Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

1 час назад, mamalyba сказал:

Так ровесницу Дюймовочку и носит. Не престарелую же Дюймиху. 

То есть разница в чужом росте вас не смущает, на вес тоже наплевать или как? Вы, поди, и не против рыжих и конопатых или все-таки ходите строем?

Тридцать с лишним лет назад я выходила замуж за ровесника (ну он был на год старше). Все бы хорошо, но его родню моя национальность не устроила: он татарин, а я - русская. В общем там горе прямо горькое приключилось по этому поводу, как будто он не на человеке, а на на собаке жениться решил. Ничего, через годик как-то смирились и мне даже не показывали, что третий сорт - не брак... Вот эти рассуждения о возрасте очень мне такие вот межнациональные браки напоминают.

Читаю рассуждения взрослых форумчанок и прямо анекдот вспоминается. В деревенский автобус бабка входит и видит негра. Начинает креститься: "Господи прости, страсть какая, облизьяна в автобусе!" . Пассажиры объясняют старушке, что это - наш гость из Африки, что он не обезьяна, а человек. Просто цвет кожи другой. Старушка, слушает, кивает: "Ну извините, извините..." - "Ничего, все нормально!" - извиняет ее негр. - "Исусе правый, она еще и разговаривает!" - поражается бабка.

Так и тут. Разные поколения - и уже другой подвид. У меня такое ощущение, что каждый по своим детям судит. Которые со своими мамами на взрослые темы не разговаривают. Им матери до 40 лет напоминают, чтобы шапочку на морозе не  забывали надевать и спать во время ложились. А дети в ответ общаются на уровне "я поел, попил, поспал и покакал". Иначе как понять тех, которым не о чем с 25+ летними разговаривать?

Вы все умные что-ли такие или детки - дураки? Действительно не понимаю. Всевозможные разговоры не от возраста зависят, а от от воспитания и среды обитания человека. Мне не о чем будет говорить с футбольным болельщиком или любителем рэпа любых возрастов! От сектанта или ярого сторонника здорового образа жизни сбегу, как от огня. А ведь кто-то с ними живет и радуется жизни. 

1 час назад, mamalyba сказал:

Когда мальчики 25 - 30 начинают глазки строить мне, всегда немного удивительно, как в том анекдоте: " А не дурачок ли он у вас?" С молодыми никак? С ровесницами? В чем его проблема? 

И часто строят?

Когда я от 40-летних теток слышу, что им мальчики глаза строят, то почему-то не верю. Или тетка в ночном клубе принца ищет, или что-то с самой теткой не так. Не в мальчиках дело.

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

То есть разница в чужом росте вас не смущает, на вес тоже наплевать или как?

вообще без разницы, кто с кем ...

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Вы, поди, и не против рыжих и конопатых или все-таки ходите строем?

Не против, я с рыжим 25 лет живу, с конопатым. Дочку такую же от него родила. Судя по количеству вьющихся около нее одногруппников и не только, делаю вывод, что рыжина их не смущает.

 

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Когда я от 40-летних теток слышу, что им мальчики глаза строят, то почему-то не верю.

Я тоже не верю. В обоюдную без выгодную любовь. Мальчикам просто нужен доступный безпроблемный секс.Тут уже тетка решает - нужен ли ей этот секс, или "душевные отношения".

2 часа назад, Альтер Эго сказал:

И часто строят?

Я вообще человек не публичный, но иногда случается....Особенно поражает настойчивость в синей и желтой соцсети. Повторюсь - в голове вопрос сразу: "А не дурачок ли он у вас?"

Хотя, и я уже здесь писала, я знаю много случаев благополучных на первый взгляд разновозрастных браков. Другое дело, что мотивы у молодых мужей были свои. Тем не менее - жили семьей, детей рожали.

Поэтому - мне хорошо, и пусть так же будет и другим, независимо от того, кого они выбрали в партнеры. А читать "фи, живешь с возрастным, а должна жить с юнцом" неприятно и смешно. Вот.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mamalyba сказал:

. А читать "фи, живешь с возрастным, а должна жить с юнцом" неприятно и смешно. Вот.

Странно. А я вот читаю - фи, живут с сыночками, какая гадость. То ли дело возрастные мужчины, с ними хоть женщиной себя чувствуешь :) 

Хотя я вообще наблюдатель, молодого мужа у меня нет, престарелого тоже :) Просто читаю и вижу везде выступление Декабристки по поводу прелестей брака с возрастным мужчиной. Да ладно бы прелести брака расписывала, так такие категоричные выступления по поводу разницы в возрасте в сторону женщины устраивает :) 

И вообще, я фигею, что 40 лет - это престарелая тетка. Я вот только жить начинаю. И знаки внимания от молодых парней воспринимаю как должное. А почему нет-то? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эни Сай сказал:

А я вот читаю - фи, живут с сыночками, какая гадость.

Да ну...давайте жить с кем душе угодно ...или телу...Сколько той жизни то....

 

7 часов назад, Эни Сай сказал:

То ли дело возрастные мужчины, с ними хоть женщиной себя чувствуешь

Ну, это же просто мнение. Я вот тоже считаю, что "победить" возрастного состоявшегося мужчину сложнее, чем малолетку. Что юнцу прыщавому там надо то?

А, вот вспомнила. Историю расскажу. Мой троюродный брат очень горько переживал развод с женой. Инициатива от нее была, нашла другого - на самом деле, объективно, лучше брата. А брат страдал. Не мог измену пережить никак. По его словам - на девушек просто не мог смотреть, в каждой сразу видел предательницу или шалаву. Но дело молодое, физиология свое берет. Через несколько месяцев стал он дружить с тетенькой, старше его мамы. Женщина занимала приличный пост в госучреждении, куда он ходил по работе. Пригрела мальца. Встречались они прилично - чуть ли не полтора - два года, по - моему.

Потом расстались. Он это объяснил так: женщина ухоженная, чистая квартира, коньяк - вино-цветы принес, на машине когда - никогда с работы забрал, чистая постель, в сексе старательна, живот подбирает, белье хорошее надевает, а самое главное - от "титек борщом пахнет." Говорит - вот как бы не мылась - кремилась, а прильну к ней - и спокойно, и женщиной домашней пахнет. А потом она стала "молодиться" - ну, юбки там чуть ниже лобка, сапоги выше колена, в поведении стала глуповато выглядеть, просила его к друзьям сводить и все такое...И разонравилась ему. Говорит, если бы осталась та, прежняя, мягкая и признающая свой возраст - скорее всего бы не ушел никогда, привык к ней уже, тянуло, ласкать хотелось и любить, и самому у ее очага душу свою греть. А вот не просекла тетка этого, хотела как лучше....

 

7 часов назад, Эни Сай сказал:

Просто читаю и вижу везде выступление Декабристки

Да ладно, мы ж не по конкретной личности, а по идейным соображениям.

7 часов назад, Эни Сай сказал:

И вообще, я фигею, что 40 лет - это престарелая тетка.

Это - дело вкуса, скажем так.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mamalyba сказал:

Да ну...давайте жить с кем душе угодно ...или телу...Сколько той жизни то....

Декабристке об этом уже пятьсот раз говорили, все ей неймется, словила - таки обратку, чему вы удивляетесь? :) 

Только что, mamalyba сказал:

. Я вот тоже считаю, что "победить" возрастного состоявшегося мужчину сложнее, чем малолетку. Что юнцу прыщавому там надо то?

А дедульке уже ничего вообще не надо, как правило :D Зачем так уничижительно - то? Юнец, кстати, до которого возраста таковым считается? 30 - все еще юнец?

Только что, mamalyba сказал:
Только что, Эни Сай сказал:

И вообще, я фигею, что 40 лет - это престарелая тетка.

Это - дело вкуса, скажем так.

Скажем так - не вашего вкуса, верно? А вкуса тех, кто внимание на женщин обращает. 

А обращают внимание на женщину в целом, а не на ее паспортные данные

Только что, mamalyba сказал:

А вот не просекла тетка этого, хотела как лучше....

Ну, знаете, этак и старый разлюбить может, начнет молодая жена взрослеть - скажет - нее, мне больше та нравилась, какой она была, а так уже не нравится, не просекла молодая, что всю жизнь надо косички с бантами носить :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mamalyba сказал:

Я вот тоже считаю, что "победить" возрастного состоявшегося мужчину сложнее, чем малолетку. Что юнцу прыщавому там надо то?

Ну, это ваше личное мнение. Ибо дядьки возрастные липли как мухи и им как раз ничего не надо было особенно, не помню я каких-то там требований особых.

С юнцами прыщавыми дела не имела, а вот мужчины молодые очень интересные попадались, и как раз совсем неглупые и не ведущие себя как пацаны. И так же скажу - нет ничего такого уж особого, чтобы прям требовали-требовали. Да любому мужчине - с чего вообще что-то от женщины требовать-то?? Давай и обратку имей - вот их дело, а требования при себе могут оставить, в любом возрасте.

45 минут назад, mamalyba сказал:

Мальчикам просто нужен доступный безпроблемный сек

Угу. И только с теткой 40+ его можно поиметь... А если долго сексу нет, разлуки и прочее - а ждет, едет, спешит? Если много лет не заканчиваются отношения? Если семьи создаются стажем по 10-20 лет - это тоже ради секса?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А если долго сексу нет, разлуки и прочее - а ждет, едет, спешит? Если много лет не заканчиваются отношения? Если семьи создаются стажем по 10-20 лет - это тоже ради секса?

Это потому что от титек борщом пахнет, и никак иначе! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Это потому что от титек борщом пахнет, и никак иначе! :lol:

И что в том плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огнёвка сказал:

С юнцами прыщавыми дела не имела, а вот мужчины молодые очень интересные попадались, и как раз совсем неглупые и не ведущие себя как пацаны. И так же скажу - нет ничего такого уж особого, чтобы прям требовали-требовали. Да любому мужчине - с чего вообще что-то от женщины требовать-то?? Давай и обратку имей - вот их дело, а требования при себе могут оставить, в любом возрасте.

58 минут назад, mamalyba сказал:

Мальчикам просто нужен доступный безпроблемный сек

Угу. И только с теткой 40+ его можно поиметь... А если долго сексу нет, разлуки и прочее - а ждет, едет, спешит? Если много лет не заканчиваются отношения?

Слушайте, наверное, стоит попробовать, а? А то правда - о чем я говорю, если не попробовала?

 

12 минут назад, Огнёвка сказал:

Ибо дядьки возрастные липли как мухи и им как раз ничего не надо было особенно

Отвечу вам вашими же словами, образно - такие дядьки были, значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

И что в том плохого?

Да фиг его знает. Я так поняла, что молодые парни только  ради таких титек и способны любить постарше женщину. А вот молодую девочку будут любить за  то, что титьки борщом не пахнут, видимо :) 

Ну то есть взрослыми бабами только пользуются, а вот любят только молодых. Я так понимаю оппонентов. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mamalyba сказал:

победить" возрастного состоявшегося мужчину сложнее,

А возрастную состоявшуюся тетку, как два пальца об асфальт. Она ж писюн сроду не видела, только покажи и усе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mamalyba сказал:

Отвечу вам вашими же словами, образно - такие дядьки были, значит.

А это в любом(!) возрасте так - такие попадаются, либо другие попадаются. А кто-то становится особенным. Дело-то не в годах, а в людях.

3 минуты назад, Свет мой сказал:

А возрастную состоявшуюся тетку, как два пальца об асфальт. Она ж писюн сроду не видела, только покажи и усе. 

Ну ты чтоооо! Мы ж только увидим прыщавого юнца - и течка сразу... Пардон за мой французский.

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Да фиг его знает. Я так поняла, что молодые парни только  ради таких титек и способны любить постарше женщину. А вот молодую девочку будут любить за  то, что титьки борщом не пахнут, видимо :) 

Ну то есть взрослыми бабами только пользуются, а вот любят только молодых. Я так понимаю оппонентов. 

Оссподи, им надо - они любыми бабами пользуются. Взрослыми, молодыми, ровесницами... Главное - чтоб баба была :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Оссподи, им надо - они любыми бабами пользуются. Взрослыми, молодыми, ровесницами... Главное - чтоб баба был

Как - то я тоже с этим согласна :) Любые титьки им сойдут, хоть пахнут борщом, хоть не пахнут (это ж как надо готовить , чтоб титьки борщом пахли? :huh: Призадумалась :) )

А когда кто-то для кого - то становится особенным - тут, по-моему, паспортные данные вообще ни при чем.

Только что, Огнёвка сказал:

Ну ты чтоооо! Мы ж только увидим прыщавого юнца - и течка сразу... Пардон за мой французский.

На лету рейтузы скидываем.. :lol:

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

это ж как надо готовить , чтоб титьки борщом пахли? :huh: Призадумалась :) )

Как в анекдоте - "Дура, вынь сиську из борща" :lol:

Плюсы кончились...:(

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Да фиг его знает. Я так поняла, что молодые парни только  ради таких титек и способны любить постарше женщину. А вот молодую девочку будут любить за  то, что титьки борщом не пахнут, видимо :) 

Ну то есть взрослыми бабами только пользуются, а вот любят только молодых. Я так понимаю оппонентов. 

Ой, не всегда :) Один мой родственник - достаточно близкий - не воспринимает молодых женщин и ровесниц, и если бы не давление родителей - обязательно бы женился на ком хочет. Выбирал бы невесту из тех, кто его привлекает. Это с его слов. 

В итоге два брака, оба распались. Возможно, и встречается с той, что нравится по-настоящему (имеет же право теперь выбирать?). 

27 минут назад, mamalyba сказал:

вот вспомнила. Историю расскажу. Мой троюродный брат очень горько переживал развод с женой. Инициатива от нее была, нашла другого - на самом деле, объективно, лучше брата. А брат страдал. Не мог измену пережить никак. По его словам - на девушек просто не мог смотреть, в каждой сразу видел предательницу или шалаву. Но дело молодое, физиология свое берет. Через несколько месяцев стал он дружить с тетенькой, старше его мамы. Женщина занимала приличный пост в госучреждении, куда он ходил по работе. Пригрела мальца. Встречались они прилично - чуть ли не полтора - два года, по - моему.

Потом расстались. Он это объяснил так: женщина ухоженная, чистая квартира, коньяк - вино-цветы принес, на машине когда - никогда с работы забрал, чистая постель, в сексе старательна, живот подбирает, белье хорошее надевает, а самое главное - от "титек борщом пахнет." Говорит - вот как бы не мылась - кремилась, а прильну к ней - и спокойно, и женщиной домашней пахнет. А потом она стала "молодиться" - ну, юбки там чуть ниже лобка, сапоги выше колена, в поведении стала глуповато выглядеть, просила его к друзьям сводить и все такое...И разонравилась ему. Говорит, если бы осталась та, прежняя, мягкая и признающая свой возраст - скорее всего бы не ушел никогда, привык к ней уже, тянуло, ласкать хотелось и любить, и самому у ее очага душу свою греть. А вот не просекла тетка этого, хотела как лучше....

Да уж давайте будем откровенны. "Тёткой" парень просто попользовался, отогрелся и зализал раны, а потом её же выставил смешной (молодиться вздумала, дура!) и свалил. Те слова, что вы пишете - слова не влюблённого мужика, а просто пригревшегося приспособленца, извините, что я так о вашем родственнике. История некрасивая. Место свое перестала знать, тетёха... Так хоть бы место и знала, все равно бы ушёл. Потому что не влюблён и изначально не его типаж. Он ходил к ней попользоваться. Герой какой, 

 

37 минут назад, mamalyba сказал:

если бы осталась та, прежняя, мягкая и признающая свой возраст - скорее всего бы не ушел никогда, привык к ней уже, тянуло, ласкать хотелось и любить, и самому у ее очага душу свою греть. А вот не просекла тетка этого, хотела как лучше....

И продолжал бы пользоваться...

И с  ваших слов "тётка" еще и виновата, что ей пользоваться перестали... Но он бы и так и так ушёл, раны затянулись - и пошёл искать то, что ему мило, свой типаж...

То ветка была - ушёл из-за сухариков, то теперь - ушёл потому, что место своё тётя забыла... А на деле - потому что подживал из удобства, а потом захотел жить с другой и из других соображений, вот и всё...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mamalyba сказал:

Мальчикам просто нужен доступный безпроблемный секс.

Насколько я могу судить, и возрастным мужчинам тоже часто нужен беСпроблемный секс с ровесницами, а не секс с молодой, который еще попробуй получи. А тут бац - и оказывается, что всё не от возраста зависит, а от самоощущения женщины. Потому что и в 18 лет молодые пары имеют студенческий секс без шуб, бриллиантов и бентли, и в 50 лет женщина может быть уже такого уровня, что к ней на кривой козе не подъедешь.

Если у Вас Ваш возраст ассоциируется с беСпроблемным нетребовательным сексом, то это лично Ваш угол зрения на себя, мир и "мальчиков".

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эни Сай сказал:

Декабристке об этом уже пятьсот раз говорили, все ей неймется, словила - таки обратку, чему вы удивляетесь? :) 

Какую обратку я и не заметила?  В подобных темах с моих первых постов, со мной в подобном тоне беседуют :).

 

4 часа назад, Эни Сай сказал:

И вообще, я фигею, что 40 лет - это престарелая тетка. Я вот только жить начинаю. И знаки внимания от молодых парней воспринимаю как должное. А почему нет-то? 

40 лет - это молодая женщина и внимание, конечно, будет и от молодых парней и от ровесников и от мужчин постарше.  И я считаю, что 40-летней женщине сложнее найти свободного, достойного мужчину 40-50 лет, чем парня 20-27 лет для отношений.  И у парня ни каких рисков в этих отношениях, он и через 10-15 лет будет жених для молодых девушек :).

 

4 часа назад, Эни Сай сказал:

Просто читаю и вижу везде выступление Декабристки по поводу прелестей брака с возрастным мужчиной. Да ладно бы прелести брака расписывала, так такие категоричные выступления по поводу разницы в возрасте в сторону женщины устраивает :) 

Я писать в подобных темах начала, после обсуждения приятеля форумчанина Идиот Неместный, в том ключе, что молодым женщинам взрослый мужчина не нужен или нужен только в качестве спонсора.  Вот я и пишу, что есть девушки и их не мало, которым нравятся мужчины старше.  И есть жёны которые просто обожают своих мужей, которые их значительно старше и эти мужчины совсем не богаты как Крез.                                                                                                                                                                                                                                                                                              И я никакие категоричные выступления по поводу разницы в возрасте в сторону женщин не устраиваю.  Имеют место такие отношения.  Просто все люди разные и каждый своё от отношений ищет.  И читаю про какую-то подмену понятий.  У молодых парней свои достоинства, но в подобных темах их наделяют качествами взрослых, состоявшихся мужчин.  Двадцатилетний покровитель сорокалетней жены :).  Чаще отношения похожи на пример форумчанки mamalyba :).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      И отношение у зрелого состоявшегося мужчины к молодой жене, чаще всего похоже на нежное, трогательное, с гордостью что у него такая, как у одного известного форумчанина к его прекрасной молодой жене :).  И я всю жизнь ценила и искала такое отношение от взрослых мужчин, а не материальную выгоду.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Декабристка сказал:

У молодых парней свои достоинства, но в подобных темах их наделяют качествами взрослых, состоявшихся мужчин.  Двадцатилетний покровитель сорокалетней жены :).  

А потом опять оскорбитесь на обратку и заговорите про подмену понятий :) Ну пардоньте, что даете - то и получаете. Вы троллите и подкалываете - вас в ответ так же. И никакого мошенства :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Декабристка сказал:

У молодых парней свои достоинства, но в подобных темах их наделяют качествами взрослых, состоявшихся мужчин.

возраст - не показатель состоятельности и ума. Человеку либо дано ответственно относиться к женщине и своей жизни, либо нет.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

возраст - не показатель состоятельности и ума. Человеку либо дано ответственно относиться к женщине и своей жизни, либо нет.

Понятное дело :), но с возрастом характер закаляется и поэтому про юношу говорят, что он подаёт надежды :), а состоявшийся мужчина, это всё-таки зрелый мужчина.  И человеку свойственно с возрастом меняться, не зря многие мужчины про себя говорят, что только лет к 30 нагулялся и семью захотел или ко второму браку относятся серьёзней, чем к первому по молодости.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Декабристка сказал:

Понятное дело :), но с возрастом характер закаляется и поэтому про юношу говорят, что он подаёт надежды :), а состоявшийся мужчина, это всё-таки зрелый мужчина.  И человеку свойственно с возрастом меняться, не зря многие мужчины про себя говорят, что только лет к 30 нагулялся и семью захотел или ко второму браку относятся серьёзней, чем к первому по молодости.

Это все тоже понятное дело. К теме какое отношение имеет? Те, кто с молодыми - и так знают все плюсы и минусы, о чем не раз и не два здесь говорили. Но им по итогу - нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mamalyba сказал:

" А не дурачок ли он у вас?" С молодыми никак? С ровесницами? В чем его проблема? 

Да нет у него проблем. У него прекрасная женщина, лучше всех в мире ровесниц. Которую он любит и которой восхищается.

Это возможно у вас проблемы с самооценкой. Раз вы считаете, что кто-то там лучше вас. Возраст это самая ненадежная ставка. 

2 часа назад, Эни Сай сказал:

40 лет - это престарелая тетка. Я вот только жить начинаю. И знаки внимания от молодых парней воспринимаю как должное. А почему нет-то? 

Вот!!!! Ни одной морщинки. Шикарная фигура. Конечно они будут оказывать знаки внимания. Они же не дурачки. :D

1 час назад, mamalyba сказал:

а самое главное - от "титек борщом пахнет." Говорит - вот как бы не мылась - кремилась, а прильну к ней - и спокойно, и женщиной домашней пахнет.

Я вам честно скажу от меня домашней женщиной в 18-25 лет пахло. Я готовила каждый день, борщи, супы, котлеты. У меня всегда были заготовки котлеты там. перцы... А сейчас нет.. И суп я готовлю 1-2 раза в месяц. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mamalyba сказал:

Потом расстались. Он это объяснил так: женщина ухоженная, чистая квартира, коньяк - вино-цветы принес, на машине когда - никогда с работы забрал, чистая постель, в сексе старательна, живот подбирает, белье хорошее надевает, а самое главное - от "титек борщом пахнет." Говорит - вот как бы не мылась - кремилась, а прильну к ней - и спокойно, и женщиной домашней пахнет. А потом она стала "молодиться" - ну, юбки там чуть ниже лобка, сапоги выше колена, в поведении стала глуповато выглядеть, просила его к друзьям сводить и все такое...И разонравилась ему. Говорит, если бы осталась та, прежняя, мягкая и признающая свой возраст - скорее всего бы не ушел никогда, привык к ней уже, тянуло, ласкать хотелось и любить, и самому у ее очага душу свою греть. А вот не просекла тетка этого, хотела как лучше....

Я думаю, парню нужна была спокойная домашняя женщина-мать, возраст вообще не при чем, существует стереотип, что среди женщин 40+ такую проще найти, на самом деле характер человека не сильно меняется в течении жизни, могут измениться установки, приоритеты, но, основа личности остается неизменной, и если женщина домашняя и борщами пахнет в 20 лет, то же самое будет и в сорок. Сейчас, глядя на многих сорокалетних, мало кому в голову придет, что она вообще борщи варить умеет. :biggrin:

Скорее всего в этой ситуации женщина пыталась понравиться еще больше своему любовнику, поэтому решила быть тем, кем на самом деле не является. Ну, и не зацепила она его достаточно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, парню нужна была спокойная домашняя женщина-мать,

Я думаю, ему надо было отсидеться, раны зализать. И все. Отсиделся и пошел завоёвывать тот типаж, что его остро цепляет.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Насколько я могу судить, и возрастным мужчинам тоже часто нужен беСпроблемный секс с ровесницами, а не секс с молодой, который еще попробуй получи. А тут бац - и оказывается, что всё не от возраста зависит, а от самоощущения женщины. Потому что и в 18 лет молодые пары имеют студенческий секс без шуб, бриллиантов и бентли, и в 50 лет женщина может быть уже такого уровня, что к ней на кривой козе не подъедешь.

Вот подписываюсь под каждым вашим словом.

1 час назад, Charlis сказал:

Если у Вас Ваш возраст ассоциируется с беСпроблемным нетребовательным сексом, то это лично Ваш угол зрения на себя, мир и "мальчиков".

Мммм...мой возраст у меня ассоциируется с тем, что ум должен быть в голове, а в не половых органах.

Но вообще, меня здесь так пытаются убедить, как будто я что то имею против...Я - только за. Есть у людей любовь взаимная, да я только рада. Мне нравятся счастливые люди. Мне не нравится, когда люди пытаются убедить других насильно, что счастье возможно только так и не иначе. "Ваше счастье, что я не ваше счастье".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×