухня угловая). Или тут можно как-то поиграть? В интернете почти все изображения с одним сплошным релингом, есть, интересно, этому какое-то обоснование?

5 минут назад, Парабола сказал:

расположить релинги "традиционно", во всю стену (даже с углом, у меня кухня угловая). Или тут можно как-то поиграть?

У меня рейлингов два. Прикреплены к нижней стенке кухонных шкафов. Получается почти угол, но без углового элемента.

• Нравится 1

В Thu Dec 06 2018 в 18:56, Парабола сказал:

Ломаю голову на кухне - расположить релинги "традиционно", во всю стену (даже с углом, у меня кухня угловая). Или тут можно как-то поиграть? В интернете почти все изображения с одним сплошным релингом, есть, интересно, этому какое-то обоснование?

Смотря что вы планируете на рейлинги вешать, если они в один ряд, то легче придумать, что повесить. А если два ряда или как то ещё по другому, то надо понимать, что на них будет висеть.

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти