Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

А у меня тут вообще такое знакомство, незнаю как и оцените wink.gif

Вообщем девушке 28, есть ребёнок, но парень её убежал лет 5 назад.

Говорит что я ей оч понравился, называет меня душкой, заей, мурзиком и т.п., уже как неделю встречаемся, зовёт в лес, как она сказала просто погулять, там...

Боиться что брошу, боиться довериться полностью, ну понимаете надеюсь и сами, живёт в моём квартале. В разговорах только сегодня говорит, что очень сильно соскучилась и не только... говорю ей уточнить, она не хочет, говорит что сам знаю, но, когда я намекаю что она хочет как бы секса, отвечает что вам парням только этого и нужно... странность ли это, незнаю wink.gif

Человечек она оч и оч хороший, правда вот мне ещё 20 wink.gif...

Подскажите, если что задавайте вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называет меня душкой, заей, мурзиком

чета типа плюшевого мишки, поиграться, пока в новинку, а потом за ненадобностью куда-нить под кровать закинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

А почему так думаешь?!..

Почему то мне кажеться, что думает она совсем наоборот, что я её брошу, типа найду себе своего возраста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый_котик

Мой знакомый (ему 23) живет с дэвушкой (29лет) с ребенком (10лет)...

Разница небольшая, но считаю хорошо он пристроился.

Она - опытная, семейная, оближет с ног до головы. И ребенок готовый. Пеленки стирать и недосыпом страдать не надо. Она тоже боится потерять его...

А тебе то она сама как? Насколько серьезны чувства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж моложе меня на 3,5 года. Мне 25, ему скоро будет 22. Не сказала бы, что разница большая. Сейчас незаметно. tongue.gif

Что касается "поговорить не о чем" - мой муж - умница, мне всегда есть о чем с нем поговорить. Ну и в личном все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

С моей стороны чувства тоже серьёзны, правда. Вот только интересно то, что она стала чего-то недоговаривать о своём прошлом, типа говорит не хочет сделать мне больно, и моим чувствам... хм, что же это может такое быть ;-\ подскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый_котик

Зачем тебе ее прошлое?

У каждого оно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Думаешь, потом всё расскажет, со временем? в принципе да, девушки этого не любят, рассказывать про своё прошло и когда его ворошат... ведь так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый_котик

Не думаю, что расскажет. Если она у тебя умненькая, то сумеет отвлечь тебя от обдумывания прошлого...

Некоторые девушки, наоборот,любят болтать о своем прошлом. А потом удивляются, когда их длинный язык им плохую службу служит.

Зачем тебе знать?

Извини, что на "ты"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да ничего wink.gif так даже больше нравиться wink.gif

И ещё есть такая проблемка, есть одна общая знакомая, ей 23 года, которая ей постоянно говорить, что он же ещё ребёнок, тоесть я. И девушка, которую кстати зовут Оля, ну это я так, к слову wink.gif, плачит в буквальном смысле слова, типа ну как так, тебе же ещё 20 лет?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё смска, была такого рода, скинула что соскучилась по мне и даже больше. Что она имела ввиду? разъясните, пожалуйста, милый девушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый_котик

Подружки-нюшки они такие, всегда им есть что сказать.

Пускай Оля не морочится по поводу возраста.

Если вам вдвоем хорошо, какие еще проблемы?!

У меня есть знакомый. Он женился на девушке, которая его старше на 6 или 8 лет, точно уже забыла. И они живут вместе больше 10 лет. И он ее никогда не бросит, очень крепкий брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати её слова: "знаеш илья меня честно уже бесит что единственное что ко мне испытывают так это хотят и все"... Почему многие девушки так думают? или они думают так после чего-то...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна знакомая пара, разница у них 6 лет.

Я знаю их ещё с тех пор, когда ему было только 16, а ей соответственно 22. Он тогда выглядел старше и серьёзнее сверстников. Можно было и 18 и даже 20 лет дать на вид.

Как же он за ней ухаживал! И серенады под окном, и цветы, и признания, и любовь на всю жизнь!

Надо сказать, что у неё был выбор. Недостатка в поклонниках не было. Но он всех разогнал.

Уболтал, что называется... Покорил!!!

Поженились, когда ему 18 исполнилось. Пошёл он не в армию, а на альтернативную службу. Денег много, как понятно, он в семью оттуда принести не мог.

Она уже закончила институт и хорошо зарабатывала.

Через какое то время родился ребёнок. Она уже не работала. Все финансовые проблемы легли на его 20-летние плечи.

И вот заботы сломили мальчика. Ведь он не догулял своё вовремя...

И случилось это именно в то время, когда она ждала второго ребёнка.

У него появилась дама сердца, у которой не было материальных проблем. Она дарила ему подарочки, кормила деликатесами. ..

Конец этой истории ещё не дописан... Пока у них вроде всё устаканилось. Он вроде больше не ходит к другой...

Но я бы не была так уверена, даже на 50%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие девушки так думают?

Им хочется услышать слова любви, им не хочется одиночества... Вот они и говорят. Хотят подтверждения того, что с этим-то человеком у них все по любви, надежно, надолго...Может, даже ни "после чего-то", просто хотят услышать "Ну, что ты, я не такой, я тебя люблю..." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Да уж, ну и история...

Но всё же, ладно с примерами, помогите своим опытом немножко мне...

Понимаю, глупо, парню 20 лет, а он ещё у кого то спрашивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хех, пасибо за советик, сёдня же так и скажу wink.gif)

И всё же, как можно сделать так, чтобы она забыла про разницу в возрасте, а то всю дорогу мне упоминает?

Ммм... вы бы знали как она целуеться wink.gif я аж таю...

Я даже знаю ей это тоже оч оч нравиться, както вечером обнял её покрепче и... почуствовал что она меня хочет, хотя кто вас знает девушки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите своим опытом немножко мне...

Это как?

Мы тут уже и так и сяк своим опытом вертим, а тебе все мало?

Как ты эту помощь представляешь себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей стороны чувства тоже серьёзны, правда.

Кидайте в меня комнями, но я считаю что после недели встречь чувства сложно назвать серьёзными....пока это всеголишь невинный флирт....... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый_котик

Я даже знаю ей это тоже оч оч нравиться, както вечером обнял её покрепче и... почуствовал что она меня хочет

Хм...ну если она живёт одна, то конечно хочет.. Даже и не сомневайся wink.gif

Мне вот кажется, что (ничего что на "ты"?) ты именно по этому поводу переживаешь... wink.gif

Ну а если конкретно что посоветовать... Ну почаще ей говори, что она выглядит на 18-20 лет... Пытайся поднять её самооценку, а то она вроде как комплексует из-за своего возраста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopiC

Я знаю что мало времени прошло...

Несбыточная мечта

А вот и не угадала, живёт она и с родителями, и с ребёнком вместе... эх ;(

А так почти каждый день встречаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хех, имел ввиду просто советами wink.gif

Блин, какая же классная штука форум, особенно когда тут много девушек, которые надеюсь, плохого не посоветуют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ласковый_котик

А вот и не угадала, живёт она и с родителями, и с ребёнком вместе...

Я ваще то мущщину имела ввиду... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×