Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Сейчас все побежим с малолетками тусоваться. Сколько Вам годиков, что вы так турпоходами и безобразиями восхищаетесь?

Миранта

Лапа моя, если вы старались меня обидеть или сделать плинтус моим злейшим врагом – напрасно напрягались.

Дело не в годиках, а в отношении к жизни. Те, кто запирают себя в «возрастной категории» сидят в ней и брюзжат на «бессовестную молодежь».Сами себя старят. А походы по-моему никогда не считались исключительно «детским» занятием. Другое дело, что люди ограниченные и замкнутые, к примеру, среди своей кухни или офиса, этим не интересуются. «Что?Поход? Это переноска тяжести из пункта А в пункт Б с большими материальными затратами и физическими неудобствами». Вот это и есть прагматизм, не присущий «малолеткам»Я же – человек разносторонний, и успеваю заниматься очень многим,не во вред главному и необходимому.

Не могу судить обо всех, но те, с кем знакома я, не «кучкуются по интересам», а общаются с интересными им людьми. В их возрасте они могут себе такое позволить, а когда основопологающим фактором жизни станет работа – тогда эта возможность пропадет. Или «кучковаться» по профессиональному интересу для вас естественнее? И они вполне себе достойные молодые люди, не без «пунктиков», но покажите мне человека, который без них. Это очень удобно – валить личностные качества отдельного человека на возраст.

И секс с «маленьким мальчиком» - это смотря с каким. Или вы возразите, что ровно с 25, скажем, лет у мужчины от природы появляются блестящие способности?

Чушь. Так что смотря на какого попадешь.И взрослые мужики бывают такие, что только в путь.И мальчики бывают. И девочки. И взрослые серьезные тети. Люди – разные.Вот мой нынешний такой «малолетка» оказался лучше всех тех, кто был старше меня. И это не потому, что я так вот его тут восхваляю исходя из темы. И ничего он не стесняется, неапрасно вы так. Вам просто не повезло, и исходя из своего опыта вы заклеймили всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень возмущается, что пропали девственницы, причем сам далеко не девственник, а потом рассказывал о том, как его 23-летний друг получил оральные ласки от замужней женщины, а потом они вместе обсуждали и смеялись, как она после этого с мужем целуется.

А что, взрослых подобных идиотов нету чтоли???Да это так можно любой возраст заклеймить, понабирать из газет, хоть из той же "Моей семьи" разных статей, авторам которых лет примерно одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать плинтус моим злейшим врагом

Люсиль Демулен Расшифруйте для непонятливой. пожалуйста.

Обидеть Вас ни в коем случае не хотела, но мне действительно интересно, сколько вам лет. Умозаключения 18-летних мальчиков наврядли меня могут серьезно заинтересовать. Если Вы скажете, что именно эти мальчики намного интереснее и мудрее мужчин, проживших жизнь, то не поверю. Не знаю, конечно, с какими мужчинами Вы до этого общались, Но действительно странно, что Ваш "нынешний "малолетка" оказался лучше всех тех, кто был старше Вас".

Ничего в походах предосудительного нет. Это на любителя, как и горные лыжи, дайвинг, прижки с парошютом и ходьба на байдарках.

Так что смотря на какого попадешь....

ничего он не стесняется, неапрасно вы так. Вам просто не повезло, и исходя из своего опыта вы заклеймили всех.

Я и не говорила, что меня кто-то стеснялся. И не говорила, что мне не повезло. Просто это не мой контингент. И всё. Я говорю с позиции создания семьи. Считаю нормальным, когда ведущий в семье мужчина. Не смогла бы идти по жизни с человеком меня моложе. Не авторитет это для меня.

И никого не пыталась клеймить. Прсто считаю, что в этих отношениях играет роль больше сексуальность, желание приятно провести время, но будущего в таких отношениях нет в 99% случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой покойный ныне дядя был моложе своей жены на 8 лет. Он долго её ждобивался, она отказывала ему, считая его отношение к себе несерьезным. Но они таки поженились, прожили вместе счастливую жизнь. Нежно и трепетно друг друга любили. Дядя умер, а тетя Тоня угасла без него меньше чем за год. Такие вот были у них отношения.

Но это была любовь, нежность, дружба. Всё вместе. Они расставались, только чтобы на работу сходить, а всё остальное время проводили вместе. Это был очень теплый и уютный дом, где гостям были всегда рады, все их любили.

Любовь не знает возрастных ограничений. Но встретить, а главное сохранить её очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти мальчики намного интереснее и мудрее мужчин, проживших жизнь, то не поверю. Не знаю, конечно, с какими мужчинами Вы до этого общались, Но действительно странно, что Ваш "нынешний "малолетка" оказался лучше всех тех, кто был старше Вас".

Я извиняюсь, может быть несколько резковато выразилась в предыдущей мессяге, но я же не говорю за всех. Кто знает, может это мне просто так повезло и мне попадаются исключения...Насчет мудрее - я такого не говорила. А насчет интереснее - есть такое дело. Опять же мне вполне могло не повезти с теми, кто был старше меня. Или я такой человек незрелый...

Не стоит обобщать - везде есть исключения. Вот мне такое и попалось. И именно в плане сексуальных отношений - может, у него учителя хорошие были, а нежность и заботливость - это из семьи пошло, я с родителями знакома, у них в доме так родители общаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто есть три степени понижения человеческого статуса: 1)до уровня плинтуса;2)ниже плинтуса:3)плинтус становится злейшим врагом в силу своей недосягаемости, или еще чего-то, уже точно не помню, а фраза в голове осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринцепи я считаю что этой женщине чего-то не хватает... и вообще не нада портить наших мальчиков... может она уже столько пар рассорила... и парни интересно чего они ищут в девушках старше их... ничему она их толком не научит... или просто им хочемся побыть хочь раз пассивом? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 40, 5 лет прожила с мальчиком на 20 лет моложе - мне нравится. Сейчас встречаемся с ним же... И еще с одним - 22 года. Мне нравится. Просто свобода и шикарный секс - это страшнее героина. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость edmad-x@mail.ru

Согласен!!! Мне 22, и у меня обалденный секс с моими взрослыми любовницами, причем они знают друг о друге!!! И никаких проблем!!! Молодые мальчики + взрослые девочки страстная смесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему глубокому убеждению мужчина в около 30 уж намного больше опыта имеет и знает как доставить удовольствие женщине, чем какой то сопливый юнец.

Опыт зависит от ума а не от возраста.

Года 4 назад у меня брату было 24 года. Любимым делом было отвиснуть с кем нибудь. Сейчас иногда говорю поехали русалок половим. Ответ Да ну их на .... я лучше после работы посплю.

вот мне 22 я уверен что по качеству и колличеству дам фору любому 30 летнему. rolleyes.gif

Кхе-Кхе да и девушка у меня старше на 4 года smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет только о сексе, то по фигу, кому сколько лет (желательно, больше 16), лишь бы обоим хотелось и моглось. Но далеко не всегда отношения ограничиваются постелью - мне лично кажется, что вообще никогда... Хотя, наверное, я просто не доросла: у меня есть знакомая, ей 41 год, замужем никогда не была. У нее мужчин хватает, но в основном они делятся на 2 категории - чужие мужья, обожающие своих жен, и не собирающиеся уходить из семьи (уж сколько раз я ее упрекала за это, но, блин, кто я такая, чтобы другим указывать, как им жить), и мальчики лет на 20 младше. Причем предпочтение она однозначно отдает второй категории. Даже взрослые мужики, которые в ее вкусе, обычно соответсвуют "типу подростка" - они обычно маленькие, худенькие и послушные. Она сама честно признается - сильный мужчина в ее глазах - это не защитник, а обидчик. А подросток (в кавычках или без) - он безобидный.

Да ладно там, пусть соблазняет подростков, все же лучше, чем с чужими мужьями спать...

(это уж точно не для печати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что я все о других. У меня папа младше мамы (приемной, но родная тоже была чуточку старше), у них разница в 4 года. Это обоих устраивает: жена-глава семьи и муж с ленцой и не без инфантильности. Хотя папку своего я очень люблю, но это так. Мама постоянно ругает его за это, называет эгоистом, но все равно они вместе уже очень много лет.

Если оглянуться, то я с удивлением обнаруживаю, что все, с кем я когда-либо связывалась, были моими ровесниками либо на год-полтора младше. Но только на год-полтора, ведь больше - это уже человек другого поколения, а год-два - это еще ровесник.

Я почему-то всегда испытывала легкое недоверие к мужчинам старше меня, причем я не говорю о "папиках" старше лет на 20 - нет, просто старше, года на 2-3! Как будто, если старше, то обязательно прожженный подлец, адюльтерщик и обманщик biggrin.gif А на самом деле, я просто очень не люблю, когда меня навязчиво учат жизни. А они, гады, наоборот, это очень любят. laugh.gif Такая вот заморочка - неверное, я сама недалеко от подростков ушла (Третий, только по голове не бей! Последние мозги отобьешь! cry_1.gif )

Единственным исключением у меня был тот самый немец Кристиан (старше на 3 года). Когда он узнал, что тот, из-за кого он получил окончательного пинка под зад, на 9 месяцев младше меня, то посмотрел на меня так, как будто я завсегдатай салона злостных извращенцев. Фу-у-у-у... (Ну, не получится с ним, так не получится, не его дело sad.gif )

А моя сестренка в младших классах школы страшно убивалась по тому поводу, что ее любимый младше на полгода smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут кому что нравится !!! Вы пожалуйста 18 летних мальчиков не обижайте no_1.gif они еще те кони !! horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, между прочим, не такие уж они и глупенькие, и не все пустоголовые. Вот только спать с кем-то только ради "спать" - увы... Не в моем вкусе. Все равно опустошение накатывает. Да и почему в основном женщины мужьям изменяют? Не из-за отсутствия секса - из-за отсутствия ласки, взаимопонимания.

Ежики, чем мы не кони?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницу в 5 лет (когда женщина старше) я вообще за разницу не считаю.

У меня есть аж ЧЕТЫРЕ приятельницы, у которых именно такая разница в возрасте у родителей и совершенно никаких проблем в этих семьях я никогда не видела. Этой разницы и внешне-то не видно.

Одна из лучших подруг старше своего мужа на 6 лет (поженились в Чехословакии. Она по контракту в столовой работала, а он служил срочную) и тоже уже, дай бог памяти, лет 16 живут. Все в полном порядке.

Лет 20 - все-таки ощутимо, а 5 - я и за разницу не считаю. Ерунда все это.

Год-два-три только в подростковом возрасте роль играют, а чем старше, тем больше все сглаживается и не имеет никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год-два-три только в подростковом возрасте роль играют, а чем старше, тем больше все сглаживается и не имеет никакого значения.

Да, конечно... Хотя иногда приходится видеть, как женщины сами доводят себя до ручки комплексами по поводу разницы в возрасте. Даже если им хорошо вместе, гармония и взаимопонимание - вечный женский комплекс по поводу прожитых лет бывает сильнее здравого смысла. У меня есть сотрудница 45 лет, муж ее на 5 лет младше. У нее все разговоры - только о возрасте, причем с бравурной ноткой: мол, я не стесняюсь, я горжусь! Тем не менее, тема возраста не сходит у нее с языка, к ней она сводит все разговоры (как в сказке Филатова: "Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб!"). Она одевается в яркие, подчеркнуто молодежные шмотки, носит распущенные волосы, осветленные до ярко-желтого, ярко красится - в общем, отчаянно молодится. А когда у нее возникает конфликт с кем-либо из более молодых сотрудниц (а почти все у нас моложе), начинает жаловаться начальству, что ее обзывают старой коровой, старой бабой и старой жабой. Крыша едет просто...

Прочитала как-то в журнале о романе между Куртом Расселом и Голди Хоун. Ему было 32, ей - 38. Роман завершился счастливым браком, даже еще одного дитенка родили. Вроде бы - живи да радуйся, но у Голди Хоун начался съезд крыши: она стала остервенело заниматься фитнесом, стала следить за собой в 10-кратном режиме, ударилась в пластическую хирургию и т.д. Из заводной, жизнерадостной женщины превратилась в невротичку, которая больше всего на свете боялась услышать: "Ах, у такого молодого мужчины такая старая жена!" Дежа вю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Не понимаю, как может устраивать секс с маленьким мальчиком. Они не умеют и стесняются делать многое из того, что делают опытные мужчины.

В этом-то и прелесть wink.gif это-то и заводит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя иногда приходится видеть, как женщины сами доводят себя до ручки комплексами по поводу разницы в возрасте

Пример. Подруга моя встречалась с мальчиком, моложе лет на 20. Он у нее столовался, оттягивался и отрывался, а потом шел к себе домой, т.к. жил в соседнем доме.

А когда подружка заболела гриппом и позвонив попросила его принести элементарных продуктов: молока, хлеба, так по-мелочи, то он ей в ответ выдал:

- Я НЕ ТИМУРОВСКАЯ КОМАНДА!!!!!

После такого ответа надо заниматься аутотренингом, чтоб не подсесть на комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя знаю кучу примеров, когда у людей при таком возрастном раскладе люди жили вместе до гробовой доски (мои дядя и тетя, к примеру).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы всегда мужчины были младше..муж на 3 года......последний жених на 12 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда подружка заболела гриппом и позвонив попросила его принести элементарных продуктов: молока, хлеба, так по-мелочи, то он ей в ответ выдал:

- Я НЕ ТИМУРОВСКАЯ КОМАНДА!!!!!

Такой молодой и такой циничный...может обидел его кто?

Есть у меня один знакомый паренек,ему почти 19,а мне 31 blush.gif Секс так себе,но он мне часто помогает.Недавно вещи вот перевозил,таскал мои коробки на 5-й этаж. smile.gif Как большой...Добрый мальчик,симпотичный.Одно плохо,не пойдешь с ним в компанию.Нет оно конечно здорово,подруги зависть мелкую проявят smile.gif Но глупенький он...что ли...не знаю как сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне видно повезло или так сложилось мое окружение, что те мальчишки, с которым общаюсь и которые малдше меня на не несколько лет, умны не по годам!

иногда даж офигеваю, откуда в такие годы берутся столько мыслей.

к тому же 5-лет-это не разница в возрасте. это ничто! вот 10 лет-это другое поколение, а 3-5 лет -это пустяк.

моя мама старше папы и что? отметили 23 года семейной жизни уже. 24 в этом году будет.

и секс зависит не от возраста, а от желания.

в 16 у мальчика могли быть чудесные учительницы, а к 18 он мог быть мачо в койке.

а другой дядя, 35 лет отроду, у которого были женсчины так себе, ничто в койке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость e3831

Мой любовник моложе меня на 16 лет. Он уже не мальчик, с ним есть о чем поговорить. Коль скоро я для него желанна и привлекательна, то какие могут быть споры, хорошо это или плохо? Кстати, зарабатывает он больше меня, так что меркантильные интересы исключены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kisa

Вот мой муж младше меня на 2 года. У нас дочечьке почти 5 месяцев. Поначалу я даже не смотрела на моего будущего мужа, думала рано ему еще женится, потом влюбилась, поженились. И что? Я все- таки была права. Рано было ему жениться. Нет, я не спорю, он нас очень любит, но нам все труднее общаться, я чувствую, что мы не понимаем друг-друга, смотрим по-разному на жизнь. Что делать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×